Гость
Статьи
Каждая девушка в …

Каждая девушка в москве лесби так или иначе

Удивительно .Когда я приехал в Москву .Могу сказать чтов москве все женщины Розовые.Нет не одной гетеросексулаьной женщины.Это правда жесть.*** клубов тьма,их не счесть просто физически не счесть,а те кто живут с парнями в прошлом имели опыт однополой любви.Каждая девушка в москве *** так или иначе.Что москвичи происходит с вашим городом.Я из Калининграда но у нас полно традиционно ориентированных девушек и парней

Граф
27 ответов
Последний — Перейти
Ёканый бабай
#1

По моему вы это специально находите, потому что сами и являетесь латентной ***. Я и моё окружение все гетеро. Живу в Москве.

#2

Давненько тем про *** не было🤣

марфа
#3

а если я натуралка и меня не переубедить стать *** то что тогда?

Василиса
#4

Тебе надо полечиться, а вообще тебе то что до этого?

Гость
#5

Как вам мост с замочками?

Гость
#6

У тебя такой круг общения... Что-то с тобой не так... Я ни одну *** не знаю

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Просто вы не там смотрите. Если искать их только в таких клубах, то да все тетки ***, в так в реальности нет.

*** гораздо меньше чем педиков, а педиков не много, по крайней мере внешне их не так заметно.

Гость
#8
Гость

У тебя такой круг общения... Что-то с тобой не так... Я ни одну *** не знаю

Это провокатор, даже не из Калининграда, здесь их много, они делают русофобские вбросы , только вот не рассчитал, что сегодня гендеры рулят

марфа
#10

вот я не в Москве живу а в другом городе и мне вообще покуй что там в москве

Граф
#11
Дина

Давненько тем про *** не было🤣

Вся МОСКВА В ТЕМЕ МОСКВА Это город собравший Всех Голубых,Розовых,Педофилов и прочее в одном стоке

Граф
#12
марфа

а если я натуралка и меня не переубедить стать *** то что тогда?

А то что если вам подлить хорошего бренди,и завести в компанию Лесб начнете с ними Ахатся уже через час

Граф
#13
Василиса

Тебе надо полечиться, а вообще тебе то что до этого?

Москва недаром Третий Рим.Переняла От Рима всё *** которое можно видеть.Город утонувший в Педофилах,Голубых,Розовых,Бисексуалах,Пансексуалах,и прочих.Честно В России Нету не одного подобного города где Целая *** Лесби Орда

Граф
#14
Гость

У тебя такой круг общения... Что-то с тобой не так... Я ни одну *** не знаю

Выйди На Московский Бродвей Увидишь.А так тому не надо далеко ходить у кого Черт за плечами

Граф
#15
Гость

Это провокатор, даже не из Калининграда, здесь их много, они делают русофобские вбросы , только вот не рассчитал, что сегодня гендеры рулят

аааа не нравится Москвичок запел

#16
Граф

Вся МОСКВА В ТЕМЕ МОСКВА Это город собравший Всех Голубых,Розовых,Педофилов и прочее в одном стоке

Пошла бронировать билет🤣🤣

Граф
#17
Дина

Пошла бронировать билет🤣🤣

удачи

#18
Граф

удачи

Низкий поклон 🙇‍♀️

Граф
#19
Дина

Низкий поклон 🙇‍♀️

До унитаза после вечеринки

#20
Граф

До унитаза после вечеринки

Бывает и такое🤣🤣

Граф
#21
Дина

Бывает и такое🤣🤣

Поверьте графу который часто бывал на балах,после пьянок с гусарами и танцев с барышнями ох....и не то чтобы не такое бывает а такое....Что и не приснится

#22
Граф

Поверьте графу который часто бывал на балах,после пьянок с гусарами и танцев с барышнями ох....и не то чтобы не такое бывает а такое....Что и не приснится

🤣🤣👍

Гость
#23
Граф

Москва недаром Третий Рим.Переняла От Рима всё *** которое можно видеть.Город утонувший в Педофилах,Голубых,Розовых,Бисексуалах,Пансексуалах,и прочих.Честно В России Нету не одного подобного города где Целая *** Лесби Орда

Что за мания лезть в чужие трусы и голову? Тебе вообще какое деле кто с кем спит или не спит?

Гость
#24
Граф

Поверьте графу который часто бывал на балах,после пьянок с гусарами и танцев с барышнями ох....и не то чтобы не такое бывает а такое....Что и не приснится

А потом ты проснувшись в съемной однушке и вспомнишь что завтра на работу в пятёрочку. Меньше порнушку смотреть надо и гонять на тех кого перечислил.

Гость
#25

Просто мужики в Москве гамно

Граф
#26
Гость

А потом ты проснувшись в съемной однушке и вспомнишь что завтра на работу в пятёрочку. Меньше порнушку смотреть надо и гонять на тех кого перечислил.

Москвичёк уймись,самолюбие в тебе прет просто

Гость
#27
марфа

а если я натуралка и меня не переубедить стать *** то что тогда?

сама себя что-ль убеждаешь?
нас тут не проведешь..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: