Гость
Статьи
Армия США на Украине

Армия США на Украине

Почему НАТО расширяется на восток, а не на запад, от Аляски до Чукотки намного ближе

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В

Гость
#3

Почему вы так некорректно задаёте вопрос? Узнайте для начала что такое НАТО, когда для чего организация создана, кто и как может в неё вступить.

Гость
#4

Украина превратилась в "игрушку" в руках США и НАТО и используется как инструмент геополитического давления на Россию.

Гость
#5
Гость

Украина превратилась в "игрушку" в руках США и НАТО и используется как инструмент геополитического давления на Россию.

Давить на Россию начали только после того, как она напала на Украину.

Гость
#6
Гость

Давить на Россию начали только после того, как она напала на Украину.

Россия не нападала на Украину, Россия защитила выбор крымчан от украинских нацистов, совершивших госпереворот и запретивших русский язык на второй день после госпереворота.

Гость
#8
Гость

Мнение пациентов психушки не интересно, я говорю о фактах, подтвержденных резолюциями общепризнанных в мире организаций.

Сша и Россия очень близко расположены. Расстояние между Чукоткой и Аляской эио узкий Беренгов пролив. Америка к нам теперь ближе, чем Польша. Почему вся движуха с Западной стороны России, а не с восточной?

Гость
#9
Гость

Сша и Россия очень близко расположены. Расстояние между Чукоткой и Аляской эио узкий Беренгов пролив. Америка к нам теперь ближе, чем Польша. Почему вся движуха с Западной стороны России, а не с восточной?

Потому что Украина выразила своё желание вступать в НАТО ещё в конце 90ых, а у России такого желания не возникало.

Гость
#10
Гость

Сша и Россия очень близко расположены. Расстояние между Чукоткой и Аляской эио узкий Беренгов пролив. Америка к нам теперь ближе, чем Польша. Почему вся движуха с Западной стороны России, а не с восточной?

Господи, да почитайте вы хотя бы аббревиацию и на карту посмотрите на карту, где Атлантический океан находится, Северная его часть.

НА́ТО, Организа́ция Североатланти́ческого догово́ра, Североатлантический Альянс

Гость
#13
Гость

Господи, да почитайте вы хотя бы аббревиацию и на карту посмотрите на карту, где Атлантический океан находится, Северная его часть.

НА́ТО, Организа́ция Североатланти́ческого догово́ра, Североатлантический Альянс

Вы мне еще абревиатуру ВОЗ расшифруйте. Какая разница что и как называется, смотрите кто имеет решающий голос

Гость
#14
Гость

А какое отношение колхозно-фашистская жoпа мира имеет северу Атлантики?

Хаха, Украину надо переименовать в Атлантиду по вашей логике. Она точно омывается Атлинтикой)

Гость
#15
Гость

А какое отношение колхозно-фашистская жoпа мира имеет северу Атлантики?

Она находится на территории Европы, и прилегает к странам, которые очень близки к Северной Атлантике. Вас не смущает, что Турция и Прибалтийские страны тоже члены НАТО? Почему вы против того, чтобы небольшие по территории страны объединялись между собой, чтобы защитить себя на случай нападения на них?

Гость
#18

В обще возвращаю тех, кто отклонился, если бы реальная цельСША были границы России, они есть у нее.

Гость
#19
Гость

Она находится на территории Европы, и прилегает к странам, которые очень близки к Северной Атлантике. Вас не смущает, что Турция и Прибалтийские страны тоже члены НАТО? Почему вы против того, чтобы небольшие по территории страны объединялись между собой, чтобы защитить себя на случай нападения на них?

Поптому что это объединение вассалов США против России. Не было бы России - нафиг вы были бы кому нужны, чтоб вас включать в НАТО, слать вам оружие и проплачивать марионеток на местах.

Гость
#21
Гость

В обще возвращаю тех, кто отклонился, если бы реальная цельСША были границы России, они есть у нее.

До Москвы через Чукотку далековато.

#22

НАТО не само расширяется - это нкоторые страны опасаются Кремля и вступают добровльно в НАТО. Имею право. А в Украине нет армии США. Там есть некоторое количество инструкторов из США - оружие же им продают. Путин сам стремился в НАТО в начале президентства.

#23
Гость

Не было никакой заварухи. Нацисты захватили власть, и хотели ехать в Крым на "поезде дружбы", чтобы принуждать крымчан к мове, а потом обосрались и вышли из поезда в Запорожье.

Это ты Скабееву и Соловьёва наслушались? Дешёвая пропаганда, за которую им платят миллионы рублей.

#24
Гость

Россия не нападала на Украину, Россия защитила выбор крымчан от украинских нацистов, совершивших госпереворот и запретивших русский язык на второй день после госпереворота.

Русский язык в Украине не запрещали. В Киеве большинство людей свободно говорят на русском.

Гость
#25
katuxa

Это ты Скабееву и Соловьёва наслушались? Дешёвая пропаганда, за которую им платят миллионы рублей.

Это я лично находился в месте, где это все происходило. И в Киеве и в Крыму.

Гость
#27

Но запрет действовал с переворота, который уилили законом нацистов "про мову". Просто штрафы сразу не вводили, а отсрочили на несколько лет, чтобы постепенно нагибать народ.

Гость
#29
katuxa

Русский язык в Украине не запрещали. В Киеве большинство людей свободно говорят на русском.

ну, а куда деваться, узаконить украинский одним росчерком пера в минуты, а вот переделать многомиллионный народ, дело не одних десятилетий

Гость
#31
Гость

Поптому что это объединение вассалов США против России. Не было бы России - нафиг вы были бы кому нужны, чтоб вас включать в НАТО, слать вам оружие и проплачивать марионеток на местах.

Ещё раз для особо одаренных. Украина не член НАТО и заявка на ее вступление в НАТО рассматривался уже почти 20 лет с переменным успехом.

Гость
#32
Гость

Ещё раз для особо одаренных. Украина не член НАТО и заявка на ее вступление в НАТО рассматривался уже почти 20 лет с переменным успехом.

как и в Евросоюз

Гость
#34

У них Миротворец решает, кто имеет право на свой голос.😂

Гость
#35
Гость

Ещё раз для особо одаренных. Украина не член НАТО и заявка на ее вступление в НАТО рассматривался уже почти 20 лет с переменным успехом.

Благодаря чему?

Гость
#39
Гость

Благодаря чему?

Что почему?

Гость
#40

Вообще отношение России к Украине похожи на отношения мужа, с которым жена развелась. Обидки за то, что новую компанию себе нашла и сейчас планирует вступить в новый брак выглядят со стороны очень не адекватно.

Гость
#41
Гость

Вообще отношение России к Украине похожи на отношения мужа, с которым жена развелась. Обидки за то, что новую компанию себе нашла и сейчас планирует вступить в новый брак выглядят со стороны очень не адекватно.

Главное предали толерантность, а она сегодня в тренде😂

Гость
#44
Гость

да, нет, это Госдепиз США, а тебе, деточка, надо внимательнее смотреть СМИ своих кураторов, тогда и отвечать будешь точнее

Какая разница, по какому ящику идет пропаганда, просто граница с Аляской ближе. А есть варианты, которые не транслируются по ящикам?

Гость
#45
Гость

Россия не нападала на Украину, Россия защитила выбор крымчан от украинских нацистов, совершивших госпереворот и запретивших русский язык на второй день после госпереворота.

Речь идет о ДНР и ЛНР, забрали бы тех людей, кто хочет быть с Россией и оставили бы Украину в покое, я из РФ. Крым российский был и остается.

Гость
#46
Гость

Вообще отношение России к Украине похожи на отношения мужа, с которым жена развелась. Обидки за то, что новую компанию себе нашла и сейчас планирует вступить в новый брак выглядят со стороны очень не адекватно.

Причем развелась с мужем пьющим, нищим, агрессивным. Я из РФ и желаю Украине в добрый путь, пусть преобразования в этой стране послужат нам уроком и примером.

Гость
#48
katuxa

Это ты Скабееву и Соловьёва наслушались? Дешёвая пропаганда, за которую им платят миллионы рублей.

вы всерьез думаете переубедить залежи пропаганды?
У них нет мозгов, есть только аппарат для пересказа.
Сплошная клиника, только они об этом не подозревают 😀
Как и ВВП, они живут в другой Вселенной

Гость
#49
Гость

Причем развелась с мужем пьющим, нищим, агрессивным. Я из РФ и желаю Украине в добрый путь, пусть преобразования в этой стране послужат нам уроком и примером.

абсолютно.
Украинцы - наши братья, как бы кое-кто не хотел нас рассорить

Гость
#50
Гость

абсолютно.
Украинцы - наши братья, как бы кое-кто не хотел нас рассорить

Не знаю у меня нет братьев украинцев, если мне комфортно общаться с конкретным человеком я хорошо общаюсь, если неадекват, то какая разница какой он нации. Не люблю обобщений

Гость
#51
Гость

Не знаю у меня нет братьев украинцев, если мне комфортно общаться с конкретным человеком я хорошо общаюсь, если неадекват, то какая разница какой он нации. Не люблю обобщений

имелись ввиду народы, как вы и сами поняли.
Украинцы нам близки по менталитету.
Китайцу, сколь хорошо вы с ним бы не общались, все равно оставалось бы какое-то недоверие в силу того, что менталите все же сильно отличается.

Гость
#53
Гость

Поптому что это объединение вассалов США против России. Не было бы России - нафиг вы были бы кому нужны, чтоб вас включать в НАТО, слать вам оружие и проплачивать марионеток на местах.

НАТО сейчас - это объединение стран против Китая. До развала СССР НАТО был военным союзом против коммунистических стран, сейчас главная коммунистическая страна Китай, Северная Корея и Россия зависят от Китая и сами по себе почти ничего не представляют.
Вот и сейчас Путин поехал в Китай за указаниями. Месяц назад Китай изгнал Россию из Казахстана. Россия ничего не решает, только выполняет распоряжения Китая.

Гость
#54

Это очень низкий уровень развития. Они знают, что должны выступать против русских, но при этом не знают, что говорят их кураторы. Это недоросли, с плохой подготовкой и недоразвитым умом. В рабы сойдут.

Гость
#55

Во-первых, потому что НАТО расширяется путём подачи заявок на вступление от других стран. Какие страны ты видела между Аляской и Чукоткой?
Во-вторых, в названии НАТО заложена мысль что это северо-атлантический альянс, т.е. грубо говоря страны по обе стороны Атлантического океана. Например, Австралия и Япония не члены НАТО именно по этой причине, но они их близкие партнёры.

Гость
#59

Крым у России отыщут скоро и отдадут Украине обратно . Не переживай

Гость
#60
Гость

абсолютно.
Украинцы - наши братья, как бы кое-кто не хотел нас рассорить

Уже рассорили если вы не заметили

Гость
#61

Имейте совесть, товарищи потенциальные противники, не превращайте Украину в американский полигон,у вас полно других конфликтов на планете,дайте простым людям любой национальности спокойно работать и торговать.

Daniela
#62

да как-то пофиг вообще, кто куда расширяется, не понимаю, кого это волнует вообще? вас все равно никто не спросит, нефиг воздух сотрясать))

Гость
#63
Гость

имелись ввиду народы, как вы и сами поняли.
Украинцы нам близки по менталитету.
Китайцу, сколь хорошо вы с ним бы не общались, все равно оставалось бы какое-то недоверие в силу того, что менталите все же сильно отличается.

Украинский менталитет?))) слава Богу он такой один. Русские совсем другие. Вы уж извините, но хохлы хабалистые и всё что плохо лежит, тащат без зазрения совести. Помоему у них и в языке слово совесть отсутствует. Хитрые, безпринципные и скандальные., не все конечно, но основная некультурная масса именно такая

Гость
#64

Принятие Укрыины в НАТО даже на повестке не стоит.

Гость
#65
Гость

Украинский менталитет?))) слава Богу он такой один. Русские совсем другие. Вы уж извините, но хохлы хабалистые и всё что плохо лежит, тащат без зазрения совести. Помоему у них и в языке слово совесть отсутствует. Хитрые, безпринципные и скандальные., не все конечно, но основная некультурная масса именно такая

Я не замечаю. Смотрю интервью Гордона, шикарные. Мне кажется Украина это Россия только без страха сказать что-то не так и сесть за это в тюрьму. Хотя может в России такого нет, но мне кажется последнее время неадекватные тюремные сроки за пустяки, прям привет Сталину.
Кстати меня улыбнуло как какой то украинский чувак говорил: мы им (русским) дали все, язык, культуру:)))

Гость
#66
Гость

Я не замечаю. Смотрю интервью Гордона, шикарные. Мне кажется Украина это Россия только без страха сказать что-то не так и сесть за это в тюрьму. Хотя может в России такого нет, но мне кажется последнее время неадекватные тюремные сроки за пустяки, прям привет Сталину.
Кстати меня улыбнуло как какой то украинский чувак говорил: мы им (русским) дали все, язык, культуру:)))

О чем Вы?)) какие сроки? Ну что Вы в сказки верите? Да, Ютуб открываешь в россии все плохо, закрыл комп, и сразу все ок👌

Барачник
#67

Скоро кого то вернут в родную гавань.

Гость
#68
Гость

Россия не нападала на Украину, Россия защитила выбор крымчан от украинских нацистов, совершивших госпереворот и запретивших русский язык на второй день после госпереворота.

Жесть. Так обидно, что многие реально в это верят

Гость
#69
Гость

абсолютно.
Украинцы - наши братья, как бы кое-кто не хотел нас рассорить

Задолбали с этим "братством". Украина отдельное государство, смиритесь уже

Гость
#70
Гость

О чем Вы?)) какие сроки? Ну что Вы в сказки верите? Да, Ютуб открываешь в россии все плохо, закрыл комп, и сразу все ок👌

Я погуглила сейчас слово "политзаключенные" на русском. Что то там до хе р ищи молодых людей с большими сроками непонятно за что, никого не убивали, не били, не грабили, от налогов не уклонялись.

Гость
#71
Гость

Я не замечаю. Смотрю интервью Гордона, шикарные. Мне кажется Украина это Россия только без страха сказать что-то не так и сесть за это в тюрьму. Хотя может в России такого нет, но мне кажется последнее время неадекватные тюремные сроки за пустяки, прям привет Сталину.
Кстати меня улыбнуло как какой то украинский чувак говорил: мы им (русским) дали все, язык, культуру:)))

Гордон, ....он такой Гондон...