Гость
Статьи
Я ничего НЕ достигла

Я ничего НЕ достигла

Дожила до 27 лет,и чувствую себя пустой...Ничего не достигла.В школе училась плохо,была нервным ребёнком,жили в комн. в комуналке с 4-мя братьями-сёстрами и мамой.Закончив кое-как обучение,сразу пошла работать.Потом познакомилась с будущим мужем-разгельдяем.Мне он тогда казался просто супер-мэном.Потом,прожив N-ое кол-во лет-разбежались.Потом дипрессия,пьянки,гулянки...Однажды,посмотрев на себя со стороны,стало противно,и я бросила разгульную жизнь.Оглянулась-мне уже 27,детей нет,образования тоже,работы хорошей-и подавно.Сейчас работаю продавцом-консультантом.Но хочется жить,как белые люди.Не знаю как жить и что делать...Запуталась я.

GIF
Аноним,блин
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное - не достигли грамотности, к сожалению.

Гость
#2

Что ни тема - то разводка

Арина
#3

Ну и что автор?????????? Вы еще молодая, и все в ваших руках. Главное, что Вы поняли, что надо жить несмотря ни на что. Мне 30 и тоже ни семьи, ни ребенка и что??

Гость
#4

2, а вы думаете, такого не бывает?))

Бланш
#5

Ха-ха... сидит вот такой гость, как в посте 2, на Вумене, темы как г.о.в.н.о перебирает и только брюзжит: разводка всё... опять разводка... кругом одна разводка)))))) Не надоело вам?

#6

Автор, это все ерунда. Вот когда вы всего достигнете, о чем мечтали, вот уж где пустота будет!!! Мало не покажется.

Гостья
#7

автор,самое главное .что вы уже осознали это,сейчас полно курсов и вечерних отделений вузов,всё можно наверстать,Удачи вам!!!!!

Аноним,блин
#8

1,поясните,пожалуйста.Просто,я смотрю,здесь собрались одни учителя русского языка и литературы...Укажите мне на мои орфографические ошибки,раз они вам так режут глаз.А если в некоторых местах я пропустила запятые,то прошу прощения-писала на эмоциях,торопилась.

2,в чём разводка-то,можете мне сказать?

Не знала,что на мой,так сказать,крик души,будут такие отзывы.Мне даже уже кажется,что не всё у меня плохо,глядя на таких вот "гостей".....

Всем спасибо за поддержку...

Елена
#9

Ну не всем же быть банкирами и докторами наук. Если действительно хотите чего-то достичь, то меняйте профессию и идите учиться, хотя лично мне не верится что вы что-либо измените. Недовольных жизнью много, а тех кто реально что-то делает чтобы изменить жизнь - намного меньше

Аноним,блин
#10

9,Почему вы такого плохого мнения обо мне?Я написала не просто так,а для поддержки,чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону!

Гость
#11

разгИльдяем, дЕпрессия

Гость
#12

Не, ну кто-то же должен работать подавцом-консультантом

Лёля
#13

а я думаю, раз у вас хватило мозгов бросить разгульную жизнь, значит у вас есть мозги и воля, так что поступайте в какой-нибудь институт на вечернее или заочное и меняйте работу. Главное чего-то очень сильно захотеть и если вы действительно хотите чего-то в жизни добиться, не падайте духом и идите к своей намеченной цели, пусть сперва все не будет гладко, зато потом все будет хорошо. Так что книги в зубы и бегом в ВУЗ пока еще идет набор на новый учебный год))))

Аноним,блин
#14

11,и это всё,что вас так обескуражило?????????????...Я к вам с проблемами,душу нараспашку...а вы..эээх...

Не буду я больше на этот сайт заходить.Сборище неудовлетворённых завистливых баб...(Не про всех,конечно)Не понимаю,для чего вообще создан этот форум?!...

Автор
#15

автор, все в ваших руках! Ныть и жалеть себя всегда очень просто! Идите на вечернее учится, или на курсы, изучите какой-нибудь иностранный язык, поменяйте работу, найдите свое хобби(что вам нравится?), где можно завести новые знакомства. Всегда все можно изменить,было бы желание!

Гость
#16

Ой, простите я не автор.. Забыла ник поменять с другой темы!

Аноним,блин
#17

13,уже подала документы,кстате...

Лёля
#18

ну вообще молодец, я ж говорю мозги у вас есть, так что удачи))))все у вас получится

Аноним,блин
#19

18,спасибки,хоть кто-то поддержал,а то только настроение ещё больше испортили:((

Лёля
#20

а вы не обращайте внимание, люди злые, когда дело не касается их самих. Так что примите это как должное и не так будет противно и больно осознавать, что вокруг много злых людей

Катерина
#21

Не переживайте, автор!

Все в ваших руках!!! Если хотите что-то изменить - меняйте! Первый шаг - это только от вас зависит и от вашего желания сделать таковой!!! Удачи!!!!

текила бум
#22

Автор, главное не позволяйте себе расклеиваться!
Первый шаг вы уже сделали: к вам пришло осознание.
Далее:
1. Чётко сформулируйте для себя цели, чего вы хотите добиться, в какие сроки, как.
2. Идите учиться, учиться не поздно никогда. Выбирайте ВУЗ, поступайте на заочку.
3. Меняйте работу - ищите что-то профильное по вашему будущему обучению, пусть с маленькой зп, пусть не шикарная должность - преобретайте опыт
4. Меняйте свою жизнь на корню. Раньше любили попить пиво на лавочке - теперь возьмите за правило раз в неделю ходить на выставки и в музеи. Раньше читали космо - теперь читайте Достоевского, Булкагова, Толстова (советую почитать Бунина "Тёмные аллеи")
5. Измените внешность (подстригитесь, покрастеть и т.п.) - чтобы почувствовать, что вы НОВАЯ, ДРУГАЯ
6. Каждое утро отводите 5 минут на милое корчение рожиц самой себе в зерклало и говорите "лапочка, солнышка, да какая ты у меня нежная, какая мила, кожа как персик, глазки блестят... умничка, всего ты добьёшся"
7. Идите учить иностранный язык

8, и самое главное - НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!!!

Лёля
#23

полностью согласна с текилой бум)))

Гость
#24

14, да не обижайтесь!)) У меня похожие проблемы, я вас поддерживаю в ваших начинаниях!

Dior
#25

Как меня бесят эти "правописальщицы"!!!Да режет тебе безграмотность глаза-НЕ ЧИТАЙ, блин! Мы здесь НЕ ОБЯЗАНЫ грамотно писАть спецом для таких "училок"! Пишу как хочу. Задолбали!:(

А по теме:Я считаю, что начать жизнь с чистого листа можно в любой момент и в любом возрасте. Главное-действительно захотеть! Прислушайтесь к себе-чем бы вы хотели в жизни заняться? Поговорите со знающими людьми. Начните собирать нужную информацию.Не все сразу и не большой ложкой, конечно. Главное-целеустремленность и не отступать перед неизбежными трудностями: "Дорогу осилит идущий"

А на счет семьи-детей... так для вас сейчас свобода-колоссальный плюс! У вас"развязаны"руки. Вы можете полностью посвятить себя образованию или поиску хорошей работы. Можете уехать куда-нибудь, если понадобится .Дерзайте! Вы совсем еще молодая и свободная женщина. И можете перевернуть свой мир "с ног на голову" Было бы желание .

Самое главное-что вы УЖЕ захотели ПЕРЕМЕН .У вас все получится:)

:( Ребятёнок
#26

та же фигня, что и у автора. Только мне через месяц будет 25. А в голове ещё детство. :))) не думаю, что оно меня покинет. Блин, сейчас столько прикольных подростковых одежек. Просто без ума от черепков, кед, фенечек и т.д. Этакая пацаночка (иногда правда на юбочки-каблучки пробивает).
Работы тоже нормальной нет. Бегаю по собеседованиям (ыы... 3 раза за 3 месяца). Пока работаю продавцом, учусь на психолога (? скорее для себя даже...) Деток нет, мужей (тьфу тьфу тоже) :))) пока. И страшно то как-то становится, когда глядишь на одноклассников (некоторых) которые достигли уже многого и стали уже... такими взрослыми-серьезными 0_о А у меня ещё иногда "18 лет есть ?"спрашивают в магазине, если пиво хочу купить :))) Страх, сомнения. К чёрту с ними надо бороться. Убить их в себе, чтоб быть как в детстве, когда не сомневались не в чём, а просто делали всем назло! Вот как наглым хорошо. Их мало кто любит, но зато они пробиваются. Они самоуверенно топают на собеседования, чуть ли не считая за "дураков" работодателей, но их отрывают с ногами, а скромную и послушную Мышь редко заметят... Карнеги почитайте "Как перестать беспокоиться и начать жить". Хорошая вещь.

Гость
#27

11)+ еще коммуналка, о знаках препинания вообще молчу. Вы их не забыли поставить, вы не знаете, в частности, что деепричастный оборот обособляется запятыми.

Дубинушка
#28

Автор, для начала научитель не обращать внимания на всяких "гостей". Если вы здесь на форуме в анонимной обстановке так реагируйте, то каково вам будет в жизни? Вот для чего вы перед ними оправдываетесь? Таких людей в вашей жизни уже было и будет достаточно. Надо уметь абстрагироваться от этого. Наметили цель - идите к ней и не глядите по сторонам и тем более, не оглядывайтесь назад. На провокацию Елены 9 вы снова отреагировали неадекватно, даже нотка обиды прозвучала. А ведь она дала самый ценный коментарий из всех. Вы этого не увидели.

ангел
#29

Ан 27 - Гость, *****ло полное! сам ничего в жизни не добился, сидит каким-нить корректором в газете "Восход коммунизма" и поучает. Автор, не обращайте на такое мудочье внимание, ему в этой жизни кроме этого сказать нечего.Ненужный никому человек. Мурло, короче. А Вы, автор, умница!

ангел
#30

там где звездочки было написано хххххххуууууууууйло!

Кисуня
#31

да уж, шевелите батонами автор) 27 лет не повод для беспокойста ,тем более что у вас нет груза ответственности за детей, как у некоторых. Если определитесь какое образование хотите получать желательно работать в той же сфере, так легче будет учиться.

#32

Автор, главное вы осознали, а это самое главное, уже половина пути пройдено, ведь в любом деле - главное желание. Вам ВСЕГО 27. Это такой возраст, когда все только начинается, все можно успеть. Главное не торопиться :) бывает ведь как? Сразу после школы институт, нелюбимая профессия, и не нравится и не бросишь, а в 27 уже вполне можно понимать что нравится, к чему надо начинать движение. Супер-возраст, я вам завидую, по-белому. Удачи!

Свобода выбора
#33

А чегой-то вы автор сразу про зависть какую-то? Кому завидовать? Вам что ли? На фиг-на фиг.

Гость
#34

автор, есть у меня приятель-до 27 лет разгильдяй, образованоя нет, безработный был, сидел на шее у матери сразу после армии. проснулся в один прекрасный день и понял что так жить нельзя. Первым делом устроился на работу-грузчиком, т.к. мало пил, уже рады были взять, днём работал, по ночам и вечерам к экзаменам готовился. Через год упорных трудов поступил в универ НА БЮДЖЕТ! Закончил факультет прикладной математики. Закончил быстрее чем обычно, в 31 уже диплом был. А потом приехал в США по контракту. Наша сторона оплачивает ему учёбу на мастера, он ведёт исследования и пишет программы. Заканчивает мастера уже в след. семестре, уже получил предложение от мелкомягких на оч. приличную сумму. Но есть одно но-он не ныл, а пахал. Всё это время сколько его знаю (а знаю примерно с тех пор как образумился), спит по 2 часа в сутки, остальное время учится и работает, причём на совесть. Если вы готовы на такие жертвы, то флаг вам в руки. А если писали просто поныть, то к сожалению чудес не бывает.

Ася
#35

автор, никогда не поздно все начать с чистого листа! А вам только 27

Alla
#36

avtor ya ne po teme, no jelauy vam yda4i.--prosto odnajdi ya napisala vopros u prosila mnenie, tak 4to tyt na4alos,-- splochnie oskorblenie i takaia, rastakaia ,raznesli povsem padejam , boje moy, (esli translit perevodit nepravilno )-- pichem kak mojem -no stolko bilo zla--poetomy obrachaite vnimanie tolko na soveti ponimaychix luydei..--vsego vam dobrogo!!!!.

марис
#37

у каждого свои планки - кто чего достиг, а кто чего нет - каждый определяет сам. Поэтому - главное гормония с собой, остальное - приложится!

Гость
#38

а как дела у ваших братьев-сестер? они вам помочь не могут? может быть и хорошо, что у вас в браке детей не было. вы сейчас полностью свободны.

гость
#39

иди и удавись

Светка
#40

автор, вы умничка, и все у вас получится. если вы смогли бросить разгульную жизнь - значит, есть сила воли и целеустремленность, это самое главное. вы еще молоды, семьей-детьми необременены, перед вами все двери открыты!!! ксати у меня ситуация в чем-то похожа на вашу. в школе училась нормально - средненько, после школы поступила в вуз и бросила, пошла работать продавцом-консультантом:) в 21 опомнилась, не хотелось просидеть так всю жизнь... поступила в вуз на бюджет, правда, пришлось посидеть за книгами какое-то время)) сейчас вот на права сдаю! когда поступала в вуз, было страшновато, что все будут вчерашние школьники, а я такая взрослая) ан нет) в группе есть люди и постарше меня! а если будете учиться заочно, там и сорокалетние есть, учиться никогда не поздно)) удачи, автор!!

Золотко
#41

главное что просветление нашло...а там надо только приложить усилия. и пойти на курсы какие-нибудь, к чему Вс тянет? хобби? получить образование.. я знаю людей который в 30 меняют профессию кардинально!

Гость
#42

автор, если захотите, всё у вас будет ок!! Удачи вам!!!

алиса
#43

мне 20 лет и меня тоже посещают такие мысли

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: