Гость
Статьи
англичане

англичане

Отдыхала недовно на Тенерифе,там очень много англичан с семьями,детьми и без..Мне показались очень воспитанными и приветливыми..Если вам приходилось близко сталкиваться с англичанами расскажите какие они на самом деле,очень интересно

зоя
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень классные и очень любят русских девушек :)

Болик
#2

Англичане притворные сволочуги, в лицо тебе будут мило улыбаться, а в душе тихо ненавидеть. В часности к Русским у них очень предвзятое отношение, которое они ловко скрывают под маской. В свое время, я была поражена этому, так как верила в их милые улыбочки

Максим
#3

Я только с англичанками имел дело - так себе, двоечка.

Desperados
#4
Максим

Я только с англичанками имел дело - так себе, двоечка.

двоечка это размер гдуди?

Турандот
#5

в среднем, очень вежливые, терпимые и приветливые.

А так - кого среди нет, от хулиганов до английской королевы и Пола МакКартни)))

Как можно обобщения делать? Они такие все разные

Гость
#6

Очень и очень разные, работаю с ними бок о бок. Да в принципе как и все люди тоже.Есть и гуляки, любители зажечь и покуролесить,но это в основном холостые, есть и примерные семьянины.

Гость
#7
зоя

Отдыхала недовно на Тенерифе,там очень много англичан с семьями,детьми и без..Мне показались очень воспитанными и приветливыми..Если вам приходилось близко сталкиваться с англичанами расскажите какие они на самом деле,очень интересно

На Тенерифе и едут они многие семьями, этакий семейный для них курорт, хотя и для молодежи есть места, где оторваться, но все так пристойненько.. в баре посидели, караоке попели, выпили и по койкам))Зато как англичане отрываются в странах Юго-Восточной Азии типа Тайладнда и Камбоджи и Въетнама)) Там особо воспитанностью и не пахнет, отрываются по полной, ну и народ туда ездит соответствующий.

Гость
#8

а мне что немцы, что англичане. На одно лицо. Не вижу разницы

зоя
#9

Болик,откуда дровишки..вы там жили? кто были те что вам притворно улыбался?

Болик
#10
зоя

Болик,откуда дровишки..вы там жили? кто были те что вам притворно улыбался?

Да нет, я там не жила, но работала как-то в сфере туризма. Так от отношения бритишей к русским волосы иногда становились дыбом. Просто ненавистью дышали, не понятно за что

Losharik
#11

Болик, а можно примеры из жизни? У меня тоже создалось впечатление, что они лицемерные (работала с англичанами) и считают себя белой костью, живу в швейцарии, местные их тоже считают высокомерными.

Максим
#12

4, секс плохой с англичанками, автору не советую )

Гость
#13

У меня бойфренд-англичанин. Лучший друг и любовник, о котором только могла мечтать. Все его друзья и родственники очень приветливые, дружелюбные. Никогда не замечала лицемерия. По-поводу того, что считают себя выше других... вот кто этим грешит, так это австрийцы. Вот эти себя считают высшей расой. А англичан, которых встречала в жизни отличали доброжелательность и необыкновенное чувство юмора. Особенно англичанки, у них просто потрясающее чувство юмора.

Ли
#14

Я сама работаю в русско-английской фирме, это крупный холдинг, там много фирм под ним. Вот уже сын взрослый начал тоже в параллельной фирме работать..приставили его к англичанину одну. Дядька уже за 50, сидел в Москве хоть раньше.. сейчас вообще на Дальнем Востоке уже два года)) Но платят ему немало, за так там не просидишь)) Так мой ребенок просто ухохатывался, говорит он мне плачется, типа забыла меня жена уже в Англии.. Я приеду туда раз в три месяца, недельку супружеский долг поисполняю, через два дня она мне говори.. езжай-ка ты мой милый на Дальний свой Восток, достал уже и так без тебя хорошо, только денег не забудь оставить)))

!
#15

Знаю двух преподшей, англичанок родом. У обеих хороших отметок получить - надо весьма постараться, оч. предирчивие. Может, совпадение, но наверно, нет.

Анонимус
#16

Видела англичан на отдыхе в резорте. Фу, какие неприятные! Ходят с кислыми минами, даже друг с другом не общаются. Холдные скучные снобы.

зоя
#17

Лошарик,я тоже в Швейцарии живу.по-моему,так любые англичане в сто раз лучше швицев)))

гость13,у меня муж австриец)) всегда говорит как хорошо в Австрии и какие замечательные люди австрийцы,но сам бы не хотел поехать туда обратно и жить там)))

зузу
#18

у меня было пару накомых англиков. Отличные ребята, веселые, позитивные, с отличным (может немного жестковатым, но я такое люблю) чувством юмора, хорошо воспитанные и образованные. На счет более глубоких вещей не скажу, хорошо людей не знаю

Losharik
#19

Да, зоя, швицы тоже еще те встречаются:))))). Просто у меня с англичанами не очень хороший опыт был, в воспитанности им не откажешь, первое время на меня производили очень хорошее впечатление, но потом стало ясно что за спиной такооое творится. Я долго не могла понять что к чему

nastja
#20

они сволочи и буквоеды,это не только моё мнение, я убедилась в этом на своей шкуре,как говорится.не смогла во время вернуться после каникул на работу по причине болезни, предупредила их что у меня уже есть билет,толйко буду на две недельки позже, они мне все кулйтурно и мило ответили что будут ждатй меня через неделю, то есть типо пропустили мимо глаз, что я вернусь через две недели. я им ответила,что с радостью бы приехала через неделю,но все билети уже раскуплены.Ответа ждала неделю,потом получаю писймо что,сорри,я уволена.Так как у меня была уважит.причина я подала на обжалование сразу же после письма,где писали про увольнение,только через три месяца они мне ответили,опять же всё так культурно и вежливо.

nastja
#21

я когда только приехала в англию тоже била без ума от них, и не могла понять как люди настолько могут быть добрыми, позитивными, приветливыми.но потом бистро убедилась что это всего лиш маска, просто у них воспитание такое с детства- извините,пожалуйста и т.дони запросто всадят нож в спину. я работаю сейчас в англии,кругом почти все англики,и только парочку я могу назватй дествителйно искренними людьми,а осталйние все фальшивые.поживёте здесь,сами в этом убедитесь.

Гость
#22

Самые нам близкие по менталитету - это немцы. Англичане - это лицо Америки.

#23

Всех, которых знала лично по-приятельски - приятные и веселые, вежливые и очьь прикольные.

#24
nastja

я когда только приехала в англию тоже била без ума от них, и не могла понять как люди настолько могут быть добрыми, позитивными, приветливыми.но потом бистро убедилась что это всего лиш маска, просто у них воспитание такое с детства- извините,пожалуйста и т.дони запросто всадят нож в спину. я работаю сейчас в англии,кругом почти все англики,и только парочку я могу назватй дествителйно искренними людьми,а осталйние все фальшивые.поживёте здесь,сами в этом убедитесь.

#25

дык, это не от нации зависит.. про нож в спину и маску..

#26

и по родине скучаете... поэтому тоже на них так... если родились в россии..

Гость
#27
Гость

Самые нам близкие по менталитету - это немцы. Англичане - это лицо Америки.

Вы бредите?? немцы - это полная наша противоположность. Это просто два полюса. недаром существует поговорка: что русскому хорошо, то немцу смерть.

Гость
#28

20, если вы думаете, что в России вас за опоздание на 2 недели не уволили, то вы сильно ошибаетесь. По статье еще бы выкинули, с треском. Никто ваши оправдания про обратный билет и слушать бы не стал.

Марта
#29
Гость

У меня бойфренд-англичанин. Лучший друг и любовник, о котором только могла мечтать. Все его друзья и родственники очень приветливые, дружелюбные. Никогда не замечала лицемерия. По-поводу того, что считают себя выше других... вот кто этим грешит, так это австрийцы. Вот эти себя считают высшей расой. А англичан, которых встречала в жизни отличали доброжелательность и необыкновенное чувство юмора. Особенно англичанки, у них просто потрясающее чувство юмора.

+100000000

Гость
#30

Очень куёвский народ, не все но большинство. Лицемеры, снобы на пустом месте, нацики до мозга костей.Ненавижу всеи душой и их самих и этот заплесневелый остров с его сырым климатом.Мечтаю жить во Франции.

Гость
#31

Алкоголики, сплетники, стукачи,неряхи.

ангел
#32
Гость

Алкоголики, сплетники, стукачи,неряхи.

вы о россии

Гость
#33

Англичани они просто твари высокомерные. Они очень нагло себя ведут в каждой стране. А 1 раз заполонили всю маршрутку что местным людям негде было сесть. Если вы приехали в Россию то уважайте страну и местых жителей. Почему местные жители должны были стоять в маршрутке из за каких то сраных англичан. И по английски орали всю дорогу ублюдки и вели себя как у себя в стране