Гость
Статьи
это модное слово …

это модное слово "быдло"

Вы заметили что на форуме к месту и не к месту употребляется слово ***?) это что? вобще люди, которые могут так высказываться в адрес других , они понимают значение этого слова? первая мысль, что они …

Муся
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Отвратительное слово, раньше так крупнорогатый скот называли, если я не ошибаюсь. Насколько я знаю, под этим словом подразумеваются люди без собственного мнения, сейчас его употребляют в несколько ином значении.

Я вчера новое чУдное слово узнала, обсуждали мы с супругом одного политика. Он говорит был фискалом, чего только нет в языке. Я сегодня даже по интернету побегала, значение его поискала.

Особое мнение
#52

Тут же на яндексе - словарь Ушакова:

БЫ'ДЛО, а, ср., чаще собир. [польск. bydło - скот] (обл. бран). О тупых, безвольных людях, покорных насилию. || В устах помещиков-крепостников - презрительное обозначение крестьянской массы, как безвольного, бессловесного и покорного стада.

И у Ожегова хорошо помню - абсолютно тот же смысл :)

Если слово "модное" рассматривать как ЧАСТО ПОВТОРЯЮЩИЙСЯ ПРИЗНАК, то действительно слово "***" очень часто употребляют, но далеко не все "употребители"

понимают его смысл :)

Гость
#53

слово *** имеет польское происхождение и означает в польском языке скот. В русском языке это заимствование означает склонность к стадному поведению. В принципе такую склонность имеют в той или иной степени все люди, т.к. человек животное общественное, как заметил еще Аристотель. Но есть группы людей более склонные к действию в соответствии со стереотипами и потому легко поддающиеся на манипуляции (последний пример такой манипуляции - антиментовская кампания, люди закипающие праведным гневом, подпитываемым СМИ, и не подозревают, что стали объектом манипуляций). Следовать стереотипам это нормально, на таких людях общество держится, а отнюдь не на скептиках. Ненормально быть чрезмерно внушаемым и действовать полностью отказавшись от самостоятельного мышления. Вот такие люди и есть ***

Гостюг
#54
Беллиссима

И быдлостол был, помню...

мой термин:о)

Гость
#55

По реке плывет топор

из села Чугуева,

Ну и пусть себе плывет

железяка фуева...

Down the river drifts an axe

From the town of Byron.

Let it float by itself -

Fucking piece of iron!!!

#56
Муся

Для меня например *** - это тупой человек, не имеющий своей системы ценностей.

95% населения не имеют своей системы ценностей, а тупо живут "как все"

Крокозяба
#57
Грин

95% населения не имеют своей системы ценностей, а тупо живут "как все"

А что, у 95% населения нет системы ценностей? Жить "как все" разве плохо? И кто входит в счастливые 5%?

#58
Крокозяба

А что, у 95% населения нет системы ценностей? Жить "как все" разве плохо? И кто входит в счастливые 5%?

научитесь сначала внимательно читать - это первый шаг к счастливым 5%

Jejva
#59
Гей

Жесть

чу, эттт еще что такое? )) поясни, мы "академиев не кончали", понимаешь.... )

Быдлоа! Ты ничё не сечёшь в фичах и гаджетах! Пф

feature?

Лариса
#60

Проблемы исходят обычно от тех люей, которых что-либо "бесит" или "раздражает".Это и есть показатель того, что внутри у человека нет равновесия, он не умеет владеть собой.Потому он не может оценивать других людей адекватно.Сначала надо обрести внутреннее равновесие, и тогда станет ясно, что другие только отзеркаливают тебя самого.

Наведите порядок внутри себя-тогда изчезнет "***", которое живёт внутри видящего это у других людей.

Красотка
#61

а мне не нра слово ЧИКСА

Гость
#62

Ой, автор, какая вы чувствительная. А *** есть, было и будет. И как его еще называть? Это же, как г овно, которое есть, а слова такого пусть не будет - потому что некрасивое что ли?

Д-те
#63

Вообще слово некультурное, но выразительное))

#64
Д-те

Вообще слово некультурное, но выразительное))

А Вы попробуйте подобрать КУЛЬТУРНЫЙ синоним :)

#65
Особое мнение

А Вы попробуйте подобрать КУЛЬТУРНЫЙ синоним :)

плебей

Гость
#66
Жесть

Особое мнение

А Вы попробуйте подобрать КУЛЬТУРНЫЙ синоним :)

плебей

Холоп.

Гость
#67

Шариков.

Гость
#68

Полиграф Полиграфыч.

Гость
#69

Лапотник.

Гость
#70

Плебей.

Д-те
#71
Особое мнение

Д-те

Вообще слово некультурное, но выразительное))

А Вы попробуйте подобрать КУЛЬТУРНЫЙ синоним :)

Может биомасса?))

Гость
#72
Д-те

Может биомасса?))

Лучше Злекторат.

#73
Д-те

Особое мнениеД-те

Вообще слово некультурное, но выразительное))

А Вы попробуйте подобрать КУЛЬТУРНЫЙ синоним :)Может биомасса?))

Биомасса - это некультурный синоним, оскорбительный.

#74
Гость

Лучше Злекторат.

)) Так лучше.

Гость
#75

Э! откуда З влезла?

Гость
#76
Жесть

Гость

Лучше Злекторат.

)) Так лучше.

Думаешь или шЮтишь?

#77
Гость

ЖестьГость

Лучше Злекторат.

)) Так лучше.

Думаешь или шЮтишь?

УбЮждена. )

Д-те
#78
Жесть

Д-те

Особое мнениеД-те Вообще слово некультурное, но выразительное)) А Вы попробуйте подобрать КУЛЬТУРНЫЙ синоним :)Может биомасса?))

Биомасса - это некультурный синоним, оскорбительный.

А плебей значит не оскорбление?)) Биомасса по-научному звучит, изысканно даже, я бы сказала))

чувак
#79

пролы

Д-те
#80
Д-те

Жесть

Д-те Особое мнениеД-те Вообще слово некультурное, но выразительное)) А Вы попробуйте подобрать КУЛЬТУРНЫЙ синоним :)Может биомасса?)) Биомасса - это некультурный синоним, оскорбительный.

А плебей значит не оскорбление?)) Биомасса по-научному звучит, изысканно даже, я бы сказала))

Почти как атмосфэра))

Кузькина мать
#81
Д-те

Жесть

Д-те


Особое мнениеД-те Вообще слово некультурное, но выразительное)) А Вы попробуйте подобрать КУЛЬТУРНЫЙ синоним :)Может биомасса?))


Биомасса - это некультурный синоним, оскорбительный.

А плебей значит не оскорбление?)) Биомасса по-научному звучит, изысканно даже, я бы сказала))

и довольно загадочно. Поди разбери шо народ имел в виду.

Дженна
#82

Не, плебей красивее.

Гостюг
#83
Дженна

Не, плебей красивее.

особенно на латыни:о)

Гостюг
#84
Особое мнение

Д-те

Вообще слово некультурное, но выразительное))

А Вы попробуйте подобрать КУЛЬТУРНЫЙ синоним :)

Маргинал...... Живущий как Гамадрил, предпочитающий слушать современные мадригалы (Шансон)

Д-те
#85
Гостюг

Особое мнение

Д-те Вообще слово некультурное, но выразительное)) А Вы попробуйте подобрать КУЛЬТУРНЫЙ синоним :)

Маргинал...... Живущий как Гамадрил, предпочитающий слушать современные мадригалы (Шансон)

Поэтичненько))

Гость
#86

*** (точнее bydło) - польское слово, обозначает скот... тот факт что население раши друг друга так называет, конечно не может не радовать xD

Гость
#87

это модное слово "***"

А помоему наоборот оно устарело уже.

эквилибриум
#88

"..Down the river drifts an axe

From the town of Byron.

Let it float by itself -

Fucking piece of iron!!! .."

+1

#89

Свежие НОВОСТИ:

По решению Государственной думы РФ переход на летнее время признан экономически не выгодным. ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ ОТМЕНЯЕТСЯ с 02.04.2010. Не забудьте перевести ваши часы на час назад.

Гостюг
#90
Жесть

Свежие НОВОСТИ: По решению Государственной думы РФ переход на летнее время признан экономически не выгодным. ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ ОТМЕНЯЕТСЯ с 02.04.2010. Не забудьте перевести ваши часы на час назад.

Подставляй зад. переведу туда:о)

бб
#91

... 22. Во время слияния наших органов с парнем я пытаюсь укусить его за коки... хоть и не достаю, это плохо?

23. оказывается, что в течении года после потери девственности можно занимаца сексом не предохраняясь и НЕ залетишь полюбому!

24. у меня месячные должны были начаться 5 июня. но не начались))

25. я девственница и как то просто ради интереса пыталась залезть пальчиком своим в своё анальное отверстие, и у меня туда даже палец не входит. А как тогда туда мужской член поместится, когда начну сексом заниматься??

26. а скажите я тут видела картинки так они там могут и кулак и ноги ТУДА засунуть!! как эт так?

27. тот день я была немного пьяна, мы с парнем гуляли по району, а потом пошли в подъезд и там, в подъезде 16-ти этажки, на закрытой лестнице он оттрахал меня... поставил раком и оттрахал меня... классно правда?

28. можно считать онанизм за измену??

29. КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ, КОГДА ВАМ ОСТАВЛЯЮТ ЗАСОСЫ НА ШЕЕ? МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ

30. во скоко примерно нужно занять сексом??

31. Отчего мужчины не пользуются дезодорантами и прочими средствами, чтобы не вонять?

32. оральный сэкс - эт больно в первый раз?? ...

всё тут http://finelook.ucoz.ru/publ/2-1-0-101

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: