Гость
Статьи
Люди как казаться …

Люди как казаться умнее?

Есть много вариантов-например одеть очки......деловой костюм))))А у вас какие предложения?Я не глупая...просто хочу "выглядить умно"-а не стать умной...это разные вещи

Детка
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, всё-таки лучше стать умной?

Fly
#2

Больше молчать (создание тем на Вумане сюда тоже относится)

#3
Детка

Есть много вариантов-например одеть очки......деловой костюм))))А у вас какие предложения?Я не глупая...просто хочу "выглядить умно"-а не стать умной...это разные вещи

очки - неплохо, только надо тщательно оправу подобрать. Я бы еще добавила естественный цвет волос, натуральный мейк. Одежда необязательно деловая просто спокойных цветов, четкие формы, простые линии. Ну, и, разумеется ничего кричащего и вычурного.

Гость
#4

2, тоже самое хотела написать

Автор
#5
Жюли

Детка

Есть много вариантов-например одеть очки......деловой костюм))))А у вас какие предложения?Я не глупая...просто хочу "выглядить умно"-а не стать умной...это разные вещи

очки - неплохо, только надо тщательно оправу подобрать. Я бы еще добавила естественный цвет волос, натуральный мейк. Одежда необязательно деловая просто спокойных цветов, четкие формы, простые линии. Ну, и, разумеется ничего кричащего и вычурного.

-Ну да....одежда у меня многообразная)))хззз

Интересующаяся
#6

Зачем??..Вообще, молчать просто.

Автор
#7
Интересующаяся

Зачем??..Вообще, молчать просто.

-Нет,не вариант-СЛЕДУЮЩИЙ!!!!!!!!И вообще сейчас ГОЛОВУ С ПЛЕЧ СНЕСУ ЗА ТАКИЕ СОВЕТЫ)))

Гость
#8

автор, хотите понравиться мужчине или вам в таком виде сфотографироваться надо?

Автор
#9
Гость

автор, хотите понравиться мужчине или вам в таком виде сфотографироваться надо?

-И то и другое.

Бобо
#10

Судя по созданной теме, очки вам не помогут, а пересадку мозга еще не освоили...

гость
#11

принимайте сЕликон в ампулах, его сейчас добывают под Питером на строительстве СЕликоновой Долины, оччень ума прибавляет....

Интересующаяся
#12
Автор

Интересующаяся

Зачем??..Вообще, молчать просто.

-Нет,не вариант-СЛЕДУЮЩИЙ!!!!!!!!И вообще сейчас ГОЛОВУ С ПЛЕЧ СНЕСУ ЗА ТАКИЕ СОВЕТЫ)))

Я Вам на полном серьезе!!! Молчать или вставлять очень взвешанные фразы. просто понаблюдайте за умными людьми, а не умничающими.

Колобок ИСЯ
#13

Лицо, не обезображенное интеллектом, не исправит даже пластический хирург.

Так что молчать - пока самый действенный способ.

Гость
#14

Автор, берите пример с Fly. Она во всех темах умничает. Иногда даже к месту бывает.

Fly
#15
Гость

Автор, берите пример с Fly. Она во всех темах умничает. Иногда даже к месту бывает.

А еще я их почти никогда не создаю! Во!

Колобок ИСЯ
#16

А у меня вот встречный вопрос - что сделать, чтобы казаться глупее? Очень надо!

гость
#17
Колобок ИСЯ

А у меня вот встречный вопрос - что сделать, чтобы казаться глупее? Очень надо!

напейтесь )

Колобок ИСЯ
#18
гость

Колобок ИСЯ

А у меня вот встречный вопрос - что сделать, чтобы казаться глупее? Очень надо!

напейтесь )

Помогает слабо и ненадолго :-( И потом надобность связана с работой, а прийти на работу в подпитии я себе позволить не могу.

Гость
#19
Колобок ИСЯ

А у меня вот встречный вопрос - что сделать, чтобы казаться глупее? Очень надо!

снимите очки)

Линда
#20

Автор, Вам уже ничего не поможет

Колобок ИСЯ
#21
Гость

Колобок ИСЯ

А у меня вот встречный вопрос - что сделать, чтобы казаться глупее? Очень надо!

снимите очки)

не ношу :-(

Fly
#22
Колобок ИСЯ

А у меня вот встречный вопрос - что сделать, чтобы казаться глупее? Очень надо!

В губы силикон, бровки выщипать, мейкапом попытаться создать "слегка удивленные глаза" (в результате отсутствия практики они у вас выйдут просто окуевшими, что и требуется).

Если образ нужен ненадолго - волосы можно не жечь, просто купите паричок "пережженый блонд", чтоб можно было его "шикарно распустить".

Обязательно шпильки не ниже 10 см (сами ориентируйтесь по походке - как только коленки подгибаться начнут при передвижении - вот то, что надо!)

Не поленитесь сходить наростить ногти и расписать их под хохлому. Особенно удачны природные цвета - черный, синий, зеленый

#23

У меня есть одна знакомая, умнейшая девица, эрудированная, интересная, но есть у нее одна привычка: у нее постоянно полуоткрыт рот. Так вот выглядит она, как ***.

Бобо
#24
Крыса

У меня есть одна знакомая, умнейшая девица, эрудированная, интересная, но есть у нее одна привычка: у нее постоянно полуоткрыт рот. Так вот выглядит она, как ***.

точно! у меня золовка такая же. умнейшая баба, но этот ее полуоткрытый рот - это что-то! и еще она всегда всем улыбается, что усиливает впечатление легкой дебиловатьсти. правда, при общении все встает на свои места.

Fly
#25

Но и это не главное! Главное - это общение!

Войдя в офис, не забудьте споткнуться (шпильки вам в этом помогут), что-нибудь уронить, опуститься на чужое место и томно протянуть "Привеет! Зааайки!" (ну или там киски, крошки)

Дальше на любые обращенные к вам речи отвечайте только "Да ты чтооо?" или "И чооо?" Потренируйтесь, чтобы это у вас выходило с разными интонациями

Колобок ИСЯ
#26

Fly, Крыса, вы прям в соблазн вводите! опробовать чтоли....

Колобок ИСЯ
#27

А то млин опять на директора нарычала.... Надо было прикинуться *** и долго в подробностях выяснять, чего же он от меня хочет... (а не за минуту ему доказать, что он бредит)

Пончита
#28
Жюли

Детка

Есть много вариантов-например одеть очки......деловой костюм))))А у вас какие предложения?Я не глупая...просто хочу "выглядить умно"-а не стать умной...это разные вещи

очки - неплохо, только надо тщательно оправу подобрать. Я бы еще добавила естественный цвет волос, натуральный мейк. Одежда необязательно деловая просто спокойных цветов, четкие формы, простые линии. Ну, и, разумеется ничего кричащего и вычурного.

как в сериале "Секс в БГ" про *** в картинной галерее

#29
Линда

Автор, Вам уже ничего не поможет

Я тоже так думаю.В 25 лет задавать такие вопросы...

#30
Колобок ИСЯ

Fly, Крыса, вы прям в соблазн вводите! опробовать чтоли....

Ну вы ж ничем не рискуете: рот всегда можно закрыть, шпильки снять и говорить в дальнейшем "доброе утро, девушки, как почивалось?"

#31
Fly

"Да ты чтооо?" или "И чооо?" Потренируйтесь, чтобы это у вас выходило с разными интонациями

не, лучше "да ты чёёёёёёёёёё?" или даже "чавооооо?" так эффект больше

тоже Фрося.......
#32

Да впринципе очки и деловой костюм это то, что надо. И..........папку в одну руку возьмите

Гость
#33

автор, ваш прежний ник случайно не Барби? :)

Гость
#34

энциХлопедию с собой таскайте.

Гость
#35
Детка

Есть много вариантов-например одеть очки......деловой костюм))))А у вас какие предложения?Я не глупая...просто хочу "выглядить умно"-а не стать умной...это разные вещи

больше молчать.

На работе есть коллега - выглядит приятно и мило ровно до тех пор, пока не откроет рот и не ляпнет очередную глупость.

Гость
#36

Знаю одну такую даму, которую все считали умной, глупой она конечно не была, но все же не такой была умной, какой многим казалась. У нее был хорошо подвешен язык. И она очень любила щеголять своими поверхностными знаниями во всех областях. Очень часто она вычитав где-нибудь какую-нибудь умную и интересную фразу, заучивала ее наизусть, а потом цитировала, но к месту. Не будучи красавицей, а даже страшноватой, покорила своим "умом" очень интересного юношу и вышла за него замуж.

Гость
#37

Научиться писать не "одеваю", а "надеваю".

Гость
#38

автор, то есть вы хотите с первого впечатления показаться умной мужчине, который вам нравится? А общаться вы с ним не собираетесь? Думаете, если делаете умное лицо, он всю ерунду будет воспринимать серьёзно?

Авто
#39
Детка

Есть много вариантов-например одеть очки......деловой костюм))))А у вас какие предложения?Я не глупая...просто хочу "выглядить умно"-а не стать умной...это разные вещи

Идите к стилистаи и визажистам и в программу "Модный приговор"

Мелисса
#40

Как говорится: "Молчи, дурак, за умного сойдешь". Просто зачастую многие именно своими высказываниями и ответами "выдают" себя. Надо просто побольше молчать, а если что-то говорят вам непонятное или неизвестное, лишь с умным видом кивать, а не начинать с глазами размером с тарелку спрашивать: "А что это такое?":-))

#41

Лучше промолчав, сойти за недалекую, чем открыть рот и развеять все сомнения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: