Гость
Статьи
Как вы думаете,здесь …

Как вы думаете,здесь много людей из высшего общества?

Что я здесь наблюдаю: первобытная эстетка или утомленный в поисках несчастный эстет все еще ностальгирует по красивым девушкам. Гопниц много. а высшего общества(по уму) пока не догоняю сколько в процентах.

автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что курили?

табуретка
#2

156%

Гость
#3

Догоняйся быстрее

Гость
#4

Не важно из какого общества,Хлавное шоб человек хороший был!!!!!!

Гость
#5

Браво, автор, хотя бы Вы честно признали в себе гопницу! А ведь могли бы замаскироваться под эстета...

Лотос
#6

высшее общество-это сплошное гафно.

Дио
#7

Мда...

Гость
#8

Где вы видели в России высшее общество? Оно все в 17 году заграницу уехало, осталась бедная интеллигенция и ***, которое заработав деньги/сделав себе имя и разодевшись в дизайнерские шмотки, считает себя представителями голубых кровей, а поскребите на поверхности - *** быдлом (никогда не забуду как Волочкову снимали скрытой камерой и как она материлась при этом)

VIP-персона
#9

Я из самого высокого высшего общества! Начинайте высчитывать процент!

Рваный мух
#10

a vi zametili, chto kogda tut pishesh' myagko i spokoino - nachinayt govorit' ob otsytstvii opita i chto malen'kii vozrast. Tak trudno budet vam iskat' est' li tut takie ludi. ))

flake-praline
#11

Стесняюсь, но спрошу: а зачем вы выводите процент высшего общества по уму?

Что вы будете делать с этой цифрой?

Гость
#13
Бухие бухи

Высшее общество (по уму), это простите, кто?

В чём ум измерять будем? В килограммах веса мозга? В количестве дипломов? В количестве материальных благ на душу измеряемого(если ты такой умный, то почему такой бедный?). Или по другому критерию?



Автор, критерий измерения и шкала в Вашем сообщении отсутствуют, следовательно, измерение ума по Вашим данным произвести невозможно, соответственно, вычисление процента тоже. Ваша тема, как следствие, бессмысленна.

Вы этим сообщением сломали мозг Автору

автор
#14
Бухие бухи

Высшее общество (по уму), это простите, кто?

В чём ум измерять будем? В килограммах веса мозга? В количестве дипломов? В количестве материальных благ на душу измеряемого(если ты такой умный, то почему такой бедный?). Или по другому критерию?



Автор, критерий измерения и шкала в Вашем сообщении отсутствуют, следовательно, измерение ума по Вашим данным произвести невозможно, соответственно, вычисление процента тоже. Ваша тема, как следствие, бессмысленна.

я здесь!!! просто мне нравится этот форум тем что здесь много интересных,умных людей,приятно почитать,воодушевиться. Но к сожалению вместе с хорошим отчасти поступает и плохое. Когда читаешь коммент,сразу всплывает психологический портрет,думаю у многих так же,чувствую психотип гопницы. И я так думаю здесь их достаточно среди молодежи. Когда наряду с достойными темами выходят мягко говоря недалекие.противно. иногда малолетки,подростки(даже студентки!) пишут такую тупость про свои какие нибудь комплексы не к месту,до какой я не додумывалась.И думаешь неужели такие существуют, а еще засоряют своими тормозящими темами(на тему красоты особенно-дебилизм)

Псифактор
#15

Как вы думаете,здесь много людей из высшего общества?

ахаха )))))))))))))))))))) я под столом..содержание читать не стала,извините..)

гость
#16

чувствую психотип гопницы

я супер женственная даже жеманная из дворянского рода. девушка с большой буквы Д))) но здесь могу хамить а у вас может там сложится портрет ну и пусть ведь многие такие примитивные . В жизни все по другому.

автор
#17
flake-praline

Стесняюсь, но спрошу: а зачем вы выводите процент высшего общества по уму?

Что вы будете делать с этой цифрой?

интересно просто действительно сколько здесь успешных людей сидит,а сколько обычных. что такого? кого здесь больше?

автор
#18
Псифактор

Как вы думаете,здесь много людей из высшего общества?





ахаха )))))))))))))))))))) я под столом..содержание читать не стала,извините..)

а с переносным смыслом понять внатяг,да? читать она не стала,воображалка какая!

Гость
#19
гость

чувствую психотип гопницы



я супер женственная даже жеманная из дворянского рода. девушка с большой буквы Д))) но здесь могу хамить а у вас может там сложится портрет ну и пусть ведь многие такие примитивные . В жизни все по другому.

То,что с Буквы Д простимо,главное чтоб не с Б......

гость
#20

главное чтоб вы не с Г.

Гость
#21

Автор,лучше правописанием и грамматикой забейте голову

в недоумении
#22
Гость

Автор,лучше правописанием и грамматикой забейте голову

я тут не меряться грамматикой пришла

Гость
#23
в недоумении

я тут не меряться грамматикой пришла

Она умом меряется, но не понимает, как он самый связан с грамматикой, ввиду с нехваткой его же:)

Псифактор
#24

18, не,я так давно не смеялась над названием темы))) мдааа... Да тут 90 % людей тусуют в темах,как прожить на 5000 вдвоем или как найти (ХОТЯ БЫ!завалящего )мужичка,чтобы не работать

какое уж тут высшее..сброд

Гость
#25
Гость

Она умом меряется, но не понимает, как он самый связан с грамматикой, ввиду с нехваткой его же:)

ввиду нехватки* ))))))))))

Гость
#26

Здесь все холопы. Одна я барыня.

Гость
#27
автор

а высшего общества(по уму)

Это как?

Гость
#28

Здесь очень много людей из низших слоев: неудачниц

кавказцев, алкоголиков и прочей дребедени

кому по жизни не светит

Гость
#29

Умные давно покинули форум

они поняли общаться с тупыми на их языке чревато

повреждением собственного

в общем лоботомия оставшихся кретинок и кретинок

не за горами

гость
#30

кстати в последнее время много *** школьников тут.

Гость
#31

Когда читаешь коммент,сразу всплывает психологический портрет,думаю у многих так же,чувствую психотип гопницы.[/quote]

А кто такие гопницы? Какие у них характеристики?

Гость
#32
Гость

Когда читаешь коммент,сразу всплывает психологический портрет,думаю у многих так же,чувствую психотип гопницы.

А кто такие гопницы? Какие у них характеристики?

Ну типо М.Кравченко из камеди вуман.

Гость
#33
Гость

Бухие бухиВысшее общество (по уму), это простите, кто?

В чём ум измерять будем? В килограммах веса мозга? В количестве дипломов? В количестве материальных благ на душу измеряемого(если ты такой умный, то почему такой бедный?). Или по другому критерию?



Автор, критерий измерения и шкала в Вашем сообщении отсутствуют, следовательно, измерение ума по Вашим данным произвести невозможно, соответственно, вычисление процента тоже. Ваша тема, как следствие, бессмысленна.



Вы этим сообщением сломали мозг Автору

Это нормальное сообщение, вы Льва..Димона еще не читали)

Гость
#35

А кто такие гопницы? Какие у них характеристики?

лезть с советами куда кому идти, чем голову мыть и какому еврейскому богу молиться

Гость
#36

Камеди вуман сплошь гопницы

да и вомен.ру становится шоу дебилок

#38

10%

автор
#39
гость

кстати в последнее время много *** школьников тут.

и я ведь о томже!!!! давайте рассмотрим эту ситуацию

гость
#40

могу сказать только что они мужского пола и одного зовут прохор.

Гость
#41

а высшее это кто? дети олигархов и содержанки папиков это не высшее в любом случае. Высшее расстреляли давным давно.

а здесь обычные люди, работающие менеджерами и прочими бухгалтерами

flake-praline
#42
автор

flake-pralineСтесняюсь, но спрошу: а зачем вы выводите процент высшего общества по уму?

Что вы будете делать с этой цифрой?

интересно просто действительно сколько здесь успешных людей сидит,а сколько обычных. что такого? кого здесь больше?

А что - успешные все из высшего общества? Да оно им, успешным, нужно как стоп-сигнал рыбке...

автор
#43

я из общества высшего:))

Даниил
#44

Что есть высшее общество? Это те, кто других считает быдлом?.. Круговорот воды в природе. Выражение светская львица из книг. В Россие всплыло в 90х. Дворянки русские (высшее общество) до револици 1917 не всегда были яркими. Но были скромные, изучали медицину, работали в госпиталя 1 мир войны. Думали о боге, судьбе Россие. И в голову не приходило себя называть светскими львицами. Соц классы есть. До 1917 года они были нужны, чтобы равномерно распределий занятость населения. И обеспечить уровень образования всем детям для комфортной жизни в будущем ( дом, жена, дети..). Дворяне были как управляющие, чиновники, которые с усадьбы платили налоги в казну, содержали школы, храмы, больницы для крестьян. Слишком богатые и слишком бедные не в счёт. Как от нуворишей (в большей части воров) молодёжь "колбасит". Сословия уничтожили ещё до 1941 года, вернее до 1938г. Дворян русских с 30 до 80 лет всех просто растрелял Джугашвили. Купцов, кулаков русских часть растрелял, часть сослал в Сибирь без имущества. Крестьян деморализовал как сословий, класс , потом пустил на фронт как пушечное. А Россию по крохам востанавливали русские бабоньки, своими ручками. И потомственный дворянки на полях впахивали. Моя бабушка, потомственная дворянка с русской фамилией Левская, всю жизнь как проклятая работала, не поднимая головы, кормила, спасала от детдомов врагов народа малолетних племяников, сестер, братьев. Родителей, деда, прадеда ра стрелял Джугашвили. "любящий муж" в ё время её "воспитывал" в рабоче крестьянской духе. Всем кругом проводили в частные дома водопровод. Супруг отказался, что бы бабулечка ( из дворянскойсемьи с 1000 летней историей) продолжали таскать ежедневно тяжёлые ведра с водой из колодца. Издевался над многодетной супругой. Только потому, что она с дворянское кровью кровью. Чему Вас в школе учат? Что деньги любой ценой?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: