Гость
Статьи
назвали сегодня …

назвали сегодня малолеткой, а мне 24 года. Обидно стало.

Иду я сегодня по улице, остановилась возле магазина, так как мне позвонили. А за мной до этого парни шли и мою фигуру обсуждали по-русски (живу я в Германии, наверное просто не думали, что я их понимаю). Тут я остановилась, они смотрят на меня и один говорит такой "блииин, малолетка, жаль".
Причем парням лет так 25, а мне 24. Нормально вообще? Какая я малолетка?
Мне уже реально надоело, что все думают, что я младше, причем рост у меня 167 + каблуки ношу. Но все равно на работе постоянно все относятся как к девочке, познакомиться со мной подходят правда что малолетки по 18 лет.
Постоянно же при боевом раскрасе ходить не буду...Уже решила волосы длинные немного подстричь и сделать прическу посерьезнее.

Но сегодня это было просто последней каплей, я ничего им не сказала, и виду не подала, но разозлилась жутко.

Sara
49 ответов
Последний — Перейти
Another side
#1

Это ж комплимент, дурында

Койот тебе амиго
#2

не волнуйтесь, бабкой еще будете, ничего не упустите)

Гость
#3

Иди во Фрауэншутц и подай на них заяву.

соня
#4

да этож классно!!! мне 31 а сигареты иноггда отказываются продавать))))))

Sara
#5
соня

да этож классно!!! мне 31 а сигареты иноггда отказываются продавать))))))

Ну просто серьезно меня никто не воспринимает, какой мужчина познакомится с "малолеткой"? Мне встречаться предлагают 18-19 летние мальчики, а время идет, мне уже 24 года и хочется каких-то отношений. Ну и чтобы на работе на меня смотрели не как на девочку припевочку. Просто мне все говорят, что у меня типаж лица такой.

Роман
#6

Ну и? Мне 32 и для меня вы малолетка. И чего?

Sara
#7
Роман

Ну и? Мне 32 и для меня вы малолетка. И чего?

Но для 25 летних парней какая я малолетка?

Енотик
#8

Меня, например, тоже бесит, что меня иногда называют "дитём", то в очереди, то со спины как-то, шла женщина и говорит "Ой, дитё, у тебя пакет рвётся".........Мне почти 23( Роста невысокого. Иногда выкашивает.

revoluciya
#9

Радоваться надо) Будете на четвертом десятке на 25+ выглядеть, это же здорово. А дешевое внимание на улице - вообще ни о чем, и парни те умом явно не отличаются

гость
#10
соня

да этож классно!!! мне 31 а сигареты иноггда отказываются продавать))))))

Какой бред. Тетка в 31 реально считает что не выглядит на 18.вот беда где

вуман уполномочен заявить
#11
Sara

мою фигуру обсуждали по-русски (живу я в Германии, наверное просто не думали, что я их понимаю). Тут я остановилась, они смотрят на меня и один говорит такой "блииин, малолетка, жаль".

ага. те недоумки, которые "фигуру обсуждают" сказали - ни сисек, ни * опы, и идет как вша по гребешку скачет, мать ее. а что стесняться? ведь не понимает

#12
Енотик

Меня, например, тоже бесит, что меня иногда называют "дитём", то в очереди, то со спины как-то, шла женщина и говорит "Ой, дитё, у тебя пакет рвётся".........Мне почти 23( Роста невысокого. Иногда выкашивает.

шо такое выкашивает:?

Киви
#13

Автор,ну хорош кокеиничать!что хоть про фигуру сказали?что классно все,ябывдул,да?

Роман
#14
Sara

Но для 25 летних парней какая я малолетка?

Да, тоже верно...

Роман
#15

А вообще наверное нужно дейтвительно примать за комплимент.

Гость
#16

Но обиделись вы на такую фигню действительно как малолетка.

Маргарита Павловна
#17

История, леденящая кровь!!! Под маской овцы таился лев!

Енотик
#18
akuna_matata

шо такое выкашивает:?

Ну типа бесит, раздражает...)))

Гость
#19

Авторша, ну для Германии 24 года - это и правда малолетство. У меня, вообще, как-то раз шультикет спросили, а я уже уни закончила.

Что же поделаешь, здесь априори взрослеют поздно.

Гость
#20

Не расстраивайся. Мне вообще 29, а в магазинах даже банку пива без паспорта не могу купить)). Не вру! ) Притом сомневаются , есть ли 18 лет))

влада
#21

понеслось. щас понабегут бабехи 30 летние и старше, будут трындеть что на 15 выглядят. кошмар какой. посмотрите на лица своих одногодок-даже если вы младше выглядите, да максимум на 3,4 года. остальное вздор.

влада
#22
гость

Какой бред. Тетка в 31 реально считает что не выглядит на 18.вот беда где

да она пьяная. стоит зайти на одноклассники. там 30-летние бабехи все как на подбор. женщина и есть женщина. некоторым даже года 2 не скинешь. а тут такое. во тетки прутся. напились и пишут ересь

Гость
#23

Автор, приезжайте в Россию. Здесь в свои 24 будете уже старой девой)

Гость
#24

А меня бесит, когда меня называют девочкой, когда я с мамой. Как-то кольцо мне выбирали, продавец: вам для девочки? Мне почти 24.

Гость
#25

А мне 31 и тоже недавно малолеткой назвали(

Гость
#26

Они думали что вы не понимаете по русски,надо было вам что нибудь как ляпнуть в ответ))им бы тоже было неловко

Гость
#27

Я б им по русски что-нибудь ляпнула, типа спасибо за комплименты (если они хорошее о фигуре говорили). А так-на границе муж паспорт дает таможеннику, а он его не открывая, таким сюсюкающим голосом спрашивает "а где же твои родители?". Муж стоит улыбается, таможенник паспорт открывает, резко меняется в лице, просит прощения и они начинают ржать вдвоем (мужу 31 год). Те кто видит его впервые дают ему 18 лет на вид. У меня иногда паспорт спрашивают на кассе (мне 25). Считаю это классным когда дают меньше возраст.

Ольга
#28

Автор, надо было бежать вдогонку и кричать: "Мальчики, я дам!"

Гость
#29

собрание малолетних уси-пусек считаю отркытым

марьванна
#30
Гость

собрание малолетних уси-пусек считаю отркытым

)))

щас 40- летние малолетки подтянутся )

гала
#31
Another side

Это ж комплимент, дурында

+++++

комплимент, который я всегда вспоминаю-мне 46(вес 50, рост165), иду, 2 парня под тридцать, oдин другому-я бы ее .....Лет 15 назад,естественно, оскорбилась, в 46 восприняла как комплимент, спустя 8 лет(сейчас)-да уж, вряд ли такое еще услышу...

Пресвятой мизантроп Александр.
#32
Sara

познакомиться со мной подходят правда что малолетки по 18 лет.

Откуда вы знаете, что им 18? Вы у них паспорта спрашивали? Вы не одна такая. Может быть, у этих парней, ситуация аналогичная вашей.

*
#33
Sara

Иду я сегодня по улице, остановилась возле магазина, так как мне позвонили. А за мной до этого парни шли и мою фигуру обсуждали по-русски (живу я в Германии, наверное просто не думали, что я их понимаю). Тут я остановилась, они смотрят на меня и один говорит такой "блииин, малолетка, жаль".Причем парням лет так 25, а мне 24. Нормально вообще? Какая я малолетка? Мне уже реально надоело, что все думают, что я младше, причем рост у меня 167 + каблуки ношу. Но все равно на работе постоянно все относятся как к девочке, познакомиться со мной подходят правда что малолетки по 18 лет.Постоянно же при боевом раскрасе ходить не буду...Уже решила волосы длинные немного подстричь и сделать прическу посерьезнее.Но сегодня это было просто последней каплей, я ничего им не сказала, и виду не подала, но разозлилась жутко.

24?)) в 24 многие выглядят моложе, а вот после 25 начинают взрослеть, стареть

*
#34

если вас в 30-35 назовут малолеткой, можете ликовать))

Гость
#35

Потерпите еще пару лет, потом начнут появляться морщины, седые волосы, кожа уже не будет юной и свежей, овал лица поплывет. И вблизи Вы уже не будете казаться малолеткой, разве что слепому. А издалека? Ну тут уж скорей от стиля и фигуры зависит. Если маленькая и худенькая, да еще и девчачий или подростковый стиль, то наверно будут принимать за малолетку, но увидят вблизи и извинятся :)

#36

А мне всегда дают около 20, хотя мне 17 только) но для меня это комплимент)

Гость
#37
Роман

Ну и? Мне 32 и для меня вы малолетка. И чего?

Рома! Ты сам еще сопля зеленая, а уже строишь из себя. Пацан в 32 годочка вякать еще будет.

Гость
#38
*

если вас в 30-35 назовут малолеткой, можете ликовать))

Это молодость еще.

Гость
#39
влада

понеслось. щас понабегут бабехи 30 летние и старше, будут трындеть что на 15 выглядят. кошмар какой. посмотрите на лица своих одногодок-даже если вы младше выглядите, да максимум на 3,4 года. остальное вздор.

Ты, стареющая п..да, по себе не суди. Есть те, кто реально выглядит в 30 не старше 20

#40
Гость

Ты, стареющая п..да, по себе не суди. Есть те, кто реально выглядит в 30 не старше 20

Не старше 20? Не верю я, что в 30 лет без паспорта пиво не продают людям!))

Старая Кукрыникса
#41

Будет Вам, автор, 50 лет, и Вы будете мечтать, чтоб хоть кто-то малолеткой обозвал!

PHENAZEPAM
#42

А мне бы быо как комплимент...Меня так и называют...больше 18 никто не двёт)))))))))))))))))))))))

Гость
#43
Старая Кукрыникса

Будет Вам, автор, 50 лет, и Вы будете мечтать, чтоб хоть кто-то малолеткой обозвал!

Лучше 60.

Маша
#44

А чё обидного то?) 24 года, это ещё молодая совсем девчушка. Или автор, вы считаете, что 24 года это уже тётя?)

Маша
#45

Другой вопрос, что лично я терпеть не могу крайностей. К примеру там выше одна барышня написала, мне 32 года, и для меня вы малолетка. Тогда можно сказать что для 40 летней, и вы малолетка, а для 50 летней, и 40 летняя малолетка)))) Бред Имхо, просто не надо путать совсем молодёжный возраст, с взрослой молодой женщиной, и со зрелостью. До 30 лет молодая девушка, от 30 до 40 взрослая молодая женщина, зрелость после 40 лет. Имхо. Почему люди, всё с позиции своего возроста оценивают?

Гость
#46

у меня была похожая ситуация. иду я от парковки пешком, позади меня два парня, обсуждают мою фигуру. и захожу в арбитражный суд (я юрист), а один из них: а я думал девочка лет 20-ти.
пы.сы. мне 23

Гость
#46

А для 60 летнего, 50 летний- малолетка!!!

Анастасья
#47

У меня такая же проблема. Когда было 15-16 все говорили, что выгляжу на 20. А когда сейчас 20, дают 16-17. Не люблю гламур, каблучки и внешность не пафосной ***. Рыжая, достаточно мила, люблю кеды с джинсани носить, но и от женственных сарафанчиков не отказываюсь, есть, что показать. Да только мало кто в серьез пытается со мной знакомиться ибо воспринимают за маленькую наивную. Настраивая себя, что это не так и плохо, как комплимент, что не состарилась с годами :) Но, есть но... Это уже конкретно напрягает, когда ты понимаешь, что с тобой начинают общаться, как с малолеткой которую можно развести. Один раз мне пришлось паспортом доказывать, парень попросил показать, как-то стало не приятно.

Гость
#48
Гость

Рома! Ты сам еще сопля зеленая, а уже строишь из себя. Пацан в 32 годочка вякать еще будет.

Солидарна👍 Не понимаю почему многие люди лет в 30 умышленно себя ставят взрослее, чем являются)
Автор не парься) Мне самой 23, а меня постоянно девочкой называют...Дай Бог, чтобы и в 30 так же было😆

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: