Всем доброго дня!Сменила работу.Ранее работала администратором,сейчас ,,линейный,,сотрудник.Мой начальник золото,администратор из моей смены тоже хороший человек.Коллектив тоже ничего.Терпеть можно.Все друг с другом здороваются.Но из другой смены администратор со мной не здоровается.С лстальными она здоровается.Как только устроилась на работу естественно я первая здороваться начала.Но после недельного игнора я вообще перестала с ней здороваться.При виде меня закатывает глаза и с недовольной рожицей идет по своим делам.Вообще на работе ее как человека не долюбливают.Она может обозвать,довести до слез сотрудников помоложе.Самой ей 35.Не замужем.Дети у нее жутко избалованые.Могут толкнуть и не извениться.Не считают нужным так же здороваться.Она это поощрает.На обед по ее мнению нельзя идти еслм она в столовой.Раз она уже сделала мне замечание.Она то может в любое время покушать,а у нас по времени.Я ей об этом напомнила.На что она снова закатила глаза)))Ходит попой виляет.Ну некрасиво себя так вести когда полная и уже видно что не 18).Мне передает через ее жополизов что я плохо работаю,что я медленная.Директор и др.администратор тпк не считают и прекрасно со мной общаются.Но как только я попадаю в смену с этой маразматичкой-весь день в напряжении.Неужели работу менять?)
Нет, не меняйте работу. В каждом коллективе такая д.у.рО находится. Просто игнорьте ее. Вы работу свою знаете? работаете хорошо? начальство довольно вашей работой?
Ну так всё, забейте на эту мадам, как будто ее не существует - она просто объект окружающей среды. Учитесь абстрагироваться от подобных раздражающих элементов, в жизни это умение вам еще не раз пригодится. По личному опыту говорю.
Гость
[1770818415]
#4
В каждом коллективе есть такие мадамы...и что каждый раз убегать???в жизни гораздо труднее проблемы бывают!а вам надо быть более уверенной в себе!и не прогибаться...со временем все у вас будет получаться все лучше и лучше...она то ведь дольше вас работает!!!кто долго запрягает-быстро потом едет)))!выше нос,автор)
Гость
[2903127211]
#5
Ну пусть выёживается, вам-то что? Тётя не из вашей смены, пересекаетесь наверняка постольку поскольку.Вы, наверное, очень молоды, если вас так беспокоит поведение этой мадам-что ж, понятно,сама такой была... Лишь годам а 30 научилась не обращать внимание на подобных изношенных звёзд.
никГость
[1090453342]
#6
да забейте! Таких мадам туча на каждом месте.
проза жизни
[3813429917]
#7
Устроилась недавно... Работа — СУТКИ через трое, коллектив — ***** через двое...
У меня на работе такая же.. Со мной не здоровается, не замечает. По самой работе не пересекаемся. Я старше. Одеваюсь скромно. А она все силы видимо бросила на поиск мужа. Одевается откровенно уже на грани, ходит с нашими мужчинами-коллегами курить. Жаль её.
Гость
[2903127211]
#10
Лизавета
Сообщение было удалено
Откровенно на работу одеваются обиженные жизнью женщины, уже давно ясно
Гость
[3904943172]
#11
))) особенно повеселило про то что попой виляет хотя не 18 и полная))) а попой можно только в 18 вилять и тощим?))) авторицу проигнорили и она срочно кинулась выискивать недостатки: и не 18, и полная, и мужа нет, и дети невоспитанные, полный букет)))) я, кажется, понимаю почему с автором не здороваются)
Блин) я ношу мини и хожу курить с мужиками. Ну просто у нас перекур только два раза в день, в 11 и в 4, поэтому вываливается огромная толпа и мужчин и женщин. Интересно, наши стареющие кошелки тоже меня жалеют?))))
Гость
[1529032908]
#13
всегда удивлялась как тетки с работ придают такое значение "поздоровалчя не поздоровплся", зарплату вм от этого чтоль прибавят? ну не нравится вм эта баба, у меня такя же да еще в одном кабинете...что теперь
Гость
[1479565223]
#14
Что-то сегодня третья разводка с одинаковой безграмотной тупостью.Опять пишет карина,она же юлия.
Гость
[311561524]
#15
да вашу организацию такие люди,как вы и портят.
Гость
[311561524]
#16
и ваши друзья,которые к вам заходят в гости.
Лизавета
[1733119903]
#17
Гость
Сообщение было удалено
да, со стороны это выглядит смешно)) это ж надо гробить своё здоровье, чтобы быть к мужикам по-ближе))
Гость
[311561524]
#18
какие-то неразборчивые
Гость
[3904943172]
#19
Лизавета
Сообщение было удалено
)))) а когда я с балкона курю дома я наверно надеюсь что мимо мужик про летит на воздушном шарике?)))).
Гость
[3904943172]
#20
Лизавета
Сообщение было удалено
Вообще конечно читаю и ржу) бывают же такие ревниво - параноидальные тетки, которые каждую ерундень ассоциируют исключительно с мужиками. Куришь - чтобы быть с мужиками, волосы по красила - чтобы понравится мужикам, мороженое ешь - мужиков соблазняешь, машина сломалась - специально, чтобы с мужиком познакомиться)))) на самом деле, такая бредятина бывает исключительно в голове у женщин, которые постоянно сами о мужиках думают, или которые бы и рады мужскому вниманию, да что то никак))))
Лизавета
[1733119903]
#21
Гость
Сообщение было удалено
да я ж вижу, как мужики идут курить и она бежит за ними...
Лизавета
[1733119903]
#22
Гость
Сообщение было удалено
нет, в надежде, что сосед слева или справа тоже выйдет покурить))
))) угол дома, нет балконов ни слева ни справа) ток если с верхнего или нижнего переберется)))
Гость
[3904943172]
#24
Лизавета
Сообщение было удалено
А вы поменьше наблюдайте за девками) а то сидит, шпиен, записывает кто за кем побежал) может она сигареты стреляет и экономит таким образом, а вы целый роман придумали))
Лизавета
[1733119903]
#25
Гость
Сообщение было удалено
а что ж мне еще остается в моем-то возрасте))
Гость
[3904943172]
#26
Лизавета
Сообщение было удалено
Не думаю что дело в возрасте. Есть и в 50 адекватные тети, а есть и в 20 завистливо - ревнивые. Причем их раздражает не то, что кто то крутится возле ИХ мужа (мужчины), а то что кто то в принципе крутится возле мужчин. Смеет носить короткую юбку, курить и смеяться с мужчинами. По их мнению, это выглядит смешно) причем чем красивее девушка тем смешнее))
Автор, вы такая мерзкая и ограниченная, понятно, почему с вами не здороваются. И толстая она, и мужа нет, и дети плохие. Фу, читать противно.
Лизавета
[1733119903]
#28
Гость
Сообщение было удалено
а есть курящие бабы, которые считают, что им завидуют и ни с кем не здороваются .. вы мысль-то темы потеряли))
Гость
[3569612481]
#29
Зря Вы вступили с ней в конфронтацию. Какая разница как она себя ведет? Вы ведите себя вежливо и корректно, не курите и попой не виляйте. Если у нее будет желание и возможность Вас уволить - значит уволит, нет - значит нет. Пока Вы не станете директором собственной фирмы, всегда вокруг будут люди нелюбящие Вас.
Гость
[1531196459]
#30
Лизавета
Сообщение было удалено
. Ну вас почитаешь и начинаешь понимать, что не так уж они и далеки от истины...)))))) все как раз по теме, сосредоточтесь)))))))
Гость
[1733119903]
#32
Гость
Сообщение было удалено
какой истины? мне смешно наблюдать за такими, которые бегают за мужиками.. курят(?!) ради того, чтобы мужики обратили на них внимание..
Гость
[185732312]
#33
Гость
Сообщение было удалено
)))) вы такая глупенькая. Мужики обращают внимание на красивых) независимо от того курят они или нет. А курящие женщины курят и в одиночестве, независимо от наличия или отсутствия мужика. Но вам сложно в это поверить, у вас любой пук ассоциируется исключительно с мужиками. Очень грустно за вас, честно