Гость
Статьи
незамужние, как вы …

незамужние, как вы проводите выходные?

что делаете?
если есть неженатые мужчины, как вы проводите выходные?
(имею в виду тех, у кого нет второй половинки, а не тех, кто проводит с любовником, парнем и *****.)

Марина
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я до того как встретила своего любимого сидела дома или по магазигам шлялась.

Гость
#2

Сон, уборка, сериальчик, испечь вкусненькое, шопинг, посиделки с друзьями, кино, выставки, тренинги,вебинары, хобби, медитация, чтение, прогулки. На длинные выходные поездки

Гость
#3

сплю, в инете сижу
раз в месяц с подругой гуляю

Гость
#4
Гость

сплю, в инете сижураз в месяц с подругой гуляю

Чё за амёбное существование.

Гость
#5

кровать-туалет-кухня-инет-туалет-кухня-кровать

Я и только я
#6

Встречаюсь с подругой,встречаюсь с любовником,сижу в инете

Юбка
#7

Ой, да ладно вам, амебное существование!? Я пока тоже одна живу и также люблю спокойно дома посидеть+ приготовить че -нить простое и вкусное и сидеть в нете. Или тут прям все скачут по выставкам- музеям- кино каждый выходной? Если мне нужно- иду в магазин, но чаще стараюсь это делать в рабочие дни, а когда нет работы то обожаю не вылазить из дома. Летом, конечно, веселее.

Гость
#8

Слоняюсь из одного угла комнаты в другой, и ТаК уже два месяца

Гость
#9

очень актуальный вопрос.. вот я все выходные тоже инет, уборка , продуктовый магаз вот и все. хоть живу в мск, уже много на каких выставках была, надоело. хочется чтоб рядом был любимый(

Гость
#10

Лежу дома на кровати и радуюсь тому, что никого нет и никто не мотает мне нервы:) Вечером, когда стемнеет, выхожу в магазин за продуктами или в ресторан. Раз в месяц езжу на 5-10 дней в Швейцарию к моему другу, там гуляю, дышу свежим воздухом, хожу по магазинам, покупаю красивую одежду, хожу в рестораны, катаюсь на горных лыжах или на велосипеде, могу из Цюриха поехать в Милан на машине. Вот так и живу:)

Гость
#11
Гость

сплю, в инете сижураз в месяц с подругой гуляю

Чё за амёбное существование. не завидуй)))

Гость
#12

До 30 лет у меня были собаки, после 30 дети, с ними и провожу выходные.

Гость
#13

Книги, хорошие фильмы (классика) музеи, театры, выставки, интернет......общаться можно на таких бабскихсайтах, как вуман ....все лучше, чем , когда тебя используют как спермоприемник, прислугу (кухарку, уборщицу, прачку и т.п.) и другими способами

Гость
#14

Читаю, катаюсь на велосипеде или гуляю, смотрю кино, делаю уборку в квартире. На самом деле, пока сделаешь все дела по дому и те, что некогда было делать в рабочий день, от выходных остается пшик

Гость
#15

Пока была не замужем по выходным работу доделывала, готовилась к экзаменам, стирала, убирала, гимнастику делала, видео смотрела, играла в компьютерные игры и радовалась, что никуда не нужно идти, что с работы никто не звонит, никто мозг не выносит.

Гость
#16
Гость

Лежу дома на кровати и радуюсь тому, что никого нет и никто не мотает мне нервы:) Вечером, когда стемнеет, выхожу в магазин за продуктами или в ресторан. Раз в месяц езжу на 5-10 дней в Швейцарию к моему другу, там гуляю, дышу свежим воздухом, хожу по магазинам, покупаю красивую одежду, хожу в рестораны, катаюсь на горных лыжах или на велосипеде, могу из Цюриха поехать в Милан на машине. Вот так и живу:)

Прелесть. Деньги в тумбочке?

Гость
#17

Вообще у всех здесь одиноких жизнь скучна, эта ветка доказательство этому!

Гость
#18
Гость

Вообще у всех здесь одиноких жизнь скучна, эта ветка доказательство этому!

А у замужних в чем веселье?

Гость
#19
Гость

Вообще у всех здесь одиноких жизнь скучна, эта ветка доказательство этому!

А у замужних в чем веселье?
Их жизнь наполнена СМЫСЛОМ. Вам не понять...))

😊
#20

тряпка, швабра, кухня….

.
#21
Гость

А у замужних в чем веселье?

Тебе не понять, ты не любила...

Гойко
#22
😊

тряпка, швабра, кухня….

Кепка. Ландыш. Войлок. Скумбрия. Сочни...

Гость
#23

уборка, готовлю че-нить вкусненькое под настроение, покупки мелкие, инет, кино, встречаюсь с подругами в кафе или кино, если есть интересные мероприятия - стараюсь выбраться, к родителям захожу, самое главное - высыпаюсь как человек )))

Незамужние
#24

Проводим плохо, потому что нет ни семьи, ни мужа, ни детей! Только это достойно женщины, все остальное отговорки, иллюзии, самообман и самовнушение!

Гость
#25
.

Тебе не понять, ты не любила...

Я против разврата и пьянства,так что радости замужних мимо меня.Но тут то тема про свободное время,а не про это.

Гость
#26
Юбка

Ой, да ладно вам, амебное существование!? Я пока тоже одна живу и также люблю спокойно дома посидеть+ приготовить че -нить простое и вкусное и сидеть в нете. Или тут прям все скачут по выставкам- музеям- кино каждый выходной? Если мне нужно- иду в магазин, но чаще стараюсь это делать в рабочие дни, а когда нет работы то обожаю не вылазить из дома. Летом, конечно, веселее.

ну не знаю, я наоборот в выходные стараюсь куда-то выйти, на белый свет посмотреть. А то сидишь безвылазно в этом офисе (( Зимой вообще жесть. утром уходишь -темно, вечером возвращаешься - тоже темно. Если, конечно, работа предполагает постоянное общение и перемещение, тогда другое дело.

Гость
#27

Занимаюсь духовной жизнью, слушаю лекции Торсунова

Гость
#28
Гость

Лежу дома на кровати и радуюсь тому, что никого нет и никто не мотает мне нервы:) Вечером, когда стемнеет, выхожу в магазин за продуктами или в ресторан. Раз в месяц езжу на 5-10 дней в Швейцарию к моему другу, там гуляю, дышу свежим воздухом, хожу по магазинам, покупаю красивую одежду, хожу в рестораны, катаюсь на горных лыжах или на велосипеде, могу из Цюриха поехать в Милан на машине. Вот так и живу:)

друг или любовник? как такого друга заполучить?

Гость
#29

Сначала бухаю, потом подыхаю .

Yana
#30

сижу дома в инете. веселые передачи смотрю иногда. пивко пью))) так обидно сейчас. так весны ждала-погода сказка!!! солнечная! а пойти погулять даже не с кем((( я живу в провинции и подруг даже нет...

Гость
#31
Yana

сижу дома в инете. веселые передачи смотрю иногда. пивко пью))) так обидно сейчас. так весны ждала-погода сказка!!! солнечная! а пойти погулять даже не с кем((( я живу в провинции и подруг даже нет...

где живете? у меня тоже самое

Sama
#32

Читаю книжки, катаюсь на велосипеде, хожу на каток, могу слетать куда-то. Шоппинги-уборки и прочий быт - не мое.

Гость
#33
Гость

Слоняюсь из одного угла комнаты в другой, и ТаК уже два месяца

под музыку? я так музон слушаю) и "гуляю" в своей комнате.

Гость
#34
Гость

под музыку? я так музон слушаю) и "гуляю" в своей комнате.

Весело, я иногда вообще из кроватки не могу вылезти. Иногда только папа кофе в комнату принесёт и поворчит что никуда не иду.

Гость
#35
Гость

Весело, я иногда вообще из кроватки не могу вылезти. Иногда только папа кофе в комнату принесёт и поворчит что никуда не иду.

Мои предки тоже ноют, что ни с кем не встречаюсь и не хочу, а только сижу книжки читаю, смотрю телек, занимаюсь декором.
Сейчас уже трое около меня отираются, хотят встречаться, а я, *****, не хочу. Как подумаю - эти шаблонные свиданки, прогулки под луной и солнцем, воздыхания, все эти эпиляции-депиляции через каждые 4 дня, мойка и укладка волос через день, вечная косметика, буээээ. А потом переедешь ко мне, будем жить вместе. да пошло оно в *****!

Гость
#36

Ах, вдогонку я еще забыла про средства предохранения, это вообще вечная нервотрепка, учитывая, что таблетки я не признаю вообще никакие.

Гость
#37
Гость

Сначала бухаю, потом подыхаю .

аахахахахах, че-то я в голос с вашего коммента )))))))))))))))))

Гость
#38
Гость

Мои предки тоже ноют, что ни с кем не встречаюсь и не хочу, а только сижу книжки читаю, смотрю телек, занимаюсь декором. Сейчас уже трое около меня отираются, хотят встречаться, а я, *****, не хочу. Как подумаю - эти шаблонные свиданки, прогулки под луной и солнцем, воздыхания, все эти эпиляции-депиляции через каждые 4 дня, мойка и укладка волос через день, вечная косметика, буээээ. А потом переедешь ко мне, будем жить вместе. да пошло оно в *****!

Так и представляю одинокую бабищу с целлюлитными боками, немытыми волосами, волосатыми ногами. Ужас, ужас. Вам самой не противно от того, что вы тут описАли?

Гость
#39
Гость

Так и представляю одинокую бабищу с целлюлитными боками, немытыми волосами, волосатыми ногами. Ужас, ужас. Вам самой не противно от того, что вы тут описАли?

Это Вы зря описали, я не такая, но вечная гонка в угоду мужчинам меня бесит.))) И не целлюлитная я вовсе.) но через каждые два дня бриться меня бесит, кожа вечно раздражается, а волосы лезут с быстрой скоростью. Хочется инедельку от бритв-кремов отдохнуть.)
И вопросы предохранения меня бесят, о чем написала. Данунах.

Про времяпровождение: на коньках катаюсь зимой, летом на роликах и велике, летом самая пора путешествий у меня: моря, горы.
На выставки хожу изредка, театральное искусство мне чуждо.

Гость
#40
Гость

Это Вы зря описали, я не такая, но вечная гонка в угоду мужчинам меня бесит.))) И не целлюлитная я вовсе.) но через каждые два дня бриться меня бесит, кожа вечно раздражается, а волосы лезут с быстрой скоростью. Хочется инедельку от бритв-кремов отдохнуть.)И вопросы предохранения меня бесят, о чем написала. Данунах.Про времяпровождение: на коньках катаюсь зимой, летом на роликах и велике, летом самая пора путешествий у меня: моря, горы.На выставки хожу изредка, театральное искусство мне чуждо.

Так это не гонка в угоду мужчинам, это элементарный уход за собой. Не хотите бриться - эпилятор или восковые полоски вам в помощь. Ну мы здесь не об этом. Просто меня очень поразило, в каком контексте вы написали об обычном уходе каждой женщины. Воображение прям ужас нарисовало.

Гость
#41

По теме: у меня собака, 2 раза в день с ней выхожу гулять, есть хобби - вышиваю и плету из бисера. За этим делом время быстро пролетает. Сижу в соц.сетях, общаюсь в тематических группах по интересам. Выбираюсь с подругами по вечерам куда-нибудь, может, даже просто по улице погулять. Клубы и рестораны разные не люблю вообще. В гости так же часто кто-то из подруг приходит. Иногда на все выходные к родителям в др.город уезжаю. Путешествия - это уже на время отпуска.

Гость
#42
Гость

Так это не гонка в угоду мужчинам, это элементарный уход за собой. Не хотите бриться - эпилятор или восковые полоски вам в помощь. Ну мы здесь не об этом. Просто меня очень поразило, в каком контексте вы написали об обычном уходе каждой женщины. Воображение прям ужас нарисовало.

Касаемо эпиляторов у меня высокий болевой порог, ну и раздражение. Остаются только крема, безболезненно, но и не так уж эффективно. Ну и бритва. Каждому свое.

Да, и собачатина у меня тоже есть, но это уже традиция ее выгуливать.
В общем, у незамужних куча лафы и свободного времени, автор, надо только суметь найти себе дела и хобби, чтобы не ныть, как оно жить скучно без мужикоффф.)

Гость
#43
Гость

Вообще у всех здесь одиноких жизнь скучна, эта ветка доказательство этому!

Да жизнь скучна , однообразна и убога !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: