Гость
Статьи
Как выпустить себя на …

Как выпустить себя на волю?

что то сидит внутри и гложет, хочется кричать, орать..куча обид из прошлого. как будто здесь и сейчас меня нет..
и так хочется к бывшему парню, а его нет в моей жизни и не будет никогда.
ничего не хочется: ни ухаживать за собой, ни покупать одежду, ни работать. нет цели,нет развития.
я всегда была замкнутая, стеснительная, друзей можно сказать нет..
паршивое состояние,на грани.
посоветуйте что нибудь, ободрите меня,я больше не хочу ныть и плакать( от самой себя не знаю куда бежать.
22 года

гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В массажный салон

котэ веганыч
#2

как будто войну прошла. Постыдилась бы.

Гость
#4

все депрессии - от паразитов.

Гость
#5

У вас понос

Гость
#6

Нужен мужик который вытащит вас из этого дерьмаа

Шах Султан
#7

Ребят, помогите! Я не в тему. Парень что-то скрывает. Сегодня привез папку каких-то документов и спрятал их в сейф. Я просила показать их, но возник скандал, он накричал на меня, отказался их показывать! Что всё это значит? Подскажите, у кого такое было? Я уже с ума схожу в своих предположениях!

Гость
#8

Гость 7 вы ебнутаяя(ый) ⁉️😂😂😂😂

веснянка
#9

Клин клином вышибают- это факт. Тебе нужен мужчина, с которым ты просто будешь отключаться от всех плохих мыслей. А вообще лично мне помогли путешествия - я ударилась в работу, а потом отправилась в Малайзию на месяц. мне помогло....

Гость
#10

На женский бокс запишитесь, лупите там по груше и по тренеру, сбрасывайте пар, заодно фигуру подтянете.

Гость
#11

Отличный вариант предлагают - влюбиться, можно даже безответно! Сразу все мысли о бывшем испарятся, забудете как его звали. А еще, в свое время, когда у меня крыша ехала от напряга на работе и в личной жизни все шло кувырком, я (только за сумасшедшую не примите) уходила одна гулять подальше от всех, не в город, а в поле, с собакой, и когда была уведена, что меня никто не слышит, орала во все горло, вот просто орала и все. Знаете, отпускает))) Как-то спокойней на душе становится. На море съездить тоже отличный вариант, чтобы отключиться и обнулиться. Жизненные силы появляются.

Фея Крестная
#12

У тебя глисты! СРОЧНО ИДИ КО ВРАЧУ!!!!1
Ну или ко мне))) Я ЖЕ ФЕЯ! :3

Valery
#13

Вот, может это пригодится))) http://dayokay.net/2016/05/19/kak-ispolzovat-depressiyu-v-kreativnyh-tselyah/

Гость
#14
Гость

все депрессии - от паразитов.

Фея Крестная

У тебя глисты! СРОЧНО ИДИ КО ВРАЧУ!!!!1 Ну или ко мне))) Я ЖЕ ФЕЯ! :3

У вас месячные.


Каких паразитов, она, вроде, не беременна.

Она же не беременна.

крокозябля
#15

перестать вести себя как спящая красавица - ах, без принца я ничто, ах, придёт принц и спасёт меня, ах!

не ждите что другие люди вас спасать будут, сама встаньте и сделайте хоть пробежку, через немогу, от спорта хоть гормон счастья придёт.

автор
#16

спасибо за ваши ответы)) хоть повеселили и *****))

Евгения
#17

Автор, говорят что плохой пример в ответ тоже жаловаться, но у меня подобный бред в жизни( любовь была безответная, не знаю из-за неё ли пошло такое состояние или стечение каких-то других обстоятельств, но тоже абсолютно ничего не хочется, ни работать, ничего делать ни по дому, ничего, с самого утра так. Но поняла, что много негативных мыслей в голове, не умею абсолютно ничему радоваться, а вот все плохие события наоборот замечаю. Так что нужно убрать все негативные мысли из головы. Мне тоже 23

автор
#18
Гость

Отличный вариант предлагают - влюбиться, можно даже безответно! Сразу все мысли о бывшем испарятся, забудете как его звали. А еще, в свое время, когда у меня крыша ехала от напряга на работе и в личной жизни все шло кувырком, я (только за сумасшедшую не примите) уходила одна гулять подальше от всех, не в город, а в поле, с собакой, и когда была уведена, что меня никто не слышит, орала во все горло, вот просто орала и все. Знаете, отпускает))) Как-то спокойней на душе становится. На море съездить тоже отличный вариант, чтобы отключиться и обнулиться. Жизненные силы появляются.

на море собираюсь. а влюбляться не хочу((
хотела проораться в лесу, да только парк рядом,поймут еще не так ((

автор
#19
Евгения

Автор, говорят что плохой пример в ответ тоже жаловаться, но у меня подобный бред в жизни( любовь была безответная, не знаю из-за неё ли пошло такое состояние или стечение каких-то других обстоятельств, но тоже абсолютно ничего не хочется, ни работать, ничего делать ни по дому, ничего, с самого утра так. Но поняла, что много негативных мыслей в голове, не умею абсолютно ничему радоваться, а вот все плохие события наоборот замечаю. Так что нужно убрать все негативные мысли из головы. Мне тоже 23

Я согласна с вами, проблемы в голове, от мыслей...только это как атака на мозг.с утра встаю и жить не хочется , к вечеру проходит. или наоборот.

крокозябля
#20
автор

с утра встаю и жить не хочется , к вечеру проходит. или наоборот.

слишком много свободного времени у вас. лежит, размышляет, страдаете. пошли бы волонтером куда то попахать, сразу полегчает, подумайте, как можно другим людям помочь, увидьте страдания других - нет другого рецепта.

Гость
#21

Спорт & секс

Гость
#22

[quote="Гость" message_id="56733148"]Гость 7 вы ебнутаяя(ый) ⁉️

автор
#23
Гость

Спорт & секс

секс предлагали вчера, да еще деньги за секс. до сих пор в шоке..

Евгения
#24
автор

Я согласна с вами, проблемы в голове, от мыслей...только это как атака на мозг.с утра встаю и жить не хочется , к вечеру проходит. или наоборот.

А у меня с утра получше, чем ночью. Ночью совсем печаль охватывает раздумьями, не могу по часу-два заснуть

автор
#25
Евгения



А у меня с утра получше, чем ночью. Ночью совсем печаль охватывает раздумьями, не могу по часу-два заснуть

Я раньше о парне думала каждый день. сейчас такого почти нет. переключайте мысли на свою жизнь, на то что вы хотите в своей жизни добиться, на проблемы и способы их решения,читаю смешные истории перед сном. сейчас вот этим занимаюсь..читаю статьи,пытаюсь себя мотивировать. сегодня вот че то раскисла опять

Евгения
#26
автор

Я раньше о парне думала каждый день. сейчас такого почти нет. переключайте мысли на свою жизнь, на то что вы хотите в своей жизни добиться, на проблемы и способы их решения,читаю смешные истории перед сном. сейчас вот этим занимаюсь..читаю статьи,пытаюсь себя мотивировать. сегодня вот че то раскисла опять

Да это не просто, добиться того чего хочется :((( но Бывают и хуже, и лучше периоды. Частая смена настроения за день так сказать. Мотивирующие статьи это хорошо! А вот всякие грустные новости надо сразу закрывать и не читать. И любую негативную мысль прерывать, хоть даже вслух)₽

Гость
#28
Гость

Нужен мужик который вытащит вас из этого дерьмаа

А если не вытащит, а в еще большее ***** затянет? Что за скудоумие, чуть что нового мужика советовать?

Гость
#29

Едьте к морю, через не хочу занимайтесь чем-то, даже если кажется что нет смысла ни в чем. Если вы себя не заставите, никто другой это не сделает.
Я делаю так.

Гость
#30

ну вот за день 2 системных новости:
1. Казахстан хочет провозгласить исламское государство взамен светского
2. Германия готовится к распаду на средневековый десяток земель и княжеств.
Вне зависмости от места проживания это хорошие новости: если Вы внутри - зд0рово, веселуха будет ("блажен, кто посетил сей мир / в его минуты роковые" (С)); если Вы вне - веселуха будет в телевизоре.

Кек
#31

Соберись тряпка

Царевна
#32

Пройдет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: