Гость
Статьи
Скандал на фитнесе

Скандал на фитнесе

У меня больная спина, острохондроз и соли в дисках, врач посоветовала плаванье и йогу, пошла в фитнес центр, хороший, дорогой, купила абонемент, вчера впервые была на флай йоге (йога на гамаках), пришла в носочках, на что йогиня сказала снять их, я ответила что мне не комфортно босой +я брезгую, там небольшое расстояние между этими гамаками если я допустим делаю упражнение, то легко могу ударить в лицо человека который рядом занимается. Да и самой неприятно смотреть на голые ступни. Буээээ!
На что эта йогиня начала на меня орать, что раз такая брезгливая чо пришла, что такого в голых ногах и тд. Честно была в шоке, как человек, мастер, может так со мной разговаривать, ещё и женщины которые там занимались тоже на меня налетели типо фи, любуйся нашими пятками и молчи. Скажите я одна такая, но мне до рыгачки не приятно смотреть на голые ступни, жёлтые пятки, ногти без лака. Это все ужасно, хочу забрать деньги ((((

Анна А
29 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

мне тоже ступни противны, самая некрасивая часть тела как по мне у человека.. но много где с босыми ногами занимаются и пилон и дофигища всяких спортов босоногих есть, так что ничего не поделаешь приходится терпеть..

Гость
#2
Rrow

мне тоже ступни противны, самая некрасивая часть тела как по мне у человека.. но много где с босыми ногами занимаются и пилон и дофигища всяких спортов босоногих есть, так что ничего не поделаешь приходится терпеть..

+еще мода такая пошла на ыото свои культяпки выкладывать и в кино крупным планом, аж противно. Почему я смотреть на такое должна

Ek
#3

На йогу не хожу..... на пятки смотреть неприятно, на ногти без лака смотрю с удовольствием, ногти с лаком мне не нравятся,обычно это неухоженная вульгарщина. Нет ничего красивее естественного натурального педикюра. Деньги пока не забирайте. Жалобу напишите, ей влетит, они очень не любят терять клиентов, это же деньги

Мурена
#4

это негигиенично, грибок схватить раз плюнуть. потом замучаешься выводить.

где наша не пропадала
#5

фуу что это за новшества такие? Потные грибковые пятки перед собой видеть? Вонючие. Не ходите туда найдите другие занятие в этом же клубе

Гость
#6

Эстетически мне очень нравятся женские ступни, ноги. Это разве что совсем у старухи+ жуткий грибок должен быть, чтобы было неприятно смотреть. НО заниматься без носков тоже считаю негигиеничным.
А дама в принципе не имела права орать, как максимум- сказать что мол недопускает до занятия и сунуть вам какой-нибудь параграф из правил клуба.

213297
#7

вонючие, потому что русские не моются почему то. пионеры дети рабочих, фигли

Лаура
#8

Думаю, что правы именно вы. Всю жизнь хожу в бассейн - и не зря там необходимы резиновые тапки - одна из причин, чтобы на ноги ничего не цеплять.
А со спиной - будьте осторожны, не факт, что ваша йогиня обладает реальными знаниями, чтобы вам не навредить. И если она уже начинает с конфликтов, то с реальной йогой этот человек вряд ли имеет что-то общее. Йога направлена на изменение состояния, а ор - это отношения на базаре.

Гость
#9

Не может быть таких йогинь, не сочиняйте. Это их заработок, они клиентов облизывают, тем более вновь прибывших. За такие выходки их увольняют без разговоров.

#10

Пизздеж.

Гость
#11

Я уже длительное время хожу на йогу, в разные места. И везде требуют снимать носки. Но я говорю, что мне комфортнее в носках и они отстают. Простоо считается, что в йоге на ногах ничего не должно быть. Но мы же непрофессионалы:) Никто не вправе вас заставить что-то делать за ваши же деньги. Я тоже не люблю видеть голые ступни незнакомых женщин.

Гость
#12

Фу, мерзость какая. Это тоже самое, что встать голыми ногами в кабинку общественного душа, или сесть голой жопой на общественный сортир. Попросите йогиню показать, где написано, что вы не имеете права заниматься в носках?

Гость
#14
Анна А

У меня больная спина, острохондроз и соли в дисках, врач посоветовала плаванье и йогу, пошла в фитнес центр, хороший, дорогой, купила абонемент, вчера впервые была на флай йоге (йога на гамаках), пришла в носочках, на что йогиня сказала снять их, я ответила что мне не комфортно босой +я брезгую, там небольшое расстояние между этими гамаками если я допустим делаю упражнение, то легко могу ударить в лицо человека который рядом занимается. Да и самой неприятно смотреть на голые ступни. Буээээ!
На что эта йогиня начала на меня орать, что раз такая брезгливая чо пришла, что такого в голых ногах и тд. Честно была в шоке, как человек, мастер, может так со мной разговаривать, ещё и женщины которые там занимались тоже на меня налетели типо фи, любуйся нашими пятками и молчи. Скажите я одна такая, но мне до рыгачки не приятно смотреть на голые ступни, жёлтые пятки, ногти без лака. Это все ужасно, хочу забрать деньги ((((

Недавно тоже купила абонимент на мягкий фитнес - йога и стрейчинг. На первом же занятии и там и там мне сказали сними носки удобнее будет. ДА НИКОГДА ТАКОГО НЕ БУДЕТ, чтобы я снимала носки и цепляла грибок, в конце концов у меня не идеальный педикюр, чтобы так демонстротивно его показывать. Отходила максимум пару занитий и бросила, можно сказать деньги на ветер-абонимент был куплен на 30 занятий. Все эти коврики и прочие предметы вызывают брезгливость, а один раз пожилая женщина стоявшая рядом на фитнесе во время разтяжки перданула, я услышала. Сейчас хожу в тренажерку а стрейчингом занимаюсь дома на личном коврике.

Гость
#15

для этих целей я купила специальные носки для йоги

Гость
#16

Да плюньте вы на этих йогинь, йога - это все заимствованное,не для нашего климата, занимайтесь лучше плаванием, пользы для позвоночника и сосудов гораздо больше, проверено на себе!

Гость
#17
Гость

Да плюньте вы на этих йогинь, йога - это все заимствованное,не для нашего климата, !

так это техника безопасности - сцепление должно быть. либо босой либо в чешках, есть специальные чешки с голыми пальцами и пятками. вы, втор, голову свою глупую в носках разобьете а ей потом отвечать. накой ей это надо?
дак она и не для похудения)

Гость
#18
Гость

Недавно тоже купила абонимент на мягкий фитнес - йога и стрейчинг. На первом же занятии и там и там мне сказали сними носки удобнее будет. ДА НИКОГДА ТАКОГО НЕ БУДЕТ, чтобы я снимала носки и цепляла грибок, в конце концов у меня не идеальный педикюр, чтобы так демонстротивно его показывать. Отходила максимум пару занитий и бросила, можно сказать деньги на ветер-абонимент был куплен на 30 занятий. Все эти коврики и прочие предметы вызывают брезгливость, а один раз пожилая женщина стоявшая рядом на фитнесе во время разтяжки перданула, я услышала. Сейчас хожу в тренажерку а стрейчингом занимаюсь дома на личном коврике.

ну все понятно, во-первых ноги страшные с облезлым педикюром, во-вторых чужие коврики. свой за 200руб купить религия не позволяет и носить. главное, что педикюр облезлый стыдно показывать, а вопиющую безграмотность - нет)

Гость
#19
Гость

ну все понятно, во-первых ноги страшные с облезлым педикюром, во-вторых чужие коврики. свой за 200руб купить религия не позволяет и носить. главное, что педикюр облезлый стыдно показывать, а вопиющую безграмотность - нет)

Ноги у тебя *** страшные. Ты не в теме тут не школа, чтобы орфографию поправлять. За 200 руб. можно купить только коврик к унитазу- ты даже и здесь не в теме, зато вопиющее желание вылелиться, но видно не чем, как учителя из себя строить.

Бывшая
#20
Бухие бухи

Пизздеж.

да не то слово!)

Гость
#21

глупо было вообще туда идти. все эти йоги работают по одному принципу: сто ду раков одного умного прокормят

Гость
#22

Автор ни в коем случае нельзя при вашем диагнозе делать йогу! !!! Йога это статические упражнения и растяжка. Вам - плавание, пилатес, лечебная физкультура.

Гость
#23

В классической, да и любой йоге есть упражнения, где участвует не вся стопа, а, например, нужно взять за один палец. Поэтому заниматься в носках не рекомендуется. В вашем случае, раз вам противно заниматься босой, купите себе специальные чешки для йоги, и вопрос отпадет. А вообще вы туда тренироваться пришли, а не разглядывать чужие ступни, зачем вы смотрите на других людей? Смотрите на тренера и на себя

Гость
#24
Гость

.... Все эти коврики и прочие предметы вызывают брезгливость, а один раз пожилая женщина стоявшая рядом на фитнесе во время разтяжки перданула, я услышала. Сейчас хожу в тренажерку а стрейчингом занимаюсь дома на личном коврике.

В тренажёрке никто не пердит?) лучше копыта свои спили, брезгливая

Гость
#25

Зачем вам флай йога с больной спиной?
Заниматься босиком это нормально, чтоб не брезговать нужно покупать свой коврик и на нем заниматься, а до зала идти в тапочках. Если то, что вы написали правда, то я не стала бы заниматься у этого человека, так как агрессивная реакция это не про йогу. У нас в студии шутят, что по носкам можно отличить новичка)) А вообще для йоги существуют спец носочки, например американская фирма тоесокс.
Я бы на вашем месте требовала возврат денег за абонимент и искала бы специализированную студию, и там походила бы к 3-4 тренерам, чтоб найти своего, так как много разных направлений, очень отличающихся между собой, хоть в корне одни и те же асаны.

Irina
#26

Вам врач разрешил ходить на йогу? Мне наоборот запретил. Я ходила на флай йогу, больно было при определенных упражнениях.
Про носки, вы не сможете выполнять упражнения в своих носках. Ноги будут скользить.

василия
#27

учитель вправе отказать ученику который не выполняет его требования. вы у тренеру относитесь как к холопу - я заплатила а ты меня тренируй. ц таких как вы не может быть прогресса.
не нравится этот вид занятий, где не устрвивает этот тип одежды найди другой вид - сейчас большие разнообразие.
и правда не чего разглядывать чужие ноги, займитесь собой.
а грибок можно подхватить и лббыми др способами, например в метро /трамвае взявшись за поручень.

Полтергейст
#29
Ek

На йогу не хожу..... на пятки смотреть неприятно, на ногти без лака смотрю с удовольствием, ногти с лаком мне не нравятся,обычно это неухоженная вульгарщина. Нет ничего красивее естественного натурального педикюра. Деньги пока не забирайте. Жалобу напишите, ей влетит, они очень не любят терять клиентов, это же деньги

Ногти с лаком- неухоженная вульгарщина? Вы в своем уме? Это уже говорит о сделанном педикюре!!! А без лака - это еще присмотреться надо!

Полтергейст
#30

А Вам автор самой решать как быть, ибо Вы должны соблюдать правила того или иного рода занятий! Она преподаватель и ей лучше знать, как и в чем надо заниматься. Не ходят в чужой монастырь со своим уставом!

Santa
#31

я думаю стоит поговорить с этой йогиней тет а тет, скажите что быстро грибок подхватываете вот и боитесь. Вобще есть специальные носочки для йоги, с покрытием на ступнях... я ходила на гамаки мне мастер ничего такого не предъявляла , на одно занятие ходила и там кто как, кто в спец носочках кто босой...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: