Гость
Статьи
Мужчина гнобит за …

Мужчина гнобит за фигуру.

Мне 31 год и исторически сложилось так: у меня тонкая кость, грудь при этом 4 размера(спасибо,генетика),но с полным отсутствием попы и она довольно низкая.
Длинных ног не имею, рост 167,узкой талии нет и не будет,хоть убейся.Вешу 54-55.
С таким телосложением познакомилась с молодым человеком, его все устраивало на начальном этапе. устраивало,я говорила,что не люблю спорт и предпочитаю голодать, если набираю вес.
Но сейчас нытьё с февраля: пойди-ка на фитнес, подкачайся.
Орет,что ему якобы фитоняши открыли идеал женской фигуры и я могла бы стать такой же,так как мы сами творцы своего тела.
Я стыжусь идти в зал и не особо хочу по другой куче причин,плюс оплачивать это я буду вынуждена из своего бюджета.
Я по такому принципу упрекнула его в половом бессилии.
Сам мужик качается,я люблю дрыщей и товарищей выше 185,но он не соответствует моим личным канонам,однако я ни разу не говорила ему об этом.
Вы бы как поступили на моем месте? Приходилось сталкиваться с подобным?

Ольга
40 ответов
Последний — Перейти
Мужчина не банкомат, а личность
#1

А как вы намерены поступить?

Гость
#2

Найдите себя дрища, а ему фитоняху и все будут довольны

Ольга
#3
Мужчина не банкомат, а личность

А как вы намерены поступить?

Если будет и дальше продолжать скулёж,то я разворачиваюсь и ухожу.
Был бы Аполоном,я бы может и послушала.

Дарина
#4

Уходить. Только уходить. Ну не подходите вы друг-другу. Ну накачаете вы жёпу, он сдуется. А через месяцок его будет бесить то, как вы пьёте чай, а вас то как он дышит.
Просто не ваше, а вы не его.
Уходите и будьте счастливы. Никто не имеет права диктовать вам как вам распоряжаться своим телом.

Гость
#5

С таким не сталкивалась, но любую критику по поводу своей внешности пресекаю, не зависимо от кого она идет. За собой пусть смотрят. Муж молчит,замечаний нет. Боится.

Гость
#6

"Сам мужик качается,я люблю дрыщей и товарищей выше 185,но он не соответствует моим личным канонам,однако я ни разу не говорила ему об этом"
зря, сразу бы сказали как отрезали и больше бы он не квакал

Гость
#7

Вроде по ситуации вы в выигрыше пока, обвинение в половом бессилии кроет советы пойти в спортзал, да и козыри в рукаве на следующий раунд (что он всегда был не таким мужчиной какие вам нравятся) у вас есть. Так что позиция ваша крепка и уверенна

Олишка
#8

Если в остальном у вас все хорошо, то пойдите подкачайтесь (вам только лучше будет). Если стесняетесь так ему и скажите, он, вроде вы пишите, качается, вот пусть с вами походит. Совместный досуг - это еще один плюс)

Лана
#9

Вы тип яблоко похоже. Ну нет у них попы хоть убейся

Гость
#10

Я не понимаю: вы стыдитесь идти в зал с вашей фигурой, а с мужиком спать не стыдитесь?

Гость
#11
Гость

Вроде по ситуации вы в выигрыше пока, обвинение в половом бессилии кроет советы пойти в спортзал, да и козыри в рукаве на следующий раунд (что он всегда был не таким мужчиной какие вам нравятся) у вас есть. Так что позиция ваша крепка и уверенна

Наоборот. Получается она выбрала не того, кто ей нравится. Значит она изначально себя считает не достойной быть с тем кто нравится.

Гость
#12
Гость

Наоборот. Получается она выбрала не того, кто ей нравится. Значит она изначально себя считает не достойной быть с тем кто нравится.

как и он. выходит что они стоят друг друга

Гость
#13
Ольга

Если будет и дальше продолжать скулёж,то я разворачиваюсь и ухожу.
Был бы Аполоном,я бы может и послушала.

Зачем вы вообще выходило замуж за мужчину, который не нравится вам? Непонятно

Гость
#14
Гость

Зачем вы вообще выходило замуж за мужчину, который не нравится вам? Непонятно

а где написано что она замуж за него выходила, простите?

Гость
#15
Гость

а где написано что она замуж за него выходила, простите?

Моя вина - неверно прочитала ответ на комментарии) Показалось не разворачиваюсь, а развожусь 🤯

Гость
#16

Успокойтесь всё норм, просто это не ваш человек. С любимыми женщинами так не разговаривают и за фигуру не гнобят.

Гость
#17

Приходилось...послала ***, в зал бы не пошла из принципа и скажите, если ещё раз откроет свою пасть, отправится на поиск фитоняш

Гость
#18

По какому такому принципу вы обвинили его в половом бессилии?
Он критиковал вашу фигуру - значит покритикуйте его фигуру, а не ищите, чем бы побольнее ткнуть. Он же не бревном вас обозвал!

Гость
#19

Если мужчина любит ему плевать на фигуру, его любовь видно в его глазах когда он смотрит на вас.

Гость
#20

Шлите ТАКОГО лесом и навсегда. Свет клином НЕ сошелся на таком убожестве.

Гость
#21
Гость

Если мужчина любит ему плевать на фигуру, его любовь видно в его глазах когда он смотрит на вас.

А за что тогда любят? ведь многие уверены что фигура важна и внешность.

Гость
#22

Автор, а вы скажите этому неудачнику, что предпочитаете 20 см, но вы же его не заставляете *** идти увеличивать. Так что пусть хавальник завалит.

Гость
#23
Гость

А за что тогда любят? ведь многие уверены что фигура важна и внешность.

мужчина в целом влюбляется и любит, а не за что то именно. Это трудно объяснить, можно только понять в его взгляде, то как на вас он смотрит. Если его начинает что то не устраивать значит любви нет просто,есть привычка, привязанность, но это уже не любовь.

Алиса
#24

Во первых у вас хорошая фигура. Вес 56 идеальный на ваш рост с учетом груди. И тонкая кость. ПоправлятьС не стоит пойдет в живот. А сейчас все ок. Просто кому интересна грудь кому попа. У кого попа у них нет груди. Просто вам нужен мужика любитель сисек и их много ))))). У меня рост 164 вес 60. Грудь 4. Поклонников всегда много. Так еще на попе шрам как вмятина от укола. И мне пофиг. Мужики тока мне на сиськи и смотрят. СливайТе своего.

Гость
#25

Не пойму, почему вам придется оплачивать спортзал за свой счет? Почему не его? Это же он предъявляет претензии

Гость
#26
Гость

мужчина в целом влюбляется и любит, а не за что то именно. Это трудно объяснить, можно только понять в его взгляде, то как на вас он смотрит. Если его начинает что то не устраивать значит любви нет просто,есть привычка, привязанность, но это уже не любовь.

Вот почему-то никто не хочет любить в целом дам а ля Новодворская.) всё таки внешность тоже важна. А на взгляде далеко не уедешь- любовь должна быть в поступках видна а не во взглядах.

Алиса
#27

Кстати после родов бедра будут шире и появится талия. А после 37 начнет попа увеличиваться. К 40 будете идеал. А жопастые к 40 жирные широкие тетки

Гость
#28
Алиса

Кстати после родов бедра будут шире и появится талия. А после 37 начнет попа увеличиваться. К 40 будете идеал. А жопастые к 40 жирные широкие тетки

Всех жопастых знаете?) я вот наоборот с возрастом как то усохла, ушла эта девичья пышнотелость.

Гость
#29
Гость

Вот почему-то никто не хочет любить в целом дам а ля Новодворская.) всё таки внешность тоже важна. А на взгляде далеко не уедешь- любовь должна быть в поступках видна а не во взглядах.

А вы не замечали разве что даже внешне не очень привлекательные женщины тоже бывают любимы. На вкус и цвет товарищей нет.

Алиса
#30
Гость

Всех жопастых знаете?) я вот наоборот с возрастом как то усохла, ушла эта девичья пышнотелость.

Этл странно
После 40 а основном разносит особенно после климакса

Гость
#31
Гость

А вы не замечали разве что даже внешне не очень привлекательные женщины тоже бывают любимы. На вкус и цвет товарищей нет.

Замечала конечно, но ведь это для других женщин или завистниц она не очень привлекательная, а для своего мужчины она супер!

Гость
#32
Алиса

Этл странно После 40 а основном разносит особенно после климакса

О, Боги...странно, особенно, в основном.... Не берите за аксиому только то что вы видели. А бывает ещё то о чём вы даже и не догадываетесь))

Дрыщила
#33
Ольга

Я по такому принципу упрекнула его в половом бессилии.
Сам мужик качается,я люблю дрыщей и товарищей выше 185,но он не соответствует моим личным канонам,однако я ни разу не говорила ему об этом.
Вы бы как поступили на моем месте? Приходилось сталкиваться с подобным?

Ой, не надо врать))) все девушки любят если не прямо качков то подкаченых мужчин точно! Вот у меня рост 193 вес 73кг результат 30 лет девственник!) А вот у моего друга при росте 188 и весе 98кг просто проходу от девок нет, некоторые сами предлагают ему секс даже без ухаживании и свидании!) Он даже редко когда делает первый шаг что бы познакомится, дамы к нему сами подходят знакомятся.)

Гость
#34
Гость

Найдите себя дрища, а ему фитоняху и все будут довольны

Ну ему то видать фитоняхи просто не дают) может беден, да и характер похоже редкое г...но) Автор, а вам надо найти дрища себе. Таких вроде не мало, но им часто нравятся толстушки)) Найдите, чтобы вкусы совпадали, а этого чудака на букву м) просто пошлите. Кстати, при росте 167 могут быть вполне длинные ноги. У вас видимо комплексы, а ваш мужик это просек и гнобит. Идеальных людей вообще нет.

Гость
#35
Гость

"Сам мужик качается,я люблю дрыщей и товарищей выше 185,но он не соответствует моим личным канонам,однако я ни разу не говорила ему об этом"
зря, сразу бы сказали как отрезали и больше бы он не квакал

Чтобы рашен мужик вообще не квакал и был всем доволен?) Вы много таких видели? Есть одна знакомая, реально красотка, молодая, стройная, длинные красивые волосы. А ее муж сидит на СЗ и ей постоянно изменяет. У нас принято женщин не ценить.

Ирина Волк
#36
Гость

Вроде по ситуации вы в выигрыше пока, обвинение в половом бессилии кроет советы пойти в спортзал, да и козыри в рукаве на следующий раунд (что он всегда был не таким мужчиной какие вам нравятся) у вас есть. Так что позиция ваша крепка и уверенна

Высокие отношения. Высочайшие.

Гость
#37

Когда я начала встречаться (уже со своим мужем) я веселила 80кг приросте162 см.. Мы вместе никуда не ходили сидели дома не в кафе, не в кино даже просто погулять вечером не выходили, все было инкогнито, пока я не поняла в чем дело.... Кто то жирный) меня это перемкнуло и за 1.5 месяца минус 17 кг!!!!!!!!!!! Даже после этого я стройняшкой не стала, но выглядеть стала на много лучше... Просто перестала жрать! Мы не виделись это время, командировочные оба... А когда он встречал меня на вокзале,искал пышку свою и мимо прошёл.... Столько радости в его глазах я не видела ни разу, и при этом он меня не упрекнул ни одним словом за жир.... Потому что ЛЮБИТ!!!!

Гость
#38

У меня никогда не было проблемы в том, что бы найти себе нового классного парня, поэтому любого, потерявшего берега, я сразу посылала.

Гость
#39
Гость

Всех жопастых знаете?) я вот наоборот с возрастом как то усохла, ушла эта девичья пышнотелость.

Именно, сисятки как раз раньше обабливаются, увы. И пузо подпирает тити.

Гость
#40

Тоже ныл когда я была тощая, типа качайся. Любит когда женщина "мягкая", грудь побольше, попу. Пополнела, доволен.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: