Внезапно, вкус матери может с Вашим не совпадать. Она и правда считает, что Вы одеваетесь, как чучело, и то, что Вам это красиво, не сделает Ваш вид привлекательным для нее. Признайте за ней право не считать Ваш вкус хорошим - внутри себя признайте, тогда ее слова не будут так Вас цеплять. И да, подружки могут поддакивать, а за спиной хихикать. И уважения по требованию и по просьбе не бывает, его заслужить надо. Любовь "зарабатывать" не обязательно, а уважение иначе не добывается.
Реально достала. Я умоляю ее уже относиться ко мне с уважением и хотябы меня не обзывать, но она даже меня не слушает. Говорит, чтобы я не строила из себя жертву. Я уже 3 дня вся в слезах. У меня кучу комплексов из-за нее. Я полностью зациклена на своих недостатков, а по ее мнению их у меня ого-го сколько. Она говорит, что комментирует мои изьяны любя и переживает за меня как я в жизни буду последущей. Но разве это любовь постоянно упрекать человеку?
Я никак не могу найти с ней общий язык. Одни только крики и вопли. И никуда от этого не деться. Хочу что-то с собой сделать, потому что ненавижу себя.
Это крик души. Очень хочу выговориться((