Какие деньги? Ребенку 15 лет! Возможно, гормоны+юность не позволяют адекватно воспринимать слова матери. Мы же тут ничего кроме написанного этим ребенком не знаем. Обиды на родителей на ровном месте в таком возрасте явление не редкое.
А может мать действительно с*ка. Тогда другой вопрос, всегда ли она такой была? Есть ли отец, и если есть, почему с ним не поговорить?
Причин подобной ситуации может быть множество, как и ответов.
Реально достала. Я умоляю ее уже относиться ко мне с уважением и хотябы меня не обзывать, но она даже меня не слушает. Говорит, чтобы я не строила из себя жертву. Я уже 3 дня вся в слезах. У меня кучу комплексов из-за нее. Я полностью зациклена на своих недостатков, а по ее мнению их у меня ого-го сколько. Она говорит, что комментирует мои изьяны любя и переживает за меня как я в жизни буду последущей. Но разве это любовь постоянно упрекать человеку?
Я никак не могу найти с ней общий язык. Одни только крики и вопли. И никуда от этого не деться. Хочу что-то с собой сделать, потому что ненавижу себя.
Это крик души. Очень хочу выговориться((