Гость
Статьи
Как дальше жить

Как дальше жить

Мне 22. Я круглая сирота. По глупости родила ребёнка от 40 летнего мужика. Этот мужик первертный нарцисс. Он надо мной много издевался, дошло до того, что у меня появилось психическое расстройство. Это ужасно. Мы не вместе, но он меня впокое не оставит. Как выбраться из этого? #отношения

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой жесть.. вот это я понимаю, проблемы.
Ты, конечно, погаречилась в таком юном возрасте плодится от мyдачеллы какого-то. Но теперь уж ничего не поделаешь, ребёнок уже есть, придётся взрослеть

Гость
#2

медленно, но верно выстраивать свои границы. Не отступать ни шагу. Русские не сдаются, запомни
Пусть ты сирота, пусть тебе всего 22, но ты сильная, верь в это!

#3

Вот до чего мерзкое мужичье.. видит что некому девушку защитить и издевается.. гнилая душа

Гость
#4

Может вам обратиться в кризисный центр, по-любому моральную поддержку окажут. Держитесь, вам надо быть сильной ради ребенка, на будущее, будьте более разборчивы с мужчинами, тем более у вас ребенок.

Гость
#5
Эльза

Вот до чего мерзкое мужичье.. видит что некому девушку защитить и издевается.. гнилая душа

Не надо связываться с гнилыми душами, тем более рожать от них детей. Есть хорошие мужчины, вот и выбирайте таких.

#6
Гость

Не надо связываться с гнилыми душами, тем более рожать от них детей. Есть хорошие мужчины, вот и выбирайте таких.

Согласна. Но Автор уже родила от такого персонажа, сейчас ей не просто будет другого найти.

Treatment
#7

Некуй думать дыркой

Гость
#8

Перевожу на русский язык. Бабенка попыталась взять мужчину на пузо, не вышло. Пердак теперь рвется от того что попытки манипуляций ребенком он игнорит.

Обычная типичная пиздомр.зь

Гость
#9
Эльза

Согласна. Но Автор уже родила от такого персонажа, сейчас ей не просто будет другого найти.

Хорошего мужа найти непросто, пусть не торопится, а то, на такого же нарвется, да еще и ребенка ее будет обижать. Зачем двушки так рано рожают, не имея за душой ничего, сами загоняют себя в капкан.

Гость
#10
Гость

Перевожу на русский язык. Бабенка попыталась взять мужчину на пузо, не вышло. Пердак теперь рвется от того что попытки манипуляций ребенком он игнорит.

Обычная типичная пиздомр.зь

Не забывайте автор круглая сирота, видимо, искала в этом мужичонке поддержку и опору. Некому было ей сказать, что с нашими недомужиками надо рассчитывать только на себя, что от этих мужичков больше геморроя, чем пользы.

Гость
#11
Гость

Может вам обратиться в кризисный центр, по-любому моральную поддержку окажут. Держитесь, вам надо быть сильной ради ребенка, на будущее, будьте более разборчивы с мужчинами, тем более у вас ребенок.

В кризисном центре меня беременнкю чуть до суецида не довели.

Гость
#12
Гость

В кризисном центре меня беременнкю чуть до суецида не довели.

Кошмар, даже не знаю чем вам помочь, может есть какие-то родственники дяди, тети, подруги могут морально поддержать, а может вам в полицию обратиться, чтобы с этим утырком провели беседы и он отстал от вас.

Просто Анонимка
#13

Если будет преследовать, то пиши заявление в полицию и сообщай об этом в соц.сети, пусть узнают что он творит. Позвони в кризисный центр помощи женщинам в своем городе, если тебе нужна помощь. Удачи, но впредь держи дистанцию между собой и мужчинами.

Гость
#14
Гость

Не забывайте автор круглая сирота, видимо, искала в этом мужичонке поддержку и опору. Некому было ей сказать, что с нашими недомужиками надо рассчитывать только на себя, что от этих мужичков больше геморроя, чем пользы.

Опять эта больная тут всех ядом поливает из своей деревни. Тут не было сказано откуда автор. Может она такая же пелотная иммигрантка, как и ты.

#15
Гость

Перевожу на русский язык. Бабенка попыталась взять мужчину на пузо, не вышло. Пердак теперь рвется от того что попытки манипуляций ребенком он игнорит.

Обычная типичная пиздомр.зь

Нет,ты не на русский,а на свой мудачий перевел.

Гость
#16
Гость

Опять эта больная тут всех ядом поливает из своей деревни. Тут не было сказано откуда автор. Может она такая же пелотная иммигрантка, как и ты.

Совсем крыша у тебя съехала, что ты прицепилась ко мне, приплела иммиграцию, деревню, я, вообще, не в курсе о чем идет речь. Я никогда никого ядом не поливала и не поливаю, у тебя точно бред, отцепись от меня.

#17

Вот, дамы, наглядный пример что "лишь бы, лишь бы" или потому что "нужно быть как все" и "чем раньше родишь тем лучше", а так же мнения окружающих... Короче вот к чему может привести. Иметь свою голову на плечах нужно. Вы и ваши дети никому на* не нужны. У меня все. А на мнение людей я плевала. Хорошо что я умней!!!!

Гуля
#18

Работать и подать в суд на алименты, сменить место жительства и оборвать все контакты, лучше за другого выйти замуж.

Гуля
#19
Эльза

Согласна. Но Автор уже родила от такого персонажа, сейчас ей не просто будет другого найти.

А если ему предложить со своим ребёнком немного посидеть?

Гуля
#20
Гость

Перевожу на русский язык. Бабенка попыталась взять мужчину на пузо, не вышло. Пердак теперь рвется от того что попытки манипуляций ребенком он игнорит.

Обычная типичная пиздомр.зь

Мужское движение основательно поехало. Кому вы нужны все, чтобы вас брать. На пузо - выражение идиота. Ты болен. На самом деле из-за детей семьи чаще распадаются.

Гость
#21
Гуля

Работать и подать в суд на алименты, сменить место жительства и оборвать все контакты, лучше за другого выйти замуж.

Не надо пока никакого замужества, хорошего мужа встретить не просто, опять найдет такое же недоразумение, да еще останется уже с двумя детьми.

84991452031 педофильчик
#23

потренируйся сначала на димке репете такая же *** как этот педофил адрес на ветках

Гость
#24
Гость

Перевожу на русский язык. Бабенка попыталась взять мужчину на пузо, не вышло. Пердак теперь рвется от того что попытки манипуляций ребенком он игнорит.

Обычная типичная пиздомр.зь

Фу, какая х..емrазь отписалась...
Авторша, найди себе мужика хоть временно, хоть приплати - какогонить со всего леса, чтоб отшил этого старпера от тебя. Раз получит - больше не будет свои мощи к тебе казать, вот увидишь, такие смелые пока видят, что им возразить некому.

Марианна
#25

Автор, Вас надо обрывать с мужиком связи. Если будет дебоширить-шантажировать,угрожать,пугать-обращайтесь в полицию. Я раз в своей жизни уходила от абьюзера с анорексией и трясущимися руками. Страхов было много- я слышала в свой адрес: я тебя в психушку сдам,я вызову и тебя заберут,я приеду и выбью окна ,ты прибежишь,ты полная дура если уйдешь. Но я понимала,что если не уйду,то капец.
В итоге сейчас: анорексии нет,я хорошо зарабатываю,встретила любовь, стала симпатичной. Занимаюсь работой и творчеством ,помогаю другим.
Просите помощи у Бога и идите вперёд!
Мне 21,почти ровесница Ваша . Пишите если что,Марианна всем поможет😌

Гость
#26
Гость

Кошмар, даже не знаю чем вам помочь, может есть какие-то родственники дяди, тети, подруги могут морально поддержать, а может вам в полицию обратиться, чтобы с этим утырком провели беседы и он отстал от вас.

Как полиция работает?

Гость
#27
Гуля

Работать и подать в суд на алименты, сменить место жительства и оборвать все контакты, лучше за другого выйти замуж.

От этих алиментов один гемор. Будет платить 2000 р в месяц, и до конца моих дней с этим ничтожеством общаться прийдется.

Гость
#28
Гость

Фу, какая х..емrазь отписалась...
Авторша, найди себе мужика хоть временно, хоть приплати - какогонить со всего леса, чтоб отшил этого старпера от тебя. Раз получит - больше не будет свои мощи к тебе казать, вот увидишь, такие смелые пока видят, что им возразить некому.

Мужики сейчас именно мужики, как девочки, их бы кто зашитил.

Гость
#29
Гуля

Работать и подать в суд на алименты, сменить место жительства и оборвать все контакты, лучше за другого выйти замуж.

Ты вышла уже, продавщица?

Василий
#30

Ну, теперь вы не сирта, а мать одиночка. Алименты получайте, на работу устраивайтесь. Может теперь ума прибавится.

Василий
#31

Ну, теперь вы не сирота, а мать одиночка. Алименты получайте, на работу устраивайтесь. Может теперь ума прибавится.

Гость
#32
Василий

Ну, теперь вы не сирта, а мать одиночка. Алименты получайте, на работу устраивайтесь. Может теперь ума прибавится.

2000 р алиментов и общение с ничтожеством до конца своих дней?

#33
Гость

2000 р алиментов и общение с ничтожеством до конца своих дней?

Оформляйтесь тогда одиночкой,22k по регионам,и в крупных городах больше.

Гость
#34
Феррочка💎

Оформляйтесь тогда одиночкой,22k по регионам,и в крупных городах больше.

Никак мне не нужно. Он не нужен нам. Какашки по его 2 к размпзать можно. Упаси Боже.

Гость
#35
Гость

2000 р алиментов и общение с ничтожеством до конца своих дней?

А как выплата алиментов обязывает вас с ним общаться? Да половина населения алименты получают и вообще не общаются. В другой город переедьте на крайний случай.

Гость
#36
Гость

А как выплата алиментов обязывает вас с ним общаться? Да половина населения алименты получают и вообще не общаются. В другой город переедьте на крайний случай.

Он имеет вправо принимать решения по поводу ребёнка, общаться с ребёнком. Это связывает нас, делает зависимыми от него.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: