Гость
Статьи
Когда следует …

Когда следует остепениться, если не получилось до 45-ти?

Рассуждения про то, что "надо взрослеть", не были понятны никогда. Что "надо"? Кому "надо"? Ровно так же не понятно, почему после сорока пяти и к пятидесяти-то уж точно нужно прекратить искать компаний с более молодыми, разделять с ними их увлечения, зажигать и отрываться. Почему, собственно? Дети выросли, деньги есть, здоровье позволяет. Зачем себя ограничивать и себе отказывать?

Расскажите, кто как живёт за порогом в сорок лет. Про секс тоже можно, а то сплошь и рядом врут, что после сорока это противно и недостойно.

Соларис
36 ответов
Последний — Перейти
Дух и Глас ЕБН
#1

Тебе на сайт старухи.здесь
Там и читай их эротишэские истории

Мужло подлое
#2

Запозднились батенька. Тут на ум "горбатого могила исправит" просится 😊

Миссис Аноним
#3

Что за глупости, возраст это всего лишь цифра, главное на сколько вы сами себя чувствуете. Живите как вам нравится жизнь всего одна , и не важно сколько вам лет. Главное, здоровье позволяет. Это главное

Миссис Аноним
#4

А насчёт секса, занимайтесь им хоть в 80 если хотите 😌
Не важно, что говорят другие

Гость
#5

А если серьезно то остепенение приходит само когда падает уровень половых гормонов. У всех по разному, но в среднем в 50 лет

Соларис
#6
Дух и Глас ЕБН

Тебе на сайт старухи.здесь
Там и читай их эротишэские истории

Да офигительная рекомендация. Сам читай. Я практик.

Соларис
#7
Мужло подлое

Запозднились батенька. Тут на ум "горбатого могила исправит" просится 😊

Кто такой Могила?

Соларис
#8
Миссис Аноним

Что за глупости, возраст это всего лишь цифра, главное на сколько вы сами себя чувствуете. Живите как вам нравится жизнь всего одна , и не важно сколько вам лет. Главное, здоровье позволяет. Это главное

Ага. А если в сексе двадцать лет разница, не засмеют?

Соларис
#9
Гость

А если серьезно то остепенение приходит само когда падает уровень половых гормонов. У всех по разному, но в среднем в 50 лет

Как-то не верится. Сколько угодно историй про любовь в домах престарелых. Что, там в кефир гормонов добавляют разве?

Это Вы про секс, наверное. Там, пожалуй, без гормонов не справиться. А чтобы жечь по жизни гормоны не обязательны, кмк.

НоЫВоигура
#10
Гость

А если серьезно то остепенение приходит само когда падает уровень половых гормонов. У всех по разному, но в среднем в 50 лет

Не знаю,мне 56,но ,количество секса ровно такое же,как и лет 25-30 назад: 2-3 раза в неделю. Вернее,2-3 встречи,каждая встреча,обычно двухкратный секс.

Гость
#11
Соларис

Как-то не верится. Сколько угодно историй про любовь в домах престарелых. Что, там в кефир гормонов добавляют разве?

Это Вы про секс, наверное. Там, пожалуй, без гормонов не справиться. А чтобы жечь по жизни гормоны не обязательны, кмк.

В домах престарелых не "ищут компаний с более молодыми, разделять с ними их увлечения, зажигать и отрываться" Вы ведь про это спрашивали. Любовь это немного другое и таких историй крайне мало на самом деле, там одни бабки с деменцией в домах престарелых...

Соларис
#12
НоЫВоигура

Не знаю,мне 56,но ,количество секса ровно такое же,как и лет 25-30 назад: 2-3 раза в неделю. Вернее,2-3 встречи,каждая встреча,обычно двухкратный секс.

Отлично. Фигасе, потенциал...

Вот я именно про это, что было бы желание. А то начинают тут про гормоны... Если люди друг другу нравятся и есть, что обсудить, то гормоны уж как-нибудь найдутся.

Спасибо за надежду на будущее!

Гость
#13
НоЫВоигура

Не знаю,мне 56,но ,количество секса ровно такое же,как и лет 25-30 назад: 2-3 раза в неделю. Вернее,2-3 встречи,каждая встреча,обычно двухкратный секс.

А в 86 будете рассказывать что каждый день. Этот прикол мы знаем

НоЫВоигура
#14
Соларис

Отлично. Фигасе, потенциал...

Вот я именно про это, что было бы желание. А то начинают тут про гормоны... Если люди друг другу нравятся и есть, что обсудить, то гормоны уж как-нибудь найдутся.

Спасибо за надежду на будущее!

Есть друзья за 60,но они тоже имеют и жен и любовниц молодых,с сексом у них тоже полный плрядок,и это вселяет в меня оптимизм.

Соларис
#15
Гость

В домах престарелых не "ищут компаний с более молодыми, разделять с ними их увлечения, зажигать и отрываться" Вы ведь про это спрашивали. Любовь это немного другое и таких историй крайне мало на самом деле, там одни бабки с деменцией в домах престарелых...

Не ищут, согласен. Но дома престарелых - это просто крайняя степень, где любовь ещё возможна. Понятно, что там её меньше, чем в доме отдыха для подростков, кто ж спорит.

Но раз любовь возможна даже в доме престарелых (бабки с деменцией лишь чаще дедок меняют по забывчивости), то лет в пятьдесят сама природа требует отправиться на яхте посоревноваться или заняться дайвингом, чтобы смотреть на красивое. Вместе с более молодыми, разумеется. Я об этом.

Соларис
#16
Гость

А в 86 будете рассказывать что каждый день. Этот прикол мы знаем

Не завидовать! Мы же интеллигентные тут люди!

Соларис
#17
НоЫВоигура

Есть друзья за 60,но они тоже имеют и жен и любовниц молодых,с сексом у них тоже полный плрядок,и это вселяет в меня оптимизм.

Вот да. У мужчин, как я вижу, вообще нет проблем с любовницами (если есть на то здоровье, конечно). Лысина не так заметна, если повести её в ресторан (не лысину повести, а любовницу).

НоЫВоигура
#18
Гость

А в 86 будете рассказывать что каждый день. Этот прикол мы знаем

Поверьте,расскажу всё как будет на самом деле. Пусть люди знают,во сколько лет секс уже точно перестает быть нужным. Наступления этого момента совершенно не боюсь,так как взял уже от жизни всё что хотел.

Гость
#19
Соларис

Вот да. У мужчин, как я вижу, вообще нет проблем с любовницами (если есть на то здоровье, конечно). Лысина не так заметна, если повести её в ресторан (не лысину повести, а любовницу).

Аленим... Не МДшник затесался. Дядя, пора на пенсию копить, а не на девок деньги спускать.

Соларис
#20
НоЫВоигура

Поверьте,расскажу всё как будет на самом деле. Пусть люди знают,во сколько лет секс уже точно перестает быть нужным. Наступления этого момента совершенно не боюсь,так как взял уже от жизни всё что хотел.

Жму руку. По-моему, это благословенный возраст, когда есть понимание, чего достиг, а что уже не интересно и при этом понимании есть возможность жить в своё удовольствие в самом буквальном смысле слова.

Соларис
#21
Гость

Аленим... Не МДшник затесался. Дядя, пора на пенсию копить, а не на девок деньги спускать.

Сам ты нищеброд. Нормальным людям хватает и на девок, и на пенсию.

Гость
#22
Соларис

Сам ты нищеброд. Нормальным людям хватает и на девок, и на пенсию.

Легендарный банкомат с вибратором!

Соларис
#23
Гость

Легендарный банкомат с вибратором!

:-))) Что, уже заинтересовало? Рано.

Такое впечатление, что банкоматы с вибратором доступны каждой, кто лет на двадцать-тридцать моложе и при этом захочет попользоваться. Но это же не так.

НоЫВоигура
#24
Соларис

Жму руку. По-моему, это благословенный возраст, когда есть понимание, чего достиг, а что уже не интересно и при этом понимании есть возможность жить в своё удовольствие в самом буквальном смысле слова.

Ну а зачем что-то скрывать или искажать? Ведь,если написано всё как есть,это может помочь кому-то. Например,я писал тут,что,лет в 32-33 был невероятный упадок в плане потенции,я думал,что это конец моей лебединой песне. Но нет,потом восстановился и стал даже лучше себя прежнего: если до этого был склрострелом,то,стал долгоиграющим. Поэтому,мой совет тем,у кого показал на полшестого,ни в коем случае не отчаиваться. Всё можно восстановить.

Гость
#25
Гость

А в 86 будете рассказывать что каждый день. Этот прикол мы знаем

Да он из могилы будет вылезать и в более молодые могилы бегать за сексом

Соларис
#26
Гость

Да он из могилы будет вылезать и в более молодые могилы бегать за сексом

Не наказуемо.

Соларис
#27
НоЫВоигура

Ну а зачем что-то скрывать или искажать? Ведь,если написано всё как есть,это может помочь кому-то. Например,я писал тут,что,лет в 32-33 был невероятный упадок в плане потенции,я думал,что это конец моей лебединой песне. Но нет,потом восстановился и стал даже лучше себя прежнего: если до этого был склрострелом,то,стал долгоиграющим. Поэтому,мой совет тем,у кого показал на полшестого,ни в коем случае не отчаиваться. Всё можно восстановить.

О как. А в чём причина была? Физиология или психическое?

НоЫВоигура
#28
Соларис

О как. А в чём причина была? Физиология или психическое?

Скорее всего из-за простатита началось,а там присоединилась и психическая составляющая,появилась неуверенность в себе. Как по замкнутому кругу,как обычно в таких случаях.

Соларис
#29
НоЫВоигура

Скорее всего из-за простатита началось,а там присоединилась и психическая составляющая,появилась неуверенность в себе. Как по замкнутому кругу,как обычно в таких случаях.

А! Ну да, из такого штопора выйти не просто. Прям рад, что так обошлось. Особенно тяжело с головой договориться, это факт.

Гость
#30

Не все хотят быть клоунами в молодых компаниях. Тетки 45+, косящие под девочек именно так и выглядят))
А с ровесниками никто тусить не запрещает

Гость
#31
Гость

Не все хотят быть клоунами в молодых компаниях. Тетки 45+, косящие под девочек именно так и выглядят))
А с ровесниками никто тусить не запрещает

Мужики так же

Соларис
#32
Гость

Не все хотят быть клоунами в молодых компаниях. Тетки 45+, косящие под девочек именно так и выглядят))
А с ровесниками никто тусить не запрещает

А что, если не косит? Можно же и возрасту соответствовать, и отжигать. Особенно, если речь о спорте, а не свинг-вечеринке. 45+, к тому же спортивная - там есть, на что смотреть.

Василий
#33

Ложные утверждения. Ничем не подкреплённые. Приходите на танцы в ДК Ленсовета (и иные места), убедитесь в своей фальшивке.

#34
Василий

Ложные утверждения. Ничем не подкреплённые. Приходите на танцы в ДК Ленсовета (и иные места), убедитесь в своей фальшивке.

:-) так можно же сходить куда-нибудь, где утверждения будут подтверждены, нес па?

Василий
#35
Maverick

:-) так можно же сходить куда-нибудь, где утверждения будут подтверждены, нес па?

Именно так! Многое зависит от круга общения.

#36
Василий

Именно так! Многое зависит от круга общения.

Так а чо там? В дк Ленсовета?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: