Женский пол - это враги, думаешь с тобой кто то будет говорить?
Гость
[492173841]
#3
Это как в детском саду: а давай дружить)
Гость
[1109963753]
#4
Открой мужику душу и он туда плюнет.🤔
Скорп
[1299413716]
#5
Главное,чтобы все были здоровы
Гость
[2223038686]
#6
Это странный тейк для этого места. Этот форум имеет,возможно, две части.
1. Факт того, что сюда приходят сливать эмоции и не идут на разговор.Либо стебутся ища какое-то оправдание доводам.
2. И желание поговорить реально о чем-то.
Ощущение что есть какая-то ботовость тут. При всем том, что у меня тоже после уродского очередного чата с СЗ, конченного знакомого, которого видишь раз в год и очень хочется бомбить,но я не верю. Не верю что людям ок написать просто "ты ***". Причем со всех сторон.
Везде лазутчики, меняете ники, прикидываетесь душками, чтобы выудить личную информацию и потом использовать против женщин, знаем мы вас.
Абсолютно неверное утверждение, но понимаю вас, разубеждать не собираюсь, т.к это ничего не изменит, но я реально не тот, за кого вы меня принимаете. Удачи вам и счастья
Гость
[4155624381]
#13
Есть, хочу авто купить, но боюсь брать с большим объёмом, из топливного кризиса в стране, и новую литруху боюсь , Евро 3 разрешили бодяжить. И без авто никак. Голову сломала, что как мужчина подскажешь?
Гость
[2223038686]
#14
Каяна Королева
Что делать если ты никому не нравишься и тебе попадаюися абьюзеры и манипуляторы?
Знаешь что ещё хуже по мне? Тот факт, что сколько бы ты не говорил, не пытался узнать,общаться с человеком его какое-то *** или ещё какие-то моменты в рандомные ситуации могут выйти. Не то что просто отрицательное качество,а вот именно то, что он к примеру прикидывался очень хорошо кем-то... =_=
Просто душка😈
[779385809]
#15
Гость
Есть, хочу авто купить, но боюсь брать с большим объёмом, из топливного кризиса в стране, и новую литруху боюсь , Евро 3 разрешили бодяжить. И без авто никак. Голову сломала, что как мужчина подскажешь?
Вопрос сложный, в идеале гибрид, возможно праворульный японец, но с пробивкой истории, т.к на ДВ эти машины часто используются таксистами, тачка может быть ушатана.
Просто душка😈
[779385809]
#16
Гость
Знаешь что ещё хуже по мне? Тот факт, что сколько бы ты не говорил, не пытался узнать,общаться с человеком его какое-то *** или ещё какие-то моменты в рандомные ситуации могут выйти. Не то что просто отрицательное качество,а вот именно то, что он к примеру прикидывался очень хорошо кем-то... =_=
Возможно он не прикидывался и есть хороший человек, но у нас у всех бывает нервный срыв и тут главное не выйти за рамки, тому, кто сорвался, нужно дать время остыть и потом попробовать спокойно обсудить. Если же это превращается в обыденность, то лучше прекратить общение полностью
Просто душка😈
[779385809]
#17
Гость
Везде лазутчики, меняете ники, прикидываетесь душками, чтобы выудить личную информацию и потом использовать против женщин, знаем мы вас.
Кстати, когда ко мне обращаются девушки в личной переписке, то я предоставляю им свои данные, если они об этом просят, от них же абсолютно ничего такого не требуется, просто говорить откровенно и тогда могу попробовать помочь
Девушки, если у вас есть реальное желание о чём-то поговорить, поделиться, пишите. Просто о своём о женском