Гость
Статьи
Бежать ли из Крыма?

Бежать ли из Крыма?

Я живу в Крыму. Самолёты все отменили, военный конфликт на Украине. Думаю бежать из Крыма на Урал. Ехать на поезде сейчас или немного подождать?

Мессалина
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#87
Na_avosi

А чеченцы что делали пока наёмники воевали, жарили шашлыки?

Воровали

Гость
#88
Гость

Нет. Сколько же глупых людей. А по виду такие гордые и дерзкие. Перестаньте смотреть новости. Включите дома прославление, псалмы. Всё сделано, чтоб лишь человека радости. Стадо опять побежало скупать туалетку, гречку, снимать пару тысяч рублей.

Я посмотрела бы куда ты побежишь, если бомбить начнут там где ты живешь. Хотя может за туалетной бумагой и не успеешь, побежишь штаны стирать

Apple
#90

Бежать конечно и как можно скорее? Чего вы ждёте, когда поздно будет? Потом не выберетесь.
Война эта - только начало, сейчас постепенно будут подключаться и втягиваться другие страны, мы идём к третьей мировой.
Все по плану глобалистов, нагнетание, хаос, установление единого мирового правительства. Те, кто думает, что война сейчас закончится, просто дураки.

Гость
#91
Гость

Я посмотрела бы куда ты побежишь, если бомбить начнут там где ты живешь. Хотя может за туалетной бумагой и не успеешь, побежишь штаны стирать

Бабы скупают прокладки тележками

Гость
#92

Я с Чернигова! Живу 11 лет в Крыму (замуж вышла). Сейчас мои родители и родственники не разговаривают со мной (последние дни). Если станет вопрос жестко- я хочу уехать домой! ВСЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!

Гость
#94
Гость

Я с Чернигова! Живу 11 лет в Крыму (замуж вышла). Сейчас мои родители и родственники не разговаривают со мной (последние дни). Если станет вопрос жестко- я хочу уехать домой! ВСЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!

Куда? В Чернигов? Вы что, там обстрелы. Да и не уедете уже, полномасштабная война началась,

Гость
#95
Гость

Куда? В Чернигов? Вы что, там обстрелы. Да и не уедете уже, полномасштабная война началась,

Пусть едет туда и защищает!

Гость
#96

Как девушка защищать то будет? Жить хочется тем более. Наш дом-планета земля

Гость
#97
Гость

Как девушка защищать то будет? Жить хочется тем более. Наш дом-планета земля

Девушка это не человек?

Гость
#98
Гость

Девушка это не человек?

С такими недомужиками как ты, да, видимо придется бабам воевать)

Гость
#99
Гость

С такими недомужиками как ты, да, видимо придется бабам воевать)

Так чего ждём?

Гость
#100

За урал не безопасно. Нужно во владивосток, а там по дну океана и там залечь.

Apple
#101
Гость

За урал не безопасно. Нужно во владивосток, а там по дну океана и там залечь.

Нефиг к нам во Владивосток. У нас тут Япония каждый день угрожает.

Гость
#102

Трусливые предатели. Защишайте родину!

Гость
#103
Гость

Успокойтесь. Байден сказал, что сша не будет вмешиваться в конфликт. Европа не хочет военные действия возле своих границ.
Сейчас уничтожат все военные базы на Украине. После этого Украина распадётся. Юго-восток будет с Россией. Польша, Венгрия, Румыния вернут свои земли.

Бред собачий

Гость
#105
Гость

Бояться надо было в 2014. Когда татары в открытую угрожали вырезать русское население, а хохлы им деньги на оружие выделяли. Сейчас гораздо спокойнее, чем тогда.

Что за глупости Вы пишите. Страшно когда человек боится даже своей тени.

Гость
#108
Гость

Вроде все наоборот.

Все зависит какие сми посмотреть))

Гость
#110
Alex

А почему надо бежать со своей Родины, а не защищать её?

Вот и защищай ее, эту родину. Родина это где родился.

Гость
#112
Apple

Бежать конечно и как можно скорее? Чего вы ждёте, когда поздно будет? Потом не выберетесь.
Война эта - только начало, сейчас постепенно будут подключаться и втягиваться другие страны, мы идём к третьей мировой.
Все по плану глобалистов, нагнетание, хаос, установление единого мирового правительства. Те, кто думает, что война сейчас закончится, просто дураки.

А куда бежать то ?

Гость
#114
Гость

А куда бежать то ?

Уральские горы!)))

Гость
#115

беги беги чище воздух будет

Гость
#116
Маевская

А вот я наоборот из Урала собиралась переезжать на пмж на юг России. Видимо пока не судьба😆

Переезжайте, станете местным и будете защищать свою новую родину

Гость
#117
Veronica

Я из Крыма, Севастополь, точнее. Бежать никуда не собираемся, потому что опасности для нас нет. Если будет - тогда другое дело

Как считаете этим летом2023 года есть опасность быть в крыму?

Гость
#118
Veronica

Я из Крыма, Севастополь, точнее. Бежать никуда не собираемся, потому что опасности для нас нет. Если будет - тогда другое дело

когда будет, ужесь не успеете)

Гость
#119
Ель Сибирская

автор, я на урале, тут снега почти метр ) не едьте

лучше в снегу, чем под ракетами)

Гость
#120

Изменилось ли мнение у автора за это время, переписка от 2022 года, сейчас что происходит в Крыму? Подскажите пожалуйста.

Гость
#121
Гость

Логически подумайте. Крым даже сша силой не взяли. А хохлы нищие и подавно не сунутся!

Надежда умирает последней

Гость
#122
Гость

Я тоже из Крыма. Сиди и не дергайся! В Крыму войны не будет.

Ну, привет из 2024 …

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: