Гость
Статьи
Вы мстите своим …

Вы мстите своим обидчикам?

Вы мстите своим обидчикам? #обида #месть

Опрос
Вы мстите своим обидчикам?
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неа, жду когда Вселенная сделает это для меня

Гость
#2

Хотелось бы и даже очень. Но моя месть только в мыслях. А на деле, увы. К сожалению не хватает смелости и решительности. А порой так хочется отомстить, причём очень и очень сильно всем тем, кто обижал и обидел меня в своё время.

#3

а зачем. я лучше чем они, я не опущусь до их уровня

Гость
#4
Гость

неа, жду когда Вселенная сделает это для меня

Вот и я также. Хотя если честно не особо верю, что есть бумеранг и этим обидчикам воздаётся за их зло.

Гость
#5

специально - нет, но если жизнь подкидывает шанс расквитаться, то пользуюсь.

Линда
#6

Нет. Жизнь отомстит им сама

Гость
#7

Не мщу. Не отходя от кассы могу надавать пощёчин. Мужикам - физических, бабам - словесных. Но в последний раз это было так давно. Кожа уже не тонкая, комариных укусов не воспринимает)

Гость
#8
Линда

Нет. Жизнь отомстит им сама

Вот жизни больше делать нечего.

Гость
#9

Мои обидчики для меня умерли .

Линда
#10
Гость

Вот жизни больше делать нечего.

Однако делает. Доказано практикой

Гость
#11
Гость

Вот жизни больше делать нечего.

видимо нечего.
вот только вчера еду по дороге, а там красава стоит, и лужа рядом. ну, не смогла я такой шанс упустить.
и это у нас тут город большой. а ежели небольшой, и ты в этом городе, допустим, врач, то я даже не представляю количество таких шансов.

#12

Мне лень придумывать месть, зачем я буду тратить время своё на фигню такую☺️

Гость
#13

Если получается и спустя время. Не умею прощать и забывать гадости людские.
Одно забыла, новых призывников ВСУ кинули на передовую. Этот парень сдался ополченцам. До сих пор приходит в себя в моём хостеле. Беженцев тоже приняла. но не сказала кто этот парень. Устроили бы самосуд.
Сказали что ополченец раненый. Рука прострелена.
Матьвашу, украинцы! Мне хоть уходить из бизнеса. То беженцы, то сдавшихся ВСУшников тащат. Мои х половина родичей погибла от ВСУ!
Сами еле сбежали, когда нелюди бомбили именно туда, где гражданские!
У вас, свои друг друга убивают. Автоматы всем раздали. Сейчас начнется резня и беспредел! https:// www.youtube.com/watch?v=upci-cKxKuU
Вот, ка мирные жители сами лезут за хайпом и лайками . Рискуют погибнуть https://pikabu.ru/story/kherson_na_svyazi_8870215#comments

#14

Стараюсь остановить причиненный вред и заставить его компенсировать.
Если это удаётся, причинять ответный вред (месть) нет необходимости.

Клубничка
#15

автор как ты себе это представляешь? все людишки мира мне завидуют и пытаются напакостить и уничтожить меня физически и морально. Я не могу всем отвечать! отвечалка отсохнет

Гость
#16

Мне некому мстить. Были конечно стычки с людьми, кто-то что-то обидное сказал, тогда может в моменте я расстроилась, но быстро стало все равно. Вообще обидеть невозможно, можно только обидеться.

Гость
#17
Линда

Однако делает. Доказано практикой

Да, кстати… свекровь ссорила меня с мужем и обзывала нашего ребёнка и перед нг упала на улице так что все праздники проходила с раздолбаным лицом))) карма

Гость
#18

К большому сожалению не мщу. Силы духа не хватает. Поддержки нет, кто бы вместе мстил. На бумеранг не рассчитываю.
Но теплется надежда что, а вдруг им воздастся или их детям.

Гость
#19
Гость

Хотелось бы и даже очень. Но моя месть только в мыслях. А на деле, увы. К сожалению не хватает смелости и решительности. А порой так хочется отомстить, причём очень и очень сильно всем тем, кто обижал и обидел меня в своё время.

И у меня также...эх.

Первый снег
#20

По принципу месть блюдо холодное. Не мщу, сами по платятся

Гость
#21
Линда

Однако делает. Доказано практикой

Притягиваете за уши, думаю.

Линда
#22
Гость

Да, кстати… свекровь ссорила меня с мужем и обзывала нашего ребёнка и перед нг упала на улице так что все праздники проходила с раздолбаным лицом))) карма

И таких случаев много

Линда
#23
Гость

К большому сожалению не мщу. Силы духа не хватает. Поддержки нет, кто бы вместе мстил. На бумеранг не рассчитываю.
Но теплется надежда что, а вдруг им воздастся или их детям.

Детям не надо. Они ни в чём не виноваты

Линда
#24
Гость

Притягиваете за уши, думаю.

Не знаю. Может быть. Но совпадений таких очень много

Гость
#25

я обидчивая, но быстро отхожу, а помнить как-то лень.
Но бывают случаи, когда решаю "преподать урок" - тогда не спеша придумываю что-нибудь ассиметричное. Без злобы, чисто как развлечение - поиграть как кошка с мышкой.
В последний раз я месяца два ничего не предпринимала, стерва решила, что я проглотила обиду. А я потом увидела, что та в Фейсбуке отправила денежную помощь белорусским националистам (какое ей дело до Белоруссии, она московская еврейка). Так я через СберСМС отправила ей благодарность на белорусском языке. Ей без меня объяснили, что аккаунт в Фейсбуке связан с телефоном, т.е. вычислить её - дело нехитрое, так что она теперь во всех списках. Она до сих пор боится, что за ней придут.

Гость
#26

Если я мщу, то у человека жизнь катится в опу! Но это редко. На всякие мелочи я не реагирую. Брат когда- то поднял на меня руку и еще и на камеру снял как ч на него ору, показал всем родственникам и меня еще и во всем обвинили! На следующий день в него влетела машина в зад , разбили сильно. Он сам отделался ушибами, а машина ремонту не подлежит. Даже компенсацию по страховке не получил. Еще через неделю забрали в армию. Это один из случаев, коих рассказывать могу бесконечно! Меня если не трогать, то можно жить счастливо.

Гость
#27

Если предоставится случай, то отомщу. Если случай не предоставится - переживу.

Гость
#28

Бывшем мстила . Его выкинули с работы .

Гость
#29
Гость

Да, кстати… свекровь ссорила меня с мужем и обзывала нашего ребёнка и перед нг упала на улице так что все праздники проходила с раздолбаным лицом))) карма

Ну и дура ваша свекровь.

Гость
#30
Гость

К большому сожалению не мщу. Силы духа не хватает. Поддержки нет, кто бы вместе мстил. На бумеранг не рассчитываю.
Но теплется надежда что, а вдруг им воздастся или их детям.

Так нельзя, дети непричем.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: