Гость
Статьи
Чтобы вы выбрали …

Чтобы вы выбрали двушка в регионе или однушка в МО, но не близко очень к Москве?

Как считаете, что лучше для семейной жизни, купить квартиру в Подмосковье, в какой - нибудь Балашихе, я видела можно однушку купить на 4-4,5 миллиона или купить двушку в небольшом городе, типо Воронежа и тд, но хорошую и там жить? С одной стороны в МО близко не купишь за эти деньги квартиру, только если не очень близко к Москве и не очень большую, но зато зарплаты выше и Москва рядом или же купить в регионе хорошую двушку с ремонтом, жить и снимать студию в МО, а в небольшом городе сдавать и потом туда семьей переехать, но зарплаты низкие, я буду получать с моей профессией максимум 20, на такие деньги тяжело жить. И в том и в другом случае есть первоначальный взнос где - то миллиона 3,т.е останется выплатить 1,5 миллиона где - то. Как бы вы поступили в МО допустим в Раменском или Балашихе курить небольшую однушку или купить двушку в регионе, но хорошую? #квартира

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

З.п 20 тыщ в Воронеже? Уборщицей на пол. ставки?

Гость
#2

забавно как. В соседней теме вы спрашиваете, можно ли за 4-4,5 млн купить однушку в Подмосковье, а здесь утверждаете что видели такие цены. Не определитесь никак? Или биполярочка?

Гость
#3

Цены в Москве и Подмосковье улетели в космос несколько лет назад. Нет там никаких 4,5 млн, это нереально. Возможно, сейчас будет небольшое снижение из-за известных событий, но это не точно. Сперва нужно найти работу. В Москве или в регионе, за нормальную ЗП. Когда у вас уже будет джоб оффер на руках, тогда надо решать вопрос с жильем. Сперва съем, потом дальше думать. А так, ну купите вы жилье в Подмосковье. А работу придется искать год или два. И чего? Какой тогда смысл в этом жилье.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: