Гость
Статьи
На что вы готовы ради …

На что вы готовы ради правды?

На что вы готовы ради правды? Сделали бы себе осознанно зло, если бы это помогло раскрыть правду?

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем себе вредить? Правды, иногда, лучше вообще не знать.

Гость
#2

какую правду?

о том, что ты не смог сочинить ничего интересного ...
это тебе бесплатная истина, не требующая никаких жертв

Гость
#3
Гость

какую правду?

о том, что ты не смог сочинить ничего интересного ...
это тебе бесплатная истина, не требующая никаких жертв

Сочинить? Так всегда говорят те, кому есть что скрывать.

Гость
#4

В молодости я была готова вылететь из института на последнем курсе ради правды.
Сейчас бы на такое не пошла. И не из-за других. Сама привыкла жить среди лжи общества. Только семья - остров честности.

Гость
#5

Может не знать правду, вредить себе больше

Гость
#6

я за правду, но она у меня всегда своя. Правда других людей, как и их мнение, мне нафиг не упали

Гость
#7
Гость

я за правду, но она у меня всегда своя. Правда других людей, как и их мнение, мне нафиг не упали

Потому что вам не мешает это жить.
Вот если бы ваши интим фото украли и выложили, написав, что вы *** сопровождение, вы бы правду искали.

Гость
#8
Гость

Потому что вам не мешает это жить.
Вот если бы ваши интим фото украли и выложили, написав, что вы *** сопровождение, вы бы правду искали.

как можно украсть интим фото? Если ты или человек на фото настолько эбоннутое, чтобы позволять делать интим фото с собой, то кто тебе\ему доктор?
Рекомендую целительную лоботомию, нельзя быть настолько тупым

Гость
#9
Гость

как можно украсть интим фото? Если ты или человек на фото настолько эбоннутое, чтобы позволять делать интим фото с собой, то кто тебе\ему доктор?
Рекомендую целительную лоботомию, нельзя быть настолько тупым

А в чем проблема? У меня на телефоне может быть хоть фото ***, это мой телефон.
И я когда худела, себя фоткала, жиры рассматривала) оказалось, всяким драчунам это интересно.

Гость
#10
Гость

как можно украсть интим фото? Если ты или человек на фото настолько эбоннутое, чтобы позволять делать интим фото с собой, то кто тебе\ему доктор?
Рекомендую целительную лоботомию, нельзя быть настолько тупым

А вот воровать фотки и записывать с камеры что либо это уже преступление.

Гость
#11
Гость

А в чем проблема? У меня на телефоне может быть хоть фото ***, это мой телефон.
И я когда худела, себя фоткала, жиры рассматривала) оказалось, всяким драчунам это интересно.

нах фотать свой уй, жо пу или звезду?
никогда этого не понимала

Гость
#12
Гость

нах фотать свой уй, жо пу или звезду?
никогда этого не понимала

Ну я худела и фоткала, чтобы сравнить. А *** такое кому-то смотреть? Можно подрочить на более юных дам. Просто люди лицо свое открыли.

Гость
#13
Гость

Ну я худела и фоткала, чтобы сравнить. А *** такое кому-то смотреть? Можно подрочить на более юных дам. Просто люди лицо свое открыли.

зачем худеть? зачем сравнивать? зачем ***? одни вопросы

Гость
#14
Гость

зачем худеть? зачем сравнивать? зачем ***? одни вопросы

Любоф была крышесносящая. Года 2 мотало))) ща как вспомню, так вздрогну, еще и эти сволочи влезли

Гость
#15
Гость

Любоф была крышесносящая. Года 2 мотало))) ща как вспомню, так вздрогну, еще и эти сволочи влезли

любоф к похудению?)
только не говори что ты худел\а из-за того чтобы понравиться кому-то
Это рука лицо

Гость
#16
Гость

нах фотать свой уй, жо пу или звезду?
никогда этого не понимала

Понимать собо нечем.
У меня был зуд, сфотала звезду, чтоб посмотреть не началась ли молочница.

Гость
#17
Гость

любоф к похудению?)
только не говори что ты худел\а из-за того чтобы понравиться кому-то
Это рука лицо

Да))) хотела стать монделью и вернуть лучшего в кавычках из мужжжчин :)
Дада я знаю как это глупо. Без комментариев глупо.
Ну кстати, зато похудела сильно, мне нравилось. Ток сисяо пропали(
В общем послеьние лет 5 у меня такое веселье в жизни, просто оборжаться. Я бы и над слежкой может поржала. Просто эта вся история немного мне крышу подпалила и веры нет людям. И даже зная, что я сама во многом очень неправа, я все равно ненавижу этих людей, потому что близкий человек не может так поступать.

Гость
#18
Гость

Понимать собо нечем.
У меня был зуд, сфотала звезду, чтоб посмотреть не началась ли молочница.

забавно)

Гость
#19
Гость

Да))) хотела стать монделью и вернуть лучшего в кавычках из мужжжчин :)
Дада я знаю как это глупо. Без комментариев глупо.
Ну кстати, зато похудела сильно, мне нравилось. Ток сисяо пропали(
В общем послеьние лет 5 у меня такое веселье в жизни, просто оборжаться. Я бы и над слежкой может поржала. Просто эта вся история немного мне крышу подпалила и веры нет людям. И даже зная, что я сама во многом очень неправа, я все равно ненавижу этих людей, потому что близкий человек не может так поступать.

худеть ради мужика это глупо. Я бы наоборот набрала килограмм 20 чтобы вопреки и из упрямства, если понравлюсь и такой, значит мой человек.
Нет? значит нах с пляжа)

Гость
#20
Гость

Понимать собо нечем.
У меня был зуд, сфотала звезду, чтоб посмотреть не началась ли молочница.

Да, типа того) у меня еще и фотосессия горла есть, я его обожгла и меня тогда дико перло :)))

Гость
#21
Гость

Потому что вам не мешает это жить.
Вот если бы ваши интим фото украли и выложили, написав, что вы *** сопровождение, вы бы правду искали.

Сами виноваты, что интимные фотки украли. Нечего фотаться в таком виде. Если сделали такую глупость, надо прятать их подальше, где не сопрут.

Гость
#22
Гость

Да, типа того) у меня еще и фотосессия горла есть, я его обожгла и меня тогда дико перло :)))

Мой начальник бы дорого заплатил за слежку за мной с момента переезда в Финляндию. Тут такая дичь творилась в моей жизни. Уверена, логотки свои кусает, что такой материал ушел.

Гость
#23
Гость

Да, типа того) у меня еще и фотосессия горла есть, я его обожгла и меня тогда дико перло :)))

ох вы и извращенцы тут 😌

Гость
#24
Гость

Мой начальник бы дорого заплатил за слежку за мной с момента переезда в Финляндию. Тут такая дичь творилась в моей жизни. Уверена, логотки свои кусает, что такой материал ушел.

зачем ты вспоминаешь каких-то людей из какого-то прошлого? разве они имеют какое-то значение?

Гость
#25
Гость

Сами виноваты, что интимные фотки украли. Нечего фотаться в таком виде. Если сделали такую глупость, надо прятать их подальше, где не сопрут.

Да кому нужны мои фотки?) кроме меня. Я и родинки фоткала, чтобы проследить не растут ли они, появились странные родинки, врач сказал следить за ними. Нормальный человек такое не будет смотреть.

Моя коллега вон сидела и стринги из попы торчали. Я даже смотреть на нее не хотела. А она мою *** разглядывала. Странные люди.

Гость
#26
Гость

худеть ради мужика это глупо. Я бы наоборот набрала килограмм 20 чтобы вопреки и из упрямства, если понравлюсь и такой, значит мой человек.
Нет? значит нах с пляжа)

Ну нет, мне мой жир тоже не нравится. К счастью, никлго я не вернула. Он оказался не лучшим.

Гость
#27
Гость

Да кому нужны мои фотки?) кроме меня. Я и родинки фоткала, чтобы проследить не растут ли они, появились странные родинки, врач сказал следить за ними. Нормальный человек такое не будет смотреть.

Моя коллега вон сидела и стринги из попы торчали. Я даже смотреть на нее не хотела. А она мою *** разглядывала. Странные люди.

😱😩😺

Гость
#28
Гость

Ну нет, мне мой жир тоже не нравится. К счастью, никлго я не вернула. Он оказался не лучшим.

так отлично же, че грустишь тогда?

Гость
#29
Гость

зачем ты вспоминаешь каких-то людей из какого-то прошлого? разве они имеют какое-то значение?

Потому что они устроили мне вынос мозга. Мы с ними не видимся, но они доканывают меня другим способом. И мне они обещали, что у меня никогда ребенка не будет. Денег каких-то от меня хотят, хотя я не работаю год из-за этого человека.

Гость
#30
Гость

Да кому нужны мои фотки?) кроме меня. Я и родинки фоткала, чтобы проследить не растут ли они, появились странные родинки, врач сказал следить за ними. Нормальный человек такое не будет смотреть.

Моя коллега вон сидела и стринги из попы торчали. Я даже смотреть на нее не хотела. А она мою *** разглядывала. Странные люди.

За собой следи, не за коллегой. Пусть хоть голая ходит.
Врач сказала наблюдать за родинками, а не фоткать. Сама что ли не заметишь, растут они или нет?

Гость
#31
Гость

Потому что они устроили мне вынос мозга. Мы с ними не видимся, но они доканывают меня другим способом. И мне они обещали, что у меня никогда ребенка не будет. Денег каких-то от меня хотят, хотя я не работаю год из-за этого человека.

шли их в уй

Анна
#32
Гость

какую правду?

о том, что ты не смог сочинить ничего интересного ...
это тебе бесплатная истина, не требующая никаких жертв

Посмотрите,одну правду уже раскрыли,что данный человек,агрессивный и воспринимает любой вопрос в штыки.

Гость
#33
Анна

Посмотрите,одну правду уже раскрыли,что данный человек,агрессивный и воспринимает любой вопрос в штыки.

быть агрессивным в отношении тех, кто тебе мешает, вредит или лезет в личное пространство - нормально

Гость
#34
Гость

так отлично же, че грустишь тогда?

На работу хочу и чтобы голова не болела.

Гость
#35
Гость

На работу хочу и чтобы голова не болела.

иди работай йепт

Гость
#36
Гость

За собой следи, не за коллегой. Пусть хоть голая ходит.
Врач сказала наблюдать за родинками, а не фоткать. Сама что ли не заметишь, растут они или нет?

Ну это она за мной следила. Мне не интересна она.
Врач сказала измерить и сфоткать. Они опасные какие-то)

Гость
#37
Анна

Посмотрите,одну правду уже раскрыли,что данный человек,агрессивный и воспринимает любой вопрос в штыки.

Это я то в штыки воспринимаю? Это вы как поняли, по моей интонации, звучащей в ВАШЕЙ голове?

Гость
#38
Гость

иди работай йепт

Не берут никуда

Гость
#39
Гость

Не берут никуда

почему?
Ну, мужика найди чтоб обеспечивал тебя

Гость
#40
Гость

почему?
Ну, мужика найди чтоб обеспечивал тебя

Начальник старается. Не захотела с ними работать, теперь нигде не буду)))
Так обещал мне со своей дамой.

Не хочу я на шею, я же не в декрете.

Гость
#41
Гость

Начальник старается. Не захотела с ними работать, теперь нигде не буду)))
Так обещал мне со своей дамой.

Не хочу я на шею, я же не в декрете.

в чем старается?
работ полно, твой бывший начальник тупоголовый не последний в мире.

Последнюю фразу не поняла, это нормально если мужчина обеспечивает женщину, причем тут декрет? Не все идут в декрет.
Зачем вообще мужчина, если он не обеспечивает?
Это как работа, на которой не платят, для чего она?

Гость
#42
Гость

Начальник старается. Не захотела с ними работать, теперь нигде не буду)))
Так обещал мне со своей дамой.

Не хочу я на шею, я же не в декрете.

твоя голова слишком перегружена ненужными людьми, хламом, вроде бывшего начальника, его бабы, каких-то уев с горы других.
Зачем загружать ими голову?

Гость
#43
Гость

забавно)

Ничего забавного.
К гинекологу надо полдня талон добывать, потом ещё полдня , хоть и с талоном, в очереди стоять.
Ну, у нас всегда так.

так что сама себе посмотрела, сама себе помазала

Гость
#44
Гость

в чем старается?
работ полно, твой бывший начальник тупоголовый не последний в мире.

Последнюю фразу не поняла, это нормально если мужчина обеспечивает женщину, причем тут декрет? Не все идут в декрет.
Зачем вообще мужчина, если он не обеспечивает?
Это как работа, на которой не платят, для чего она?

Мужчина же не раб пахать. Женщина тоже должна вклад вносить. Это в декрете мужчина должен уметь содержать и помочь женщине. И то по возможности хотелось бы))) тупо на шее сидеть не интересно.

Мой начальник довел меня до поносного визга и выложил это все. Никто типа со мной работать не хочет. Плюс его женщину типа обругала из ревности. Льстит себе. Но некрасивость истории не изменить.

Гость
#45
Гость

ох вы и извращенцы тут 😌

В монастырь провели интернет?

Гость
#46
Гость

Мужчина же не раб пахать. Женщина тоже должна вклад вносить. Это в декрете мужчина должен уметь содержать и помочь женщине. И то по возможности хотелось бы))) тупо на шее сидеть не интересно.

Мой начальник довел меня до поносного визга и выложил это все. Никто типа со мной работать не хочет. Плюс его женщину типа обругала из ревности. Льстит себе. Но некрасивость истории не изменить.

ощущение, что ты жадный мужчина, а не женщина.
Мне мужчина с таким взглядом на "она тоже должна вклад вносить" никогда бы не был интересно от слова совсем, это какая-то баба с попытками мимикрировать под мужчину.

Гость
#47
Гость

Мужчина же не раб пахать. Женщина тоже должна вклад вносить. Это в декрете мужчина должен уметь содержать и помочь женщине. И то по возможности хотелось бы))) тупо на шее сидеть не интересно.

Мой начальник довел меня до поносного визга и выложил это все. Никто типа со мной работать не хочет. Плюс его женщину типа обругала из ревности. Льстит себе. Но некрасивость истории не изменить.

тебе не пох на этого пидера и его шлю ху?)
пусть тро чит как хочет.
Мало ли что он там выкладывает, раз выкладывает, значит ты настолько харизматичен\на, что о тебе не могут не думать другие (ну я бы так подумала).

Гость
#48
Гость

Мужчина же не раб пахать. Женщина тоже должна вклад вносить. Это в декрете мужчина должен уметь содержать и помочь женщине. И то по возможности хотелось бы))) тупо на шее сидеть не интересно.

Мой начальник довел меня до поносного визга и выложил это все. Никто типа со мной работать не хочет. Плюс его женщину типа обругала из ревности. Льстит себе. Но некрасивость истории не изменить.

При чем тут раб, не раб. Платят не за количество пахоты, а за ее качество.

Гость
#49
Гость

Мужчина же не раб пахать. Женщина тоже должна вклад вносить. Это в декрете мужчина должен уметь содержать и помочь женщине. И то по возможности хотелось бы))) тупо на шее сидеть не интересно.

Мой начальник довел меня до поносного визга и выложил это все. Никто типа со мной работать не хочет. Плюс его женщину типа обругала из ревности. Льстит себе. Но некрасивость истории не изменить.

если бы мне такое мужчина заявил, получил бы в рыло и вылетел из окна, искать другую ду ру)
которая будет вносить свой вклад и даже в декрете по возможности)

Гость
#50
Гость

если бы мне такое мужчина заявил, получил бы в рыло и вылетел из окна, искать другую ду ру)
которая будет вносить свой вклад и даже в декрете по возможности)

что характерно, один и тот же мужчина может пополамить с одной, гнать ее в декрете или в отпуске на работе, с другой быть альфонсом, а с третьей он будет пытаться заслужить право посадить ее себе на шею, но она вытрясет из него денег и подарков, не даст и помашет ручкой.
Потому что