Гость
Статьи
за что столько …

за что столько несчастий мне одному человеку?

Я не могу мне плохо. Постараюсь вкратце рассказать. 4 года замужем и все нет мне жизни нормальной, вначале родители мужа пытались нас развести, потом он меня просто ненавидел. У нас 2 детей подряд. Старшая девочка невыносимая размызывает еду повсюду, кричит я иногда сильно нервничаю от нее, а младший в год и 3 месяца сын не ходит постоянно вожу к неврологу, лечу ноотропы и массажи. Живу в кв которая в ипотеке на наше имя с мужем. Иногда бил меня, не дает денег на содержание детей и меня. Развестись не могу родители не примут, да и оставить ипотеку кв не могу уж душу всю отдала. И вообще детей без отца тяжело оставить и временами чуства есть вроде как к нему. Ноооо есть одно но, недавно выяснилось что у него геппатит б. Я в ужасе не понимаю за что мне это все. Я просто не понимаю за что столько несчастий мне одному человеку? Мне скоро 30 а это вся моя жизнь. И не вижу никакого выхода, дети слишком маленькие я не могу даже копить деньги и работать. Просто как найти в себе силы жить дальше? Радоваться жизни? Вот как? Возможно я больна тоже до сих пор боюсь сделать тест.

Автор
207 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! По вашему сообщению вижу, что вы запутались, но всё решаемо. Могу предложить некоторые практики, напишите мне.

Жора
#2

Остаётся только посочувствовать вам.

#4

А этот гепатит шесть лечится? Он заразен?

Гость
#5

Замуж выйти не напасть, замуж выйти не пропасть

#6

Ты пишешь о следствии, а причина в роду.
Родители не примут - почему??
Скорей всего, в семье изначально все тяжело выстроено. Но ты решила создать семью, нашла мужа не лучше и сама же себе повесила хомут в виде двоих детей. Хотя, все говорило о том, что хорошего не будет. Так/нет?

#7

А все началось после замужества. Да, не дай Бог с мужиком связаться, вся жизнь коту под хвост.

Гость
#8
Гость

Ты пишешь о следствии, а причина в роду.
Родители не примут - почему??
Скорей всего, в семье изначально все тяжело выстроено. Но ты решила создать семью, нашла мужа не лучше и сама же себе повесила хомут в виде двоих детей. Хотя, все говорило о том, что хорошего не будет. Так/нет?

Да вы правы изначально отец ужасный, мать инфантильная слабая. У меня родители с которыми ни у кого не было бы жизни норм. Проблема в том что с ними жизнь была бы еще хуже. Я не могла найти работу поверьте я пыталась, и парня пыталась найти достойного. И вроде как думала нашла, а вышло вот так.

Гость
#9
Вредина

А все началось после замужества. Да, не дай Бог с мужиком связаться, вся жизнь коту под хвост.

До замужества тоже ничего хорошего не было, папа бил и не давал работать там где я хотела бы. Пройти мой путь надо, чтобы понять.

#10
Гость

Да вы правы изначально отец ужасный, мать инфантильная слабая. У меня родители с которыми ни у кого не было бы жизни норм. Проблема в том что с ними жизнь была бы еще хуже. Я не могла найти работу поверьте я пыталась, и парня пыталась найти достойного. И вроде как думала нашла, а вышло вот так.

У вас не будет ничего хорошего и у детей тоже. Вы живете постоянно в аду. Единственное выход прервать род - чтобы дети никого больше не рожали. Потому что их ждет тот же путь. Увы.

Гость
#11
Гость

Ты пишешь о следствии, а причина в роду.
Родители не примут - почему??
Скорей всего, в семье изначально все тяжело выстроено. Но ты решила создать семью, нашла мужа не лучше и сама же себе повесила хомут в виде двоих детей. Хотя, все говорило о том, что хорошего не будет. Так/нет?

Не примут потому что для папачки это великий позор разведенной быть, муж будет цепляться к детям дай дай если разведусь а папачка с радостью отдаст насовсем
Выход только ждать терпеть после искать работу как дети вырастут и пойдут в сад
Копить копить чтобы купить свое жилье и уже с окрепшими детьми постарше жить спокойно просто без всей грязи. Нооо для этого мне нужны силы, поэтому я и написала сюда выговориться. Ну в очередной раз я вижу что здесь всем лишь посмеяться

Гость
#12
Гость

Зато вы замужем и с детками не то что всякие старые девы

К чему здесь издевки? Вы думаете это уместно?

Гость
#13
Гость

У вас не будет ничего хорошего и у детей тоже. Вы живете постоянно в аду. Единственное выход прервать род - чтобы дети никого больше не рожали. Потому что их ждет тот же путь. Увы.

Да идите к черту супер пожелание умничка в рай без очереди

Гость
#14
Гость

У вас не будет ничего хорошего и у детей тоже. Вы живете постоянно в аду. Единственное выход прервать род - чтобы дети никого больше не рожали. Потому что их ждет тот же путь. Увы.

А с чего такая уверенность тооо? На ипотеку я деньги дала и оформила. Без меня в жизни бы мужу не дали. При все этом дерьме я хорошо выгляжу и все время думаю как улучшить свою жизнь
А у вас то что есть у самого или самой

#15
Гость

Да идите к черту супер пожелание умничка в рай без очереди

Ок. Вспомнишь меня лет через 20, когда у детей начнутся те же проблемы.

Гость
#16

По поводу гепатита Б царит полная неразбериха. Слишком много случаев регистрируется в Германии последние 2 десятка лет. И почему то большинство из них именно родом из постсоветского пространства, хотя это единственное место в мире, где детей вроде бы ещё в детсадах поголовно прививали против гепатита. Поподробнее бы, разобраться бы с этим

#17
Гость

А с чего такая уверенность тооо? На ипотеку я деньги дала и оформила. Без меня в жизни бы мужу не дали. При все этом дерьме я хорошо выгляжу и все время думаю как улучшить свою жизнь
А у вас то что есть у самого или самой

Да в том-то и дело, что у меня похожий путь. Только ты не понимаешь причин, а я уже поняла.

Гость
#18
Гость

К чему здесь издевки? Вы думаете это уместно?

Напишите эксперту, который вам предложил помощь. Может будет польза.

Гость
#19
Гость

Ок. Вспомнишь меня лет через 20, когда у детей начнутся те же проблемы.

Разница между мной и моими родителями есть, я осознаю что у меня все плохо и хочу разрешить все это. Так что посмотрим

#20
Гость

А с чего такая уверенность тооо? На ипотеку я деньги дала и оформила. Без меня в жизни бы мужу не дали. При все этом дерьме я хорошо выгляжу и все время думаю как улучшить свою жизнь
А у вас то что есть у самого или самой

Барахтаешься, как та лягушка? Ну-ну, удачи)) После 35 сил не останется и кое-что поймешь для себя.😜

Гость
#21
Гость

По поводу гепатита Б царит полная неразбериха. Слишком много случаев регистрируется в Германии последние 2 десятка лет. И почему то большинство из них именно родом из постсоветского пространства, хотя это единственное место в мире, где детей вроде бы ещё в детсадах поголовно прививали против гепатита. Поподробнее бы, разобраться бы с этим

Да я тоже не понимаю откуда он и как взялся вроде не изменял ничего такого и никто норм не говорит как лечить

Гость
#22

Старшую оставить отцу, с младшим уйти к своим родителям.
Разводиться, квартиру продавать, закрывать ипотечный займ, остаток делить.
Если Ваши родители Вас не примут с младшим, оставлять обоих детей мужу, ехать работать вахтой.

#23
Гость

Старшую оставить отцу, с младшим уйти к своим родителям.
Разводиться, квартиру продавать, закрывать ипотечный займ, остаток делить.
Если Ваши родители Вас не примут с младшим, оставлять обоих детей мужу, ехать работать вахтой.

Не будет этого! Она уже не вывозит, а ты делить-пилить. Как же))) Не для того все это наживалось непосильным трудом долгими годами.

Гость
#24
Гость

Да в том-то и дело, что у меня похожий путь. Только ты не понимаешь причин, а я уже поняла.

И что вы сказали своим детям не размножаться? И как вышли из своего ада? Вы понимаете хоть что я была расстроена когда писала а из за вашего комментария сейчас плачу

#25
Гость

Разница между мной и моими родителями есть, я осознаю что у меня все плохо и хочу разрешить все это. Так что посмотрим

Понимай-не понимай. Ты не изменишь программу. Ты каждый день тратишь силы и энергию, чтобы хоть как-то изменить жизнь, но проблемы плодятся, как тараканы.

Гость
#26
Гость

Не будет этого! Она уже не вывозит, а ты делить-пилить. Как же))) Не для того все это наживалось непосильным трудом долгими годами.

У меня родственница врач-психиатр, регулярно узнаю о случаях, когда в подобных ситуациях «выходят в окно», хорошо если без детей.
Под таким углом что угодно лучше, чем это.

Гость
#27
Гость

Старшую оставить отцу, с младшим уйти к своим родителям.
Разводиться, квартиру продавать, закрывать ипотечный займ, остаток делить.
Если Ваши родители Вас не примут с младшим, оставлять обоих детей мужу, ехать работать вахтой.

Вы в своем уме детей своих оставить

Гость
#28
Гость

Да я тоже не понимаю откуда он и как взялся вроде не изменял ничего такого и никто норм не говорит как лечить

Гепатит Б_ это не болезнь, передающаяся половым путем. Обязательно делайте анализы. Мне казалось, что лечится. Искать в нете не буду. Сами ищите поиском, если действительно важно знать.

#29
Гость

И что вы сказали своим детям не размножаться? И как вышли из своего ада? Вы понимаете хоть что я была расстроена когда писала а из за вашего комментария сейчас плачу

Скажу и буду настаивать, чтобы больше детей не было. Я не хочу, чтобы дочь прошла мой путь. Он очень тяжелый.
Не плачь, я понимаю, хочется выбиться в люди, но все идет не по плану. Вам лучше всем будет, если вы закончите этот ад, а не будете долбиться в закрытые двери.

Гость
#30
Гость

Барахтаешься, как та лягушка? Ну-ну, удачи)) После 35 сил не останется и кое-что поймешь для себя.😜

И что вы предлагаете в гроб лечь? Ну а сами то что не легли? Сидите на форуме меня унижаете

Гость
#31

Сделай прививки себе и детям. От гепатита Б делают даже маленьким детям

Гость
#32
Гость

Вы в своем уме детей своих оставить

Я сама мать, и считаю, что самое худшее, что может видеть ребёнок/дети - это несчастная, забитая мать, которую «шпыняет» ее муж и отец этих детей (я дочь такой матери).

#33
Гость

И что вы предлагаете в гроб лечь? Ну а сами то что не легли? Сидите на форуме меня унижаете

Жить, но понять, что чуда не будет. Плати ипотеку, расти детей, но лучше вы жить не будете.

Гость
#34
Гость

Да я тоже не понимаю откуда он и как взялся вроде не изменял ничего такого и никто норм не говорит как лечить

Есть теория, не могла ли прививка в детстве быть причиной этих позитивных анализов, т.к. антитела присутствуют, а вируса и симптомов гепатита как таковых не было и нет у пациентов даже по истечении десятков лет

Гость
#35

Пройдите курс Марка Бартона, он не дорогой. Вам надо голову менять, прорабатывать глубинные проблемы. Идите к психотерапевту, просите антидепрессанты, жить легче будет. И выходите на работу как можно раньше, вам нужен социум, общение.

Гость
#36
Гость

По поводу гепатита Б царит полная неразбериха. Слишком много случаев регистрируется в Германии последние 2 десятка лет. И почему то большинство из них именно родом из постсоветского пространства, хотя это единственное место в мире, где детей вроде бы ещё в детсадах поголовно прививали против гепатита. Поподробнее бы, разобраться бы с этим

В СНГ - нет не прививали. А Германии да, детям дают вакцину от Б.
Тем кто ездят в СНГ, делают прививку и от А.

Остальные гепатиты не имеют прививок. С вирусами до сих пор очень много непонятного в принципе

Гость
#37
Гость

Скажу и буду настаивать, чтобы больше детей не было. Я не хочу, чтобы дочь прошла мой путь. Он очень тяжелый.
Не плачь, я понимаю, хочется выбиться в люди, но все идет не по плану. Вам лучше всем будет, если вы закончите этот ад, а не будете долбиться в закрытые двери.

Вы хотите сказать у людей без хороших родит нет шансов на норм жизнь? Так почему же тогда братья моего отца другие и вырастили своих дочерей счастливыми? Ведь все они из одной семьи! Или же брат моей матери перестал с ней общаться и прекрасно жил своей семьей и у них все тоже всегда было в 100 раз лучше чем у нас дома. А они с братом из одной семьи тоже

Гость
#38
Гость

У меня родственница врач-психиатр, регулярно узнаю о случаях, когда в подобных ситуациях «выходят в окно», хорошо если без детей.
Под таким углом что угодно лучше, чем это.

Не собираюсь я в никакое окно выходить

Гость
#39

Я почитала советы форумчан, как будто пациенты пнд пишут, не размножайся, оставь детей. Вы вообще нормальные? У женщины самооценка на нуле, депрессия, ей подлечиться и все будет ок с этим же мужем. Просто ударит, а вы возьмите скалку и врежте в ответ.

Гость
#40

Так размазанная еда это не страшно. У меня мелкая тоже любила, мы ее радовали - сажали в детское кресло - и давали небольшой йогурт - она по всему столику размажет и радуется. А нам на нее смотреть смешно. Потом съемный столик на 1 минуту в душ, ребенка умыть и переодеть - и всем хорошо. Находите радости в мелочах, выдавите из себя негатив.

Будете чаще улыбаться и муж станет лучше относиться

#41
Гость

Я почитала советы форумчан, как будто пациенты пнд пишут, не размножайся, оставь детей. Вы вообще нормальные? У женщины самооценка на нуле, депрессия, ей подлечиться и все будет ок с этим же мужем. Просто ударит, а вы возьмите скалку и врежте в ответ.

Да-да. Скалкой все решается. Все станут щастливыми после скалки)))

Гость
#42
Гость

Не собираюсь я в никакое окно выходить

«Иногда бил меня» - это сколько конкретно эпизодов и при каких обстоятельствах?

Гость
#43

Не понятно на какие деньги вы живете. ВодИте детей по врачам. Если есть возможность оформляйте на них инвалидность, чтобы не остаться без единой копейки. Налаживайте отношения между детьми и отцом, чтобы он их любил и поддерживал.
К психологу со старшей девочкой не ходили?

Я
#44

Во - первых, идите и сдайте анализы на вич, гепатит, сифилис. Не прячьте голову в песок, вы взрослый человек.
Во-вторых усмирите уже свою жадность. Оставьте эту квартиру и с езжайте от своего мужа. Поговорите с родителями, они вас примут

Гость
#45

Вам надо мужа на место поставить, сказать ударишь, посажу. Ничего не бояться и стать сильной, уверенной, самостоятельной личностью. Без помощи не справитесь.

Гость
#46
Гость

Жить, но понять, что чуда не будет. Плати ипотеку, расти детей, но лучше вы жить не будете.

Оставьте свой номер давайте я сохраню и позвоню вам спустя года увидим не меняйте просто
Чуууда не бывает я согласна, но и жизнь это тоже не ад

#47
Гость

Вы хотите сказать у людей без хороших родит нет шансов на норм жизнь? Так почему же тогда братья моего отца другие и вырастили своих дочерей счастливыми? Ведь все они из одной семьи! Или же брат моей матери перестал с ней общаться и прекрасно жил своей семьей и у них все тоже всегда было в 100 раз лучше чем у нас дома. А они с братом из одной семьи тоже

Ты не попала в этот процент. Понимаешь? Мне жаль тебя, ну, не повезло тебе. Вы мученики по жизни. И так ваша жизнь и пройдет....

Гость
#48

При депрессии надо обязательно пить лекарства, там возникает такой порочный механизм из которого самостоятельно не выйти.

Гость
#49
Гость

Я почитала советы форумчан, как будто пациенты пнд пишут, не размножайся, оставь детей. Вы вообще нормальные? У женщины самооценка на нуле, депрессия, ей подлечиться и все будет ок с этим же мужем. Просто ударит, а вы возьмите скалку и врежте в ответ.

Да я в шоке про не размножаться вообще детей оставить какие то маньяки сидят тут

#50
Гость

Вам надо мужа на место поставить, сказать ударишь, посажу. Ничего не бояться и стать сильной, уверенной, самостоятельной личностью. Без помощи не справитесь.

😀 Не помогут ей ваши советы. Не старайся так)))