Гость
Статьи
Одиночество дома

Одиночество дома

Я замужем почти 9 лет, сыну 5 лет. Очень много работаю. К сожалению, стала замечать, что на работе чувствую себя лучше, чем дома. На днях должны переехать в собственное жилье со съёмной квартиры. Казалось бы, надо радоваться. А я этого не чувствую. Почему-то по вечерам не хочется домой, с мужем разговоры бытовые, сын капризничает, тянется больше к отцу, чувствую себя очень одинокой, словно меня никто не понимает. На работе настроение совсем иное. Никаких служебных и неслужебных романов нет даже и в мыслях. Что это может быть? Неужели депрессия? С другой стороны, почему тогда я на работе не чувствую себя одинокой?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#2

И вы ещё спрашиваете? Видимо с мужем отношения испортились, вот и домой не хочется. Вы его любите вообще? А он вас? Как проводите время вместе и есть ли оно для вас двоих?

Гость
#3
Узбек

А есть кому сосать на работе, скажем начальнику ? Чтобы не ощущать себя одинокой.

Вали в свой Узбекистан или на рынок к своим шаурмянам.

Гость
#4
Кристина

И вы ещё спрашиваете? Видимо с мужем отношения испортились, вот и домой не хочется. Вы его любите вообще? А он вас? Как проводите время вместе и есть ли оно для вас двоих?

Сложный вопрос. Разумеется, это уже не та любовь, что была в 20 лет. За эти годы было разочарование и принятие того, что ряд вещей не изменится. Но разводиться не хочу, он родной мне человек. Он говорит, что любит. Секс есть, хотя и не так часто, как хотелось бы обоим. Вдвоём редко куда-то сейчас ходим. В основном втроем, с ребёнком.

Гость
#5

От добра добра не ищут

#6

Потому что живёшь с чужими людьми, бросай их

Гость
#7
Naughty Raccoon👻

Потому что живёшь с чужими людьми, бросай их

Вот если ничего умного подсказать не можешь, проходи мимо. Я никогда не брошу своего ребёнка. И с мужем разводиться не хочу. Наоборот, у меня цель сохранить семью. Я не ищу отношений на стороне и не собираюсь.

Гость
#8
Гость

Вот если ничего умного подсказать не можешь, проходи мимо. Я никогда не брошу своего ребёнка. И с мужем разводиться не хочу. Наоборот, у меня цель сохранить семью. Я не ищу отношений на стороне и не собираюсь.

В таком случае нужно сесть поговорить с мужем на эту тему, некоторые женщины ни с того ни с чего до суицида себя так доводят, не шутите с этим. Кстати, если жильё новое советую позвать духовенство и отсветить, мало ли какая там энергетика до вас была…

Гость
#9
Гость

В таком случае нужно сесть поговорить с мужем на эту тему, некоторые женщины ни с того ни с чего до суицида себя так доводят, не шутите с этим. Кстати, если жильё новое советую позвать духовенство и отсветить, мало ли какая там энергетика до вас была…

Это квартира моих бабушки и дедушки, она за год до смерти на меня дарственную оформила. Умерла в 87 лет, дедушка на 2 года раньше. Мы там сделали капитальный ремонт и купили новую мебель. Но пригласить священника - мысль хорошая.

#10
Гость

Это квартира моих бабушки и дедушки, она за год до смерти на меня дарственную оформила. Умерла в 87 лет, дедушка на 2 года раньше. Мы там сделали капитальный ремонт и купили новую мебель. Но пригласить священника - мысль хорошая.

Точно! Священник кадилом по башке настучит и у мужика сразу к тебе отношение изменится 😆

Гость
#11
Naughty Raccoon👻

Точно! Священник кадилом по башке настучит и у мужика сразу к тебе отношение изменится 😆

У автора с мужем все ок, домой ноги не идут, священник нужен.

Гость
#12
Naughty Raccoon👻

Точно! Священник кадилом по башке настучит и у мужика сразу к тебе отношение изменится 😆

Тебя, дуру, уже стукнули явно. Но отношение к тебе от этого не изменится.

#13
Гость

У автора с мужем все ок, домой ноги не идут, священник нужен.

Или нарколог

#14
Гость

Тебя, дуру, уже стукнули явно. Но отношение к тебе от этого не изменится.

Тююю... Обиделась 😆 На правду не обижаются, *** будущая

Гость
#16

Возможно вы просто экстраверт? Вам не хочется побыть дома одной, вам постоянно нужно внимание и разговоры?

#17

Автор, чисто теоретически.
Если бы к вам , подошёл мужчина, вашего типажа, высокий, красивый, весь хорош собой, женат. Прямо предложил быть любовниками. Романтические встречи скажем, раз-два в месяц. Что бы вы ответили? Необязательно с сексуальным окончанием.
Только будьте пожалуйста честными, это мысленный эксперимент. Не более того. Ответ лично для вас, будет ответом на вопрос по теме.

Гость
#18

Начинай приколы мочить. Нас..ри в соседский почтовый ящик

Гость
#19
Гость

Не обижаются на пациентов Кащенко вроде тебя. 😄 По поводу *** - опыт твоей мамаши или уже личный?

Ты какая то злобная . Может поэтому все твои проблемы?

Гость
#20

Господи,как задрали бабы любой перепад настроения называть словом " депрессия" ,вы не врачи чтоб ставить себе такой диагноз, погуглите хоть чтоли для общего развития

#21
Гость

Не обижаются на пациентов Кащенко вроде тебя. 😄 По поводу *** - опыт твоей мамаши или уже личный?

Это твоё неминуемое будущее. И похоже, что сын тоже с тобой не останется.
Штож...🤷 40 кошек тоже своего рода семья

Гость
#22
Гость

Ты какая то злобная . Может поэтому все твои проблемы?

Я злобная? А как я должна по-твоему отвечать на хамство!? Если сказать нечего, то зачем оскорблять? Я попросила совета. Несколько человек адекватно ответили. Остальные же начали писать грубости, троллить и т.д. Так какой ты ждёшь реакции?

Гость
#23
Naughty Raccoon👻

Это твоё неминуемое будущее. И похоже, что сын тоже с тобой не останется.
Штож...🤷 40 кошек тоже своего рода семья

С такой кретинкой как ты и кошка не выдержит.

Гость
#24
Гость

Господи,как задрали бабы любой перепад настроения называть словом " депрессия" ,вы не врачи чтоб ставить себе такой диагноз, погуглите хоть чтоли для общего развития

Диагноз никто не ставил. Это было лишь предположение.

#25
Гость

С такой кретинкой как ты и кошка не выдержит.

А со мной не надо, будущая одинокая бабища. А вот тебе надо налаживать контакт с мурчалками, иначе совсем в одиночестве помрёшь.

Гость
#26
Slava

Автор, чисто теоретически.
Если бы к вам , подошёл мужчина, вашего типажа, высокий, красивый, весь хорош собой, женат. Прямо предложил быть любовниками. Романтические встречи скажем, раз-два в месяц. Что бы вы ответили? Необязательно с сексуальным окончанием.
Только будьте пожалуйста честными, это мысленный эксперимент. Не более того. Ответ лично для вас, будет ответом на вопрос по теме.

Слово "любовники" и отсутствие секса как-то у меня не складываются вместе.)) Вы, наверное, флирт, имеете ввиду? Если да, то этим не обделена. Но флирт - это одно, а роман - совершенно другое. И мысли нет перескочить эту грань.

#28
Гость

Ты такое страхоеббище и старая пробитая калоша, что твоя тень от тебя убегает! 🖕🖕🖕😆😆😆

В бан

#29
Гость

Слово "любовники" и отсутствие секса как-то у меня не складываются вместе.)) Вы, наверное, флирт, имеете ввиду? Если да, то этим не обделена. Но флирт - это одно, а роман - совершенно другое. И мысли нет перескочить эту грань.

А слово "страсть" вам знакомо?

Гость
#30
Гость

Ты такое страхоеббище и старая пробитая калоша, что твоя тень от тебя убегает! 🖕🖕🖕😆😆😆

ты зеленая шва ль 319\

бегал под другими никами

твоё настоящее погоняло "вазген петров"

ты любитель сидеть в темах про женские выделения и любитель нюхать прокладки

ты отброс форума

Гость
#31
Slava

А слово "страсть" вам знакомо?

Разумеется

#32
Гость

Разумеется

Тогда вы знаете что страсть проходит. Чувства притупляются.
Все кажется само собой разумеющимся. Но сердце не обмануть, оно хочет любви, оно хочет любить и быть любимым.
Для этого нужно постоянно пропитывать отношения эмоциями.
Возможно с вашим мужем вам уже не хочется этого. Сходите к семейному психологу, есть шанс сохранить брак и вернуть прежнее чувства.
Или по кривой дорожки идти.
А иначе вас ждёт депрессия,да такая, что мало не покажется.

Гость
#33
Slava

Тогда вы знаете что страсть проходит. Чувства притупляются.
Все кажется само собой разумеющимся. Но сердце не обмануть, оно хочет любви, оно хочет любить и быть любимым.
Для этого нужно постоянно пропитывать отношения эмоциями.
Возможно с вашим мужем вам уже не хочется этого. Сходите к семейному психологу, есть шанс сохранить брак и вернуть прежнее чувства.
Или по кривой дорожки идти.
А иначе вас ждёт депрессия,да такая, что мало не покажется.

О психологе тоже думала. Кривая дорожка точно к разрыву приведёт. А я бы этого очень не хотела.

#37
Гость

О психологе тоже думала. Кривая дорожка точно к разрыву приведёт. А я бы этого очень не хотела.

Психологи говорят,измена укрепляет брак. Если уж дело дошло до измены.
Очень не приятно самому себе в этом признаться. Легче пить антидепрессанты и думать что дело в другом. Но дело в этом.

Гость
#38
Гость

Вот если ничего умного подсказать не можешь, проходи мимо. Я никогда не брошу своего ребёнка. И с мужем разводиться не хочу. Наоборот, у меня цель сохранить семью. Я не ищу отношений на стороне и не собираюсь.

А в другой теме у тебя любовник на 30 лет старше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема