Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не хотят работать на двух работах

Вот раньше мужчины пахали и умирали к 40 годам, а сейчас развелось много умников, живущих для себя. Где найти хорошего карьериста с большим доходом, чтобы обеспечивал меня и моих детей?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Мужчина должен жить за счет женщины.
Это аксиома.
А ты так и доживешь до старости в нищете, бездельница!

#2

Опять разводняк. А чего Вы не пойдете на вторую работу, чтобы свой выводок прокормить?

Гость
#3

А у тебя дети от скольких браков?

Гость
#4

Что-нибудь новое придумай в разводнике. 😆

HanaVa
#5

Вы наверно забыли, что живете не в то время, где "раньше". Сейчас и молодые специалисты не готовы работать на низкооплачиваемой работе, ради плюшек в виде раннего выхода на пенсию, льгот и т.п. А вообще, в современном мире, женщина должна рассчитывать только на себя, поэтому идите работать и не ждите, что вам все принесут на блюдечке

Золотая Рыбка
#6

Да не то что на 2 работах работать, но и работая на такой же работе, что и жена, некоторые бытом не хотят заниматься.
Пример: муж и жена работают учителями. Она после работы готовит, занимается с ребёнком. Он говорит: "Это женские обязанности".

Гость
#7
Золотая Рыбка

Да не то что на 2 работах работать, но и работая на такой же работе, что и жена, некоторые бытом не хотят заниматься.
Пример: муж и жена работают учителями. Она после работы готовит, занимается с ребёнком. Он говорит: "Это женские обязанности".

Жена может не заниматься бытом и тем более ребёнком. Шло брело ехали да и все. Делов-то.

Гость
#8
Гость

А у тебя дети от скольких браков?

Пффф
Сейчас без браков детей знатно делают, нагуливают от первых встречных

Золотая Рыбка
#10
Гость

Жена может не заниматься бытом и тем более ребёнком. Шло брело ехали да и все. Делов-то.

Так та женщина не хотела разводиться и пахала одна во вторую смену дома.

Золотая Рыбка
#11
Гость

Оплачено.

Что оплачено? Быт? Так там оба работали, на одинаковой работе даже. Кто кому оплачивал?

Гость
#12
Гость

Пффф
Сейчас без браков детей знатно делают, нагуливают от первых встречных

Какая разница! Она же ищет кто будет их содержать.

Гость
#13
Гость

Какая разница! Она же ищет кто будет их содержать.

По мне так есть разница: нагулять от разных мужиков детей и отцов не знаешь или родить в браке и муж погиб, например.

Гость
#14
Золотая Рыбка

Так та женщина не хотела разводиться и пахала одна во вторую смену дома.

А почему сразу разводиться-то?
Не разводись и не Паши вторую смену, скажите ей.

#16

Своих детей обеспечивай сама и ёппари, которые тебе наделали детей. На левых мужиков глаз не разувай😂

Золотая Рыбка
#17
Гость

А почему сразу разводиться-то?
Не разводись и не Паши вторую смену, скажите ей.

Ребёнок есть просит.

Гость
#18
Золотая Рыбка

Ребёнок есть просит.

Причём тут ребёнок, не пойму ?
В неполной семье еды больше?

Гость
#19

Мужик, скучная разводка, двойка тебе. Придумай что-нибудь поинтереснее.

Золотая Рыбка
#20
Гость

Причём тут ребёнок, не пойму ?
В неполной семье еды больше?

Не хочет оставлять ребёнка без ужина. Готовит после работы только она. Разводится тоже не хочет. А муж и рад.

Гость
#22
Золотая Рыбка

Не хочет оставлять ребёнка без ужина. Готовит после работы только она. Разводится тоже не хочет. А муж и рад.

А она каждый вечер шикарный стол из трёх блюд разных национальных кухонь готовит?
Или после развода она будет рада, что чистит 2 картофелины вместо 3, но и денег меньше, и мужика в доме нет, и секса нет, и отца нет у ребёнка?
Сколько лет этой подруге?

Золотая Рыбка
#23
Гость

А она каждый вечер шикарный стол из трёх блюд разных национальных кухонь готовит?
Или после развода она будет рада, что чистит 2 картофелины вместо 3, но и денег меньше, и мужика в доме нет, и секса нет, и отца нет у ребёнка?
Сколько лет этой подруге?

36.

Гость
#25
Золотая Рыбка

36.

Ну не знаю. Я думала, лет 25, раз такие рассуждения.
Лишь бы выйти замуж было, наверно, лишь бы за кого и только чтобы от него родить. Любви и договорённости нет в этом союзе.

Анонимус
#27

Шкура опять воет, что её никто не содержит. Кому ты нужна, нищебродка? Дураков среди мужчин нет, пахать и подыхать ради бабы.

Гость
#28

Карьерист никогда не работает на двух работах. Он идёт в одной сфере на должность руководителя потихоньку. А если он работает тут и там - это не карьерист, это человек без образования, перебивающийся случайными заработками, без перспектив на какой-либо рост и карьеру.

Ихний
#29

Встречал в ВК паблики где одинокие женщины с детьми ищут миллионеров готовых их содержать, попробуйте тоже объявление дать, вдруг повезет...

Гость
#30
Ихний

Встречал в ВК паблики где одинокие женщины с детьми ищут миллионеров готовых их содержать, попробуйте тоже объявление дать, вдруг повезет...

Да,есть такие , которые рассуждают: или богатый - иди нафиг никакого вообще не надо.
Я рассуждаю или идеальный - или нафиг никакого не надо вообще.. потому что , не все заключается в богатстве. Надо чтоб и человек был хороший, добрый, любимый. Ну и естественно не глупый и с образованием хорошим.

Гость
#31

Муzhло, у тебя ус отклеился. Все-таки какие тупые вы, как ваши разводки, мамаша от стыда не сгорает что такое народила? С папашей-то и так все ясно. Найди вторую работу, раз времени много по сайтам женским лазать.

Бабкины трусы
#32

Агась. Заметила. Зато я дурная - официальная работа, подработки, быт, салаты, супы, гарниры, лоточки. Спала 4 часа. Я с жильём, которое сама построила к 30. Ему 36 было, жилья нет, живёт у женщин и норм. Как я выглядела с такой нагрузкой? Как заезженная лошадь. А он еле таскался на работу в офис, утром плакал, что не хочет идти на работу, после работы шёл гулять по городу, дышать воздухом, и клевал меня "мне нравятся длинные волосы у девушки, мне нравятся каблуки и мини юбки". Короче, гулящие ему нравятся. Голова не его сильное место. Бросила. Потом уехала в Европу. Живу возле океана. Рада, что не родила и замуж не вышла, к 40 была бы с гипертонией и горбатой спиной. И всё воспринимается, как норма. Зато он кабан, всё толстеет. И это тоже воспринимается как норма. У него мама всю жизнь битая и с алкоголиком прожила. Он шокирован был, что я ушла от него, сопел обиженно, что я эгоистка. Потому что по его мнению и мнению его Мамо, эгоизм должен быть присущ только ему :) а всё женщины вокруг это доноры для сыночки- корзиночки. Ему 40, так ничего не построил, таскается с молодыми, но не женится, и детей нет. Я считаю, он как муж ноль полный. Он жалел не то,что я ушла. Он жалел себя, что остался в съемной квартире, без еды, а кто приготовит, притащит сумки???))))

Бабкины трусы
#33
Гость

А у тебя дети от скольких браков?

У моей коллеги трое. От одного мужа. Жилья нет. Она ушла от мужа, ТК он не работает. Хочет мужчину найти, чтоб обеспечивал всех её детей. Папа палец о палец не ударит. В мире столько прекрасного, зачем гнуть спину на чужих детей. В моей семье пример мужчины, но вырастил только нас, родных, и всех обеспечил. Она как заезженная лошадь, совсем не торт, и куча болезней, опухоли, гинекология, а не лечится, денег нет. Она ждёт, что где-то есть добрый мужчина с мешком денег, без своих детей, который кинется спасать её и её семью. Сомневаюсь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: