У меня была аналогичная ситуация впервые за 20 с копейками лет только в продуктовом магазине в Мария - Ра,
я купила презервативы первым делом и смущенно спрятала их в сумку к парню, парень на кассе запомнил меня , нам нужно было еще купить масло сливочное, купили. Собираемся выходить нас останавливает женщина лет 30 и говорит что мы украли масло, мол она видела по камерам .
Мы были в шоке, но не растерялись, она обыскала нас, одну пачку масла достала и презервативы, было стыдно перед людьми в магазине.
Она спрашивает где вторая пачка в итоге оказалось она презервативы которые я оплатила сразу же приняла за украденное масло и подумала что пробили только одну пачку, не извинилась даже и столько шуму подняла и угрожала полицией.. За нее парень касир извинился и он же помог нам разобраться в ситуации ..
Она лишь только сказала что студенты часто стали продукты воровать и все..
Иду я в тц, в неброской одежде, в совершенно обычной, захожу в какой-то отдел с косметикой за тоном. Подхожу к стеллажам, выбираю, понимаю, что тут нет ничего подходящего, иду к выходу в другой отдел и тут подходят 2 консультантки и внаглую грубо начинают меня ощупывать и обыскивать, ни ответа ни привета, молча ушли и даже не извинились. Я была просто в ярости. Можно хоть немного уважения. А куда администрация смотрит? На жалобы. Им что выгодно стерв на работу нанимать?