Гость
Статьи
Вышла из тюрьмы. Не …

Вышла из тюрьмы. Не понимаю, как жить?

Вчера вышла с зоны. Сидела 15 лет. И не понимаю как жить. Кто был в такой ситуации?? Как начать всё с чистого листа?? Я правда не понимаю как жить вне тюрьмы.

Алла
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать умеешь?
Чем больна?
За что сидела?

Гость
#2

Разведись

Алла
#3
Гость

Что делать умеешь?
Чем больна?
За что сидела?

За умышленное групповое убийство людей . Это мы еще в двухтысячных орудовали

Гость
#4
Алла

За умышленное групповое убийство людей . Это мы еще в двухтысячных орудовали

ну че тогда - "Вагнер" тебя ждет
сейчас на таких спрос

Гость
#5

Нормальных людей найдите

Гость
#6
Гость

ну че тогда - "Вагнер" тебя ждет
сейчас на таких спрос

Поддерживаю

Гость
#7
Гость

Нормальных людей найдите

Кому она сейчас нужна? Видимо не молода, сидела долго, на работу не возьмут с тяжелой статьей и такой длительной отсидкой.

Потому вариантов 3:
1. "Вагнер" они зеков берут с удовольствием. Если выживет вернется с деньгами, да и с кой-какими связями

2. Бомжевать.

3. Повторно криминал

Гость
#8
Гость

Кому она сейчас нужна? Видимо не молода, сидела долго, на работу не возьмут с тяжелой статьей и такой длительной отсидкой.

Потому вариантов 3:
1. "Вагнер" они зеков берут с удовольствием. Если выживет вернется с деньгами, да и с кой-какими связями

2. Бомжевать.

3. Повторно криминал

Мне.

Гость
#9

Нужно искать работу. Любую. С судимостью это сложно, но можно всё-таки найти.

Гость
#10
Гость

Нужно искать работу. Любую. С судимостью это сложно, но можно всё-таки найти.

Это Путь Идиотов

Гость
#12
Гость

Можно пойти в Вагнер, наверняка там для женщин тоже есть работа, снабжение, питание, можно стать снайпером.

Детей Туда Твоих Отправь

Гость
#13

Автор, у вас была семья до тюрьмы? И вообще общаетесь ли родичами?

Гость
#14

Баб на 15 лет не сажают, что за разводня, с каждым днем все тухлее.

Верный глагол
#15

Можешь возвращаться обратно, тут тоже не рай

Гость
#16

Автор Давайте Подружимся

Гость
#17
Гость

Можно пойти в Вагнер, наверняка там для женщин тоже есть работа, снабжение, питание, можно стать снайпером.

какой ужас, зачем вы такое предлагаете, как можно убивать людей? Ещё кто-то лайки ставит. Звери!

Гость
#18
Гость

Можно пойти в Вагнер, наверняка там для женщин тоже есть работа, снабжение, питание, можно стать снайпером.

Вагнеровцы занимаются убиением и разрушениями.

Гость
#19

Автор Тут Такой Форум

Гость
#20

Посмотрите на ютубе блогера Светлану Устинову. Там всё подробно и по полочкам.
Жизнь продолжается. Дорогу осилит идущий.

Гость
#21
Гость

ну че тогда - "Вагнер" тебя ждет
сейчас на таких спрос

Вагнер уже присел на попу. Оружия ёк.

Гость
#25
Гость

Вагнеровцы занимаются убиением и разрушениями.

Только вагнеровцы? какая ты наивная девочка

Гость
#27

Автор На Меня Расчитывайте

Гость
#28

Эх, надо было ждуна найти и замутить шоу о "Ждунах"😢 Могла бы стать звездой...

Гость
#29
Гость

Мне.

О, Ждун нашелся)) У нас таки будет шоу))

Золотая Рыбка
#31

А что не понимаете? На работу не берут? Или жить негде?

Гость
#32
Гость

какой ужас, зачем вы такое предлагаете, как можно убивать людей? Ещё кто-то лайки ставит. Звери!

На войне можно, там не люди, а враги. И если не ты, то тебя убьют.

Гость
#33

Заново туда. А что тут делать? Здесь делать нечего.

Гость
#35
Алла

За умышленное групповое убийство людей . Это мы еще в двухтысячных орудовали

Как тебя земля держит?
И все, кто тут с тобой уси-пуси разводит- идиоты. У них ещё никого не убивали такие выродки, как ты.
Сдохни

Гость
#36
Гость

Да. Россошвайне понимает только на своей шкуре
Все разговоры о гуманности, этике, морали, Боге - для них пустой звук
В Белгороде уже визжали. Надо чтобы Вся необъятная

А вы свою злобу и ненависть к нам тоже обуздайте. Ничего хорошего она вам не принесет. Поверьте, что многие россияне против того, что у вас происходит. Не у всех мозги набекрень.

Гость
#37

Зря вышла.
Умышленное групповое убийство людей - это не просто ошибка, чтоб прощать, это зверство. Зверю место в клетке.

Гость
#38
Гость

Посмотрите на ютубе блогера Светлану Устинову. Там всё подробно и по полочкам.
Жизнь продолжается. Дорогу осилит идущий.

У нее продолжается, а у ее жертв закончилась навеки.
Убийца.

Гость
#39
Гость

А если она противник оккупации чужой Земли и ни разу не поддерживает всё это г_овнище?
Только что посмотрела выпускной, с позволения сказать, бал в украинской станице. Сердце разрывается. Одиннадцать человек в классе, у всех слезы на глазах. У учителя тоже. Всех (кто
возможно, остался) обнимает-целует... Впрочем, разве это тронет тех, кто способен пойти в чужой дом с оружием? Нет конечно.

так и она ворвалась в чужую жизнь и сломала ее.
Что за двойые стандарты у вас, недоумок.

Гость
#40
Гость

Ну вы же понимаете, кто туда может идти... кхе-кхе... добровольцами? У кого в крови убивать.

как раз для нее.

Гость
#41
Гость

так и она ворвалась в чужую жизнь и сломала ее.
Что за двойые стандарты у вас, недоумок.

Откуда вы знаете, при каких обстоятельствах? Может быть, за близкого человека мстила. Или раздавила тех, кто убивает массово и ничего им за это не бывает. Вы это не сравнивайте с уничтожением целой страны мирных жителей и детей.

Гость
#42
Гость

Откуда вы знаете, при каких обстоятельствах? Может быть, за близкого человека мстила. Или раздавила тех, кто убивает массово и ничего им за это не бывает. Вы это не сравнивайте с уничтожением целой страны мирных жителей и детей.

Тогда ей не 15 лет надо было дать, а медаль.
Идиота кусок.

Гость
#43
Гость

Тогда ей не 15 лет надо было дать, а медаль.
Идиота кусок.

Вам от меня что нужно?
Человек за свои деяния уже ответил. Вы предлагаете ей продолжить заниматься тем же самым, только на легальной основе, за деньги, а главное, в масштабе населения страны? Тогда, простите, идиота кусок не я.

Гость
#44
Гость

Вам от меня что нужно?
Человек за свои деяния уже ответил. Вы предлагаете ей продолжить заниматься тем же самым, только на легальной основе, за деньги, а главное, в масштабе населения страны? Тогда, простите, идиота кусок не я.

Вы лицемерка, которую ещё не коснулось, вот и благодушествуете тут, самолюбованием занимаетесь.
А случится у вас, так не скажете "уже ответила". Своими руками захотите удушить мразину.

Гость
#45
Гость

Вы лицемерка, которую ещё не коснулось, вот и благодушествуете тут, самолюбованием занимаетесь.
А случится у вас, так не скажете "уже ответила". Своими руками захотите удушить мразину.

Ну так а "своими руками удушить мразину"-это не есть умышленное убийство?! Сами себе противоречите.

Гость
#46
Гость

Ну так а "своими руками удушить мразину"-это не есть умышленное убийство?! Сами себе противоречите.

Считаете, что я оправдываю автора, и никак не поймете, что я хочу до вас донести. Зачем вы начали эту дискуссию?!

Гость
#47
Гость

Ну так а "своими руками удушить мразину"-это не есть умышленное убийство?! Сами себе противоречите.

А сами написали в оправдание авторки "может, за близкого человека мстила".
Двойные стандарты - ваша суть.

Гость
#48

Еще автора ответы почитаем. Только её тут пока не наблюдается. Вот и будет видно.

Гость
#49
Гость

Считаете, что я оправдываю автора, и никак не поймете, что я хочу до вас донести. Зачем вы начали эту дискуссию?!

именно оправдываете.
Желаю ее вам в ближайшие соседи.

Гость
#50
Гость

именно оправдываете.
Желаю ее вам в ближайшие соседи.

Вряд ли она купит себе квартиру в моем доме.
А так негативные пожелания осуществляются у отправителей.

Гость
#51
Гость

Вряд ли она купит себе квартиру в моем доме.
А так негативные пожелания осуществляются у отправителей.

а вот уже и переобулись. Отпала охота ее защищать.

Гость
#52
Гость

А сами написали в оправдание авторки "может, за близкого человека мстила".
Двойные стандарты - ваша суть.

Вы вроде поняли, о чем речь, но снова переложили с больной головы на здоровую...

Гость
#53
Гость

а вот уже и переобулись. Отпала охота ее защищать.

Я её изначально не защищала. Я вам простыми словами объясню: когда пришлось пройти через такое, нужно менять жизнь и каяться, а не лезть в то же самое, только еще более паскудное! Ну неужели это так сложно?!

Гость
#54
Гость

Вы вроде поняли, о чем речь, но снова переложили с больной головы на здоровую...

и вы все прекрасно поняли. О себе. Что легко отказываетесь от своих убеждений.
Отчего ж не хотите рядом с собой человека, который, по вашим словам, за всё ответил?
То-то же. Сначала поставьте себя на место родственников убитых, а потом уже разглагольствовать.

Алла
#55
Гость

Зря вышла.
Умышленное групповое убийство людей - это не просто ошибка, чтоб прощать, это зверство. Зверю место в клетке.

Поверь, те люди это заслужили и были такими же убийцами. Я не жалею о своих поступках и все даже в тюрьме уважали меня. Не судите и судимы не будете

Алла
#56
Гость

и вы все прекрасно поняли. О себе. Что легко отказываетесь от своих убеждений.
Отчего ж не хотите рядом с собой человека, который, по вашим словам, за всё ответил?
То-то же. Сначала поставьте себя на место родственников убитых, а потом уже разглагольствовать.

Родственники убитых? А о родственниках тех кого убили они вы подумали?? Мы совершили самосуд потому что у этих людей руки были развязаны и закон им был не писан. Они убивали ради удовольствия, а мы ради справедливости. Есть разница

Гость
#57
Алла

Поверь, те люди это заслужили и были такими же убийцами. Я не жалею о своих поступках и все даже в тюрьме уважали меня. Не судите и судимы не будете

И скольких вы убили?