Гость
Статьи
Чем 30 лучше 18?

Чем 30 лучше 18?

Чем 30 летние женщины лучше 18-20 летних девушек? у меня не одного пункта на ум не приходит, женская мудрость? в чем она заключается вообще? и в чем ее ценность? разве что женщина в 30 хорошо зарабатывает и готова финансово вкладываться в семью, больше плюсов нет

Let's
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем их вообще сравнивать? Все разные и ЦА мужчин у них тоже разная. 18-20 это вообще юные дети, типа щебечущих пташек, и мир такой же у них. Абсолютно параллельная вселенная с миром 30 летних.

Гость
#3

Сегодня с утра сплошной тупизм

Гость
#4

18 летние такие шизанутые. На своей волне-нервные смешки, странная одежда, отсутствующий взгляд.
30 летние-шикарные и внешне и внутренне. Понимают с полуслова, юморные, умницы.
Тут даже не сравнить.

Гость
#5

Мужики опять думают что они что то решают. Вам ни даст ни 30 летняя, ни 18 летняя. И вы им сто лет не нужны :) Женщинам сейчас лучше одним чем с мужл0м

Let's
#7
Гость

Мужики опять думают что они что то решают. Вам ни даст ни 30 летняя, ни 18 летняя. И вы им сто лет не нужны :) Женщинам сейчас лучше одним чем с мужл0м

Сразу понятно сколько ей лет

Гость
#8
НоыВоигура

30-летние уже поражены вирусом мужененавистничества,из-за этого они становятся саркастическими,озлоблеными,циничными и малоприятными в общении.

Дедушка, женщины 30+ не поражены, они просто трезво смотрят на вещи тебе это невыгодно конечно, но извиняй.

Гость
#9

ну поставь их рядышком да сравнивай) или это опять теоретизирование инцельное?)

Гость
#10

Чем пополамщик,который не содержит лучше того кто содержит? Есть хоть один плюс от бесполезного обузы пополамщика?

Гость
#11

Мудрость в том что мужику сложнее навешать тебе лапши. Кроме того с возрастом уходят комплексы по внешке. Ты становишься более уверенной

Гость
#12

Ничем. Женская ценность в ее молодости. Расцвет обычно лет в 25, после чего начинается старение. У мужчин, наоборот - ценность только повышается. В 18 ты никому не нужный нищий писюк. К 30 уже есть карьера, жилье, норм доход, харизма и т.д.

Гость
#13
Гость

Ничем. Женская ценность в ее молодости. Расцвет обычно лет в 25, после чего начинается старение. У мужчин, наоборот - ценность только повышается. В 18 ты никому не нужный нищий писюк. К 30 уже есть карьера, жилье, норм доход, харизма и т.д.

В 50 давление, мешки под глазами и вялый к.й

Гость
#14
Гость

18 летние такие шизанутые. На своей волне-нервные смешки, странная одежда, отсутствующий взгляд.
30 летние-шикарные и внешне и внутренне. Понимают с полуслова, юморные, умницы.
Тут даже не сравнить.

Ахахаха
30-летние как раз это уже вск дурка, нормальные женщины в 22 выходят замуж и на рынке знакомств больше не появляются никогда, остаются нарцисски только, безнадежно тупые либо злые и алчные

Гость
#15
Гость

В 50 давление, мешки под глазами и вялый к.й

Если бы женщины ценили крепкий молодой уй, то у всех молодых студентов было бы куча бап. Да вот только они нафиг никому не упали. Насчет мешков под глазами и давления - зависит от того, как мужчина провел эти 50 лет. Я например, никогда не пил, не курил, и физически не работал. Заканчивается 4-й десяток - чувствую себя отлично.

Гость
#16
Гость

Ахахаха
30-летние как раз это уже вск дурка, нормальные женщины в 22 выходят замуж и на рынке знакомств больше не появляются никогда, остаются нарцисски только, безнадежно тупые либо злые и алчные

У тебя устаревшая инфа.

НоыВоигура
#17
Гость

В 50 давление, мешки под глазами и вялый к.й

Это только у колхозанов так. У меня ,в мои 57,давление как у косионавта,зрение как у снайпера, торчок как у юноши.

Гость
#18
Гость

Если бы женщины ценили крепкий молодой уй, то у всех молодых студентов было бы куча бап. Да вот только они нафиг никому не упали. Насчет мешков под глазами и давления - зависит от того, как мужчина провел эти 50 лет. Я например, никогда не пил, не курил, и физически не работал. Заканчивается 4-й десяток - чувствую себя отлично.

Ты от этого не помолодел.

Гость
#19
Гость

Ты от этого не помолодел.

Не помолодел, разумеется, но мы сейчас говорим, за что ценится мужчина. И он не ценится за молодость, иначе у всех молодых студентов было больше всего женщин. Но этого не происходит. Они не нужны, пока не научатся зарабатывать.

Гость
#20
Гость

Не помолодел, разумеется, но мы сейчас говорим, за что ценится мужчина. И он не ценится за молодость, иначе у всех молодых студентов было больше всего женщин. Но этого не происходит. Они не нужны, пока не научатся зарабатывать.

Так и старость ваша не ценится.

Гость
#21

Мудрость в 30цать это конечно перебор. Но опыт уже кое какой имеется. Мозгом отличается, вернее его содержимым.

Гость
#22

О, уже двое «молодых» дедов подскочили со своими убеждениями, какие они огого.
Как предсказуемы деды, все-таки.

Гость
#23
Гость

Не помолодел, разумеется, но мы сейчас говорим, за что ценится мужчина. И он не ценится за молодость, иначе у всех молодых студентов было больше всего женщин. Но этого не происходит. Они не нужны, пока не научатся зарабатывать.

Ну вот так и будете нужны пока зарабатываете. А когда перестанете от вас избавятся. Ведь в том причина вашей 'нужности'. Рыночные отношения нужны на рынке, а не в семейной жизни.

Гость
#24
Гость

Ну вот так и будете нужны пока зарабатываете. А когда перестанете от вас избавятся. Ведь в том причина вашей 'нужности'. Рыночные отношения нужны на рынке, а не в семейной жизни.

Да дедуля живет в своем маня мире. Не понимаю, откуда он взял, что студенты сплошь одинокие. Видимо сам был таким никому не нужным студентом. Дети вообще-то со школы уже начинают играться в любови. А у студентов и вовсе сплошной лямур. С девчонками на 2-3 курса младше, обычно.

Гость
#25
Гость

Так и старость ваша не ценится.

Ценится не старость, а возможность мужчины заработать и обеспечить своей женщине комфортную жизнь, вкусную еду, жилище и интересный досуг. Это приходит с возрастом. Знаешь почему никому не нужны нищие молодые? По твоей логике, они молодые, поэтому их личка должна разрываться от желающих их женщин. Но это вовсе не так. Объясняю, он тебя будет водить по парку, угощать бургером из kfc, а тpaхать в общаге или на родительской койке, пока родаки на даче. С возрастным мужчиной совсем другая жизнь.

Гость
#26
Гость

Если бы женщины ценили крепкий молодой уй, то у всех молодых студентов было бы куча бап. Да вот только они нафиг никому не упали. Насчет мешков под глазами и давления - зависит от того, как мужчина провел эти 50 лет. Я например, никогда не пил, не курил, и физически не работал. Заканчивается 4-й десяток - чувствую себя отлично.

Дедуль, да даже у моего 14 летнего сына, полные чаты девчонок, которые пишут ему сами и сами добавляются. А он даже умом и сообразительностью не сильно отличается, просто хорошенький. Так он даже еще не студент, там выбор еще интереснее и свобода действий совсем другая. Ты то ли от склероза забыл как студентом был, то ли у тебя было печальное студенчество омега самца. И такое бывает да, таким останься только зарабатывать побольше, поскольку иначе вообще личной жизни будет ноль.

Гость
#27
Гость

Дедуль, да даже у моего 14 летнего сына, полные чаты девчонок, которые пишут ему сами и сами добавляются. А он даже умом и сообразительностью не сильно отличается, просто хорошенький. Так он даже еще не студент, там выбор еще интереснее и свобода действий совсем другая. Ты то ли от склероза забыл как студентом был, то ли у тебя было печальное студенчество омега самца. И такое бывает да, таким останься только зарабатывать побольше, поскольку иначе вообще личной жизни будет ноль.

в 14 у меня тоже было много подружек, которые за мной бегали, танцевать сами предлагали, влюблялись. Но мне в силу возраста это было неинтересно. В студенчестве нас большинство студентов было одинокими, т.к. однокурсницы уже мыслили другими категориями и предпочитали встречаться с парнями, у которых уже была работа и деньги. Сейчас мне 34, есть жилье, норм работа в айти, и проблем с девушками вообще нет. Есть девушка 26 лет, фитоняшка попастая. Если расстанусь выбор огромный из молодых, которые не рассматривают ровесников.

Гость
#28
Гость

в 14 у меня тоже было много подружек, которые за мной бегали, танцевать сами предлагали, влюблялись. Но мне в силу возраста это было неинтересно. В студенчестве нас большинство студентов было одинокими, т.к. однокурсницы уже мыслили другими категориями и предпочитали встречаться с парнями, у которых уже была работа и деньги. Сейчас мне 34, есть жилье, норм работа в айти, и проблем с девушками вообще нет. Есть девушка 26 лет, фитоняшка попастая. Если расстанусь выбор огромный из молодых, которые не рассматривают ровесников.

Слушай, 34 все-таки не 50+.
И опять же в 34 мыслить категориями «попастая фитоняшка». Ты, конешо, еще молодой мужик, но что с тобой не так, если на 4 десятке у тебя не возникает мысли видеть прежде всего Человека рядом, пусть даже она молодая, попастая и фитоняшная? Это вроде не первично для людей разумных, не? Особенно когда уже возраст подошел к тому, чтоб о семье думать. А тебя уносит в каких-то молодых мясок. Хотя среди ни есть образованные и не очень, приятные и не очень. В общем, ты очень странный.
Не стань ненароком одним из «молодых» дедунов, которые чахнут тут над златом (часто воображаемым) и рассуждают о молодости своих партнерш. Это минус, а не плюс даже в глазах самих фитоняш. Любая баба хочет быть эксклюзивом для своего мужчины. Да и мужчина в норме хочет достойную одну рядом. А ты объясняешь какая она для тебя очередная. Ну такое.
Хз в чьих глазах это может добавить тебе очков.

Гость
#29

Ничем не лучше, ничем не хуже.
18 лет - еще ребенок, мамы/ папы одевают, обувают, кормят.
30 лет - молодая женщина, уже и с образованием, и с работой, сама может о себе позаботиться и родителям помочь.

Гость
#30
Гость

Ценится не старость, а возможность мужчины заработать и обеспечить своей женщине комфортную жизнь, вкусную еду, жилище и интересный досуг. Это приходит с возрастом. Знаешь почему никому не нужны нищие молодые? По твоей логике, они молодые, поэтому их личка должна разрываться от желающих их женщин. Но это вовсе не так. Объясняю, он тебя будет водить по парку, угощать бургером из kfc, а тpaхать в общаге или на родительской койке, пока родаки на даче. С возрастным мужчиной совсем другая жизнь.

В чем прикол когда тебя не ценят, а лишь твои ништяки?

Гость
#31
Гость

Слушай, 34 все-таки не 50+.
И опять же в 34 мыслить категориями «попастая фитоняшка». Ты, конешо, еще молодой мужик, но что с тобой не так, если на 4 десятке у тебя не возникает мысли видеть прежде всего Человека рядом, пусть даже она молодая, попастая и фитоняшная? Это вроде не первично для людей разумных, не? Особенно когда уже возраст подошел к тому, чтоб о семье думать. А тебя уносит в каких-то молодых мясок. Хотя среди ни есть образованные и не очень, приятные и не очень. В общем, ты очень странный.
Не стань ненароком одним из «молодых» дедунов, которые чахнут тут над златом (часто воображаемым) и рассуждают о молодости своих партнерш. Это минус, а не плюс даже в глазах самих фитоняш. Любая баба хочет быть эксклюзивом для своего мужчины. Да и мужчина в норме хочет достойную одну рядом. А ты объясняешь какая она для тебя очередная. Ну такое.
Хз в чьих глазах это может добавить тебе очков.

В 34 он немолодой у них уже заломы на пол хари.

Гость
#32
Гость

Ничем. Женская ценность в ее молодости. Расцвет обычно лет в 25, после чего начинается старение. У мужчин, наоборот - ценность только повышается. В 18 ты никому не нужный нищий писюк. К 30 уже есть карьера, жилье, норм доход, харизма и т.д.

После 30-35 лет у мужчин у многих морщины, залысины, седина, лишний вес или дрищ сутулый, спортом занимаются только единицы, плюс плохие зубы. Какая 18-летняя девушка с таким будет? Только про...утка за деньги.

Гость
#33

Моя племянница в 18 лет встречается с парнем 24 года ему, у него уже все есть, квартира и машина. И никакие 30-летние дядьки ей точно не нужны, а 40-летний это для нее старый дед уже.)😁

Гость
#34
Гость

Ничем не лучше, ничем не хуже.
18 лет - еще ребенок, мамы/ папы одевают, обувают, кормят.
30 лет - молодая женщина, уже и с образованием, и с работой, сама может о себе позаботиться и родителям помочь.

Вот именно.💯

.|.
#35
Гость

О, уже двое «молодых» дедов подскочили со своими убеждениями, какие они огого.
Как предсказуемы деды, все-таки.

они "огого" и "игого" путают

Гость
#36

Напишу свой опыт. Я мужчина, 30 лет. Были отношения год с 35летней и потом год с 20летней. Обе были красавицы. Теперь мои наблюдения:
1. 35летняя более интересная собеседница, с 20летней говорить было НЕ О ЧЕМ, слушал ее тупые рассказы об институте и посиделках с подругами, мои рассказы ей были не интересны. С 35летней не могли наговориться, общий взгляд на жизнь, проблемы итд
2. 35летняя в постели в 1000 раз лучше, 20летняя бревно, удовольствия 0, точнее, процентов 10 от того, что давала 35летняя.

Вот и делайте выводы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: