Гость
Статьи
Какие слова вас бесят

Какие слова вас бесят

Меня люто бесит, когда моя мама постоянно говорит два слова "похерил" и "перехерячил" и вообще меня эти слова тоже бесят.

Лиза
78 ответов
Последний — Перейти
1
#1

да ты вообще как можешь рот свой открывать в сторону мамы , эта та женщина которая тебя родила и потом тебя ещё тварь терпела а тебя её что то бесит и раздражает, это её выбор что говорить какието слова говые короче вывод таков рот закрой и терпи

Гость
#2

Тоже раздражают эти слова.
А ещё не нравится, когда человек использует научные термины неуместно, чтобы возвысить себя над другими. Мол, я смышленый и начитанный, в Вы все - плебеи.

Лиза
#3

Я вообще не знаю где он таких слов понабиралась. Сама что ли их выдумала, то ли на работе её кто-то из коллег и сотрудников научил таких "приличных" и "хороших" слов.

Гость
#4
Лиза

Я вообще не знаю где он таких слов понабиралась. Сама что ли их выдумала, то ли на работе её кто-то из коллег и сотрудников научил таких "приличных" и "хороших" слов.

А потом автор удивляется почему у нее плохие отношения с другими женщинами .

Гость
#5

Меня много какие слова раздражают. Пупок, башмачок, хлебать, пузо, ляля ( с детства бесит, и не знаю почему ). Либо на успокоительное пора...

Гость
#6

Бесит,когда говорят ложить, перелазить, ихний, разные иностранные словечки вставляют везде,типа "виктимблейдинг" и подобные. Бесит выражение "хорошего дня".

Лиза
#7
1

да ты вообще как можешь рот свой открывать в сторону мамы , эта та женщина которая тебя родила и потом тебя ещё тварь терпела а тебя её что то бесит и раздражает, это её выбор что говорить какието слова говые короче вывод таков рот закрой и терпи

Слышь ты!Если бы у тебя была такая мать и она говорила такие словечки, было бы приятно?Было бы тебе приятно с такой матерью жить?За то что ты мне такой ответ написала, дизлайк твоему ответу ответу и я бы лучше поставила на один дизлайк, а мильярд дизлайков!

Лиза
#8

Я сама эти словечки никогда не употребляю.

Гость
#9

Муж как-то мне сказал - сорян😂😂😂Меня прям перекрутило) что это за слова школьника? Сорян) ну и конечно классика - ихней😂👌🔥

Гость
#11
Гость

Меня много какие слова раздражают. Пупок, башмачок, хлебать, пузо, ляля ( с детства бесит, и не знаю почему ). Либо на успокоительное пора...

Ляля тоже бесит, когда по отношению к ребёнку употребляют.
А ещё: пузожитель, пупсёна, тугoсеря… 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Лиза
#12
Гость

Тому, кого всё ""бесит"", нужно лечить башку.
И никаких психолухов, это обычные шарлатаны.
Только психиатр поможет вам.
Или медитируйте. Очень успокаивает.

Хорошо, что вы не написали психолохов. ПсихоЛОХОВ. Меня не всё бесит.

1:1
#13
1

да ты вообще как можешь рот свой открывать в сторону мамы , эта та женщина которая тебя родила и потом тебя ещё тварь терпела а тебя её что то бесит и раздражает, это её выбор что говорить какието слова говые короче вывод таков рот закрой и терпи

да ты вообще как можешь рот свой открывать в сторону дочери , эта та женщина которая мамке помогает, родившей её по залёту, и потом малая ещё эту тварь терпит и будет старую тащить на себе а тебя её что то бесит и раздражает, это её выбор что говорить про мамашку какието слова говые короче вывод таков рот закрой и терпи

#14

Два выражения бесят: "Ты не о том сейчас думаешь" и "Сколько тебе времени дать". Слова: ихний, евоный, еёйный ну и вна(ну вы поняли)

Лиза
#15
Гость

Бесит,когда говорят ложить, перелазить, ихний, разные иностранные словечки вставляют везде,типа "виктимблейдинг" и подобные. Бесит выражение "хорошего дня".

Если это взрослые и совершеннолетние люди, то они безграмотные, а ещё мне захочется взять в руки словарь и им подарить.

Лиза
#16
Гость

Ляля тоже бесит, когда по отношению к ребёнку употребляют.
А ещё: пузожитель, пупсёна, тугoсеря… 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Такое слово противное ***. Наверняка такие слова употребляют школьники...

Лиза
#17
Лиза

Такое слово противное ***. Наверняка такие слова употребляют школьники...

Слово противное "туго*еря"
Ужасно...

Гость
#18
Лиза

Слово противное "туго*еря"
Ужасно...

Даа!!

Лиза
#19
Лиза

Такое слово противное ***. Наверняка такие слова употребляют школьники...

Слово противное "туго*еря"
Ужас...

Лиза
#20
Гость

А потом автор удивляется почему у нее плохие отношения с другими женщинами .

С чего вы взяли, что я удивляюсь?

Гость
#21

Трэш,токсичный,нищеброд,словосочетание"озвучить молчание"и т.п.Слова,которые лишают индивидуальности речь собеседника

Гость
#22
Гость

Трэш,токсичный,нищеброд,словосочетание"озвучить молчание"и т.п.Слова,которые лишают индивидуальности речь собеседника

Ещё вспомнила:вкусняшки,печеньки,
словосочетание "раздвигать ноги",терпеть не могу,когда в комментариях к месту и без пишут "Удачи!"

Автор
#23

феминитивы

Гость
#24
Гость

Ещё вспомнила:вкусняшки,печеньки,
словосочетание "раздвигать ноги",терпеть не могу,когда в комментариях к месту и без пишут "Удачи!"

Терпеть это «Удачи!» не могу, потому, что сказано неискренне.
А ещё, когда жизни учат. «А вот мои знакомые так делали и ничего! Все нормально! А вот моя знакомая… Мои знакомые…» 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Было видео про один город. И был вопрос нравится ли Вам этот город? Люди в комментариях писали «да». Один парниша каждому отвечал «потому, что дура», «не от большого ума» и т.д. То есть ты понимаешь, что спорить с ним - время тратить. Это все равно, что драться с клоуном. Но вот такие люди… почему они думают, что оскорбление - это аргумент в споре?

Лиза
#25
Гость

Ещё вспомнила:вкусняшки,печеньки,
словосочетание "раздвигать ноги",терпеть не могу,когда в комментариях к месту и без пишут "Удачи!"

Такое впечатление, что эти слова говорят школьники в подростковом возрасте и уже совершеннолетние люди, которые не учили русские язык, ибо его учили, но плохо, деградировали и не читали книг, то есть художественную литературу, классику и фантастику, а только читали буквари в первом классе.

Гость
#26

"от слова совсем", "топить за"- аж бле-вать хочется

Гость
#27
Лиза

Такое слово противное ***. Наверняка такие слова употребляют школьники...

это уже не актуально. в жизни ни разу не слышала к тому же.

Гость
#28
Гость

"от слова совсем", "топить за"- аж бле-вать хочется

Крайний! Если это не в тему! Крайний день/крайний раз.
И не «адский», а «адовый»

Гость
#29

Меня не слова бесят, а тупые пословицы типа"с лица воду не пить". Вот какому дол**бу пришла мысль про пить с лица! Ну что за бред🤢

Гость
#30
Гость

Меня не слова бесят, а тупые пословицы типа"с лица воду не пить". Вот какому дол**бу пришла мысль про пить с лица! Ну что за бред🤢

Где родился, там и пригодился

Гость
#31
Гость

Муж как-то мне сказал - сорян😂😂😂Меня прям перекрутило) что это за слова школьника? Сорян) ну и конечно классика - ихней😂👌🔥

"днюха", ***😂

Гость
#32

"духовная практика"

Лиза
#33

Слово "похерить" для меня самое противное и ужасное слово в мире.

Гость
#34

Все матерные. Почему-то никто такой вариант здесь не озвучил. Вот потому матершина и доносится отовсюду, матерятся даже малолетки дошкольного возраста. 😡

Гость
#35
Гость

Все матерные. Почему-то никто такой вариант здесь не озвучил. Вот потому матершина и доносится отовсюду, матерятся даже малолетки дошкольного возраста. 😡

не поверите, вы считали мои мысли

Гость
#36

малышка

Гость
#37
Гость

Все матерные. Почему-то никто такой вариант здесь не озвучил. Вот потому матершина и доносится отовсюду, матерятся даже малолетки дошкольного возраста. 😡

Это негласно очевидно) но поддерживаю Вас))

#38

Бесят слова:"Уважаемая,хватит воровать у нас водку..."

Гость
#39

Подташнивает от слов "саморазвитие", "путешествие", "Бали", "ответственность".

Я вашу маму джага джага
#40
Бобр-добр

Бесят слова:"Уважаемая,хватит воровать у нас водку..."

Ты на героине сидишь,дебик

Гость
#41

Агрессировать, кушать, по пьянЕ, малая (про ребенка), тормозок, доброго времени суток… да много еще слов..

Гость
#42

И еще: алень, ***-ха с прицепом, мужзло😀

#43
Гость

Подташнивает от слов "саморазвитие", "путешествие", "Бали", "ответственность".

Сразу видно,без саморазвития и ответственности путешествия на бали нет...

Гость
#44
1

да ты вообще как можешь рот свой открывать в сторону мамы , эта та женщина которая тебя родила и потом тебя ещё тварь терпела а тебя её что то бесит и раздражает, это её выбор что говорить какието слова говые короче вывод таков рот закрой и терпи

Безкультурье!

Гость
#45
Гость

Все матерные. Почему-то никто такой вариант здесь не озвучил. Вот потому матершина и доносится отовсюду, матерятся даже малолетки дошкольного возраста. 😡

Я работала в школе некоторое время, рядом с моим кабинетом был кабинет начальных классов. Первый класс. Как же они матерились. Особенно одна. Она прям разговаривала матом. Я представляю ее родителей маргиналов😏

Гость
#46

Обеспечун.
Сколько неуважения в одном слове.

Гость
#47

Выражение "люто бесит"

Гость
#48

С Москвы. ЗвОнит (видимо, от слова вонь). Мелкий (про ребенка), кушать вместо есть ( если не "кушать подано"). Писят (вместо пятьдесят).

Манула
#49

Кейс

Трэш

Манула
#50

Вообще от слова совсем 🤦