Гость
Статьи
Как перестать зависеть …

Как перестать зависеть от чужого мнения?

Вот к нам в коллектив пришёл молодой сотрудник и про него мне сразу высказали имеет нетрадиционную ориентацию, я спрашиваю а есть кое-какие доказательства подтверждения этим словам ведь слухи могут быть и ложными к тому же меня попросили ему не говорить, то есть чтобы он не знал за что к нему так относятся! Иными словами хотят чтобы я верил им на слово и негативно к нему относился а если слухи окажутся враньём, никто не будет чувствовать себя виноватым а я буду ведь этот человек мне ничего не сделал.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обыкновенный бабский треп, обсудили косточки ему помыли обсосали все и все пошли работать. так что забей

Гость
#2

Здесь такие же бабки со словесным поносом, как у тебя на работе, зачем ты здесь спрашиваешь?

Гость
#3

Странный ты чел. А если бы тебе сказали, что это ты нетрадиционной сексуальной ориентации, у тебя бы тоже возник вопрос "как перестать зависеть от чужого мнения" ???

Гость
#4

Просто не реагируйте на ориентацию и все. Не надо НИ К КОМУ негативно относится. Вы же не хотите чтобы к вам негативно относились?

Гость
#5

Да если нетрадиционной то что ?

Гость
#6

Добрый день!
Да, в наше время не особо придают значения сказанному и испортить репутацию другому можно в два счета...
Так приятно, что Вы имеете такие прекрасные качества, ведь сегодня это редкость!
Мне помогает такой принцип: "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Это помогает поставить себя на место другого человека и учесть его чувства.
Желаю Вам хороших отношений и хорошего настроения в общении с другими!

#7

Просто порой надо прислушиваться,
А порой делать.
Только это…. Мнение какого то баламошки - ничто. Мнение успешного человека - другое дело

#8

а почему если он не традиционной ориентации к нему нужно плохо относиться?

Гость
#9
Гость

Странный ты чел. А если бы тебе сказали, что это ты нетрадиционной сексуальной ориентации, у тебя бы тоже возник вопрос "как перестать зависеть от чужого мнения" ???

Я бы спросил почему вы считаете что у меня нетрадиционная ориентация.

Гость
#10
Гость

Да если нетрадиционной то что ?

Может они рассчитывают на то что я поверю им на слово и тоже стану распускать слухи про то что он не традиционной ориентации.

Гость
#11

Никак. Пока мозг не купишь

Гость
#12
Гость

Может они рассчитывают на то что я поверю им на слово и тоже стану распускать слухи про то что он не традиционной ориентации.

Я не понимаю в чем проблема.
Традиционной или нет.
В 21 веке ничего странного в этом нет.
Просто некто застрял еще в средневековье

Гость
#13
Россия

Просто порой надо прислушиваться,
А порой делать.
Только это…. Мнение какого то баламошки - ничто. Мнение успешного человека - другое дело

То есть если в вашем понимании успешный человек выскажет своё мнение это одно а если менее успешный это другое.
Я не про мнение спрашивал а про то как перестать зависит от этого самого мнения

Гость
#14
Гость

Просто не реагируйте на ориентацию и все. Не надо НИ К КОМУ негативно относится. Вы же не хотите чтобы к вам негативно относились?

Ко мне могут негативно относиться если я не поддержу тех кто распускает слухи. Я сам рискую стать объектом сплетен.

Гость
#15
Гость

Ко мне могут негативно относиться если я не поддержу тех кто распускает слухи. Я сам рискую стать объектом сплетен.

Чет гадюшник какой-то, судя по вашему описанию. Либо просто работайте там, не общаясь ни с кем и говорите только по рабочим вопросам. Либо меняйте работу.

Гость
#16
Гость

Ко мне могут негативно относиться если я не поддержу тех кто распускает слухи. Я сам рискую стать объектом сплетен.

А на сплетников забейте. Они же только в своем кругу сплетничают, на вашей личной жизни их домыслы не влияют?

#17
Гость

То есть если в вашем понимании успешный человек выскажет своё мнение это одно а если менее успешный это другое.
Я не про мнение спрашивал а про то как перестать зависит от этого самого мнения

Мы тебе не поможем.
Коли Боги дадут и сам поработаешь над этим - получится что…

Гость
#18
Гость

А на сплетников забейте. Они же только в своем кругу сплетничают, на вашей личной жизни их домыслы не влияют?

В том то и дело. Если я их не поддержу, то сам рискую стать объектом сплетен про меня самого могут пускать слухи что я сам не традиционной ориентации другим людям и попросят их не говорить мне. Скажут что я сам выбрал не быть с коллективом, считаю что моё мнение более важно чем их. Про меня могут распускать слухи а я не буду знать по какой причине ко мне люди так относятся!

Гость
#19
Россия

Мы тебе не поможем.
Коли Боги дадут и сам поработаешь над этим - получится что…

То есть вы сами не знаете как перестать зависеть от чужого мнения.

Гость
#20

Автор можно перестать зависеть , это сложно, долго но можно. Но мы живем в стадном обществе , вы будете белой вороной , пока будете показывать какая вы независимая. Гораздо проще и не так энергозатратно играть в игру. Приходите на работу и играете идеального сотрудника , иногда сплетницу. А внутри и в поступках будьте собой. Дайте народу акуратно что он требует , к сама живите по своим законам. Будьте хитрой как лисичка

Гость
#21
Гость

Автор можно перестать зависеть , это сложно, долго но можно. Но мы живем в стадном обществе , вы будете белой вороной , пока будете показывать какая вы независимая. Гораздо проще и не так энергозатратно играть в игру. Приходите на работу и играете идеального сотрудника , иногда сплетницу. А внутри и в поступках будьте собой. Дайте народу акуратно что он требует , к сама живите по своим законам. Будьте хитрой как лисичка

То есть все те кто говорят что они независимы от чужого мнения - лжецы. А для кого тогда они говорят что независимы от чужого мнения?

Гость
#22
Гость

То есть все те кто говорят что они независимы от чужого мнения - лжецы. А для кого тогда они говорят что независимы от чужого мнения?

Канешно не лжецы. Просто есть ситуации где можно себе это позволить. Если человек не зависит от работы , начальника , мужа канешно он может себе направо и налево быть независимым от мнения окружающих. А вы если станете независимой , тогда вам сотрудники устроят ад на работе. Вам это надо? Вот будете какой нить Собчак , или Леди Гагой или хотя бы богатой и независимой , высказывайтесь как хотите. А так только жизнь себе испортите.

Гость
#23
Гость

Канешно не лжецы. Просто есть ситуации где можно себе это позволить. Если человек не зависит от работы , начальника , мужа канешно он может себе направо и налево быть независимым от мнения окружающих. А вы если станете независимой , тогда вам сотрудники устроят ад на работе. Вам это надо? Вот будете какой нить Собчак , или Леди Гагой или хотя бы богатой и независимой , высказывайтесь как хотите. А так только жизнь себе испортите.

Человек 8 часов проводит на работе, 8 часов на сон и 8 часов на семью, в которой он тоже зависим от мнения окружающих.
Про какой момент времени он может себе позволить быть независимым от чужого мнения?
Вышел к знакомым там тоже толпа и пытается тебе навязать то мнение которые все признали как настоящее и подлинное.
Про какой момент вы говорите?

Гость
#24

Ну и не говорите этому новенькому. Вам то что?
Вы относитесь как хотите к нему,без привязки к тому какой он ориентации.

Гость
#25
Гость

Ко мне могут негативно относиться если я не поддержу тех кто распускает слухи. Я сам рискую стать объектом сплетен.

Сплетни будут всегда и везде, а ещё наброс г0ввна.
Так что, вы выслушали. А там уже дальше ваше дело,не поступать как они (не игнорить новичка,плохо к нему неотносится).
Вы ж не знаете какой он. Может хороший, а может и нет.

Гость
#26
Гость

То есть вы сами не знаете как перестать зависеть от чужого мнения.

Да никак. Кто как бы не хорохорился, что их не ебеёт чужое мнение, всё равно их это тревожит внутри.
А на публику говорят что : по£ббать.
Только вот когда толпа вот такую хорохорку засмеет, то ей будет 100% неприятно и у нее/него будет злость ,гнев раздражение. И это выльется что потом этой хорохорке надо будет выплеснуть на другого, более слабого.

Гость
#27
Гость

То есть все те кто говорят что они независимы от чужого мнения - лжецы. А для кого тогда они говорят что независимы от чужого мнения?

Лжецы и лицемеры.
Для других и говорят.
( Опять-таки, смотря что имеется в виду под чужим мнением. ).
Так что не такого человека которому будет реально поххххyyyù на то что говорят окружающие про него.

Гость
#28
Гость

Да никак. Кто как бы не хорохорился, что их не ебеёт чужое мнение, всё равно их это тревожит внутри.
А на публику говорят что : по£ббать.
Только вот когда толпа вот такую хорохорку засмеет, то ей будет 100% неприятно и у нее/него будет злость ,гнев раздражение. И это выльется что потом этой хорохорке надо будет выплеснуть на другого, более слабого.

То есть вы хотите сказать, если один подбил толпу против другого человека то им чтобы не быть белыми воронами придётся согласиться с ним\с его мнением. Один навязывает толпе своё мнение а как перестать зависеть от его мнения, вы не знаете?!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: