Гость
Статьи
Феномен семьи …

Феномен семьи Тепляковых

Помните девочку Алису Теплякову, которая в 9 лет поступила в МГУ?
Что вы об этом думаете? Как удаётся учить детей в однокомнатной квартире? Причём детей-то много. Как так получается, что всех …

Золотая Рыбка
242 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#208
Рита

Я не знаю. Но мне кажется странным видео - консультирование девочкой, особенно если она накрашена так, как папуля прорекламировал зачем-то.

Ну пытаются мазюкаться в ее возрасте практически все, как раз это нормально для девочки в этом возрасте )) А вот взгляд, позы, и фоткающий это отец (видела я это тоже) - наводят на очень нехорошие мысли.

Рита
#209
Гость

Ну пытаются мазюкаться в ее возрасте практически все, как раз это нормально для девочки в этом возрасте )) А вот взгляд, позы, и фоткающий это отец (видела я это тоже) - наводят на очень нехорошие мысли.

ПосмотрИте видео ,,Сданная успешно сессия поздравления подписчиков Алисы Тепляковой,,
Снимает папа. С наклонностями.
Алиса стоИт поставленная к стенке. Накрашенная, сексуально привлекающая. Чувствует себя она не хорошо. Она прячется, кривляет голос, говорит ,,Ну папа!,, пытается свести на шутку. Папа же говорит таким монотонным проникновенным вкрадчивым голосом, прямо убаюкивающим любые подозрения и страхи. Задаёт аболютно тупые сад и стские вопросы, что у Алисы вызывает недоумение. Будет ли она стирать кота? Потом будет ли она кота готовить? Он нездоровый совсем. Её ответ - ,,пусть живёт,,

Рита
#210

Почему папа ставит накрашенную девочку к стенке и устраивает допрос? Что это за игра? Зачем подшучивать с ней жестоким обращением с животными? Это его заводит? И что она стесняется тоже. Она вся там извелась, она старается оставить всё как бы в рамках приличия. Он как похо т ливый дядя по ту сторону лезет и лезет, а ей хочется это отработать и чтоб отстал.

Гость
#211
Рита

Почему папа ставит накрашенную девочку к стенке и устраивает допрос? Что это за игра? Зачем подшучивать с ней жестоким обращением с животными? Это его заводит? И что она стесняется тоже. Она вся там извелась, она старается оставить всё как бы в рамках приличия. Он как похо т ливый дядя по ту сторону лезет и лезет, а ей хочется это отработать и чтоб отстал.

Да всем нормальным людям ясно, что это грязные "взрослые" игры. Отца с дочкой. Выбор факультета не случаен тоже : именно на этом факультете ребенок получит не нужную в этом возрасте, развращающую и вредную для этого возраста информацию. Для чего отец так поступает с дочкой? Либо для продажи богатым извращенцам, либо для "личного пользования" (а скорее всего без либо, и то и другое). Не ясно почему -то это только органам опеки. При работе с грамотным детским психологом там такое скорее всего вылезет, что у нормального человека волосы дыбом встанут, а папаша надолго сядет.

Рита
#212
Рита

ПосмотрИте видео ,,Сданная успешно сессия поздравления подписчиков Алисы Тепляковой,,
Снимает папа. С наклонностями.
Алиса стоИт поставленная к стенке. Накрашенная, сексуально привлекающая. Чувствует себя она не хорошо. Она прячется, кривляет голос, говорит ,,Ну папа!,, пытается свести на шутку. Папа же говорит таким монотонным проникновенным вкрадчивым голосом, прямо убаюкивающим любые подозрения и страхи. Задаёт аболютно тупые сад и стские вопросы, что у Алисы вызывает недоумение. Будет ли она стирать кота? Потом будет ли она кота готовить? Он нездоровый совсем. Её ответ - ,,пусть живёт,,

Я случайно посмотрела это видео. Я смотрела взгляд психотерапевта Шурова об Алисе. Я не ожидала даже такое увидеть и услышать в свободном доступе.

Золотая Рыбка
#213
Рита

Рвение не закончилось. Я написала, что с новыми добавочными детьми рвение Теплякова рассеивалось. Рассеялось по детям. Первым этого рвения досталось до тиков.

А, вон как! 😄

Рита
#214

Странно и непонятно - почему в Википедии Алиса Теплякова именно намазанная как про дажная малолетняя? Куда мы катимся? Что нет нормального её портрета?
Кстати, вот в этом видео с её папочкой, я вижу, что она кокетничает, прости Господи. К чему бы это? Почему я это вижу? Жаль нет комментирующих мнение узнать.
Ну и до кучи нет, я не считаю, что в 11 лет нормально краситься.

Гость
#215

Все дело в шортах-семейках гениального папаши)

Рита
#216
Гость

Да всем нормальным людям ясно, что это грязные "взрослые" игры. Отца с дочкой. Выбор факультета не случаен тоже : именно на этом факультете ребенок получит не нужную в этом возрасте, развращающую и вредную для этого возраста информацию. Для чего отец так поступает с дочкой? Либо для продажи богатым извращенцам, либо для "личного пользования" (а скорее всего без либо, и то и другое). Не ясно почему -то это только органам опеки. При работе с грамотным детским психологом там такое скорее всего вылезет, что у нормального человека волосы дыбом встанут, а папаша надолго сядет.

Вот это мне вовсе не ясно. Но закрадываются сомнения.
Вчера не успокоилась и посмотрела и Лину Дианову и Веронику Степанову и интервью с их семьёй в парке. Где мама сидит в таком мини практически с голой *. Говорит о математиках, физиках.
Там Алиса навязывает свои хотелки, психует на оператора - вобщем она подавленной битьём не выглядит. Как некоторые думают. Она такая нагленькая девочка.
Потом у Гордона, когда она отцу закричала ,,Не трогать!,, когда он к ней прикоснулся. Вот это Не Трогать! меня смущает. А трогает ли он? Просто так она что ли кричит на его прикосновения? Странно. Или она Аспергер? Им прикосновения бывают непереносимы. Вобщем, непонятно.
Папу послушав - всё говорит по умному, юморной.
Есть ещё такое же видео с Лейей, где она получила аттестат. Он тоже её допрашивает, периодически шуткует в своём стиле - Может Ли Папа Сидеть Под Столом и Прочее и она как-то недоуменно смотрит на него.
Я не поняла ничего.
Одно понимаю. Нафиг им это ускоренное образование не нужно. А зачем? Ну чтобы что?
Им бы всем по логопеду. Они говорят еле-еле. Мысли тоже выражают еле-еле. А из забитой знаниями головы их то надо как-то социуму предоставить. Ну чтоб коммуницировать или работать.
Я согласна с ним частично. Школу точно можно пройти за 5 лет. Но так как у него - дальше что? Они же дети! У них даже навыков общения со сверстниками, с людьми нет. Как они жить будут? Ничего я не поняла. Но абьюз это однозначно. Это как штаны через голову надевать.

Гость
#217
Рита

Вот это мне вовсе не ясно. Но закрадываются сомнения.
Вчера не успокоилась и посмотрела и Лину Дианову и Веронику Степанову и интервью с их семьёй в парке. Где мама сидит в таком мини практически с голой *. Говорит о математиках, физиках.
Там Алиса навязывает свои хотелки, психует на оператора - вобщем она подавленной битьём не выглядит. Как некоторые думают. Она такая нагленькая девочка.
Потом у Гордона, когда она отцу закричала ,,Не трогать!,, когда он к ней прикоснулся. Вот это Не Трогать! меня смущает. А трогает ли он? Просто так она что ли кричит на его прикосновения? Странно. Или она Аспергер? Им прикосновения бывают непереносимы. Вобщем, непонятно.
Папу послушав - всё говорит по умному, юморной.
Есть ещё такое же видео с Лейей, где она получила аттестат. Он тоже её допрашивает, периодически шуткует в своём стиле - Может Ли Папа Сидеть Под Столом и Прочее и она как-то недоуменно смотрит на него.
Я не поняла ничего.
Одно понимаю. Нафиг им это ускоренное образование не нужно. А зачем? Ну чтобы что?
Им бы всем по логопеду. Они говорят еле-еле. Мысли тоже выражают еле-еле. А из забитой знаниями головы их то надо как-то социуму предоставить. Ну чтоб коммуницировать или работать.
Я согласна с ним частично. Школу точно можно пройти за 5 лет. Но так как у него - дальше что? Они же дети! У них даже навыков общения со сверстниками, с людьми нет. Как они жить будут? Ничего я не поняла. Но абьюз это однозначно. Это как штаны через голову надевать.

Вы тут уже целую страницу нафантазировали про семью
Не стыдно вам?

Рита
#218
Гость

Вы тут уже целую страницу нафантазировали про семью
Не стыдно вам?

Что нафантазировала? Можно аргументы? Мои выдумки- одна, другая, третяя...

Гость
#219
Рита

Я не знаю. Но мне кажется странным видео - консультирование девочкой, особенно если она накрашена так, как папуля прорекламировал зачем-то.

Все это выглядит, как педофилия, а отец ведет себя, как сутенер.

Гость
#220
Гость

Ну пытаются мазюкаться в ее возрасте практически все, как раз это нормально для девочки в этом возрасте )) А вот взгляд, позы, и фоткающий это отец (видела я это тоже) - наводят на очень нехорошие мысли.

О чем и речь.
Я тоже красилась в таком возрасте, но мой папа меня умываться отправлял, а не фотографировал и выкладывал в свободный доступ.

Гость
#221
Рита

Вот это мне вовсе не ясно. Но закрадываются сомнения.
Вчера не успокоилась и посмотрела и Лину Дианову и Веронику Степанову и интервью с их семьёй в парке. Где мама сидит в таком мини практически с голой *. Говорит о математиках, физиках.
Там Алиса навязывает свои хотелки, психует на оператора - вобщем она подавленной битьём не выглядит. Как некоторые думают. Она такая нагленькая девочка.
Потом у Гордона, когда она отцу закричала ,,Не трогать!,, когда он к ней прикоснулся. Вот это Не Трогать! меня смущает. А трогает ли он? Просто так она что ли кричит на его прикосновения? Странно. Или она Аспергер? Им прикосновения бывают непереносимы. Вобщем, непонятно.
Папу послушав - всё говорит по умному, юморной.
Есть ещё такое же видео с Лейей, где она получила аттестат. Он тоже её допрашивает, периодически шуткует в своём стиле - Может Ли Папа Сидеть Под Столом и Прочее и она как-то недоуменно смотрит на него.
Я не поняла ничего.
Одно понимаю. Нафиг им это ускоренное образование не нужно. А зачем? Ну чтобы что?
Им бы всем по логопеду. Они говорят еле-еле. Мысли тоже выражают еле-еле. А из забитой знаниями головы их то надо как-то социуму предоставить. Ну чтоб коммуницировать или работать.
Я согласна с ним частично. Школу точно можно пройти за 5 лет. Но так как у него - дальше что? Они же дети! У них даже навыков общения со сверстниками, с людьми нет. Как они жить будут? Ничего я не поняла. Но абьюз это однозначно. Это как штаны через голову надевать.

Это «не трогать» очень многих наводит на очень мрачные мысли.

Гость
#222
Рита

Странно и непонятно - почему в Википедии Алиса Теплякова именно намазанная как про дажная малолетняя? Куда мы катимся? Что нет нормального её портрета?
Кстати, вот в этом видео с её папочкой, я вижу, что она кокетничает, прости Господи. К чему бы это? Почему я это вижу? Жаль нет комментирующих мнение узнать.
Ну и до кучи нет, я не считаю, что в 11 лет нормально краситься.

Кстати, да, я краситься пробовала в 13 впервые, не в 11.

Рита
#223
Гость

Кстати, да, я краситься пробовала в 13 впервые, не в 11.

То же самое. В 13. Ну тогда и вид у нас был подростковый.
Нет, так-то я всё время мазалась мамиными помадами с детства, у неё стояли в спальне. Мне нравилось. Никого дома не было. Потом стирала. И меня никто не публиковал естественно.

Рита
#224
Гость

О чем и речь.
Я тоже красилась в таком возрасте, но мой папа меня умываться отправлял, а не фотографировал и выкладывал в свободный доступ.

А в 10 лет я не красилась хотя бы и потому, что нечем было. Кто б мне дал. У мамы была косметичка, я ж в неё не полезу. Мне в 10 лет косметику не покупали.

#225
Гость

Может хватит уже нести бред? Интеллект не что-то отдельное от тела. Интеллект - это работа мозга. Мозг развивается с возрастом. Это элементарно. Какие усилия не прилагай, мозг ребенка и мозг взрослого человека отличаются друг от друга. Как и внешне ребенок отличается от взрослого. Он растет, его тело ещё формируется, мозг в том числе. Усилия, говорите? Идите развивайте интеллект у людей с органическим недоразвитием мозга, у тех, кто родились с его дефектами. Если они в результате поступят в вуз, потом получат диплом, и будут работать как все люди, у них снимут инвалидности - так вы Нобелевскую получите. А пока вы несете чухню. Утверждать, что мозг ребенка не отличается от мозга взрослого и способен выполнять ту же работу - это то же самое, что утверждать, что не отличается и тело. А значит, в любом возрасте можно работать на любой работе, но сначала конечно приложить усилия надо. И это в дальнейшем не повредит ребёнку. Теоретически, и грузчиком можно в 10 лет работать, если тренировать ребенка с 2х чисто на выносливость и силу. Но зачем это нужно и в каком возрасте этот ребенок инвалидом станет - вот в чем вопрос.

Я собираюсь писать об этом книгу и это не бред а истина . Не возраст влияет на интеллект, а усилия. Если взять среднестатического ребёнка, со средним мозгом который будет обучаться 6 часов в день шахматам то этот ребенок будет играть в шахматы профессионально . И может быть уже в 10 лет одержит свою победу над взрослым гроссмейстером, у которого как минимум средний мозг.
Самуэль Решевский, он же гений в шахматах побеждал взрослых гениев в шахматах. Одинаковая категория.
Ребёнок который будет стремиться каждый день себя развивать достигнет таких же результатов как лентяй взрослый и усердный взрослый.
Ну, как ни странно, Пабло Пинеда смог.
И есть люди без повреждения мозга которые слабоумны и с повреждением мозга которые умны.
В любом случае, больше я спорить не собираюсь.
До свидания.
Пора мне писать книгу про Искру.

Золотая Рыбка
#226
Рита

Вот это мне вовсе не ясно. Но закрадываются сомнения.
Вчера не успокоилась и посмотрела и Лину Дианову и Веронику Степанову и интервью с их семьёй в парке. Где мама сидит в таком мини практически с голой *. Говорит о математиках, физиках.
Там Алиса навязывает свои хотелки, психует на оператора - вобщем она подавленной битьём не выглядит. Как некоторые думают. Она такая нагленькая девочка.
Потом у Гордона, когда она отцу закричала ,,Не трогать!,, когда он к ней прикоснулся. Вот это Не Трогать! меня смущает. А трогает ли он? Просто так она что ли кричит на его прикосновения? Странно. Или она Аспергер? Им прикосновения бывают непереносимы. Вобщем, непонятно.
Папу послушав - всё говорит по умному, юморной.
Есть ещё такое же видео с Лейей, где она получила аттестат. Он тоже её допрашивает, периодически шуткует в своём стиле - Может Ли Папа Сидеть Под Столом и Прочее и она как-то недоуменно смотрит на него.
Я не поняла ничего.
Одно понимаю. Нафиг им это ускоренное образование не нужно. А зачем? Ну чтобы что?
Им бы всем по логопеду. Они говорят еле-еле. Мысли тоже выражают еле-еле. А из забитой знаниями головы их то надо как-то социуму предоставить. Ну чтоб коммуницировать или работать.
Я согласна с ним частично. Школу точно можно пройти за 5 лет. Но так как у него - дальше что? Они же дети! У них даже навыков общения со сверстниками, с людьми нет. Как они жить будут? Ничего я не поняла. Но абьюз это однозначно. Это как штаны через голову надевать.

"Может ли папа сидеть под столом", - он спрашивает об экзаменах. Сидеть под столом и подсказывать на экзаменах - имеется ввиду. Типа, шутит.

Золотая Рыбка
#227
Рита

Вот это мне вовсе не ясно. Но закрадываются сомнения.
Вчера не успокоилась и посмотрела и Лину Дианову и Веронику Степанову и интервью с их семьёй в парке. Где мама сидит в таком мини практически с голой *. Говорит о математиках, физиках.
Там Алиса навязывает свои хотелки, психует на оператора - вобщем она подавленной битьём не выглядит. Как некоторые думают. Она такая нагленькая девочка.
Потом у Гордона, когда она отцу закричала ,,Не трогать!,, когда он к ней прикоснулся. Вот это Не Трогать! меня смущает. А трогает ли он? Просто так она что ли кричит на его прикосновения? Странно. Или она Аспергер? Им прикосновения бывают непереносимы. Вобщем, непонятно.
Папу послушав - всё говорит по умному, юморной.
Есть ещё такое же видео с Лейей, где она получила аттестат. Он тоже её допрашивает, периодически шуткует в своём стиле - Может Ли Папа Сидеть Под Столом и Прочее и она как-то недоуменно смотрит на него.
Я не поняла ничего.
Одно понимаю. Нафиг им это ускоренное образование не нужно. А зачем? Ну чтобы что?
Им бы всем по логопеду. Они говорят еле-еле. Мысли тоже выражают еле-еле. А из забитой знаниями головы их то надо как-то социуму предоставить. Ну чтоб коммуницировать или работать.
Я согласна с ним частично. Школу точно можно пройти за 5 лет. Но так как у него - дальше что? Они же дети! У них даже навыков общения со сверстниками, с людьми нет. Как они жить будут? Ничего я не поняла. Но абьюз это однозначно. Это как штаны через голову надевать.

У Алисы хорошая речь. А младших бы надо к логопеду.

Золотая Рыбка
#228
Рита

Вот это мне вовсе не ясно. Но закрадываются сомнения.
Вчера не успокоилась и посмотрела и Лину Дианову и Веронику Степанову и интервью с их семьёй в парке. Где мама сидит в таком мини практически с голой *. Говорит о математиках, физиках.
Там Алиса навязывает свои хотелки, психует на оператора - вобщем она подавленной битьём не выглядит. Как некоторые думают. Она такая нагленькая девочка.
Потом у Гордона, когда она отцу закричала ,,Не трогать!,, когда он к ней прикоснулся. Вот это Не Трогать! меня смущает. А трогает ли он? Просто так она что ли кричит на его прикосновения? Странно. Или она Аспергер? Им прикосновения бывают непереносимы. Вобщем, непонятно.
Папу послушав - всё говорит по умному, юморной.
Есть ещё такое же видео с Лейей, где она получила аттестат. Он тоже её допрашивает, периодически шуткует в своём стиле - Может Ли Папа Сидеть Под Столом и Прочее и она как-то недоуменно смотрит на него.
Я не поняла ничего.
Одно понимаю. Нафиг им это ускоренное образование не нужно. А зачем? Ну чтобы что?
Им бы всем по логопеду. Они говорят еле-еле. Мысли тоже выражают еле-еле. А из забитой знаниями головы их то надо как-то социуму предоставить. Ну чтоб коммуницировать или работать.
Я согласна с ним частично. Школу точно можно пройти за 5 лет. Но так как у него - дальше что? Они же дети! У них даже навыков общения со сверстниками, с людьми нет. Как они жить будут? Ничего я не поняла. Но абьюз это однозначно. Это как штаны через голову надевать.

Навыов общения нет у детей, согласна.

Золотая Рыбка
#229

А ещё папа утверждает, что Алиса не отчислена из МГУ+во втором ВУЗе учится и он справку предоставил об этом и хейтеры типа замолчали. А правда или нет - непонятно, ведь официальных, по ТВ, не было подтверждений или опровержений.
И что второй сын тоже в ВУЗе учится. Но и тут люди говорят, что неправда.
ТВ не освещает, и непонятно ничего - учатся ли дети в ВУЗах или нет.

#230

В любом случае обсуждать навыки детей ненормально, ибо большинство комментариев демотивирующие. Так и поёт: мы не хотим чтобы эти дети стали гениями .
Что плохого в высоком интеллекте и в стремлении его достичь?
Мне 22 года, весь смысл и любовь моей жизни - интеллект, безграничный интеллект. Я люблю интеллект как сущность а не инструмент.
А что такое взрослое мышление? В реальной жизни мы порой тупим, не лучше тех детей.
Меняется только возраст и рост тело. Мышление, увы, такое же. Кроме конечно же: думала, что земля в центре мира, а оказалось что солнце в центре мира итд.
Но если у Вселенной нет начало и конца то получается либо центра мира нет , либо все планеты являются центром мира.
Хорошо что отец хотя бы учит.
Бывают и по хуже.
Один хотел сделать сверхчеловека какими то практиками совсем плохими.
Запирал, отдавал животных. Там да, жесть.
И кстати, либо человек является интеллектом ( душа или мозг ) или в таком случае, не является. Но тогда мыслим не мы а мозг за нас и по сути мы неспособны понимать. Но именно мы решаем как мыслить.

В общем, я больше не вижу смысла здесь находится.
Меня ждёт моя книга.
Прощайте.

#231
Гость

Вот вспомнила трагическую историю Ники Турбиной.В свое время деньги и связи сделали её поэтессой ,хотя от её стихов мухи дохли,а когда она их читала,люди прям не могли эту заунывную ерунду слышать
Вот реальный проект взрослых

Моя мать , образованный и умный человек с действительно хорошим интеллектом ( в 11 лет читала классику, могла читать весь день по 1 000 страниц за день) относится позитивно к творчеству Ники Турбиновы и Ахматовы.
Так что не надо за всех решать и называть бредом.
Хоть мне не нравится, но бредом я не назову.
Просто обычные стихи, и не важно, во сколько лет написаны.
Но я вообще не эстет.

Рита
#232
INTELLECT25@

В любом случае обсуждать навыки детей ненормально, ибо большинство комментариев демотивирующие. Так и поёт: мы не хотим чтобы эти дети стали гениями .
Что плохого в высоком интеллекте и в стремлении его достичь?
Мне 22 года, весь смысл и любовь моей жизни - интеллект, безграничный интеллект. Я люблю интеллект как сущность а не инструмент.
А что такое взрослое мышление? В реальной жизни мы порой тупим, не лучше тех детей.
Меняется только возраст и рост тело. Мышление, увы, такое же. Кроме конечно же: думала, что земля в центре мира, а оказалось что солнце в центре мира итд.
Но если у Вселенной нет начало и конца то получается либо центра мира нет , либо все планеты являются центром мира.
Хорошо что отец хотя бы учит.
Бывают и по хуже.
Один хотел сделать сверхчеловека какими то практиками совсем плохими.
Запирал, отдавал животных. Там да, жесть.
И кстати, либо человек является интеллектом ( душа или мозг ) или в таком случае, не является. Но тогда мыслим не мы а мозг за нас и по сути мы неспособны понимать. Но именно мы решаем как мыслить.

В общем, я больше не вижу смысла здесь находится.
Меня ждёт моя книга.
Прощайте.

Вы уже не видели смысла здесь находиться в прошлом двадцатом комментарии.
Развивать интеллект - очень хорошо. Мышление. Но я не вижу этого развития у Тепляковых. Не вижу ничего развитого. Знания не проверяла. Возможно выучили, а возможно фрагментарно, как говорит МГУ.

Рита
#233
Золотая Рыбка

У Алисы хорошая речь. А младших бы надо к логопеду.

Алиса кривляет и форсирует голос. Связки напрягает. Так конечно она уже говорит намного лучше, чем поступая в МГУ в 9 лет. Там она вообще еле мямлила, трудно было понять - что - говорит.

Рита
#234
Золотая Рыбка

"Может ли папа сидеть под столом", - он спрашивает об экзаменах. Сидеть под столом и подсказывать на экзаменах - имеется ввиду. Типа, шутит.

Типа да. Он очень много раз уже про это под столом сказал. Звучит странно. Я ничего не утверждаю. Утверждать ничего и невозможно, если человек троллит постоянно.
Он шутник - это хорошо. А хорошо ли шутить - будет ли Алиса стирать кота. Может и хорошо.

Золотая Рыбка
#235
Рита

Алиса кривляет и форсирует голос. Связки напрягает. Так конечно она уже говорит намного лучше, чем поступая в МГУ в 9 лет. Там она вообще еле мямлила, трудно было понять - что - говорит.

Дефектов дикции у Алисы нет, а у других детей есть.

Золотая Рыбка
#236
Рита

Типа да. Он очень много раз уже про это под столом сказал. Звучит странно. Я ничего не утверждаю. Утверждать ничего и невозможно, если человек троллит постоянно.
Он шутник - это хорошо. А хорошо ли шутить - будет ли Алиса стирать кота. Может и хорошо.

Я не вижу подтекста в его шутках про стирку кота и на экзамене сидеть под партой и подсказывать.

Рита
#237
Золотая Рыбка

Я не вижу подтекста в его шутках про стирку кота и на экзамене сидеть под партой и подсказывать.

То есть хорошо так ребёнка подначивать? Или запугивать. А ты будешь стирать кота? А готовить кота? У Алисы в глазах тревога и десять вариантов - пусть живёт (она сказала), можно ли стирать кота? а может постирать в будущем? а может папа постирает? а может папа снова шутит? а может папа кукукнутый?

Золотая Рыбка
#238
Рита

То есть хорошо так ребёнка подначивать? Или запугивать. А ты будешь стирать кота? А готовить кота? У Алисы в глазах тревога и десять вариантов - пусть живёт (она сказала), можно ли стирать кота? а может постирать в будущем? а может папа постирает? а может папа снова шутит? а может папа кукукнутый?

Видео-интервью было о том, что Алиса сдала успешно экзамены. И предстояли летние каникулы.
Папа спрашивает:
- Впереди у вас лето. Летом вы чем будете заниматься?
Алиса отвечает:
- Много чем. Например, рисовать, гулять, тренировать глаза, катать коляску...
Далее отец и спрашивает:
- А летом вы будете, например, готовить, стирать, убирать, гладить.. кота?
Алиса и отвечает:
- Кота гладить буду.
Ну и прикалывается отец:
- А стирать кота?
Алиса:
- Кота? Нет, конечно.

Ничего кроме дурачества в этом интервью я не увидела.
Специально пересмотрела, чтобы тревогу в глазах Алисы увидеть. Но увидела улыбку до ушей.
Только улыбка ушла у Алисы и она задумалась, когда папа сказал:
- А готовить кота?...
Затем папа продолжил:
- ... к поступлению в институт?
Алиса опять заулыбалась.

Золотая Рыбка
#239
Рита

То есть хорошо так ребёнка подначивать? Или запугивать. А ты будешь стирать кота? А готовить кота? У Алисы в глазах тревога и десять вариантов - пусть живёт (она сказала), можно ли стирать кота? а может постирать в будущем? а может папа постирает? а может папа снова шутит? а может папа кукукнутый?

Что папа необычный - это правда. Но совсем "кукукнутый" - мне кажется, что шизофрении или чего-то подобного нет.
Впрочем, это только психиатры могут определить.

Рита
#240
Золотая Рыбка

Видео-интервью было о том, что Алиса сдала успешно экзамены. И предстояли летние каникулы.
Папа спрашивает:
- Впереди у вас лето. Летом вы чем будете заниматься?
Алиса отвечает:
- Много чем. Например, рисовать, гулять, тренировать глаза, катать коляску...
Далее отец и спрашивает:
- А летом вы будете, например, готовить, стирать, убирать, гладить.. кота?
Алиса и отвечает:
- Кота гладить буду.
Ну и прикалывается отец:
- А стирать кота?
Алиса:
- Кота? Нет, конечно.

Ничего кроме дурачества в этом интервью я не увидела.
Специально пересмотрела, чтобы тревогу в глазах Алисы увидеть. Но увидела улыбку до ушей.
Только улыбка ушла у Алисы и она задумалась, когда папа сказал:
- А готовить кота?...
Затем папа продолжил:
- ... к поступлению в институт?
Алиса опять заулыбалась.

Ушла улыбка.
А потом она снова заулыбалась неискренне наигранно, сводя всё на шутку как я это изначально и писала.
Что-что, а улыбаться Алиса научилась, как и строить глазки и кокетничать. А, ещё краситься.

Рита
#242
Золотая Рыбка

Я не вижу подтекста в его шутках про стирку кота и на экзамене сидеть под партой и подсказывать.

Я не подтекста не вижу. Я считаю, что такие шутки с детьми над домашними питомцами под запретом. Это пассивная агрессия. Это наводит ребёнка на нехорошие забавы. С животными, с младшими. Мне неприятна эта его под.ёпка - готовить кота. Хм,м...к экзаменам

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: