Гость
Статьи
Как вы относитесь …

Как вы относитесь когда вас называют - Женщина?

Как вы относитесь к тому что вы выглядите молодо а вас называют ЖЕНЩИНА?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвечаю, что я бабушка

Гость
#2

Нормально.
А плохо на это реагируют только tyппые nezdы.

Гость
#3

Положительно, потому что я и есть Женщина!

Гость
#4

А как к детным существам женского пола надо обращаться?

Гость
#5

Правильно называют, я же не мужчина.

Гость
#6

Нормально. Вот если-бы мужиком назвали, я-бы задумалась.

Гость
#7

Хм, это нормально. Девушкой я была до 20 лет, сейчас женщина. Не бабушка же!

Гость
#8

Помню мне было 27 , но я очень молодо выгляжу , я сказала в разговоре что я девушка , так меня бабка поправила : какая ты девушка , ты женщина уже.
Помню аж передергнуло. 😂😂 сча мне 35 , мне алкоголь без паспорта не продают , замужем давно … но все равно не могу слушать когда меня женщиной называют. Наверно в 50 соглашусь на это «название». А на бабку никогда не соглашусь. Так и буду в 70 «женщиной» 😂😂

Гость
#9

Мне 41, пока ещё не называют женщиной, только девушкой. Даже не знаю , по годам то и есть женщина, просто из- за того что миниатюрная - поэтому наверное так называют. Но мне наверное пофиг, хоть девочкой, хоть бабкой меня называют пусть. Муж называет маленькая,говорит, я его ребенок.

#10
Гость

Отвечаю, что я бабушка

Тебя не спрашивают а тупо обращаются

Гость
#11

- Девочка, а девочка...
- Че те, бабушка?
- Какая я тебе бабушка?
- А какая я тебе девочка?
(с) Три тополя на Плющихе
Уже сколько лет сижу на форуме, но вот этот проклятый незакрытый гештальт... Так хотелось бы, ну хоть разочек, сказать, что у меня при покупке алкоголя проверяют паспорт. Но я не покупаю алкоголь, мне муж приносит. Так и сижу непроверенная, забытая всеми юная гурия, топлю тоску в коньяке, который не заслужила.
По теме: мне совершенно пофик как меня называют жители зоопарка. Особенно если я в нем работаю крокодилом.

Гость
#12

Ну я женщина и никак. В принципе после 18 лет все женщины, женщина это не пенсия, это пол. В роддоме все женщины, хоть и по 16 бывает.

Гость
#13

обычно всех старше 30 называют тетеньками.

Гость
#14
Гость

А как к детным существам женского пола надо обращаться?

А если бездетная,но за 40?

Гость
#15

Ну, конечно, "половозрелая самка человека" было б прикольнее, но и так сойдёт. А кто сказал, что женщина это про старость? Дяденек тогда надо до 70 лет "юноша" называть.

Гость
#16
Гость

А если бездетная,но за 40?

Бапка. 😁

Гость
#17
Гость

Бапка. 😁

По определению невозможно.Бабка-это наличие внуков,это степень родства.

Гость
#18

Нормально. Агрятся на это только курицы не понимающие, что они и есть женщины.

Гость
#19

Я не выгляжу молодо, поэтому, нормально.

Гость
#20
Гость

Отвечаю, что я бабушка

Прикольно. Надо тоже так отвечать.

Гость
#21
Гость

А как к детным существам женского пола надо обращаться?

Дама, гражданка, мадам.

Гость
#22
Гость

Нормально. Вот если-бы мужиком назвали, я-бы задумалась.

Не пора ли пластическую операцию делать?

Гость
#23
Гость

Помню мне было 27 , но я очень молодо выгляжу , я сказала в разговоре что я девушка , так меня бабка поправила : какая ты девушка , ты женщина уже.
Помню аж передергнуло. 😂😂 сча мне 35 , мне алкоголь без паспорта не продают , замужем давно … но все равно не могу слушать когда меня женщиной называют. Наверно в 50 соглашусь на это «название». А на бабку никогда не соглашусь. Так и буду в 70 «женщиной» 😂😂

Так это не от вас зависит. Что значит "не соглашусь"? Вас и спрашивать никто не будет. А насчёт алкоголя, не обольщайтесь, мне 53 года, а тоже иногда паспорт просят. Это так по инструкции положено, а не потому, что кто-то молодо выглядит.

Гость
#24
Гость

Мне 41, пока ещё не называют женщиной, только девушкой. Даже не знаю , по годам то и есть женщина, просто из- за того что миниатюрная - поэтому наверное так называют. Но мне наверное пофиг, хоть девочкой, хоть бабкой меня называют пусть. Муж называет маленькая,говорит, я его ребенок.

Мне, 50 лет. Недавно в супермаркете, какой-то гастер меня девочкой обозвал. Я сначала хотела разораться, мол, какая я тебе девочка! Потом поняла, что он по-русски двух слов связать не может. Чё с него взять.

Гость
#25
Гость

По определению невозможно.Бабка-это наличие внуков,это степень родства.

Бабка и по возрасту может быть, а не только по-статусу. Если ей 80, например? Кто она?

Гость
#26
Гость

Бабка и по возрасту может быть, а не только по-статусу. Если ей 80, например? Кто она?

Она может быть старая дева

Гость
#27
Гость

А если бездетная,но за 40?

Зависит как выглядит. От "девушка" до "бабушко"

Рита
#28

Я поправляю, сразу говорю , я не женщина, я девушка.Люди если адекватные обычно, смущаются, и называют дальше девушка.

Рита
#29
Гость

Помню мне было 27 , но я очень молодо выгляжу , я сказала в разговоре что я девушка , так меня бабка поправила : какая ты девушка , ты женщина уже.
Помню аж передергнуло. 😂😂 сча мне 35 , мне алкоголь без паспорта не продают , замужем давно … но все равно не могу слушать когда меня женщиной называют. Наверно в 50 соглашусь на это «название». А на бабку никогда не соглашусь. Так и буду в 70 «женщиной» 😂😂

Все правильно, себя надо уважать.

Рита
#30
Гость

Дама, гражданка, мадам.

Я еще иногда леди говорю.

Гость
#31
Рита

Я поправляю, сразу говорю , я не женщина, я девушка.Люди если адекватные обычно, смущаются, и называют дальше девушка.

Хоть меня и не называли ещё женщиной, но я бы никогда не стала позориться, поправлять людей, доказывать что я девушка ещё, показывать, что меня задело слово женщина .. будто комплексы у дамы по поводу возраста, выглядит так.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: