Гость
Статьи
А вы бы родили в 47?

А вы бы родили в 47?

Во втором браке, от самого замечательного мужчины на свете, имея взрослых детей от прошлых браков?
Холи
2 634 ответа
Последний — Перейти
Страница 51
Гость
#2538
Гость
Сообщение было удалено
Вас реально волнует? Так-то, если ты не беспаспортный крестьянин( а их в Китае большинство),в Китае зарабатывают побольше нашей средней зарплаты по стране. Вы очнитесь уже. Тут много тех, кто в Китай, как на вторую родину мотается: те, кто на ДВ живут.

Даже ездят на заработки в Китай. Платят там побольше( если китайский знать), все дешевле. А ,если знать, где что со скидкой продают -так и еще дешевле.

Страшилки выдумали про Китай. Сын живет в Шанхае, зарплата приличная - больше 70 тыщ ( если в рублях).Ну тау и сыну только 24 года.
Гость
#2539
Наташа
Сообщение было удалено
Обязательно. Я также завидую алкашам, парашютистам и альпинистам: я-то этого не делаю...Ипп+++я девочка, сходи проспись...
Гость
#2540
Ребенок старых родителей - несчастный ребенок. Надо думать не о себе любимой, а о ребенке.
Гость
#2541
Мне тоже 47. Любимый муж, взрослая дочь замужем, внуку пятый год. Есть кого любить и о ком заботиться. Рожать ещё...? Плохая шутка:-) :-) ,
Гость
#2542
Вика
Сообщение было удалено
Зачем глупость писАть, если вы об этом ничего не знаете, да еще с таким праведным гневом? Смешно выглядите!
Кто вам сказал, что в 46 нет яйцеклеток?
Про антимюллечов гормон написали, чтоб умнее выглядеть? Вы знаете, что показывает этот гормон? Ни один врач не знает. Как говорится, науке сие пока не известно:) НАШИ врачи думают, что он показывает запас яйцеклеток, израильские и американские с ними не согласны и на этот гормон вообще никакого внимания не обращают.
Все не так примитивно, как вы мыслите.
Гость
#2543
Гость
Сообщение было удалено
Вы действительно чудовище!
Вика
#2544
Гость
Сообщение было удалено
Вы реально итиотка или так себя самоутешаете??? Нету вас яйцеклеток в вашем пенсионном возрасте, успокойтесь.
Предохраняется она - не смешите людей, бабушка.
Гость
#2545
Гость
Сообщение было удалено
Ага! А все дети молодых родителей - счастливчики. Большей глупости даже придумать трудно!
Гость
#2546
Вика
Сообщение было удалено
Не позорьтесь! Мне себя утешать незачем. Это вы успокойтесь. Расскажите свою глупость моим двойняшкам, которых я родила в 48 :) Видимо они без яйцеклеток родились :)
А где я про предохранение писАла? Проспитесь! Может потом не будете на людей кидаться? Вам то что за беда, кто во сколько рожает? Зависть что ли? Или печалитесь о моих несчастных детях? Так вашим даже во сне не снилось, что мои имеют и как и где живут :)))))))
Гость
#2547
Гость
Сообщение было удалено
Ребенок старых родителей - несчастный ребенок. Надо думать не о себе любимой, а о ребенке.




Ну зачем вы так на эмоциях? Да, родителей не выбирают, есть и молодые родители, делающие своих детей несчастными. Но мы же говорим о благополучных семьях, не так ли? Ребенок человеческий долго растет, нужно время, чтобы его на ноги поднять, подготовить для достойной жизни в таком жестоком современном мире, особенно сейчас. Мой муж - сын пожилых родителей: когда он родился, свекрови было 46, свекру - 59. Так получилось. Семья благополучная была, и материально обеспечены были неплохо, родная старшая сестра была у мужа, на 11 лет старше. Я выходила замуж - свёкров уже не было в живых. У мужа навсегда остались комплексы: родители не могли ему уделять внимание так, как молодые родители его друзей. В школе стеснялся, что родители как дедушка и бабушка. Он подрастал - родители уже болели. Рассказывал: вечером иду из кино, смотрю, дома свет горит или нет Если света нет - мысли глупые лезли в голову: вдруг они умерли! (подросток же еще был, ума -то не было!) Отец у него умер, когда мужу было 15. через несколько лет умерла мать. Сестра заботилась о нем, и выучился он, и помогла свадьбу нашу сыграть - но вот такое раннее сиротство муж тяжело пережил. Мы женились - у меня и отец, и мама были еще не старые, а он (по его словам) ощущал свое сиротство. Сейчас мы с ним уже на пенсии, у нас внуки. Сыну и дочке советовал: все делать надо вовремя, выучились - старайтесь семью завести, не запаздывайте, чтобы успеть детей поднять. Вот так. Да, сейчас продолжительность жизни увеличилась, и стареем мы не так рано, ребенка вроде по силам еще выносить и родить под 50 лет - но ребенку еще дооолго надо расти, об этом надо думать.
Гость
#2548
Гость
Сообщение было удалено
А жизнь она вообще сложная и разнообразная. Никто не спорит, что все хорошо вовремя. Но ситуации у людей разные складываются, когда приходится рожать в зрелом возрасте.
От раннего сиротства не застрахован никто и с молодыми родителями. И молодые родители болеют ничуть не реже. Не надо всех под одну гребенку ровнять!
Виктория
#2549
Гость
Сообщение было удалено
хахах это ВАМ не снилось)))) Вы и вправду адиётка, думаете, Вы одна деньги имете. Вот ***** старая, прости Господи.
Манефа
#2550
Вика
Сообщение было удалено
Илзе Лиепа родила единственную дочь в 47 лет. Сама 1963 г р, дочь 2010
Гость
#2551
Виктория
Сообщение было удалено
Болеете! Подлечитесь. Я на людей не кидаюсь в отличие от вас и не оскорбляю. Может в вашей подворотне так принято? Судя по вашему сленгу и манере общения вы именно оттуда. И уж денег у вас отродясь не бывало. Успешные люди так себя не ведут. Смотрите не захлебнитесь собственным ядом, богатая вы наша:))))
Гость
#2552
Манефа
Сообщение было удалено
Да много примеров и среди известных людей и среди просто знакомых. А уж в клиниках сколько дамочек за 40!
марья
#2553
Гость
Сообщение было удалено
да вообще все текто рожает это исключительно ***** и безответственные.
Гость
#2554
марья
Сообщение было удалено
Эт точно. Особенно безответственные родители, которые нарожали тех, кто тут гадости пишет :)
Гость
#2555
Нет.
1. Высокий риск родить ***** или ребёнка с другими патологиями.
2. Удар по собственному здоровью. Не известно, какие болячки вылезут на фоне беременности, да и вообще как беременность скажется на организме в таком возрасте.
3. Тяжело. Беременность, роды, уход за младенцем, ночные кормления, недосып в 20 лет переносятся гораздо легче, чем в 40-50.
4. Серьёзный удар по внешности. В 40 метаболизм замедленный, а значит, за беременность легко набрать много лишних килограмм, а скинуть их гораздо тяжелее, чем в молодом возрасте. Кожа не такая элостичная - растяжки обеспечены. Беременность в таком возрасте может сильно состарить женщину.
5. Когда ребёнок сможет сам себя обеспечивать, женщине, родившей в 47, исполнится 70.
6. Если рожать в 20, а потом ешё и в 47, когда тогда жить для себя?
Гость
#2556
Под звёздочками д-а-у-н-а
Гость
#2557
Гость
Сообщение было удалено
Все проблемы, которые вы описАли, уже давно и успешно решаются. Вы отстали от жизни :)
Гость
#2558
Мне 42, детей нет и рожать сейчас или позже??? По молодости то не удалось, а сейчас зачем? Дел разве нет других жизни? Почему так насаждается родить везде? Видимо кризис демографический и чтобы затукать женщин, чтобы те закопались в детных проблемах и не замечали проблем экономических?
Гость
#2559
Гость
Сообщение было удалено
А вас кто-то заставляет рожать? Ну не надо вам и не рожайте! Причем тут проблемы экономические? Вы крупный экономист? Спасайте мир от кризиса!
Интересно, у всех бездетных такой винегрет в голове?
Гость
#2560
Гость
Сообщение было удалено
И как интересно?
Как решить проблему того, что в возрасте под 50 уже тяжело рожать и вынашивать ребёнка? Суррогатное материнство? Не у всех есть на это деньги и не все хотят стать матерью таким образом. На круглосуточную няню тоже деньги есть не у всех.
Не все пороки можно определить по узи. Чтобы быть уверенным в том, что будущий ребёнок не даун, нужно сдать анализы, но эти анализы могут закончиться выкидышем (риск маленький, но всё же). А даже если вам вовремя скажут, что увы и ах ребёнок даун, придётся делать аборт, что тоже не супер.
Как застраховаться от неожиданных проблем со здоровьем? От того же геморроя?
А легко ли похудеть после 40-ка? Если женщина склонна к полноте, очень большая вероятность, что за беременность она сильно поправится.
Гость
#2561
Гость
Сообщение было удалено
Ну, вы действительно ничего не знаете!
Я рожала в 48. Если я всю жизнь слежу за собой и занимаюсь спортом, выносить и родить самой двойняшек (без суррогатного материнства) никаких проблем не составляло.
Определение пороков по УЗИ - вообще каменный век. В 47 самостоятельно забеременеть практически невозможно (да и не желательно), на ЭКО все пороки эмбриона диагностируют еще до подсадки и отбирается только здоровый!
Похудеть после 40-ка? Да я и не толстела. Зачем мне худеть?
А если нет здоровья и финансов, то рожать не нужно ни в каком возрасте. Надо сначала свои проблемы решить, а потом брать на себя ответственность за ребенка.
Гость
#2562
Гость
Сообщение было удалено
Вот и я к тому, что мало у кого в 47 лет есть здоровье, чтобы рожать. Сейчас у молодых такие проблемы по женски, что они и в 20-30 с трудом рожают. Вы счастливое исключение.
Про то, что на эко все пороки диагностируют, не знала. Вот это просто здОрово. Все-все пороки?
Гость
#2563
Гость
Сообщение было удалено
Так выходит возраст - не самое главное:) Да конечно идеально когда молодая и здоровая женщина рожает детей лет до 30-33. Но жизнь - она такая разная! И обстоятельства у людей складываются разные.
Про диагностику на ЭКО - да практически все отклонения (во всяком случае генетические - *****, Эдвардса и пр., хромосомные отклонения и многое другое) диагностируются, больные отбраковываются. Конечно 100% болезней никто исключить не может, ну так и у молодых здоровых рождаются больные дети к сожалению.
Гость
#2564
о Боже! уже медицинский диагноз Дayнa считается ругательным словом - забили звездочками:) Обалдеть!
Гость
#2565
Гость
Сообщение было удалено
Так я ничего и не утверждала. Просто перечислила пункты, почему лично я бы не рискнула рожать после 40-ка. Я рожала до 30-ти и каждый раз преждевременно, а после 40 и вовсе, наверное, бы не родила. И каждый раз приходилось сильно худеть после родов. Тётка родила в 41. Всё нормально, но +25 кг. Говорит, очень тяжело сбрасывать. Я вообще не представляю, как можно не поправиться за время беременности(((
марья
#2566
Похудеть после 40-ка? Да я и не толстела. Зачем мне худеть?
ой вы такие вопросы решаете.. похудеть после сорока...
Тут девки в 20 не погут похудеть после беременности.И вообще это все гормональное настолько индивидуально.А вы наивно полагаете что после сорока потолстеет
я в 22 родила поправилась.А потом в 30 родила еще раз...и началось.Похудела до 42 размера.И усе.никак не получается набрать вес.одни ***** и глаза.Больше ничего.ем не ем разницы нет.бесполезно.Как подросток какой то
Гость
#2567
си с ь к и
Гость
#2568
марья
Сообщение было удалено
Я тоже во время беременности худела. Из роддома выходила как из концлагеря :)
Кстати и токсикоза не было никогда, и ела все подряд. Старшего раскормила до 4300! А сама была - кожа да кости.
Все индивидуально.
Гость
#2569
Гость
Сообщение было удалено
У меня сестра родила в 29 и +25 кг. Это не от возраста зависит.
Гость
#2570
Гость
Сообщение было удалено
Согласна. Не только от возраста. Но чем старше человек становится,тем тяжелее сбрасывать вес. Метаболизм замедляется. Впрочем, тот, кто решает рожать в таком возрасте, о весе думает в последнюю очередь - других проблем и забот хватает.
Кактус555
#2571
меня мама родила в 40 ,мне 23 а она умерла от рака (который спровоцировался из за моего рождения) в 61 год.а знаете,я и она никогда не жалели своей жизни,мы были рады что есть друг у друга,у нее дочь,а у меня МАМА.
рожайте.
Гость
#2572
Гость
Сообщение было удалено
А у вас что в голове - оливье?
Гость
#2573
Холи
Сообщение было удалено
Спасибо!

Умничка
Гость
#2574
мне 47: живу в красивой уютной стране, Европы, где у меня 4ёх этажная вилла. Осталась мне после развода с бывшим мужем. У меня трое взрослых детей "-2 девочки в университете, и парень: заканчивает последний класс коледжа. Красивые, умные, самостоятельные, талантливые дети, от двух разных пап. Сразу после развода с мужем ровестником, встретила парня на 20 лет моложе с южной страны. Он русскоговорящий. Такого красивого, сексуального мужа может только желать самодостаточная, уверенная в себе лэди. Когда мы идем по улице на нас смотрят и женщины и мужчины но мой муж ревнует меня к каждому столбу Обожает меня зацеловывает обнюхивает Останавливает машину и тащит в кусты! Это что то . А такого красавца с отменной фигурой и гигантскиx размеров членом, я видела только во сне! Но я не беременнею. Сейчас после прошествия 3 лет вместе, он просит, умоляет ребенка Я думаю на этот сюжет уже целый год. Если уже есть трое детей, то почему бы не родить 4 го... Выгляжу я что надо, все дают мне не больше 33 лет. Но странно несмотря на 3ёх разовый прекрасный секс с моим новым молодым мужем, я не беременею Он предлагает прибегнуть к витро. Если у кого то есть опыт витро-поделитесь! В наашей паре мой муж умоляет родить ему! Я в принципе чувсвтую силу Материально обеспеченны Все есть для того чтобы этот ребёнок был счастливчиком!
Гость
#2576
Гость
Сообщение было удалено
И на фиг этой тетке надо было 2 го рожать?
Гость
#2577
Гость
Сообщение было удалено
Так молодой же альфонс),из-за виллы с вами
Гость
#2578
сейчас родами в 38-40 лет накого не удивишь, не то, что 20 лет назад.
Гость
#2579
По поводу того, что в 46 лет уже нет своих яйцеклеток. Мне моя гинекологиня как-то сказала, что у нею есть пациентка, 55 лет, у которой сохранилась нормальная овуляция. Так что она вполне еще может самостоятельно забеременеть.
Лина
#2580
[quote="Горох" message_id="39760619"]+1[/quot
e]
Запахивать детей можно и в 30 лет.
Гость
#2581
123
Сообщение было удалено
Сама по себе поздняя беременность не вызывает варикоза и тем более сердечных заболеваний. Жир с живота и складки успешно убираются хирургическим путем.
Гость
#2582
Гость
Сообщение было удалено
Моя прабабушка родила в 53 последнего ребенка, здорового совершенно. Самым что ни на есть естественным образом)) При помощи деревенской повитухи))
Гость
#2583
Кактус555
Сообщение было удалено
Роды не провоцируют заболеваний,нет никакой связи между развитием онкологических заболеваний и естественным процессом родов. Но при некоторых заболеваниях, типа красной волчанки, некоторых сердечных и почечных проблемах, беременность угрожает жизни.
Гость
#2584
Бэн
Сообщение было удалено
Да еще и на форуме, где что ни каммент, то бред малограмотных теток, всерьез считающих, что в 47 уже не бывает своих яйцеклеток, а растяжки после беременности - самое страшное, что бывает с женщиной))
Гость
#2585
Лена
Сообщение было удалено
Конечно, фигура куда важнее ребенка. И путешествия. И новому чему-то учиться, на курсы кройки и шитья пойти, например, вот удача-то, вот радость. Да и вообще, свои зачем, когда есть племянники. Какая прекрасная жизнь!
Гость
#2587
Анна
Сообщение было удалено
Конечно рожайте..А отговаривают Вас бабенки, у которых яичники уже сдохли..
Гость
#2587
Гость
Сообщение было удалено
👍👍👍
Равиля
#2587
Госсть
Сообщение было удалено
Я вдова в 45 .встретил а и полюбила мужчину на пять лет младше.хочу родить от него .