Гость
Статьи
Семейке придурков …

Семейке придурков посоветуйте!!!

Просто интересно услышать ваше мнение со стороны. Может я на самом деле виновата? Вчера вечером пришла с улицы, вся в снегу, ну и в шутку снег с шапки стряхнула на мужа :) Шутку не оценил, набрал …

Жона
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Din
#101

His Little Princess, а меня всегда умиляли аргументы "я его слепила из того что было" и "мужей надо воспитывать".

По поводу "Почему надо бежать к маме при возникновении ЛЮБОЙ проблемы." я уже ранее говорила, повторяться не буду.

По поводу "По статистике, только 14% женщин счастливы в повторных браках.", ну так интересно сколько в первых браках счастливы? Думаю не больше. Вы, действительно, считаете, что "ломать" взрослого человека и "п.и.з.д....ь" - это нормальная жизнь в браке? Мне Вас жаль!

Баба яга в тылу врага
#102

Жизель, ничего особо смешного здесь не вижу, скорее уж наоборот. И "он не прав" - это слишком мягко сказано.

Авторша, по-моему больше доказательств вам не нужно? Ваш супруг действительно претворяет в жизнь свой план и наверстывает упущенное. И "оху...шая с....ка" - это то же самое, что "епучая *****" на соседней ветке. Трындец.

Аленка
#103

98 козел... я вот всегда думала что никому и никогда не прощу таких деяний... но увы все мужики слабые тряпки! если не могут доказать свою правоту словами ищут другой способ... прменение силы это доказательство того на сколько он слаб перед вами! что кроме дурной силы нечего даже к вам применит...

ash
#104

Автор, Вы вразумить его хотите, так? Он просто охреневший, мстительный, видимо быдловатый мужичек... Возможно для вас это шок... вы не подозревали этого, у вас ломка мировоззрения. Если вы хотите унижаться - унижайтесь. Если вы хотели взгляда на ситуацию со стороны, что бы принять решение - вы его получили...

ash
#105

Поймите, что мужчина, поступивший так хотя бы один раз - будет так поступать всегда, для него это норма. Если раньше вы с этим не сталкивались, то вам везло...

Могу так же предположить, что у вас вот такой брак. Ну вот так бывает, жена не так что-то сделала, а мужичек мстит, что бы было не повадно больше ей, типа, воспитывает... а потом у вас любовь взасос. Если это ваш вариант, то все нормально... Отомстит и забудет...

Жона
#106

ash, нет, к сожалению или к счастью это не наш вариант. каждая его такая месть, на мой взгляд всегда очень жестокая и не соразмерная, всегда по кусочку убивала мои к нему чувства. сейчас мне кажется вообще ничего не осталось, потому что все его дальнейшие методы воспитания становились все жестче. сейчас вот до такого докатились. боль он мне может причиить только физическую и как оказалось через ребенка достать :( хочу огромное спасибо сказать за отзывы, за поддержку

ash
#107

Жона, к счастью... представьте, ведь он у вас забирает энергию, молодость, веру в нормальных мужчин, вы тратите бесценное время на человека, который мстит родному человеку и собственному ребенку, только бы показать, что он пуп земли... Бегите от него к родителям, куда угодно... Жить в психологическом прессинге, но с мужчиной гораздо тяжелей, чем без мужчины...

Xorxelina
#108

98 - автор, какие еще вам нужны аргументы?

вы-то сами понимаете, что он обязан кормить своего ребенка и вас тоже?

если б вы жили в цивилизованной стране... эх!..

Баба яга в тылу врага
#109

Жона, главное, чтобы вы поняли на самом деле, что этот пуп земли вовсе не пуп, а так, грязь с подметок ваших туфелек. Это все от комплекса неполноценности, удел слабого ничтожного мужичонки, который хоть на родной жене и маленьком ребенке - да самоутвердиться!!! Но кажется у нынешних мужчин нет в лексиконе такого понятия, как "мужская честь и достоинство". Урвать, ухапать по мелочам, оскорбить женщину, ударить ее за то, что она на него ПУПА ЗЕМЛИ снег с шапки стряхнула - это да, это достойно мужчины!!! ТЬФУ, тошнить начинает! Если когда-нибудь мой взрослый сын позволит себе такое поведение со своей женой, я первая его поставлю на место. Не выношу просто.

Мать Аврора
#110

50,смори кабы шкаф целый не нарисовался,больше выкидывать придется...эх можешь не успеть до того как сама полетишь=))))

Зая
#111

Бывает же такое. Ну и мужик... Простите, автор, а то что его ребенку кушать нечего будет, ваш муж понимает? Я б на вашем месте сказала, что позвоню в органы опеки, и его лишат родительских прав. Он любит вообще ребенка?

лошадь
#112

а он часом не попивает? Он в трезвом уме сообщает,о сожалении, что раньше не пи**дил?

Елена
#113

Жона, а квартира, в которой вы проживаете с мужем, чья, его или ваша? У вас есть родители, которые в случае вашего развода, способны вас, хотя бы морально, поддержать?

Гость
#114

Жона, разработайте план ухода, затаитесь и реализуйте его пошагово. Начинайте собирать на него компромат (доказательства о реальной зарплате, если у него есть часть "черная", чтобы алименты нормальноые потом были), на диктофон ваши диалоги записывайте (просто носите всегда в кармане, в случае разборок включайте кнопку записи), все свои и ребенка документы соберите и спрячьте в надежном месте. Продайте что-то из его вещей.

Гость
#115

позвонить свёкрам с просьбой занять денег на прокорм ребенку!

вот же ж скотина((((((((((((((

Гость
#116

Не понимаю я баб. Как?Как можно ещё что-то думать и ждать? Он вас побил, вас ещё во всем обвиняет, а вы "пытаетесь сохранить семью", которой в принципе нет! Более того, вы ещё с ним разговариваете и пытаетесь помириться! Это полный п-ц. Ну помиритесь, будет он вас дальше дубасит, потом ребенка, а вы боитесь что у неё такого отца-мудака не будет...

Гость
#117

муж ваш совершенно неадекватный человек. идиот на всю голову.

Бычара
#118

нужно записаться всей семьей в спортзал,тягать железо.тогда домашние баталии будут длительнее,разнообразнее и интереснее.особенно для соседей за стенкой и участкового.любите друг друга!

Барышня из Питера
#119

Жона, все не прочла, дочитала только до сохранения семьи ради ребенка. Послушайте 33-летнюю тетку, боящуюся отношений, как огня. Не надо переступать через себя. Не надо. Ребенок вам спасибо не скажет. Он вырастет и, как и я, будет спрашивать: "Мама, ну зачем ты с ним жила так долго? Почему ты с ним не развелась?"

Плавализнаем
#120

А моего мужа ОТЛИЧНО перевоспитала следующая совокупность принятых мной мер:

1) БРАТКИ, намесили ему по первое число,

2) ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ.как он бледнел синел и трее!!!еессся!!!!! в суде.

Автор, раз вы уже холодны к нему, раз вы уже вполне себе готовы уйти от него, раз эта *****(хорошо, что вы понимаете, что он *****) попрекает едой, да еще едой ребенка!)*"%?:")╧%:,***, нет слов!. Как можно более жестко и жестоко накажите его.Я не согласна с теми, кто против обсуждения ситуации с родителями. Наоборот, считаю что их надо подтянуть и что ваш отец(если он есть и если вы в теплых с ним отношениях) ОБЯЗАН наехать на зятя. Скрывать проблему, замалчивать-это значит никогда ее не решить. Удачи, дорогой Автор, сохраняйте то же хладнокровие и хладноумие.

Плавализнаем
#121

**** всего лишь TBAPЬ

Корова
#122

Жона, вы не ответили на важный вопрос, заданный до меня: квартира, в которой вы проживаете с мужем, чья?

Кроме того, еще интересно, как долго ваш муж может обходится без секса.

Жона
#123

квартира моя, пособие которое я получаю уходит на ее оплату, таков был изначально уговор. а без секса видать планирует долго, т.к. спит в другой комнате на диване уже три ночи. я высыпаюсь как никогда, а он наверно с болями в спине ездит на работу :)

Жона
#124

сам ушел туда спать, наверно это часть плана мести - некоторое время не будить меня приходами глубокой ночью после того как поиграется, не будить храпом и пуком :)

Зинфандель
#125

Жона, когда прочла Ваш пост, сначала стало смешно, мало ли чего не сделаешь сгоряча, но последующее поведение Вашего, так сказать, "мужа" и "отца" просто слёзы вызывает! Если он постоянно Вас так гнобит, это безнадёжно. На Вашем месте, как тут многие уже советовали, рассказала бы всё родителям, и своим, и его, попросила бы у них материальной поддержки, начала бы искать работу и подала бы на развод и выселение. Как у Вас с родителями отношения, со свёкрами, помочь смогут? Он расчитывает, что Вы будете его терпеть ради ребёнка, поэтому и наглеет. Покажите ему, что это не так.

Kassandra
#126

Жона, срочно уходите от него. Это самое настоящее рукоприкладство. Можете даже заявление в милицию подать. Я думаю, что причина его "поведения" не в снежинках, которые вы ему на голову бросили, проблема гораздо глубже. Он, видимо, давно вас тихо ненавидит. А тут выдался повод все это излить... Что может быть причиной его неприязни к вам? Другая женщина; какие-то жертвы, на которые он ради вас пошел; прошлые обиды; проблемы...Подумайте.

127
#127

Кассандра, ну что так сразу другая женщина? Современного мужчину может обозлить и то, что он должен заботиться о ком-то, а не жить в своё удовольствие и играть в игрушки. Мужчин бесит ответственность за семью и зависимость от него. Жона, вы оба подустали с ребенком, почаще выходите в люди. Конечно мужа надо поставить на место. Попросите у свекров в долг на еду для внука. А лучше сразу у шефа мужа или его друзей. Родителей своих не напрягайте, пусть отдыхают и не нервничают.

Kassandra
#128

127, ну я же привела женщину как один из вариантов, среди которых были и близкие к вашим (вариантам).

Корова
#129

Жона - квартира ваша, значит вы свободно можете его выгнать.

Если жить не на что - это не причинами терпеть его "воспитание".

После развода он должен будет уйти, а вы пустите квартиранток в свободную комнату.

Хотя, конечно, лучше идти работать, а ребенка отдать бабушке.

Есть у вас бабушка?

Как может он наглеть и считать себя хозяином, если его в любую минуту можно выгнать из квартиры? Не понимаю...

Kassandra
#130

На счет сдать комнату квартирантам - здравая мысль.

Соника
#131

*** муж

с ноги ему по члену надо было дать потом подойти схватить за шею и сказать - еще раз ***** руку поднимешь - член отрежу

Ку-ку
#132

Меняйте замки в квартире, а шмотки свои он пусть с помойки забирает. Комп оставьте себе, пригодится. Будет в хату долбиться, вызывайте милицию. Расскажите родителям. Пока не поздно дейсвуйте, а то будете потом с поломаными ребрами в передаче Клуб Бывших Жен учавствовать. Он у вас моральный ***, такого ничем не исправишь. Удачи вам и не бойтесь, ребенок вам спасибо скажет.

Гость
#133

Фигасе! Вы так это обыденно пишете="ударил по лицу.." как будто в порядке вещей

Корова
#134

Жона - как дела. Поняла, что пора кончать с быдлотой?

Страсти-мордасти
#135

ой вот уж где страсти-мордасти!

Мак
#136

*** называющий себя мужчиной. Расстанься пока не поздно. Не поверишь-лет через десять, вся в синяках, вспомнишь-а ведь какой-то мужик советовал....

Гость
#137

скосите под спец-суку

Гость
#138

придурашная штучка добрый товар на заказ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: