Гость
Статьи
Одиночество в сети

Одиночество в сети

Семейная жизнь за пять лет стала абсолютно обычной, доведенной до состояния немецкой точности. Все мило, муж улыбается, утром целует, ведет сына в детский сад, я иду на работу, вечером все вместе дома. Все хорошо, всего хватает, мы ни в чем не нуждаемся.Однако меня что-то беспокоило, чувствовалось, что я для него имею иное значение. Я как-то раз в аське постучалась совершенно незнакомому человеку и стала описывать свою ситуацию и те ощущения,которые меня мучают.В принципе, если кто и читал роман Вишневского, я переписывать не буду, но история оттуда абсолютно идентична моей, я думаю таких множество.Этот друг из сети стал абсолютно родным...а муж..с мужем я хочу развестись.

Жанна
22 ответа
Последний — Перейти
Бес
#1

Дура набитая. Впрочем, так же как и героиня "Одиночества в сети".

Самая
#2

Ой,Автор,Вы сочинительница и плагиаторша)))))

И тема не раскрыта.Как долго продолжается ваше общение,виделись ли вы и мн.мн.др!?

Гость
#3

читала этот "ррроман", ***, честно говоря. Автор, не страдайте ерундой. У Вас есть МУЖ и есть СЫН, то о чём многие мечтают. Если Вам с ним скучно, то ищите пути как всколыхнуть чувства, которые у вас когда-то были, а не стучитесь в аську незнакомым мужчинам, чтобы они Вас обхаживали, а потом в один "прекрасный" день послали нафиг. Несерьёзно всё это и глупо.

Гость
#4

Жанна, рогатого за хвост дергаете! Уведет вашего мужа бабенка какая-нибудь, выть будете!

Жанна
#5

Общение продолжается всего 4 месяца и мы не разу не встречались лично. Мы живем слишком далеко друг от друга, чтобы кататься на свидания. К тому же у меня есть ребенок, а это уже не такая свобода передвижения.

За сочинительцу спасибо, за плагиаторшу...хм, тоже) Хотя книгу я прочитала совем недавно, подруга принесла, после того, как ей рассказала об этой ситауции. Тем не менее, "ворую" не худший сюжет.

Гость
#6

Да ну, Автор, сколько вам лет? У меня много таких "друзей" по переписке, могу откровенно с ними поболтать, могу пофлиртовать, один на мне жениться хочет, другой тоже (со вторым даже встретились, очень настоял), а мне ни холодно, ни горячо. Книжка - это сказка, неужели вы еще верите в эти сказки???

Одно дело интернет, где все на себя маски надевают и что хотят то говорят, и совсем другое - ЖИЗНЬ!

Натусик
#7

тоже захотелось сказать дура.

не ужели не ясно, что виртуальный герой -это идеализированный в голове персонаж и не более того.

Гостья
#8

Во истину, что имеем не храним...

Натусик
#9

бедный муж.

Гость
#10

Только потом не приходите сюда плакаться о том, что все было, да сама разрушила свое счастье

Самая
#11

Жанна,учитывая Ваше семейное положение и наличие ребёнка,можно предположить,что должны быть умной "девочкой".Этот роман и влюблённость - всего лишь иллюзия.И прынц Ваш просто идеал,который Вы сами себе и придумали!

Человек в интернете и в жизни - это очень большая разница.А иногда даже полная противоположность.

Одумайтесь!

#12

Если бы Вы были так дороги этому "родному" человеку из сети, он бы уже сто писят раз примчался бы к вам невзирая на расстояния. Не стройте иллюзий. Думаю, для него Вы одна из многих

Гость
#13

Автор,это уж только вам решать!-в омут с головойили спокойная жизнь!Хотите шишек набить-вперед!!!

Гость
#14

да, обычно, если очень нужно - приезжают несмотря на расстояния.

не затягивают с этим. у вас по сути просто интернет роман. не путайте с реальностью. вам есть что терять.

Бывший муж
#15

Все как у меня было... Давайте автор, флаг Вам в руки. Мне вот всё вернуть предлагают.

Вы думаете у мужа всё как в первый месяц?

Тили-тили
#16

не вздумай!!!!!!!!!!!!!сын без отца-это еще что надумала??а в вертуле все замечательные,и выслушают,и посоветуют и пожалеют и т.п.,это все скааазки,может он в реальной жизни зануда и противный чел.

#17

Хм.. Полностью согласна с INC. Автор, у человека из аськи тоже семья? Он предлагал вам встречу?

читала я эту книжку...
#18

Позрная книга! Даже отвратительная! Если и надумаете уходить от мужа, то уж в реальности познакомьтесь с кем-нибудь!

А лучше всего поговорите с мужем, что вас не все устраивает!

Злючка-колючка
#19

Вот елы-палы, начитаются ерунды и давай себе проблемы сочинять! Не ценят люди своего щщастья. Ну подумаешь единомышленник в сети нашелся, а вдруг он и не мужик вовсе, а очумелая бабец, обозленная на своего бывшего! Девушка, очнитесь, вернитесь в реальность! Вам каждая вторая позавидовать может!

Еленка
#20

А мне кажется - это просто желание изменить, что то в жизни. Человек устает от однообразия, ему хочется изменить жизнь. Кстати, даже с условием, что ее потом бросят - это будет шанс найти себя. Именно в одиночестве рождаются новые писатели, новые стилисты, да и просто новые профессии. Ваша жизнь - это только ваша жизнь. Кто то держится за стабильность, а кто то ищет перемен. Осуждать здесь глупо.

#21

10 Ну прям и добавить нечего

Гость
#22

место прибывание встречь и расставаний на том свете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: