Гость
Статьи
жена ушла к другому

жена ушла к другому

женщины, что вам нужно? я не пью. не курю. зп всю домой приносил. посуду иногда мыл. рубашки сам себе гладил. а жена оставила ради другого мужика.да, я слабохарактерный, не всегда могу сам принять решение и советуюсь с мамой. забочусь о своем здоровье, может быть слишком сильно. не всегда нахожу время заниматься ребенком и люблю уделять время себе. не умею выполнять мужскую работу - посверлить, потягать тяжести. но это по состоянию здоровья, у меня сорвана спина. да, я зарабатывал немного. иногда говорил жене, что кроме меня на нее никто не глянет. это шутка была. но это такие мелочи. главное, за что она должна была жить со мной, мои плюсы и их немало. а она ушла к другому. как так?

май
34 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

может нашла того у кого те которые у вас минусы, у него плюсы...знаете когда с одним человеком живешь и очень сильно напряшают все минусы, постепенно все сильней и сильней...и кажется что тот у кого нету этих недостатков чуть ли не идеален...или может она влюбилась?может потом когда другого получше узнает пожалеет..возможно. А вы бы у нее спросили, ведь называла же она какую то причину?

Гость
#2

У тебя нет плюсов, ты обычный *** и подкаблучник, таких полно.

Рита
#3

[quote="май"] 1. не всегда могу сам принять решение . 2. не всегда нахожу время заниматься ребенком и 3. люблю уделять время себе.4 говорил жене, что кроме меня на нее никто не глянет.

и что вы после таких минусов думаете, что вы идеальный?

Карина
#4

У вас вообще ни одного плюса, я бы на вас даже не посмотрела

Гость
#5

Автор, что ни делается, делается к лучшему.

Радуйтесь, что Бог Вас избавил от такого человека.

На вуман зря написали, здешние кикиморы Вам самооценку ниже уровня мирового океана опустят.

Удачи Вам Автор в новом году, и в новой жизни.

Гость
#6

разводка

Гость
#7

фу, какой мужичишко гавённый

Гость
#8

живете с мамой)

Крысатуля
#9

Да Вы автор ***!!!)) Как она вааще согласилась с Вами жить?)) Вы один сплошной МИНУС!)

Булавка
#10

Пост обиженной жены )))

Ира
#11
Гость

разводка

Ага!

#12

Все, что Вы о себе написали, НЕ НРАВИТСЯ ЖЕНЩИНАМ!

Задумайтесь и начните меняться: советы мамы, без рук, с маленькой з/п и со слабым характером. Такого идеала еще никто не описывал!

я
#13

Че то я ваще ни одного плюса не заметила..

ГОСТ
#14

Идеальный мущщина, тока бы денег побольше. И ваще может дома не появляться...

Гость
#15

Вы знаете, Автор, моймужтоже слушает маму - периодически. А не периодически это "бедная больная женщина", зп у него нормальная, он хороший отец. НО иногда мнекажется, что я способна уйти к любому,у которого нет мамы)))

не-Автор
#16
Гость

Автор, что ни делается, делается к лучшему.

Радуйтесь, что Бог Вас избавил от такого человека.

На вуман зря написали, здешние кикиморы Вам самооценку ниже уровня мирового океана опустят.

Удачи Вам Автор в новом году, и в новой жизни.

+10000000000000

#17
Гость

На вуман зря написали, здешние кикиморы Вам самооценку ниже уровня мирового океана опустят.

Действительно, нелепо... Шел бы на АНТИвумен, - вот там изложили бы компетентно, какой он мачо, и какая с.у.к.а жена... и самооценка взлетит до небес.. Только что он с ней делать будет? Речи камрадов на лоб не приклеишь...

А вообще, - очередной развод... и не надоело?

Лисёна
#18
май

иногда говорил жене, что кроме меня на нее никто не глянет.

Скорее всего разводка. Но если нет, то Автор, как любит выражаться мой муж, "цены себе не сложит".

Автор, Вы НЕ занимаетесь ребёнком, НЕ умеете самостоятельно принимать решения и бежите за советом к МАМЕ, НЕ делаете мужскую работу по дому и НЕ зарабатываете деньги на специалистов, которые сделают эту работу за Вас. И Вы вообще считаете, что имеете право именоваться мужчиной, а не мальчиком?

А ещё и пытаетесь понизить самооценку жены своими шутками (а шутками ли?).

Как видите, глянут, да ещё как)))

Гость
#19

Чувак, ты неподражаемо идеален, она дура)))))))))))))))

Царевна-лягушка
#20
ГОСТ

Идеальный мущщина, тока бы денег побольше. И ваще может дома не появляться...

++1000))))))))))))))))))))))))))))

Анна
#21
май

говорил жене, что кроме меня на нее никто не глянет. это шутка была. но это такие мелочи.

Не мелочи. Сам не орел, да еще и комплексы насаждает.

Обо мне своему другу мой муж вякнул, что умно женился. На в меру страшненькой, что бы само не противно, но и никто не уведет. Да еще и с тестем который в карьере поможет. Очень правильно женился, бери с меня пример.... Я подслушала, плакала очень. А потом с этим самым другом зажигала.

Andrey
#22

Автор, я тебя поздравляют!

Это такая редкость, чтоб взяла и свалила, как же тебе повезло.

Ты не представляешь что мне пришлось пережить чтоб свою из своей квартиры выставить.

Роман
#23
май

женщины, что вам нужно? я не пью. не курю. зп всю домой приносил. посуду иногда мыл. рубашки сам себе гладил. а жена оставила ради другого мужика.да, я слабохарактерный, не всегда могу сам принять решение и советуюсь с мамой. забочусь о своем здоровье, может быть слишком сильно. не всегда нахожу время заниматься ребенком и люблю уделять время себе. не умею выполнять мужскую работу - посверлить, потягать тяжести. но это по состоянию здоровья, у меня сорвана спина. да, я зарабатывал немного. иногда говорил жене, что кроме меня на нее никто не глянет. это шутка была. но это такие мелочи. главное, за что она должна была жить со мной, мои плюсы и их немало. а она ушла к другому. как так?

Вы можете быть прекрасным человеком но это не гарантирует вам любовь женщины. А жена ушла потому что полюбила другого.

Гость
#24

Май вы шутите?

colo
#25

вы должны называться не май, а пень.

Гость
#26

Если к другому уходит невеста, еще неизвестно, кому повезло (с)

май
#27

злые вы. уйду я от вас. обо_рали ни про что

друг
#28

Женщинам трудно угодить!У них нет ни какой логики!!!

Гость
#29
друг

Женщинам трудно угодить!У них нет ни какой логики!!!

жена ушла к другому хоть материально лучше бы жил не обидно было бы получается что я как раньше когда многоженство было у некоторых народов только наоборот я старший муж за детьми последить ко мне отправляет у них одна комната что матриархат уже наступил детей я конечно же не выгоню они же мои бриллианты

Гость
#30

"... иногда говорил жене, что кроме меня на нее никто не глянет..." - почему, правда, мужчины всегда стараются именно эту фразу задвинуть? Уже неоднократно её слышала. Именно вот такую фразу. Вроде хочется в то же самое ему ответить, да как-то язык не поворачивается такое человеку говорить. А мужчин, почему-то,поворачивается. Странно как-то.

Гость
#31

Спасибо Саяна Вишневская! Настоящий маг. Она реально мне помогла. Со своей девушкой я познакомился ещё в школе. Мы так сказать дружили. Но когда школу закончили и я уехал учиться в другой город, а моя девушка осталась дома. Я понял, что у нас не просто дружба, у нас любовь. Что нам трудно жить друг без друга. Я уговорил девушку переехать жить ко мне. Мы сняли комнату. Я продолжал учиться и подрабатывал на жизнь, она устроилась на работу в бар. Мы жили счастливо. Моя девушка готовилась с моей помощью поступать в институт на заочное обучение , так она хотела. И вдруг как гром с неба, за ней стал ухаживать один парень, который понравился и моей любимой. Он ей сделал предложение жить вместе, и она ушла от меня. Никакие уговоры не помогали. И пришлось обратиться к магу. И только с помощью Саяны Вишневской моя любимая ко мне вернулась. Теперь у нас всё хорошо. Спасибо еще раз, Саяна!!! Почтовый её - svsayana@mail.ru

Олег
#32

Женщины всегда пытаются найти кого то лучше, в принципе мужчины тоже - это не правильно в корне. вот почему: будет тоже самое только с другого бока: муж не пил, но был плох в сексе, следующий будет хорошо в сексе, но будет пить, муж мало зарабатывал, но был верен, следующий партнер будет много зарабатывать, но гулять... Женщины изначально - летают в облаках. Многие действительно кикиморы, причем самые настоящие болотные... Не было бы такого безобразия ни от мужчин ни от женщин, если бы все договорились - ушла жена от мужа в поисках лучшаго - никто не берет замуж, как узнают что уже была, если мужчина был женат - и разведен - никто из женщин не создают с ним каких либо отношений. Сначала будет тяжело всем кто оказался в этом водовороте, но потом - в большинстве опыт даст свой результат.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: