Гость
Статьи
Бросил муж! как мне …

Бросил муж! как мне сейчас себя вести?

Муж меня бросил неделю назад, найдя глупый повод. Ушел, но из вещей забрал только компьютер. Даже принтер, который ему нужен для работы еще у меня. С тех пор звонил несколько раз, но довольно сухо. У …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
дева осень
#51
Автор

Квартира моя, это он уехал, но вещи пока не забрал. Я бы хотела вообще его не видеть, но он приезжает к ребенку, деньги привозит. А вообще сейчас сижу и думаю - какой он все-таки предатель. Ведь ребенка мы планировали вместе, а в итоге вся ответственность на мне. Он ушел и живет в свое удовольствие, а я как привязанная. В сад нам еще не скоро, на работу мне не выйти((

а вы не пускайте его и денег с него не берите.скажите что ничего от него вам не нужно.Зачем вам это все? понимаете он избрал то как ему легче-жить свободно,вас на крючке каком то держать.ребенка травмировать.А вам как? ваша жизнь? будущее? вы об этом подумали? если решили разойтись то для чего вам этот хвост?

Насчет ребенка у меня мнение не современное,нестандартное- планировать вместе-это только красивые слова.вариант пришедший из европы.Но что бы не говорилось женщина рожая ребенка рожает его для себя.И должна расчитывать именно свои возможности и силы.Надеется на мужей полностью -глупо.

Я б на вашем месте мужалась и взяла бы двойную функцию по воспитанию ребенка.заботу.За мать и за отца..тяжело но жить можно.И гораздо лучше чем терпеть смиряться и зависить от выкрутасов и настроения бывшего)

прошу не осуждать.Я высказала свое мнение.

потяните-будите счастливы и ваш ребенок.(знаю по себе)

не потяните-будите всю жизнь титулярным советником.зависимой.И убогой.Простите за грубость)

зайка
#52

Все пройдет держись

зайка
#53

Вы знаете в данный момент я очень крупно поссормлась с любимым и решила просто включить мороз иваныч.я просто забебалась за ним бегать если нужна сам прийдет и найдет быстрее чем кажется.а вы не расстраивайтесь мою сестру и с 2мя детьми мужчина взял замуж

СЖО
#54

Автор, в следующий раз. когда он придет к ребенку, посадите его и скажите - что за отец у моего рбенка - за что нам так не повезло?

Мы же планировали все вместе. и как такое могло прроизойти. В чем наша ошибка?

А то, что вы имели секс - не казните себя - вы же его любите и это нормально.

Просто другая на уши льет - и он растаял.

Вы можете его вернуть - надо только, чтоб он видел, что вы то, что ему надо.

Автор
#55

Я не могу не брать денег, нам просто не на что будет жить. Пособие мне уже не платят, на работу я выйти не могу.

СЖО
#56

Я не могу не брать денег, нам просто не на что будет жить. Пособие мне уже не платят, на работу я выйти не могу.

Автор, вам тут смелые посоветуют еще и приплатить ему за его поведение.

Наоборот - будьте жесче насчет помощи.

Он несет полную ответственность за семью. которую создал.

Требйте по полной программе. Даже если совсем уйдет и ТА будет недовольна.

дева осень
#57
Автор

Я не могу не брать денег, нам просто не на что будет жить. Пособие мне уже не платят, на работу я выйти не могу.

а ваши родитери не могут вам помочь посидеть?

Вполне хороший вариант-с ребенком сидим ваша мама а вы зарабатывайте.

Я пошла работать в 2 года своего ребенка.Пришлось ,там у меня хорошая зарплата и должность.Моя мама помогла мне с дитем.Плюс позднее взяла подработку переводов.Хорошо получаю.

А когда сидела в декрете то я научилась вязать.и делала эксклюзивные вещи на заказ.Плюс работала 2 раза в неделю.

Автор
#58
дева осень

а ваши родитери не могут вам помочь посидеть?

Вполне хороший вариант-с ребенком сидим ваша мама а вы зарабатывайте.

Я пошла работать в 2 года своего ребенка.Пришлось ,там у меня хорошая зарплата и должность.Моя мама помогла мне с дитем.Плюс позднее взяла подработку переводов.Хорошо получаю.

А когда сидела в декрете то я научилась вязать.и делала эксклюзивные вещи на заказ.Плюс работала 2 раза в неделю.

Мама сама работает, с работы уходить не хочет. Моему только полтора года, маленький еще, чтоб оставлять его. В сад с двух лет записались.

СЖО
#59

Автор, если будет так же морочить голову - подавайте на алименты и устраивайте свою жизнь, как ни больно.

Но заставтье нести ответственность по полной программе.

Хватит их баловать.

Автор
#60
СЖО

Автор, если будет так же морочить голову - подавайте на алименты и устраивайте свою жизнь, как ни больно.

Но заставтье нести ответственность по полной программе.

Хватит их баловать.

Я думаю, он действительно сейчас ищет мне замену, но мне открыто не говорит об этом. На всякий случай дал мне свободу, чтобы я если что его не упрекала. Но это конечно явно говорит о том, что любви ко мне никакой нет. Даже не знаю, стоит ли играть в равнодушие, по-моему это его вообще не заденет.

СЖО
#61

Автор, наоборот. не играйте в равнодушие. а удивите его растойчивостью - что это за хамское поведение, и секс еще припомнит, . что это был ваш эксеримент, как он поведет себя ( что, видимо, правда) и наседайте на него, что он - отец и что бы ни творил - несет полную ответственность за вас.

Некоторым мужчинам не хватает женской воли. Проявите ее.

А потом уж будете решать - быть с ним или нет?

Если при первом комплименте другой, у него крышу сносит, то стоит ли быть с ним.

Но материально обложите его как положено. Он вас только будет уважать.

Автор
#62

Он мне позвонил сегодня в 11 вечера, я не подошла, перезвонила ему через час. Он сказал, что уже ложится спать. Ну хорошо. И вдруг через полчаса я вижу его с соцсети. Не выдержала, написала смс, что мол врать-то зачем, спать ты лег только для меня похоже. В ответ смс: ты дура что ли? тут же перезвонил, наорал, что типа я его разбудила и кинул трубку, а сам дальше на сайте сидит.

Гость
#63
Автор

Он мне позвонил сегодня в 11 вечера, я не подошла, перезвонила ему через час. Он сказал, что уже ложится спать. Ну хорошо. И вдруг через полчаса я вижу его с соцсети. Не выдержала, написала смс, что мол врать-то зачем, спать ты лег только для меня похоже. В ответ смс: ты дура что ли? тут же перезвонил, наорал, что типа я его разбудила и кинул трубку, а сам дальше на сайте сидит.

Кризис взросления у вас в семье. Пока оба вы действуете по схеме, которая ведет к разводу.

Автор
#64
Гость

Кризис взросления у вас в семье. Пока оба вы действуете по схеме, которая ведет к разводу.

Меня просто вывело из себя, что он даже говорить со мной не стал и про ребенка не спросил, типа он уже улегся спать, А сам сидит на сайте! Блин, мужику 40 лет, а для него дурацкие понты и переписка непонятно с кем важнее пусть даже не семьи, ну ладно я не нужна стала, но даже важнее ребенка. Вот и не выдержала, а в ответ еще и оскорбления начались..

СЖО
#65

Автор, ну вы же видите какой инфантил в 40 лет?

Вы что - только заметили?

А еще дети у него есть и жены ?

Автор
#66
СЖО

Автор, ну вы же видите какой инфантил в 40 лет?

Вы что - только заметили?

А еще дети у него есть и жены ?

Он был женат до меня, детей других нет. Обидно очень, отделался от меня за секунду, ему просто плевать на нас. Еще и орал потом, что спит, а я его бужу. Он же не знает, что я в курсе про его новую анкету.

пим
#67

блин, вот и свиньи мужики всё же. Почему вот женщины не бросают детей и мужей? Нормально бы было, если бы женщина ушла и оставила ребенка с отцом и появлялась всего лишь раз в неделю на пару часов поиграть с ребенком? У ребенка 2 родителя, делали вместе, ждали вместе, воспитывать должны тоже вместе. Представляю, как плохо вам сейчас.. Держитесь. Время всё расставит по местам.

Если он хотел вас потерять, сделайте так, чтобы он понял, что из его жизни исчезло что-то ценное. Пусть приходит к ребенку, общается с ним, дает деньги. Видите себя отстраненно. Раз он не участвует в воспитании малыша, требуйте за это материальную компенсацию. Пусть дает больше:)

пим
#68

сходите на маникюр, сделайте новую стрижку, изменитесь как-нибудь внешне. Сделайте что-нибудь для себя. Купите новое платье, сходите с подругами в бар или кафе. Попросите приехать его вечером посидеть с ребенком. А сами соберитесь и идите развейтесь. Пусть увидит какая красивая жена у него. Пусть немного поревнует.

Гость
#69

Я через подобное проходила. Лучшая тактика в подобной ситуции, действительно, полный игнор и активная личная жизнь. Мужинек почувствовал вашу зависимость (привязанность ребенком), и , думаю, считает, что ему позволено все и жене ничего - она никуда не денется, возможно, в данный момент "сидит на двух стульях". Как только поймет, что вы прекрасно живете без него, сразу "задергается". Совет - попытайтесь найти таких же мам с детьми, ходите в кафе, на каток, в парк, всегда с маникюром и прической, флиртуйте с мужчинами, т.е. попытайтесь жить своей жизнью.

Автор
#70

Я наверное вчера опять глупостей наделала, смску эту написала(( Будет думать, что я за ним слежу. Не надо было писать, еще и дурой обозвал. Просто взбесила его наглая ложь. Тем более вчера выходной был, весь день сидел дома и даже не нашел минутки поговорить.

Мира
#71

Автор. У меня с вами похожая ситуация. Мне 27 лет. С мужем вместе 8 лет, из них официально в браке 1,5 года. Была большая любовь, он очень долго меня добивался и почти 5 лет я всегда ощущала, что он меня завоевывает. После свадьбы как будто, что то сломалось, он стал все холоднее. Планировали ребенка, через пол года я забеременела. После роддома он подал на развод. Свое поведение объясняет , что прошла любовь, надеялся что ребенок спасет наш брак, но чуда не произошло. Ерунда полная , учитывая, что в период беременности он мне изменил. Но факт остается фактом . Как мне это пережить я не знаю, прошел месяц, а мне все хуже. Сменить обстановку не могу, ребенок грудной, кормлю каждые 2 часа. Он звонит каждый день, узнает как сын, иногда приезжает. Материально мы тоже сейчас зависим от него. Как все это быстрее пережить??? Прекратить контакт тоже не могу сейчас. Очень больно и сложно, в голове и ненависть за такие поступки и воспоминания о том, что было ( оооочень много хорошего- плохого и вспомнить не могу), видимо память отшибла. Хотя понимаю, что за такое не прощают. Что делать не знаю. Вроде и надо не общаться, но как? И самой еще тянет к нему ( люблю наверно дура) и он к ребенку приходит.

Автор
#72
Мира

Автор. У меня с вами похожая ситуация. Мне 27 лет. С мужем вместе 8 лет, из них официально в браке 1,5 года. Была большая любовь, он очень долго меня добивался и почти 5 лет я всегда ощущала, что он меня завоевывает. После свадьбы как будто, что то сломалось, он стал все холоднее. Планировали ребенка, через пол года я забеременела. После роддома он подал на развод. Свое поведение объясняет , что прошла любовь, надеялся что ребенок спасет наш брак, но чуда не произошло. Ерунда полная , учитывая, что в период беременности он мне изменил. Но факт остается фактом . Как мне это пережить я не знаю, прошел месяц, а мне все хуже. Сменить обстановку не могу, ребенок грудной, кормлю каждые 2 часа. Он звонит каждый день, узнает как сын, иногда приезжает. Материально мы тоже сейчас зависим от него. Как все это быстрее пережить??? Прекратить контакт тоже не могу сейчас. Очень больно и сложно, в голове и ненависть за такие поступки и воспоминания о том, что было ( оооочень много хорошего- плохого и вспомнить не могу), видимо память отшибла. Хотя понимаю, что за такое не прощают. Что делать не знаю. Вроде и надо не общаться, но как? И самой еще тянет к нему ( люблю наверно дура) и он к ребенку приходит.

Вот и я бы не хотела его видеть, но так не получится, у нас ребенок. А как он подал на развод? До года ребенка ведь муж не имеет право подавать на развод с женой.

Мира
#73

Он меня вынудил. Сказал оставит мне все и не будет делить имущество если я дам согласие. Так можно. А зачем мне в таком случае ждать год, если он все равно ушел.

Рыжуля
#74
Марина

Автор, не слушайте этих престарелых дурочек-одиночек, которые говорят про гордость и игнор!!!

Они просто сами никому не нужны и вам тогоже советуют.

Бегайте за ним, умоляйте вернуться, у вас же ребенок, как он будет без отца-то?

А самый лучший вариант чтоб вернуть мужа это глубокий минет и анальный секс))) и все у вас будет хорошо

Я в шоке! Что за бред! Я, конечно, согласна, что нужно попытаться вернуть, но умолять и ползать на коленях перед нам.... Это лишнее. Ребенок тоже должен расти в семье, где есть любовь. А не постоянные унижения. Автору посоветую, если уж не гордости (сама знаю....тяжело быть гордой, когда любишь и боишься потерять), то хотя бы самоуважения побольше. Если собрался уходить, пусть уходит. Не нужно возвращать человека, которому Вы не нужны.

Tanusha.K
#75

Автор

Квартира моя, это он уехал, но вещи пока не забрал. Я бы хотела вообще его не видеть, но он приезжает к ребенку, деньги привозит. А вообще сейчас сижу и думаю - какой он все-таки предатель. Ведь ребенка мы планировали вместе, а в итоге вся ответственность на мне. Он ушел и живет в свое удовольствие, а я как привязанная. В сад нам еще не скоро, на работу мне не выйти((

Полностью поддерживаю мнение, что самый лучший вариант сейчас - активное переключение на саму себя!!! Сама была в очень похожем положении и допускала такие-же ошибки! Вы же видите, что вы пишите: "ушел и живет в свое удовольствие", а "я - как привязанная". Вы на самом деле не умеет жить в свое удовольствие и на самом деле привязаны. Надо срочно менять ситуацию - осознанно менять свое восприятие ситуации и вырабатывать правильную линию поведения! А для этого нужно воспользоваться помощью хорошего психолога. Мне тогда помогла Анна Иотко - только она смогла мне четко сказать, что именно нужно делать в моей ситуации! Вам нужно немедленно обратиться к психологу с БОЛЬШИМ ОПЫТОМ решения таких вопросов, к тому, кто сможет дать конкретные рекомендации, а не пустые философствования! Посмотрите в интернете, поспрашивайте у знакомых. Выход обязательно найдется! Удачи!

НАТАЛЬЯ
#76

У меня тоже с мужем разлад пошел - вчера крупно поссорились из-за того что я не разрешила ребенку (1,7 лет) планшет давать. Он и так ребенка на телевизор, телефон, и планшет подсадил. И если мне нужно в ванну или уйти то я точно знаю что все это время он с ребенком будет зависать на диване перед включенным телеком и с планшетом в руках. Просто играть он не умеет, или лень просто книжки почитать девочке или порисовать, в прятки. Ему не интересно. Проще посадить ребенка перед теликом. Так вчера когда я не дала планшет разорался что я ему ноги переставляю, что я такая сякая, обматерил по всякому, что командую им как мужик. Я все это время просто молчала, т.к. было очень обидно все это слышать, и не хотела еще подливать масла в огонь, т.к. на любое мое слово он отвечает 10-ю. А вечером перед сном сказал что мы видимо оба будем счастливы в следующих браках, а сейчас учимся себя вести. Вот теперь сижу и думаю - или я не права, или муж совсем офигел.

НАТАЛЬЯ
#77

Может что посоветуете, девочки умные и опытные.

миррра
#78

упаковать все его вещи в сумки....и поставить у дверей на выход...сразу полегчает...он вас тупо унижает

Автор
#79

Вот и мой так же, приходил и тупо включал мультики, пока я на кухне занята. Я говорю ты поиграй с ребенком, пообщайся! нет, включит мультики на компе, а сам в телевизор пялится и засыпает так. Ребенок слезает со стула и ко мне приходит на кухню, а папаша дрыхнет дальше. Уже 3 дня мне не звонил. Я даже рада, хотя за ребенка обидно, даже не интересуется им.

НАТАЛЬЯ
#80

Неужели все к разводу идет? Мне 31 год, малышке 1,7 лет. Ребенка любит, и грозится в случае развода забрать. Но какой толк забирать если сам с работы раньше 9 вечера не приходит? Я тоже работаю - у нас квартира в ипотеке. И работаю полный день. Домой мчусь и прихожу в 18:30. Муж обвиняет в том, что я веду себя как мужик. Но блин! Надо же кому-то решать все бытовые проблемы!! Он от всего абстрагируется - и проблемы как будто сами по себе решаются!!! Ремонт когда делали - я почти каждый день моталась в квартиру и все покупала, докупала, заказывала, следила как устанавливают. Если бы я этого не делала то мы въехали бы в квартиру с голыми стенами без мебели и сантехники. Если он не хочет, то приходится на себя брать мужские обязанности.

вероника
#81

да, девочки у вас хоть приходит, а ко мне нет. мне 36, сыну 15. второго ребенка хотели вместе, но 8 лет не получалось. и вот чудо, у нас родилась девочка, ей сейчас 1,6 , он называл "мой ангел", я была счастлива ,но недолго, уход за ребенком лег только на меня, он все время работал. придет вечером скупает дочку и уходит опять на работу до 2-4 ночи (он в строительной организации), я просила,умоляла надо что-то менять, я все время без тебя, в итоге скандалы, а теперь ушел 10 дней назад и даже не звонит, и трубку от меня не берет. придет ли? как вернуть? Я 16 лет с ним прожила и 4 года встречалась! помогите!

Ирина
#82

Начали встречаться с мужем еще в школе, в браке 23 года. Выростили дочь , в 39 лет забеременела вторым ребенком, рожать боялась. Боялась напрасно, родила здоровую девочку, муж был на седьмом небе от счастья. Через год все изменилось, счастливый брак начал рушиться. Муж изменился, мы с дочерью его не узнавали. Начал поздно приходить домой, врал постоянно, я пыталась с ним поговорить, все бесполезно, постоянные скандалы, это было начало конца. Все закончилось тогда, когда он поднял на меня руку на глазах у детей. Я подала на развод, терпеть подобного отношения я уже была не в силах. Я не знала этого человека, я не понимала что происходит, за все время, которое мы с ним вместе, он ни разу матом на меня не заругался, были ссоры, много чего пережили, но всегда друг друга уважали, шли на уступки, находили компромиссы. Я с уверенностью могу сказать. что он любил меня все эти годы. Муж съехал от нас, детьми перестал интересоваться совсем. Потом узнала что у него есть другая женщина, ей оказалась соплячка на 18 лет младше его. Я отпустила его, но поверить не могла в то что происходило, не мог так измениться человек, которого я знала и любила всю жизнь. Совершенно случайно прочла в группе историю девушки, как мне показалось очень похожую на мою, она писала что вернула мужа с помощью приворота. Давала ссылку на сайт ведьмы, я решила написать, узнать в чем причина такого поведения мужа.Как я и предполагала на муже оказался сильнейший приворот. Белла сняла с него приворот и сделала гармонизацию отношений. Муж вернулся ко мне через 8 дней, я видела как ему было стыдно, он признавался мне, что не понимал что с ним происходило, как наваждение какое то. Сейчас мы снова счастливы, воспитываем младшенькую и выдаем замуж старшенькую дочку. В нашей семье снова мир и гармония. Я очень благодарна Белле, что она помогла мне сохранить семью. Надеюсь что моя история кому то тоже поможет, как мне помогла история той девушки. Даю почту Беллы helpbella@yandex.ua

автор
#83

Дорогие скажите у кого нибудь была такая история),я поруугалась со свекровкой собрала вещи сына и ушла навсегда муж вечером пришел с работы а нас нет.Он позвонил я сказала давай передним к моей маме (она живет одна) он по жил нормально со мной месяц потом поехал к родителям и не вернулся.Не живем уже три месяца (скажите как мне поступить что делать) люблю его а он говорит остыл.

Алена
#84

Помогите.я с мужем 8 лет.есть дочка от него и вторая от первого брака.муж курит траву.я сильно ругалась пугала.он меня избевал у меня ребенок астматик ее нельзя травмировать а ему всё равно.он мне изменял бил меня. И в итоге он ушел..Яя боюсь за него

катерина
#85

Инна фантастический маг, ясновидящая, гадалка и просто прекрасный человек!Ну а привороты гремят на весь интернет, сильные привороты и особо тяжелые случаи. Помогает людям.Кто в беде или просто нужно знать будущее - пишите wхатсапп 89639923376

Натали натали
#86

[quote="лунь"]как можно спать с тем кто тебя предал и оставил ребенка без отца?Я лично не считаю приход и поигрушки с ребенком,тем что еще есть отец у ребенка,так как он не принимает участия в воспитании.[/quote

Натали натали
#86

у меня, кстати, тоже гадливость к сучке, которая дает себя ехать после того как ее предали

Натали натали
#86

дает себя ***..хотела сказать

екатерина
#86

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая,я очень хотела за него замуж,я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, wхатсапп 89031708267

Гость
#91

Хороша брачная ночь! — прошептала королева. — Муж сбежал, любовник бросил!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: