Гость
Статьи
муж влюбился в другую

муж влюбился в другую

Да как же больно , узнать про измену мужа вот и меня постигла эта учесть. Начались проблемы в постели , командировки частые , стала замечать , что он сидит на кухни с телефоном по вечерам . Ну я как …

Голуба
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Отзеркалю

Автор у меня так случилось, после многих лет вполне благополучного и счастливого брака, я влюбилась. да я не мужчина, но тоже голову потеряла конкретно-мне действительно было безразлично страдает муж или нет, все что меня волновало это другой мужчина и наши с ним чувства, но какие то остатки совести и жалости взяли свое-невозможно все ж после стольких лет обрубить если хоть каплю совести имеешь.а потом меня стало грызть чувство вины-страсть схлынула, оглянулась что натворила и включила функцию самозащиты-типа это он виноват, все стало пресно, выискала в нем кучу недостатков, стала ненавидеть, а в глубине души жалела и жалею..представляю какой у него остался шрам на сердце. тот мужчина мне по сути не нужен, он чужой и все что в нем меня привлекло не более чем мираж наверно, он не для семейной жизни мне кажется, хотя он был для меня настолько сильным наркотиком, в плане получения позитивных эмоций, что вспоминаю его до сих пор, но все более и более безболезненно. прошел уже почти год, я еще никак не отойду от прошлого, муж тоже напоминает при каждой ссоре, и чем это закончится не знаю. люди...мы все такие люди....слабые..

да,все мы люди,все слабые,но слабые по-разному,не утешайте себя тем,что ВСЕ слабые на передок, это удел избранной категории человеческих индивидуумов-***! потому что у нормальных людей нормальные слабости! вот так жестоко переступать через человека, с которым живешь,чтобы где-то с кем-то чесать свои гениталии -это не слабость,это ПОДЛОСТЬ,причем очень эгоистичная! ФУУУ,эгоистичное блудливое существо,еще и философствует,бууэээ

гость
#52

Девочки, я с вами! Переживаю такую же стадию отношений с мужем- измену. Разница в том, что мы вместе уже 33 года, как те старик со старухой. Пережили многое вместе...Двое детей: взрослый сын и дочь-подросток 13 лет( родила после гибели первого сына уже после 40-ка). Никого не посвящала в нашу драму: знают только дети. Так получилось. Почему-то не думаю о другой женщине, хотя она, наверное, моложе и привлекательнее...К мужу отвращения не испытываю... В отношениях ренессанс.Понял, что крест на мне ставить рано, НО...как узнать, прекратил ли он отношения? Подозрительно легко все проходит...

#53

Почитайте ветку: " Помогите советом от кого ушел муж после 30 лет брака:" , много поучительных и подобных историй.Крепитесь, здоровья вам и терпения!

Маринка
#54

у меня точно такая же ситуация!

Гость
#55
Гость

Не может быть очумелого секса без чувств, тем более когда они есть к другой.

Совершенно верно! Фальшь не заставит его полюбить Вас больше...

Олег
#56
Гость

Не может быть очумелого секса без чувств, тем более когда они есть к другой.

это будет продолжатся до тех пор пока вы не научитесь себя уважать!! Вы бабы сума по ходили уже вы завоевываете! В бар не пройдешь одни бабы в магазине сами визитки даете вы сами нас уже избаловали мы о вас ноги вытерпели! Бросаем приходим имеем бросаем короче сами допустили такое!!!

Х

Лариса
#57

Девочки!Принимайте и меня в свою компанию!Ситуация такая!Муж начал активно общаться со своей бывшей сослуживицей!Я,узнав об этом,спросила его в чём дело?Ответ был такой"Мы дружим!" Но получается какая-то странная дружба!!!!Он пишет ей в соцсетях и ездит к ней перед каждой ночной сменой вроде как чай попить!И,что самое непонятное,об этом я узнала от неё самой!Она хочет со мной общаться!Пытается быть мне подругой!Мужа будто подменили!Стал злым,агрессивным!В последнее время я тольео и слышу о том какая я *****,что я задолбала его своими разговорами о том что происходит!Мы вместе уже 17 лет,двое детей!Так больно ещё ни разу не было!!!

Гость
#58

Да, истории как под копирку, но их не воспринимаешь, пока не окажешься внутри. У моего сейчас красивая песня "ты меня не любила, а я так хотел любви" Почему же я оказавшись в ситуации, что он любит другую и подал на развод, люблю его
Он клянется, что физической измены не было, просто влюбленность, понял, что семья и дети для него главное, но только когда я улыбаюсь и при макияже. Просит потерпеть, когда его чувства успокоятся к ней, между ними нет ничего. А как я могу улыбаться, знаю, что он любит другую. Очень больно, ступор полный

Ольга
#59

Да, ситуации у многих, как под копирку. Это немного утешает, но успокоить и помочь не сможет, я точно знаю. Сама в такой ситуации уже год. Основная тема разговоров - "у нас нет с ней физической близости", но я влюблен. Вместе 17 лет, сын 12 лет), любим его оба, вместе многое делали, не расставались больше чем на 3 месяца ни разу. Единственное отступление - мы стали жить вместе по моей просьбе, не было взаимности в самом начале отношений. И вот теперь представьте, жизнь " на паперти", с протянутый за малой толикой чувств рукой. И это полностью моя ответственность, полностью. Потому что сама, будучи человеком с сильной волей, сама такую ситуацию терпела, во многом ошибалась. И всегда знала, что он полюбит. Когда-нибудь, обязательно. Но не меня. Так и вышло. И те слова любви и ласки, все свои чувства, всю страсть он отдает в одночасье другой женщине. Моей ровеснице, тоже замужней.

Мария
#60
гость

У моего мужа тоже был роман в молодости, влюбился в коллегу на работе, при чём она была старше его лет на 7. Сначала я действовала как гость 5 написал, но чем больше я старалась, тем меньше его тянуло ко мне, детей тогда не было. Как же больно тогда было, жить честно говоря не хотелось, постоянно мысли, когда придёт домой и придёт ли вообще... Да и он мучался, человек то не плохой. Вобщем я устала, и мы расстались, он переехал жить к своим родителям. Но спустя пару месяцев стал наведываться в гости, то позвонит, то как буд-то случайно мы с ним столкнёмся . А я как-то успокоилась к тому времени, появилось много новых знакомых, дома старалась не сидеть. В конце концов он вернулся. Долго думала принять-не принять, боялась повтора ситуации, но любовь пересилила. Прошло 12 лет, не жалею, более заботливого мужа и отца ещё поискать. И думаю если бы я его тогда не отпустила, всё могло бы быть по другому.

Мария
#61

Здравствуйте у меня подобная ситуация муж влюбился в коллегу по работе она старше меня на десять лет. У нас есть дочь и скоро будет еще ребенок но его это не остановило незнаю теперь что делать и как быть

Гость
#65

Девочки, как простить измену? Да никак, это не прощается. Это останется навсегда. Насколько это больно, не передать, это поймет, только тот человек, который пережил. Я развелась, не жалею, вышла замуж и сама теперь гуляю от мужа, мне не хватает секса.(муж практически импотент, он может 1 раз в 6 мес) а мне всего 29 лет. Но он никогда об этом не узнает я не принесу ему боль, которую испытывала сама.

софия
#67
Гость

***** вы.Надо было делать вид,что вы вообще ничего не знаете.А самой в это время освежить с ним отношения.Вести себя так,чтоб он хотел идти к вам+очумелый секс.Он бы и забыл про свою Маню.А теперь вы ему развязали руки.Не удивлюсь если он будет в открытую жить на два дома или вообще уйдёт.

Как так? Делать вид, что не знаешь об измене? У вас гордость есть? Еще и очумелый секс. А очумелый пинок под ***** не дать ему? П...ц.

Медовуха
#68

Столько времени прошло.. Интересно как автор? А вообще, говорить, валяться в ногах, что то выяснять только будет раздражать мужчину. Вы его никак не образумите словами. Он для себя все решил наперед, предвкушая истерики. Самый лучший ход, когда узнаешь что то предложить временно пожить отдельно, тем самым завуалиравано обманывая будто и у тебя есть просто симпатия на которую ты не решалась, ибо муженек был помехой. Затем начинаете где то бывать просто с братом/коллегой/коооче с мужчинами в городе. И вот уже слухи, что женушка не горюет. У нее кто то появился (в моем случае со мной просто пару раз ходил троюродный брат, которого принимали за хахаля))). Я каждый день ставила будильник в 3-4-5 утра, заходила в соц сети. И каждое утро муж мне звонил и спрашивал, где я была так долго. А я загадочно срокойно отвечала, что ничего особенного не делала. Немного развлекалась. И в его воспаленном мозгу сразу же: как это так, развлекается, когда по умолчанию должна была страдать. Ну и плюс слухи про то, что хахали порождает ревность, чувство собственности. Мужчины любят конкуренцию и бороться. Такого метода достаточно на 2 недели.С плачем и истериками /угрозами не работает вообще. Только еще демонстративнее свои шашни проявлял. Парадокс. В общем, закончилось тем, что сам через 2 недели захотел вернуться, а я думала, потому что мы ж якобы решили отдельно пожить и все обдумать, а у меня уже началась другая жизнь без него и очень даже неплохая))) появился мол другой и я не знаю стоит ли обрывать эти отношения ради муженька и идти второй раз в одну и ту же реку.

Медовуха
#69

Девушки-женщины, это единственный вариант поставить мужа на место. Показать, что ты без него счастливая личность, а на его месте хотят оказаться куча других мужчин. Если просто переждать пока пройдет, он обнаглеет. Ну скажет ошибся, но особой вины чувствовать не будет и бояться тоже. Можно сказать вы подвергаете свою жизнь на жизнь "на измене/стреме".
Все таки эгоистичных стерв ценят и любят больше, чем жертвенных дам, которые ревут и ждут пока кобель нагуляется, а сами "ни-ни".
И верно...изменяют хоть раз, но ПРАКТИЧЕСКИ всем дамам. Есть исключения. Но....не надо быть тряпкой

Гость
#71
Гость

Разговоры длились долго,перепады моего настроения были страшные-била посуду,била его,разбила колпаки на его машине,потом он отвез меня в больницу,купил всяких успокоительных,напоил. Сказал,что хочет с ней попробовать жить. Была бы я посмелей-вскрыла бы вены,такую боль невозможно вытерпеть

Это точно. Сейчас нахожусь в подобной ситуации.Прожили в браке 6 лет до этого 2 встречались. Двое детей, младшей ещё года нет. И тут мой муж увлёкся. Но говорит что это конечно не из за неё, что мол у нас чувства остыли. Только привязоность и дети держат. Говорит давай по живём пока младшая в сад не пойдёт. Ну это ещё полтора года. Я работать не смогу, т.к дочь ещё очень маленькая.У меня чувство к нему есть. Но он говорит что в него нету. Но секс есть и влечение друг к другу, я не могу понять что это происходит такое. Если бы не было чувств не было бы и влечения с его стороны.Я в шоке не знаю как поступить. Уехать к родителям, но не хочется старшего ребёнка вырывать с обычной ему обстановки, ему скоро в школу, подготовка и все такое. И младшая маленькая, как на работу идти, не хочется и родителей обременять, чтобы сидели с ней. Не хочется жить без любви. Как поступить скажите?!!
Автор вы держитесь. Это конечно чувство которое внутри и врагу не пожелаешь.....

Гостья, не теряющая надежду
#72

Прошло столько времени, интересно, как девушки, как вышли из той ситуации, как в итоге жизнь складывается... сейчас и я в такой же ситуации... муж уехал в соседний город, там где она...приезжает редко, звонит с каждым днём все реже...у нас двое деток, младшей полгодика всего... последний раз когда виделись, говорит что очень сильно меня любит, что частично уже пожалел о случившемся...но его тишина даёт мне понять, что все совсем наоборот. Его люблю! В один из разговоров сказала ему, что если он там счастлив, то пусть идёт...ведь насильно мил не будешь. Но при каждой встрече дикий и жадный секс... Надежда умирает последней, все ещё жду...жду когда позвонит, жду когда приедет... но видимо мы ему и ненужны вовсе... вера, надежда и любовь остаётся...
А те кто пишут, что "тряпки", "унижаются", "жалкие" вы сами то были в такой ситуации? Вы любили? Вы вобще были замужем? Я всегда говорила, что никогда не прощу, сразу вещи и до свидания... а вот столкнулась... У меня есть смысл в жизни, у меня есть ради кого жить... но без него не могу.

Ольга
#73
Гостья, не теряющая надежду

Прошло столько времени, интересно, как девушки, как вышли из той ситуации, как в итоге жизнь складывается... сейчас и я в такой же ситуации... муж уехал в соседний город, там где она...приезжает редко, звонит с каждым днём все реже...у нас двое деток, младшей полгодика всего... последний раз когда виделись, говорит что очень сильно меня любит, что частично уже пожалел о случившемся...но его тишина даёт мне понять, что все совсем наоборот. Его люблю! В один из разговоров сказала ему, что если он там счастлив, то пусть идёт...ведь насильно мил не будешь. Но при каждой встрече дикий и жадный секс... Надежда умирает последней, все ещё жду...жду когда позвонит, жду когда приедет... но видимо мы ему и ненужны вовсе... вера, надежда и любовь остаётся...
А те кто пишут, что "тряпки", "унижаются", "жалкие" вы сами то были в такой ситуации? Вы любили? Вы вобще были замужем? Я всегда говорила, что никогда не прощу, сразу вещи и до свидания... а вот столкнулась... У меня есть смысл в жизни, у меня есть ради кого жить... но без него не могу.

Ольга
#74

У меня тоже что то стало угосать в отношениях.вместе 5лет.секс вижу доя него стал обыденным.по знакомству я могла больше.разнообразнее.но теперь не много не додаю.и понимаю.что он этого хочет.а мне нужно делать операцию.и не знаю сиогу ли снова этот вид секса..но так больно понимать.что он может быть с другой.у меня не мало ухожеров.могу тоже развеяться по сути.но не тянет меня на измену.понимаю.что не будет мне легче.

даша
#75

сделала мне приворот на моего любимого мужчину гадалка whatsapp 89031708267, я сначала не поверила но решилась, она дала мне пару дней и он придет, я решилась, 6 дней прошло, вечер, звонок в дверь, стоит любимый, я была в шоке, я очень благодарна таким людям как она за помощь.

Гость
#75
Гость

Дура вы.Надо было делать вид,что вы вообще ничего не знаете.А самой в это время освежить с ним отношения.Вести себя так,чтоб он хотел идти к вам+очумелый секс.Он бы и забыл про свою Маню.А теперь вы ему развязали руки.Не удивлюсь если он будет в открытую жить на два дома или вообще уйдёт.

Нахрен такой муж. Не проще одной жить

Гостья
#76

Не унидайтесь девочки!!!, узнали - отстранились, ибо вы где видели что рабов любят....

Гостья
#77

Я тоже пережила это, было так плохо что просто дар речи потеряла, молчала почти год в день могла сказать 2-3 слова ребенку. Но я не смогла простить хоть и начались у него вымаливания и сцены с суицид. первый месяц закрывалась в комнате или уходили из дома с ребенком те начала его избегать чувство брезгливости очень сильное естественно в доме ничего не делала абсолютно, стирала только свои и дочкины вещи.. готовила так же ,мыла только комнату и ванную. Через полтора месяца это *** начал пугать что уйдет на совсем , я ответила что это то что мне и нужно .те же оскорбления что я никто и ни что и пропаду под забором ...молча в игнор! Мне пришлось уволиться с неплохой работы ТК вместе работали ... И ничего справилась со всем.. вышла замуж,2 сыновей
Никому не позволяйте себя унижать! Измена это унижение жены/мужа Не видитесь на "мужикам можно " и прочую ересь

Гость
#78
Гостья

Я тоже пережила это, было так плохо что просто дар речи потеряла, молчала почти год в день могла сказать 2-3 слова ребенку. Но я не смогла простить хоть и начались у него вымаливания и сцены с суицид. первый месяц закрывалась в комнате или уходили из дома с ребенком те начала его избегать чувство брезгливости очень сильное естественно в доме ничего не делала абсолютно, стирала только свои и дочкины вещи.. готовила так же ,мыла только комнату и ванную. Через полтора месяца это *** начал пугать что уйдет на совсем , я ответила что это то что мне и нужно .те же оскорбления что я никто и ни что и пропаду под забором ...молча в игнор! Мне пришлось уволиться с неплохой работы ТК вместе работали ... И ничего справилась со всем.. вышла замуж,2 сыновей
Никому не позволяйте себя унижать! Измена это унижение жены/мужа Не видитесь на "мужикам можно " и прочую ересь

Вы молодец, это эталон поведения женщины при измене мужа. Я тоже очень любила, но сразу сказала, не прощу, уходи. Не хотел уходить, мол это моя квартира. Выкупила у него квартиру. Но не секунды не намеревалась его оставить в своей жизни. Ни за что! Прошло уже три года, его сыну на стороне скоро будет столько. С ней не живёт, постоянно молчит прощение и вернуться к нам. Ни за что! Милые дамы, никого не слушайте, вы не виноваты ни на один процент, мне тоже внушали, что все из за меня! А теперь оказалось, что я самая лучшая. Но нет,! Ни за какие коврижки обратно. Противно читать, кааак мне его вернуть, я поменялась для него, тьфу, сто раз тьфу на таких униженок. Уточню, с двумя детьми бросил, выжила, живу супер, не сдохла с голоду

Гость
#79
Гость

По молодости тоже так думала, а с каждым прожитым годом становится все тяжелее представить жизнь без них - мужа и дочери,они моя жизнь,мой смысл.Столько лет выстраивать по кирпичику жизнь - и разрушить?Конечно, если повторяться будет - навряд смогу больше выдержать,но пока, первый раз, посмотрю,чем окончится((( Боже, мы ведь были такой крепкой семьёй((((((((((((

Мы с мужем 11 лет прожили. 2детей,младшему 6. Все хорошо было,но резко все изменилось,так же узнала ,увидела переписку-позвонила! Тоже говорила,что семью рушить она не будет. Неделю опять жили хорошо. Но потом сказал что разводимся .....и все. Боль в душе непереносимая..,,

Гость
#82

Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут АРТЕМ НОМЕР ЕСЛИ КОМУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ СЕМЬ НОЛЬ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ ПЯТЬ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая

#83

У меня сейчас такая ситауция. Вместе 18 лет, 2е детей. Ему 41, мне 35. Люблю его... но понимаю, что я люблю того родного моего мужа, который был до этого предательства. Родственники, друзья, "семья наша" (ковычки, потому как не семья это - после измены). Ей 23! И он всё это перечеркнул из-за упругой молодой ***! Хотя моя *** огонь (на спорте много лет). А что самое для меня, как оказолось по эмоц. восприятиею, слова его "не люблю тебя больше"! Вот где сердце разрывалось. А он и там и здесь дома (пока решаем вопрос с разводом). Смотрю на мужа - грустно пи*дец как, но ничего не вернуть, он всё разрушил. Да, жена я не идеальная и были ссоры в семье, но язык/разговоры/решение сем.проблем - гдеее было? Я о думала, хорошо живём... Сердце разрывается, но не хочу его видеть рядом. Не хочу! Нужно знать себе цену! Прощай, мой милый муж. Будь счастлив! А я обрету своё счастье!

Гость
#84
Гость

9 марта просто тихо мирно сидели перед телеком, я накачалась лекарствами по самую макушку.Он не выпускает телефон из рук, поставил пароль на него....Говорю - с кем переписываешься? В интернете говорит просто лазаю........Я во второй половине дня не вытерпела, взяла и написала ей смс: " Зачем сейчас переписываетесь с моим мужем, если обещали не трогать больше?" Она: "Почитайте переписку - я его отшиваю, я его заблокировала везде, ещё раз припрётся ко мне - я ему волосы повыдергиваю" Я"Значит он ещё был у вас после той ночи"? Она"Да,приходил"..........Короче,разборки, опять, я смс написала за полдня почти на 40 грн,ночью вытащила его симку,вставила в свой телефон, набираю её - она сразу берёт трубку.....Это та,которая везде его заблокировала.........Тут я не сдержалась,хотя до этого исключительно вежливо и на Вы с ней была.........Разоралась,что она врушка наглая, зачем гворю берёшь,если обещала? Мой услышал, забрал симку. Утром следующим звонит с работы и шутя так говорит" Зачем ты испугала мне девочку? Она наотрез отказывается со мной видется, пообещала БМ натравить и на тебя и на меня,если ещё к ней сунемся" Два дня теперь ведёт себя ИДЕАЛЬНО, ездим гуляем, вместе смотрим фильмы,телефон не отключает...Но...как будет оно дальше? Как с этим жить? Муж и отец он не просто неплохой - прекрасный,был до этого случая.Я теперь всю жизнь буду на стрёме наверно...

Выбирать вам : роль терпилы или роль женщины с гордостью. Нах.... его шлите и идите своей дорогой, ибо это не забывается, а жизнь настреме может доканать, подумайте о детях, каково им видеть мать доканутую. Знаю что говорю, проходили. Любви вам к самой себе и уверенности в самой себе!

Гость
#85

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#86
БукаБяка

Терпения! И попейте что-нибудь из успокоительного!

КАК Я ЧИТАЛА ПЕРЕПИСКУ МУЖА И ПР0СЛУШИВАЛА ЕГ0 ЗВ0НКИ ПРИ П0М0ЩИ 0ДН0Й 0ЧЕНЬ ХИТР0Й ПР0ГРАММКЕ.0Н Д0 СИХ П0Р П0НЯТЬ НЕ М0ЖЕТ КАК Я ВСЕ 0 НЕМ ЗНАЮ,ГДЕ И С КЕМ. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 18 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. А самое главное он поднял всю его старую переписку за год. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 96СЕМЬ09Н0ЛЬ55ШЕСТЬ5. Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любименькой

Гость
#87
Гость

КАК Я ЧИТАЛА ПЕРЕПИСКУ МУЖА И ПР0СЛУШИВАЛА ЕГ0 ЗВ0НКИ ПРИ П0М0ЩИ 0ДН0Й 0ЧЕНЬ ХИТР0Й ПР0ГРАММКЕ.0Н Д0 СИХ П0Р П0НЯТЬ НЕ М0ЖЕТ КАК Я ВСЕ 0 НЕМ ЗНАЮ,ГДЕ И С КЕМ. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 18 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. А самое главное он поднял всю его старую переписку за год. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 96СЕМЬ09Н0ЛЬ55ШЕСТЬ5. Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любименькой

А что за программа

Гость
#88
Гость

пережила подобное 4 года назад.. Было очень-очень тяжело, так было больно и страшно.. Хуже состояния я не испытывала, он сказал. что уйдет, но у нас ребенок. Я сделала все возможное, что бы это предотвратить.. Сработало, уж не буду рассказывать подробности, все это длилось долго и мучительно.. Сейчас спустя 4 года холодной головой я думаю - а стоило ли?? Да, он дома, такой весь заботливый и виноватый.. Но! Мое отношение к нему очень изменилось, иногда я его ненавижу, иногда жалею, но давно уже не люблю.. Иногда ругаю себя - ну зачем остановила тогда?? И сама себя опустила и его теперь мучаю.. Простить никогда не прощу, я поняла это.. Доверия тоже нет и не будет уже никогда.. У меня открылись глаза - вокруг оказывается столько интересных мужчин, у меня периодически заводятся легкие романы, но так как переступить черту к измене я не могу, романы затухают, но потом случаются снова.. Муж это чувствует и страдает.. Короче, где то прочитала - измена - это удар в самое сердце семьи.. Семья может и не развалится, но рубец останется страшный..

Меня тогда мама остановила не прогнать его насовсем.. Она тогда сказала - такое случается практически в каждой семье, поэтому сожми зубы и перетерпи.. Так и сделала.. Ну может мама и права, может так все и живут, а мы не знаем.

Ужас. Мой вроде тоже хочет вернуться, а у нас дети и младшей годик, он с другой где-то полгода . Девочки, как быть? Как жить😫 я на гв еще

Гость
#89
Мария

Здравствуйте у меня подобная ситуация муж влюбился в коллегу по работе она старше меня на десять лет. У нас есть дочь и скоро будет еще ребенок но его это не остановило незнаю теперь что делать и как быть

Ужас, урод. надеюсь все у вас уже хорошо🙏

Гость
#90
Гость

Не может быть очумелого секса без чувств, тем более когда они есть к другой.

Может быть, у нас с мужем был очумелый секс, когда он в любовницу был просто влюблен, а меня любил и я и у нас страсть вспыхнула и к ней тоже влюбленность не прошла, он разрывался, а я его пыталась вернуть

Гость
#92
Гость

Ужас. Мой вроде тоже хочет вернуться, а у нас дети и младшей годик, он с другой где-то полгода . Девочки, как быть? Как жить😫 я на гв еще

вич передается через гв.

Гость
#93
Гость

9 марта просто тихо мирно сидели перед телеком, я накачалась лекарствами по самую макушку.Он не выпускает телефон из рук, поставил пароль на него....Говорю - с кем переписываешься? В интернете говорит просто лазаю........Я во второй половине дня не вытерпела, взяла и написала ей смс: " Зачем сейчас переписываетесь с моим мужем, если обещали не трогать больше?" Она: "Почитайте переписку - я его отшиваю, я его заблокировала везде, ещё раз припрётся ко мне - я ему волосы повыдергиваю" Я"Значит он ещё был у вас после той ночи"? Она"Да,приходил"..........Короче,разборки, опять, я смс написала за полдня почти на 40 грн,ночью вытащила его симку,вставила в свой телефон, набираю её - она сразу берёт трубку.....Это та,которая везде его заблокировала.........Тут я не сдержалась,хотя до этого исключительно вежливо и на Вы с ней была.........Разоралась,что она врушка наглая, зачем гворю берёшь,если обещала? Мой услышал, забрал симку. Утром следующим звонит с работы и шутя так говорит" Зачем ты испугала мне девочку? Она наотрез отказывается со мной видется, пообещала БМ натравить и на тебя и на меня,если ещё к ней сунемся" Два дня теперь ведёт себя ИДЕАЛЬНО, ездим гуляем, вместе смотрим фильмы,телефон не отключает...Но...как будет оно дальше? Как с этим жить? Муж и отец он не просто неплохой - прекрасный,был до этого случая.Я теперь всю жизнь буду на стрёме наверно...

Здравствуйте.Прочла вашу историю на форуме.Как вы справились?напишите мне по ватсап 89031957765

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: