Гость
Статьи
Мне позвонила …

Мне позвонила любовница

Мне позвонила любовница, и сказала, что хочет встретиться со мной поговорить и рассказать про моего мужа (по тел.рассказывать отказалась). Не знаю, что делать. Идти на встречу, сказать мужу про этот …

Ёжик
281 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Мика
#251
Гость

Мика, вы писали, что изучив её - стали просчитывать его и её шаги, в чём это выражалось?

Если хотите все узнать, пишите мне пож на емейл ( тут не хочу описывать все тонкости, дабы многие не намотали на ус) мой маил xxmorxx1@mail.ru

СЖО
#252
Man

Paula

А я сама пошла на встречу с любовницей мужа, но только меня никто не приглашал). Пришла домой, захожу в соц сеть и выходит страница мужа и его переписка с девушкой, где он назначал ей встречу на этот день. Я не долго думая, приоделась, накрасилась и тоже пришла к ним на ужин) Вы бы видели их лица)) она тут же ушла, а муж потом просил прощение)





И вы простили?

Ман, Я , читая ваши анализы, что измена - это - конец, всегда думала, что за наивный мужчина? А вот случится у вас - и простите и никуда не денитесь.

Партнеры меняются - им чего-то хочется пробовать другого.

Особенно, если падки на лесть и комплименты и знают. что жена или муж никуда не денутся.

Гость
#253
Мика

Если хотите все узнать, пишите мне пож на емейл ( тут не хочу описывать все тонкости, дабы многие не намотали на ус) мой маил xxmorxx1@mail.ru

Спасибо, завтра напишу. Опыт, советы мне сейчас просто необходимы, увы....

Fi_na_vas
#254
Гость

Ничего вы не поняли. С 25 по 35 ей нужно опыта набираться и жить счастливо не задумываясь об изменах, не выискивая соперниц. Если с мужем все сложится хорошо, семья устроится, гнездо совьется, чувства взаимные созреют,то и после того, как мужа долбанет КСВ останется надежда на обновление отношений. Если же копать начиная с 25, да читать перечитывать страсти на вумане, то счастливой жизни не видать ей как своих ушей.

Конечно не поняла. Трудно Вас понять на самом деле. Вы позиционируете себя "мудрой, взрослой женщиной с жизненным опытом", но пишете откровенную ерунду. Хоть тебе 25, хоть 32 или 44, если муж гуляет, а ты делаешь вид, что ты счастлива, тебя это не касается и вообще все у тебя замечательно, то это по меньшей мере выглядит глупо. А мужья гуляют даже у тех, кто не читает вуман.

#255
Мими

жалко чтр ежик молчит (

ожидаю ёжика...

Гость
#256
Fi_na_vas

Конечно не поняла. Трудно Вас понять на самом деле. Вы позиционируете себя "мудрой, взрослой женщиной с жизненным опытом", но пишете откровенную ерунду. Хоть тебе 25, хоть 32 или 44, если муж гуляет, а ты делаешь вид, что ты счастлива, тебя это не касается и вообще все у тебя замечательно, то это по меньшей мере выглядит глупо. А мужья гуляют даже у тех, кто не читает вуман.

И что? Легче вам станет, если вы с первых лет замужества начнете подозревать и выискивать? Я 30 лет прожила очень счастливо, об изменах мысли не появилось, и муж вокруг меня вился все эти годы. То, что на 17-м году он мне изменил, было только его заботой, я жила - не заморачивалась. Именно в тот момент умирал мой папа, горя мне итак хватало, никаких изменений в поведении мужа даже не заметила. Он, между прочим, похороны целиком взял на себя. Узнала я о грехе только спустя еще 13 лет, когда все уже давно позади было. И слава Богу. Всем такого желаю. Если уж измена случится, то пусть так как у нас.

Fi_na_vas
#257
Гость

И что? Легче вам станет, если вы с первых лет замужества начнете подозревать и выискивать? Я 30 лет прожила очень счастливо, об изменах мысли не появилось, и муж вокруг меня вился все эти годы. То, что на 17-м году он мне изменил, было только его заботой, я жила - не заморачивалась. Именно в тот момент умирал мой папа, горя мне итак хватало, никаких изменений в поведении мужа даже не заметила. Он, между прочим, похороны целиком взял на себя. Узнала я о грехе только спустя еще 13 лет, когда все уже давно позади было. И слава Богу. Всем такого желаю. Если уж измена случится, то пусть так как у нас.

Да я вообще-то сама замужем 16 лет и никогда не контролирую мужа, и не копаюсь в телефонах, компьютерах. Но он и повода не дает, если и гуляет, то делает так, чтобы я этого не замечала. А если бы он делал это открыто или у меня закрались сомнения в его верности, я бы не стала делать вид, что все хорошо, я счастлива и беспечна.

kapamelka2000
#258
Гость

И что? Легче вам станет, если вы с первых лет замужества начнете подозревать и выискивать? Я 30 лет прожила очень счастливо, об изменах мысли не появилось, и муж вокруг меня вился все эти годы. То, что на 17-м году он мне изменил, было только его заботой, я жила - не заморачивалась. Именно в тот момент умирал мой папа, горя мне итак хватало, никаких изменений в поведении мужа даже не заметила. Он, между прочим, похороны целиком взял на себя. Узнала я о грехе только спустя еще 13 лет, когда все уже давно позади было. И слава Богу. Всем такого желаю. Если уж измена случится, то пусть так как у нас.

Зачем выискивать? Обычно это и так заметно по поведению. Лучше вообще заранее договориться: если кто встретил другую/гого - расходимся. И вперед, в новую счастливую жизнь.

Гость
#259

Мало того. Я считаю, что если муж верен по факту, а жена ревнует и не может от ревности избавиться, то тоже нужно разводиться. Это означает, что счастья не будет, душевного комфорта нет и не предвидится. О таком, когда жена прикрывает глаза на загулы мужа, делая вид, что все хорошо я вообще речи не вела.

Девочка же 25 лет вообще не замужем, как я поняла, а уже расспрашивает о том как распознать измену. Вот я ей и объяснила, что надо жить счастливо пока возможно, не роясь в возможных несчастьях.

Аманда
#260

Читаю, вас, девки, и грустно так..

У меня в жизни мужик только один раз изменил, но там клинический случай был - в целом сам по себе б..ь страшная был, а тут напился и какая-то баба на нем повисла. Вместе 8 месяцев были, я его сразу послала, он еще полгода потом ходил за мной в режиме цветы-колени.

Муж у меня был 7 лет в браке, я ему еще на этапе конфетно-букетного периода сказала - если мужчина изменит, то все, досвидос, от мужа уйду и пузатая, и с ребенком, и отожму с адвокатом все, что можно с него. 7 лет прожили - никаких измен не было, ушла сама потом, ибо детей он не хотел.

Сейчас второй раз замужем - то же самое мужу озвучила, 5 лет пока без измен. Телефоны всякие - постоянно шарю, дурой выглядить желания нет, за мужика и типа "семейное счастье", где чья-то писька не нагулялась, бороться мне нафиг не надо. Это для меня потеря достоинства.

Гость
#261

Очень грубо, но практически повторен мой пост. )))

Гость
#262

О том, что счастья нет и не будет, если жить в паре с тем, за кем следить нужно.

рада
#263

Ёжиииииииииииииикккк...... Неужели все так плохо... Жалко ёжика (((

света
#264

а я бы любовницу пригласила в гости и мужа дождалась бы, послушала бы их;)

Ольга
#265

С мужем надо разбираться, а не к любовнице ходить поговорить. Если муж боится поговорить начистоту с женой, то значит они вообще как не родные что ли люди, и он всю ответственность перекладывает на жену и на любовницу, типа пусть бабы сами из-за меня разбираются. Любовница и муж хотят посмотреть цирк который устроит жена. Сначала задать вопрос мужу.

Вита
#266

Ой девочки! Чем дело то кончилось?!

Man
#267
СЖО

ManPaula

А я сама пошла на встречу с любовницей мужа, но только меня никто не приглашал). Пришла домой, захожу в соц сеть и выходит страница мужа и его переписка с девушкой, где он назначал ей встречу на этот день. Я не долго думая, приоделась, накрасилась и тоже пришла к ним на ужин) Вы бы видели их лица)) она тут же ушла, а муж потом просил прощение)





И вы простили?



Ман, Я , читая ваши анализы, что измена - это - конец, всегда думала, что за наивный мужчина? А вот случится у вас - и простите и никуда не денитесь.

Партнеры меняются - им чего-то хочется пробовать другого.

Особенно, если падки на лесть и комплименты и знают. что жена или муж никуда не денутся.

Я сам не знаю, если что, денусь я или нет. :)

Гость
#268

у меня у знакомой любовница с левой страницы написала что она любовница прислала фотки где они в кровати и видео. знакомая взяла распечатку звонков мужа нашла номер с кем он часто созванивался. она сама позвонила предложила встретиться. они встретились она напрямую сказала рассказывай всю правду бороться не буду с тобой лучше сразу разрешить всю ситуацию. ну любовница поведала ей когда стала любовницей сколько длиться их роман. жена спрашивает хочешь с ним жить отпущу любовница говорит что хотела бы ну он не хочет говорит детей не бросит вот если бы она его выгнала..что ей одной тяжело двое детей от первого брака денег не хватает а любовник помогает мало. тогда жена ей предлагает отступные в размере полмиллиона она говорит мне дом остался в наследство я сейчас продаю . ты бросаешь мужа месяца три с ним не общаешься а я тебе через три месяца перевожу деньги . типо три месяца это гарантия что получив деньги она не побежит обратно к нему в постель.ну любовница согласилась бросила ее мужа. он сам не свой в это время жена все свое имущество переписала на мать и деньги что копила тоже . когда пришел срок она собрала вещи мужу и сказала ему что знает о его любви так сказать. муж отнекивался ну фото и распечатка звонков заставили его сознаться стал каяться что просто та другая его сильно любит а он не мог ее бросить а теперь он сам ее бросил. тогда жена сказала что знает что любовница сама его бросила и более того она просто продала его за полляма он не поверил она при нем позвонила любовнице и по громкой разговаривала с ней и просила счет куда перевести деньги и что раз она сдержала слово то пусть ждет деньги. в результате муж на улице. знакомая сейчас опять замужем. а ее бывший спился.

Гость
#269
Гость

у меня у знакомой любовница с левой страницы написала что она любовница прислала фотки где они в кровати и видео. знакомая взяла распечатку звонков мужа нашла номер с кем он часто созванивался. она сама позвонила предложила встретиться. они встретились она напрямую сказала рассказывай всю правду бороться не буду с тобой лучше сразу разрешить всю ситуацию. ну любовница поведала ей когда стала любовницей сколько длиться их роман. жена спрашивает хочешь с ним жить отпущу любовница говорит что хотела бы ну он не хочет говорит детей не бросит вот если бы она его выгнала..что ей одной тяжело двое детей от первого брака денег не хватает а любовник помогает мало. тогда жена ей предлагает отступные в размере полмиллиона она говорит мне дом остался в наследство я сейчас продаю . ты бросаешь мужа месяца три с ним не общаешься а я тебе через три месяца перевожу деньги . типо три месяца это гарантия что получив деньги она не побежит обратно к нему в постель.ну любовница согласилась бросила ее мужа. он сам не свой в это время жена все свое имущество переписала на мать и деньги что копила тоже . когда пришел срок она собрала вещи мужу и сказала ему что знает о его любви так сказать. муж отнекивался ну фото и распечатка звонков заставили его сознаться стал каяться что просто та другая его сильно любит а он не мог ее бросить а теперь он сам ее бросил. тогда жена сказала что знает что любовница сама его бросила и более того она просто продала его за полляма он не поверил она при нем позвонила любовнице и по громкой разговаривала с ней и просила счет куда перевести деньги и что раз она сдержала слово то пусть ждет деньги. в результате муж на улице. знакомая сейчас опять замужем. а ее бывший спился.

Красава,тетенька))

Еся
#270
Гость

Красава,тетенька))

Респект! Ум!

Гостья
#271
Гость

у меня у знакомой любовница с левой страницы написала что она любовница прислала фотки где они в кровати и видео. знакомая взяла распечатку звонков мужа нашла номер с кем он часто созванивался. она сама позвонила предложила встретиться. они встретились она напрямую сказала рассказывай всю правду бороться не буду с тобой лучше сразу разрешить всю ситуацию. ну любовница поведала ей когда стала любовницей сколько длиться их роман. жена спрашивает хочешь с ним жить отпущу любовница говорит что хотела бы ну он не хочет говорит детей не бросит вот если бы она его выгнала..что ей одной тяжело двое детей от первого брака денег не хватает а любовник помогает мало. тогда жена ей предлагает отступные в размере полмиллиона она говорит мне дом остался в наследство я сейчас продаю . ты бросаешь мужа месяца три с ним не общаешься а я тебе через три месяца перевожу деньги . типо три месяца это гарантия что получив деньги она не побежит обратно к нему в постель.ну любовница согласилась бросила ее мужа. он сам не свой в это время жена все свое имущество переписала на мать и деньги что копила тоже . когда пришел срок она собрала вещи мужу и сказала ему что знает о его любви так сказать. муж отнекивался ну фото и распечатка звонков заставили его сознаться стал каяться что просто та другая его сильно любит а он не мог ее бросить а теперь он сам ее бросил. тогда жена сказала что знает что любовница сама его бросила и более того она просто продала его за полляма он не поверил она при нем позвонила любовнице и по громкой разговаривала с ней и просила счет куда перевести деньги и что раз она сдержала слово то пусть ждет деньги. в результате муж на улице. знакомая сейчас опять замужем. а ее бывший спился.

Это ж какую выдержку проявить надо! Эта информация выбивает из колеи практически любую , ничего не подозревавшую жену. Мне вот тоже звонили и приглашали на встречу. Только не любовница, а ее муж. Мир рухнул.

Гость
#272
Гостья

Это ж какую выдержку проявить надо! Эта информация выбивает из колеи практически любую , ничего не подозревавшую жену. Мне вот тоже звонили и приглашали на встречу. Только не любовница, а ее муж. Мир рухнул.

да не легко ей было это моя коллега по работе ...она тогда очень переживала все пыталась нагрузить себя по полной ..ну я восхищаюсь ей она раз рулила все очень грамотно. она говорит первая реакция обида и боль потом включила сознание что надо думать о детях в первую очередь поэтому решила сразу мужу все не говорить...а узнать все про его роман..когда поняла что любовница была с ним два года она говорит еще в тот момент твердо решила что не простит. а любовница обычная бабенка оказалась без особых мозгов. вот и повелась на предложение. ну а муж получил по делам. ведь последние годы у него вечно то с работы уволился его недооценили то что то произошло деньги пришлось отдавать. в общем он все последние годы особо не утруждал себя хотя по дому работал ну это весь тол от него.она вечно его жалела оправдывала ему тяжело и тп. а когда узнала все она посмотрела другими глазами на своего муженька. ну через полтора года мы гуляли на ее свадьбе прошло уже 4 года живут очень хорошо муж у нее очень порядочный человек правда очень верующий

Гостья
#273
Гость

да не легко ей было это моя коллега по работе ...она тогда очень переживала все пыталась нагрузить себя по полной ..ну я восхищаюсь ей она раз рулила все очень грамотно. она говорит первая реакция обида и боль потом включила сознание что надо думать о детях в первую очередь поэтому решила сразу мужу все не говорить...а узнать все про его роман..когда поняла что любовница была с ним два года она говорит еще в тот момент твердо решила что не простит. а любовница обычная бабенка оказалась без особых мозгов. вот и повелась на предложение. ну а муж получил по делам. ведь последние годы у него вечно то с работы уволился его недооценили то что то произошло деньги пришлось отдавать. в общем он все последние годы особо не утруждал себя хотя по дому работал ну это весь тол от него.она вечно его жалела оправдывала ему тяжело и тп. а когда узнала все она посмотрела другими глазами на своего муженька. ну через полтора года мы гуляли на ее свадьбе прошло уже 4 года живут очень хорошо муж у нее очень порядочный человек правда очень верующий

Ну, и дай им Бог всего самого-самого! Каждому- по заслугам.

Гость
#274
Октава

Гостьгостьж.р.А меня интересует такой вопрос к мудрым женщинам, которые все замолчали, не отдали этой ша..ве своего любимого мужа, КАК ВЫ ПОТОМ ЖИВЕТЕ??????? Как спите с ним, готовите ему, вообще разговариваете??? Какое у вас настроение когда он задерживается? Это ведь нужно просто каменной быть, чтобы дальше жить с этим?

Конечно, вариант с любовником во многом смягчает ситуацию, но ведь не все женщины могут его завести, некоторым так просто некогда, дети, дом, работа. А потом, ведь нужно скрываться, чтобы муж не узнал, ведь вы хотите сохранить "семью".ДА ХОРОШО МЫ ЖИВЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!А вы, любовницы, ответьте, КАК вам живется после того, как вы разрушили чужую семью? Сделали несчастными его детей, КАК вам спится по ночам? Ад не снится? Не боитесь, что назад к жене и детям вернется?я думаю большинство любовниц не хотели бы может и быть разлучницами...но так получилось...большинство я думаю может просто влюбились и плевать они хотели на все...и кстати да...запомните никому вы не нужны с вашими детьми и никто вам соломку стелить не будет...если мужчина ушел-значит не любит вас...смиритесь...+ я например в бога не верю ...соответственно в ад тоже...любовницей никогда не была...но если бы случилось так что я выступала бы в роли любовницы...я бы жене все рассказала и ушла бы от мужика от этого...я себя не на помойке нашла.

Девочка, тебе сколько лет? Вот когда выйдешь замуж и нарожаешь детей, проживешь с мужем 15-20 лет, вот тогда и посмотрим как ты мужа пошлешь подальше, и в бога сразу поверишь.

СЖО
#275
Man

СЖО

ManPaula А я сама пошла на встречу с любовницей мужа, но только меня никто не приглашал). Пришла домой, захожу в соц сеть и выходит страница мужа и его переписка с девушкой, где он назначал ей встречу на этот день. Я не долго думая, приоделась, накрасилась и тоже пришла к ним на ужин) Вы бы видели их лица)) она тут же ушла, а муж потом просил прощение) И вы простили? Ман, Я , читая ваши анализы, что измена - это - конец, всегда думала, что за наивный мужчина? А вот случится у вас - и простите и никуда не денитесь. Партнеры меняются - им чего-то хочется пробовать другого. Особенно, если падки на лесть и комплименты и знают. что жена или муж никуда не денутся.



Я сам не знаю, если что, денусь я или нет. :)

Вот - вот, мы сами не знаем, что с нами будет завтра.

Поэтому нужно быть мягче на поворотах.

Полина
#276

Так чем по итогу кончилась история ? Вы встретились?

Полина
#277
Ёжик

Мне позвонила любовница, и сказала, что хочет встретиться со мной поговорить и рассказать про моего мужа (по тел.рассказывать отказалась). Не знаю, что делать. Идти на встречу, сказать мужу про этот звонок или....???? То, что она его любовница сказала она при звонке.

Что в итоге решили ? Как ваше состояние душевное?

Гость
#294

Что в итоге то???

Гость
#296

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Гость
#297
ВиВи

сходите, может просто он ей нравится, нам расскажите. Встретитесь с ней, мужа ригласите туда же, но не рассказывайте зачем, только на 30-40 мин попозже! Вот и посмотрите всю картину!

Вы думаете, у них так долго будет длиться "свидание"?

Гость
#298
tram

а любовника завела, с мужем живем как живем.



но я бы никогда не пошла встречаться с этой девкой! ее место у параши, а не с женой на переговораx!



ну надо же, замужняя женщина имеет любовника, но ее место на троне, а у любовницы ее мужа место у параши. Экак роли то распределила ))))) а может обе у параши, а??))

🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: