Гость
Статьи
Признайтесь честно …

Признайтесь честно изменяли мужу?

Хотела бы услышать ответы. Только честно. Как часто вы изменяете мужу?
Елизавета
12 509 ответов
Последний — Перейти
Страница 65
Стелла
#4683
Гость
Сообщение было удалено
С чего вы это взяли? Откуда такое подробное описание, того, чего не делается?
Вы - мужчина или друг (тень) Игоря? Сами себя так ведете?
Гость
#4684
Стелла
Сообщение было удалено
На *****.й пошла б....а старая.
Гость
#4685
Стелла
Сообщение было удалено
Игорь это кто? Тот, с доберманом которого ты снашалась?
Клюковка
#4686
ГостьЧто вы за народ такой женщины ? 90% *****!
Если вас что то не устраивает в вашем мужчине, зачем изменять-предавать-засорять свою карму? Неужели нельзя по людски уйти к тому другому с кем считаете что будете счастливы ?
Вы же есть или будущие матери, какой пример подаёте своим детям?
Изменяете , берёте в рот что не попадя, долбитесь во все щели, полный рот белой жидкости, потом приходите домой смотрите мужу в глаза, целуете своих детей, самим не противно жить по скотски ?
Хорошим мужьям НЕ ИЗМЕНЯЮТ!!!! Редкие гадины 10% от силы, с п...вместо мозгов, (раз уж вы На % перешли), сама их не понимаю! Изменяют отчаявшиеся, нелюбимые, оскорбленные, униженные женщины! Которых мужья превратили в обслугу, инкубатор и пр.!!!!! Также как и мужчина хочет состояться как мужчина, с определенным набором качеств, так и женщина хочет себя чувствовать женщиной, желанной, любимой, красивой, без этого ни одна женщина долго не протянет. И сама она должна любить и отдавать ласку, нежность, любовь. Иначе на просто увядает, умирает, погибает, как хотите. Есть те, которые самодостаточны и им не нужен рядом любимый и любящий мужчина, но что в них от женщины? только оболочка!
А уйти....женщина слишком ответственна за детей, чего не скажешь о мужчинах, поэтому и не уходит.....

Умница, все верно! Поддерживаю полностью

Любовь это стращая сила- сама через это прошла- чуть не умерла, думала умом тронусь, не могла разрываться и лгать. Переболела, а сейчас смотрю на предмет своей неожиданной вспышки и думаю: и что там можно было любить? Мой то не сравнимо лучший, да и самый родной, уже сорок лет в объятиях живём, держимся мёртвой хваткой друг за друга. В интимных делах никто никому не поможет, если мозги есть- всё наладится, если они отсутствуют - всё разладится.
Стелла
#4687
Гость
Сообщение было удалено
На свой, да хороший с радостью! Учись писать, а то руки-то от онанизма совсем скрючило.))
Гость
#4688
Стелла
Сообщение было удалено
На свой хочешь? Не знал что ты гемофродит , но раз так , то иди на свой *****)
Стелла
#4689
Гость
Сообщение было удалено
Понятно, откуда этот абстракционизм. Сеанс окончен, бестолочь.
гость
#4690
Таня
Так я пыталась, искала ему видеоуроки, книги, а он говорит - ну я прочитал. И все, на этом все заканчивается. Не знаю что делать. Я уже сказала 5 лет назад, что если он за 3 месяца ничего не изменит - разведусь. Все равно не помогло.
Сейчас уже у меня в планах действительно разводиться. Изменять я не могу, но и без секса все время тоже! Я уже истеричка какая-то просто, мне нужны ласки, мне нужен секс, а не просто полежать бревном и потерпеть пока он закончит...

Моя проблема не совсем похожа,но может поможет.У моего мужа после аварии перестал вставать,муж секса избегал,придумывал причины разные,пока я не затащила его к психологу,а потом и к сексологу.Вот что он сказал,сразу все не вернется,но есть методика и вы сможете потихоньку все восстановить.Оказывается есть мышечная память и память рефлексов. Так что делать,в постели начинаете нежно целоваться,обниматься,ласкать друг друга, есть только дин запрет, член мужа не трогать,ласки только вокруг него.Память проснется и член сам начнет реагировать..Первые три вечера муж лежал расслабившись как бревно ,а я одна все это проделывала,злилась,но делала. Четвертое занятие,я мужу сказала,что он тоже должен участвовать, мне одной сложно и муж понемногу начал.К концу этого занятия я сильно возбудилась и в ванной комнате уже сама заканчивала. Прошло еще два занятия и я заканчивала уже в постели.А еще три занятия и у мужа начало подниматься и это радовало.Мышечная память работает. С мужем еще много потом лечились и у нас все сейчас работает, но эти занятия научили меня получать огромное удовольствие от ласк,и поцелуев чему я очень рада.
Гость
#4691
Стелла
Сообщение было удалено
Отлично закончила предложение, со своей подписью, всё как положенно.
Зачем засухарилась под Стеллу если ты бестолочь?
Мнение
#4692
Клюковка
Сообщение было удалено
Думаю, что любовь - это испытание, которое дается для того, чтобы пережить и расставить приоритеты в своей жизни или круто ее изменить. После моей любви на стороне мне было так больно, что я думала, я умираю, не переживу.
Зато сейчас я горы могу свернуть, настолько я стала сильная духом, испытания закаляют.
остап
#4693
Мнение.
Мой пост, это мой опыт. Считайте это ответом на вашу истину в последней инстанции...мол, мужчина никогда не откажется и будет трахать все, что движется.
За всех мужчин ответ не несу, за себя отвечу. К той женщине никогда, ничего не испытывал, и это мой единственный косяк, было стыдно и перед женой и перед той женщиной. Жену люблю, выбирал ее не для того, чтобы мыла, убирала, на стол метала. И прожив с ней 30 лет, понимаю и ценю ее. Она для меня любимая, желанная женщина. А вас мне понять трудно...живете с постылым, нелюбимым мужем...у каждого свое одеяло и личная жизнь. Для меня это-срок мотать.
Любаша
#4694
Долго мыкаюсь и не знаю куда податься. Может здесь помогут.
Узнала ужасную новость, которую лучше бы и не знала. Невестка изменяет моему сыну.
В браке они 9 лет, есть дочь.
Очень люблю внучку и отношения с невесткой всегда были вроде бы неплохими.
Как мне поступить? Рассказать ли все сыну?
Информация 100% к сожалению.
Боюсь, что из-за этого последует развод после которого я могу не видеть больше внучку.
Но с другой стороны, если сын узнает, ни дай Бог, что я знала и промолчала, то он меня не простит.
Сердце не на месте, не могу уже и спать нормально.
Гость
#4695
Любаша
Сообщение было удалено
Конечно невестка плохая, как же. Узнай сначала чем он довёл её ,что она стала изменять. Скорее всего достал своим лядством и сидением на сз уже , вот Бедная женщина и пытается отвлечься. Секса нет видимо, не ахает её сыночек ваш.
валентина
#4696
Гость
Сообщение было удалено
знаешь я тебя ох как понимаю! когда у меня появился друг. то мы в начале просто ходили-гуляли. я и не загадывала на перед! будет у нес что то серьезное? или нет.а через время самой уж хотелось. попробовать с ним. но как говорится и хочется! и боязно! да и подруга как то спросила в разговоре. ну ! было у нас!? или нет? ну я сказала что и не против. но боюсь! а как намекнуть ну чтоб с презервативом?в общим поговорили я и он. да первое время у нас секс был только с презервативом. ! ну это как то по подростковому. не по взрослому! а потом когда мы уж по настояжему стали близки. ! то я разрешила чтоб кончал в меня! ну все по взрослому! ну так и ты попробуй в начале с резинкой! а когда поймешь что можно доверять! ну тогда уже можно и без резинки! по взрослому!
гость
#4697
Любаша
Долго мыкаюсь и не знаю куда податься. Может здесь помогут.
Узнала ужасную новость, которую лучше бы и не знала. Невестка изменяет моему сыну.
В браке они 9 лет, есть дочь.
Очень люблю внучку и отношения с невесткой всегда были вроде бы неплохими.
Как мне поступить? Рассказать ли все сыну?
Информация 100% к сожалению.
Боюсь, что из-за этого последует развод после которого я могу не видеть больше внучку.
Но с другой стороны, если сын узнает, ни дай Бог, что я знала и промолчала, то он меня не простит.
Сердце не на месте, не могу уже и спать нормально
.

Я бы поговорила с невесткой по секрету. может она любит вашего сына, но он в постеле не силён, может обижает, может внимания не уделяет. сначала выяснить - почему? и если дело поправимо,то сделать стратегию вместе, как изменить ситуацию. а если нет важных причин, тогда дайте невестке понять, что молчать не будете, но дайте срок.
Остап
#4698
Последний пост
Ну разве не дура?Как можно любить такое существо?
Клюковка
#4699
Любаша
Долго мыкаюсь и не знаю куда податься. Может здесь помогут.
Узнала ужасную новость, которую лучше бы и не знала. Невестка изменяет моему сыну.
В браке они 9 лет, есть дочь.
Очень люблю внучку и отношения с невесткой всегда были вроде бы неплохими.
Как мне поступить? Рассказать ли все сыну?
Информация 100% к сожалению.
Боюсь, что из-за этого последует развод после которого я могу не видеть больше внучку.
Но с другой стороны, если сын узнает, ни дай Бог, что я знала и промолчала, то он меня не простит.
Сердце не на месте, не могу уже и спать нормально.

Наверное перетерпеть, не вмешиваться, разберутся по любому. Я была в подобной ситуации, сыну не призналась, давила на него, что мало уделяет времени жене, детей забирала на выходные к себе, чтоб сын с женой могли провести эти дни наедине. Невестки, правда, предложила, чтоб не порола горячку, разобралась в себе делала выводы. Теперь это наша тайна с невесткой,господи,живу без всяких тайн и секретов, а тут такое,наверное это мне за тот грех в молодости
Гость
#4700
Гость
Сообщение было удалено
Подписываюсь под каждым словом, есть всё таки мудрые женщины. Только мужик способен довести свою жену до измен. И всё точка
Гость
#4701
Валентина

знаешь я тебя ох как понимаю! когда у меня появился друг. то мы в начале просто ходили-гуляли. я и не загадывала на перед! будет у нес что то серьезное? или нет.а через время самой уж хотелось. попробовать с ним. но как говорится и хочется! и боязно! да и подруга как то спросила в разговоре. ну ! было у нас!? или нет? ну я сказала что и не против. но боюсь! а как намекнуть ну чтоб с презервативом?в общим поговорили я и он. да первое время у нас секс был только с презервативом. ! ну это как то по подростковому. не по взрослому! а потом когда мы уж по настояжему стали близки. ! то я разрешила чтоб кончал в меня! ну все по взрослому! ну так и ты попробуй в начале с резинкой! а когда поймешь что можно доверять! ну тогда уже можно и без резинки! по взрослому!

Твой "аналитический склад ума" впечатляет , мало того изменяешь мужу , так ещё и рискуешь его здоровьем! Когда будешь здавать анализы на ВИЧ , не удивляйся если анализ будет положительным, вот это будет действительно по взрослому.
валентина
#4702
Гость
Сообщение было удалено
зачем сразу то так! я не какая то гулящая. и у меня не 100 партнеров.у меня только два постоянных партнера. это муж и мой друг-любовник. и все. так что думаю вич это не про меня! ну а сексится с мужем с резинкой это как то смешно! ну и со своим другом тоже как то не серьезно! будто я ему не доверяю!
Роза-Мимоза
#4703
Вчера изменила мужу. Был секс с другим мужчиной. Шла на это осознанно, взвесив до этого все "не красиво, плохо, стыдно" и свое положение в браке как женщины. Мужчина не с улицы. Взрослый, состоявшийся, без семьи (иначе не пошла бы на это). Секс был не уау, потому что так и не смогла сама расслабиться, скованно себя чувствовала. На него это передавалось, тоже, волновался. Но в физическом плане потенциал прям отличный чувствуется. Пришла домой. Не жалею. Потому что, повторюсь, морально была готова. Для себя решила, что в дальнейшем пожалею, что этого не сделала, нежели наоборот. Ощущения от произошедшего? Я не то, чтобы рада, но осталось приятное ощущение. Да, это не есть правильно. Предательство, скажут моралисты и живущие в розовых очечах. Но это такое понятие глобальное. Можно ведь и себя предавать, питая ежегодными надеждами и иллюзиями, что в браке все будет как надо! Мужчина этот не однодневка. Намерена с ним и далее поддерживать "связь". С его стороны есть чувства. Секс для него не был приоритетным в общении со мной. Естественно ни о каком уходе из семьи никто не говорит. В омут с головой никто не прыгает.

В браке чуть более 10 лет. Есть дети.
остап
#4704
Смешно читать последний пост. Тетка твердо решила оттдаться, но почему-то моралисты в розовых очках упрямо лезут в ее постель. Да успокойтесь и трахайтесь в свое удовольстаие. Ваша жизнь, ваше решение вам и ответ нести.
Гость
#4705
Роза-Мимоза
Сообщение было удалено
Ты пишешь не жалеешь , а если твой муж узнает об этом и изуродовает тебя, или сделает колекой , что на тебя не то что никто не посмотрит, а все будут шарахаться тебя и обходить стороной, тогда тоже желеть не будешь что сходила на лево?
Роза-Мимоза.
#4706
остап
Сообщение было удалено
Вы разве увидели в моем сообщении слова "не лезте, не осужадайте"? Естественно, это мое решение, за которое мне нести ответственность. Это форум. Сюда люди заходят услышать мнение и лпыт других людей. Я не прошу у вас совета, для себя я все решила. С кем и когда. Данным сообщением я делюсь своим мнением.
Роза-Мимоза.
#4707
Гость
Сообщение было удалено
Своим ответом вы мне скорее глаза и психику "изуродоваете"!
Гость
#4708
Роза-Мимоза.
Сообщение было удалено
Как можно изуродовать то, что уже изуродовано?!
Гость
#4709
Ка должно быть приятно мужу знать, что с ним "честны" только из боязни быть изуродованой. Не отношения, а аманины сердца.
Гость
#4710
Гость
Сообщение было удалено
Вообщето, речь шла об взаимном доверии и уважении к друг другу, но если уж жена-предательница не может сначала уйти от мужа , а потом уже ***** , то она должна быть готова к любому повороту событий, одна категория мужей, просто и тихо разведётся, другие мужчины могут покалечить и возможно убить в порыве гнева, к примеру, если жена изменяет мужу и ещё в добавок заразила его ВИЧ, так что все люди разные и по разному реагируют на одну и тужу ситуацию.
Когда жена изменяет , она должна быть готова ,ко всему вышенаписаному и не только.
Гость
#4711
Вот читаю, и тихо офигеваю над правильными моральными уродами, которые не стесняются в высказываниях....
Я так скажу, за 9 лет в браке, ниразу не изменяла мужу. Все в дом и для дома. В октябре узнала об измене мужа. Плакала долго, хотела крест поставить на отношениях. Попросил дать шанс, что не повториться такого... Я ему сказала, что верности не обещаю. И планирую сходить налево в течении 1-2 недель, уж не знаю, получится, но я этого хочу, не на зло ему, не месть, а для себя и только для себя.
Игорь
#4712
Гость
Сообщение было удалено
Просто каждая клуша думает, что она мастер конспирации и уж ее никогда не поймают. Зато когда поймают, то мы с удовольствием можем почитать тут сопливые исповеди на тему "два года изменяла, меня поймал муж и теперь я постоянно вспоминаю, какой хороший он был и чем я только думаю". Это всегда так весело :))))))
Игорь
#4713
Гость
Сообщение было удалено
Правильно , надо обязательно жестоко отомстить, расставив ноги перед другим мужиком, желательно женатым. Эдакий круговорот получается:))) Причем мужу говорить не собираетесь, чтоб он ощутил на себе вашу месть, верно? Да, женская месть суровая и беспощадная:))))
0
Гость
#4714
Гость
Сообщение было удалено
Если бы все изменяющие мужики были изуродованы своими женами за измены, боюсь представить что творилось бы вокруг.......Наверное мужики и изменяют, потому что не боятся этого) А что слабая женщина может сделать мужику...
Гость
#4715
Игорь
Сообщение было удалено
А кто первый начал???? И не "расставить ноги", по-вашему быдловыражению, а получить эстетическое удовольствие и вновь почувствовать себя желанной женщиной.
Вы думаете почему мужьям становится не интересен секс с женами, да потому что женщина чувствует что к ней относятся, как бытовой проститутке. Ну и зачем ей свою нежность и страсть дарить равнодушному животному? Такие недолюбленные жены ее в себе аккумулируют годами, а потом когда приходит час *****, там такой взрыв чувств и эмоций.
А вы "раздвинуть ноги"......по себе не судите, тыкальщики)))
Гость
#4716
валентина
Сообщение было удалено
До этого , я предпологал , что у тебя просто синдром тупизма, теперь понимаю, всё гораздо запущенней, твой синдром тупизма сопровождается прогрессирующей шизофренией.
Гость
#4717
Гость
Сообщение было удалено
Если тебя муж не устраивает , уходи от него и получай эстетическое удовольствие , в чём проблема ?
Гость
#4718
Гость
Сообщение было удалено
ЩаЗ!!! А детям мне что сказать? Папа меня разлюбил и не хочет, поэтому я от него ухожу, а вы как хотите...
Головой ударился??? Или у тебя *****....твоей жизнью рулит?
Мнение
#4719
остап
Сообщение было удалено
]

Вашей супруге можно только позавидовать, а Вам пожать руку, за 30 лет один фальшь-старт и 30 лет душа в душу, это одновременно и счастье, и удача.
Да, мотаю приличный срок, а выхода пока не нашла для себя, были две попытки изменить круто жизнь, не получилось, значит не судьба. Но, у меня не так все прям плохо, в целом жизнь нормальная, дети, друзья, любимая работа, чувств не хватает, эмоций, но этого дефицит у большинства. Есть такие трагические судьбы, я по нынешним меркам счастливый человек.
Гость
#4720
Игорь, вы типичный мужик!!!!
я писала нк ради мести и на зло.
а для себя и только для себя.
девушка выше ответила на ваш пост, она меня поняла.
что любая женщина, хочет себя ощущать женщиной, а не бытовой проституткой.
это вы думаете только одним местом, куда бы и кому бы присунуть.
и если выражаться вашими словами "раздвигать ноги" женщина это делает спустя какое-то время, когда мужчина дал ей то, в чем она нуждалась, а не как вы, во все что движется, а что не движется, сами задвигаете.
встать и уйти, это самый простой выход. мужа я люблю и уходить не собираюсь, как и он.
есть не только физика...
и да, мужу говорить не буду, так это буду делать для себя. даже психологи говорят, что это надо сделать, чтоб обрести себя...
Гостья
#4721
Не изменяла, развелась и появился мужчина. Если хочешь изменять какой смысл брака?... Живи свободно один и ахайся скока влезет...
Гость
#4722
[quote=Роза-Мимоза]
Ты пишешь не жалеешь , а если твой муж узнает об этом и изуродовает тебя, или сделает колекой , что на тебя не то что никто не посмотрит, а все будут шарахаться тебя и обходить стороной, тогда тоже желеть не будешь что сходила на лево?[/quote]

у меня, после прочитанного, глаза кровоточат. Мои глОза изудоваеты тИперь!
Гость
#4723
Гость
Сообщение было удалено
0

Скажи детям всё как есть , что ты ***** конченная и не можешь хранить верность мужу, и что тебе надо, что бы тебя постоянно долбили разные мужчины во все дыры и обязательно кончали тебе в рот.
Животное ты тупоголовое.
Игорь
#4724
Гость
Сообщение было удалено
Сколько противоречий в одном посте. Если ты не хочешь быть бытовой проституткой - так иди и ищи себе мужика, с кем ты такой не будешь. Но вместо этого ты идешь раздвигать ноги к тому, кто тебе просто присунет за пустые красивые слова. Так кто думает одним местом то?;)))))) Не надо себя то хоть обманывать
Игорь
#4725
Гость
Сообщение было удалено
Скажи правду, как тут, на форуме : муж надоел \ разлюбил \улетели бабочки и я решила развинуть ноги перед левым мужиком, видать от большой любви:)))) Дети оценят. А не скажешь ты потому, что прекрасно понимаешь, кем ты для них станешь в итоге, как и для всех окружающих, в принципе
Гость
#4726
Любаша
Сообщение было удалено
Если ваш сын любит свою жену для него это будет серьезный удар,но ему будет еще больнее если он узнает что вы знали и молчали,он может вам этого не простить,говорю вам как муж и сын.
Гость
#4727
Игорь, вы что делаете на женском форуме?
Я смотрю, по вашей логике, мужикам можно, а женщине ни-ни...
Вы то от жены ушли?
Если не понимаете женщин, то и не постите.
Я уже писала, уйти это самый лёгкий выход.
Гость
#4728
[quote="Гость" message_id="58440125"]

встать и уйти, это самый простой выход. мужа я люблю и уходить не собираюсь, как и он.
есть не только физика...
и да, мужу говорить не буду, так это буду делать для себя. даже психологи говорят, что это надо сделать, чтоб обрести себя...

Если тебе психологи скажут, что бы обрести себя надо окунуться с головой в ***** и это надо обязательно сделать , сделаешь?
остап
#4729
Гость
Сообщение было удалено
Тетку реально опередили, она на старте засиделась...мужики "члены к бою"
Гость
#4730
МДА...
что тут сказать, типа мужики....
Гость
#4731
Игорь
Сообщение было удалено
Да ты же сам эти исповеди и пишешь. Думаешь никто не заметил, что ты сам с собой разговариваешь? Полветки - это твое "художество". Сам забрасываю историю, сам тему развиваю!
Может единожды кто-то и реагирует, а потом все понятно делается и становится на свои места. Ты заигрался.
Гость
#4732
Игорь
Сообщение было удалено
Ну уж НЕТ!!!!! Пусть он сначала скажет детям, что Я разлюбил вашу маму, за человека и женщину ее не считаю, предал ее, потому что обещал любить, беречь и ценить, а сам обижаю ее, унижаю и не люблю. Теперь ваша мама свободна, если хочет может развестись со мной и найти мужчину, который ее будет любить по-настоящему!!! У мужиков кишка тонка признаться жене и детям в своем предательстве, кобелизме и эгоизме, легче всего переложить ответственность на жену за развал семьи, а потом говорить детям- Я не хотел разводиться!!! Да и никто из мужчин просто так хорошую жену и мать не отпустит, в ногах будет валяться, умолять, рыдать, чтобы не уходила(пыталась уже и не однажды), манипулировать детьми, пожалей их, прости, все будет как обещал. Хватает таких героев максимум на полгода. Просто потом уже привыкаешь и живет с ним на автомате, потому что радость жизни не только в мужиках. И изменяют женщины не от любви к мужчинам, а от любви К СЕБЕ!!!!
Тупоголовое ты жЫвотное!!!