Гость
Статьи
Признайтесь честно …

Признайтесь честно изменяли мужу?

Хотела бы услышать ответы. Только честно. Как часто вы изменяете мужу?
Елизавета
12 518 ответов
Последний — Перейти
Страница 95
гость
#6586
Гость
Сообщение было удалено
КОБ-ЛИ ! неудачники и потребители женской энергии,красоты без обратной связи.
гость
#6587
Гость
Сообщение было удалено
Вы умная женщина. Главное,чтобы и он вас уважал. Я тоже не изменяла. И это личный выбор ( пока что). Других не осуждаю. Понимаю,в каком положении часто женщины оказываются. По сути измена жены- крик о помощи.Значит муж разлюбил, не ценит свою семью.И нет истинного взаимопонимания. Опять же - мужские измены. Другие причины редко.
гость
#6588
Леший
Сообщение было удалено
Если ты,леший, существуешь по шариатским законам,это одно. Но если в России - здесь по-другому и уже давно. Я бы,например, всем развратникам и извращенцам, предателям своей семьи кое-что подрезала.)
Гость
#6589
нет, по шариату (осудить) нужно 4 определенных свидетеля прелюбодеяния человека (супружеская измена; добрачный интим)
гость
#6590
Димыч
Сообщение было удалено
Димыч,дык из чего собственно ей готовить на твои копейки ?))..пока ты здесь тусуешься). Неужели из потрошков ? На любителя..Твоей жене изменять точно можно, даже жизненно необходимо ! Если она ,конечно,есть)).
гость
#6591
Гость
Сообщение было удалено
Психология навыворот. Логической связи-ноль.
гость
#6592
Дымыч
Сообщение было удалено
Димыч, мать твою..Работать иди ! Встал и пошёл.Вместо пустословия и споров на женских форумах. Может тогда тебе не захочется изменять.Вообще никому.
Гость
#6593
Мнение
Сообщение было удалено
Откуда это противное выражение пошло? Прям аж бесит
Гость
#6594
Гость
Сообщение было удалено
4 хороших свидетеля (не кто попало), которые лично видели прелюбодеяние
Все будет хорошо
#6595
Juli
Сообщение было удалено
Муж предавал и унижал- поэтому уходить от него и давать возможность быть ему счастливым, перебьется . Захочет сам уйдёт. Пока не изменяла, просто случай не представился. Будет возможность обязательно изменю ему. А добровольно уходить от мужа я не буду, он делает меня несчастной много лет, вот и пусть живёт со мной тоже весь такой несчастливый, понимаю что это не правильно, но уйти и оставить его наслаждаться жизнью и быть счастливым- хрнушк.и ему. Сам ведь не уходит от ненужной и не любимой жены, а скоро, очень на это надеюсь, ещё и рогами обрастет.
и я выскажусь
#6596
гость
Сообщение было удалено
Дымыч, не уходи, не оставляй нас на съедение)))
Гость
#6597
Гость
Сообщение было удалено
подразумевалось что "неграмотный" слитно
Дымыч
#6598
и я выскажусь
Сообщение было удалено
Да лан вы хорошо отбиваетесь, позиция оппонентов не убедительная, внятных аргументов нет, что собственно и понятно.... измена она же не на пустом месте появляется, нет я не исключаю бывают женщины слабые на передок, как в народе говорят, и распущенные, но таких оч мало, в отличии кстати от мужчин с тем же пороком, ну или физиологией))
в общем когда в совместной жизни "что то не так" превышает критическую отметку, и происходит желание радикального изменения, кто то волосы красит и имидж меняет, а кто то любовников/ниц заводит....грустно в общем это все....когда понимания нет в семье и желания идти на встречу своему супругу/ге.
самая страстная ж в моей жизни, вообще рассказывала что пока не развелась у них секс за 9 лет совместной жизни несколько раз был...вышла замуж по залету, вначале муж не спал что б плоду не повредить, потом что б заросла, потом что б от ребенка не отвлекать...вообще не понимаю как она с таким то темпераментом, смогла так долго продержатся, хотя не исключаю что обманывала, уж больно все это дико звучала, иметь молодую жену под боком и не жахать ее....и это я не говорю про то что она одна из самых интереснейших людей в моей жизни кого я встречал, собственно вначале на это и запал...
Мнение
#6599
Остап
Сообщение было удалено
Понятие приятного/неприятного запаха у всех различное.
Читала, что партнера выбирает именно обонянием, мы подсознательно реагируем на феромоны понравившегося человека, и "гормоны любви" (дофамин, окситоцин, эндорфин и др.) начинают вырабатываться именно на аромат человека. Одна моя знакомая довольно резко (на мой взгляд) пахла, а муж ее обожает, всегда прилюдно поцелует, приобнимет, хорошая пара.
А за долгие годы жизни так привыкаешь к запахам, что они уже не замечаются. А вот на работе я сразу реагирую на смену парфюма коллег, и он не всегда нравится.
Мнение
#6600
Гость
Сообщение было удалено
Знаете, как ни крути, все друг друга используют. Это я сейчас пришла к такому выводу, хотя тоже раньше доказывала, что это не так. Кстати, и эта ветка мне помогла реально взглянуть на положение вещей. Вы используете любовника для получения эмоций и удовольствия, он использует Вас для прекрасного и полезного для себя времяпрепровождения. А насчет ваших "шуток" относительно того, что уйдете к нему, как говорил Конфуций: "Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков"))) Как знать, а вдруг это Ваша судьба? Если с мужем нет детей, почему бы не пересмотреть свою жизнь. У меня в свое время не хватило на это мужества, но у меня были дети.
Сейчас я понимаю, что жить надо с любимым человеком, однозначно!
Тогда и добирать на стороне не придется.
Мнение
#6601
Juli
Сообщение было удалено
Так, как Вы, может рассуждать молодая девушка (женщина), у которой нет, например, детей и каких-то обязательств, категорично, имею в виду, идеализируя. Ушла любовь, возникло желание изменять, уходи, ищи другого.
Можно подумать, счастье валяется на дороге, и ждет тебя с распростертыми объятьями. Найти своего человека, причем на всю жизнь - это огромный подарок судьбы (мне так кажется). А если у женщины дети, обязательства, но чувства к мужу остыли, - надо все бросать и отправляться в путь-дорогу?
На поиски любви? Так ее там и ждали с детьми и проблемами.
Мнение
#6602
Гость
Сообщение было удалено
А.С. Пушкин "Борис Годунов".
Остап
#6603
Мнение
Сообщение было удалено
Не люблю резких запахов. Отдельные индивиды так шмонят, с ног валишься. Грешен, люблю зарыться в подмышки супруги...ее слабый аромат, лишний повод перейти в наступление по всем фронтам. Много ли человеку надо для счастья? Мелочь, а приятно.))
Мнение
#6604
Анна
Сообщение было удалено
Лишнее подтверждение моих слов.
Большинство здешних женщин, которым изменил муж и они ненавидят всех неверных, которые к ним не имеют никакого отношения. Или свекрови, страшно ненавидящие невесток, обожающих свое великовозрастное дитятко мужского пола. Расслабьтесь, Анна, Ваш сын выберет себе достойный вариант САМ, не стоит так опекать мужчину и лезть в его жизнь. А насчет преемственности, знаете, не всегда сын (дочь) преступника становятся преступниками, и далеко не всегда сын (дочь) президента - президентом!
Зачастую на детях знаменитостей и великих людей природа отдыхает.
Мнение
#6605
Остап
Сообщение было удалено
Фильм вспомнился о войне, там герой-солдат сидит в окопе перед боем и мечтает, как ему хочется уткнуться в подмышку жены. Кажется А. Папанов его играет. Не помните, Остап? Как фильм называется о войне?
Мнение
#6606
Остап
Сообщение было удалено
А может Ю.Никулин в том фильме?
Остап
#6607
Мнение
Сообщение было удалено
Могу ошибиться, предположу " Они сражались за Родину". Очень люблю Шолохова.
Мнение
#6608
Гость
Сообщение было удалено
И не надо прыгать, но и оскорблять женщин, у которых по-другому в жизни, не стоит. Они Вам лично ничего не сделали! Хотя, думаю, Вы молодой тролль мужского пола, так мне подсказывает интуиция.
Мнение
#6609
Остап
Сообщение было удалено
Точно, 100%!!! Мощный фильм!!!)))
Андрей
#6610
если бы у девушек вырос член на один день они бы всех изъбли в хлам ))!?
Мнение
#6611
Гость
Сообщение было удалено
129-й троллик, ах как жаль!))) И "Анна" в тандеме!!!)))
Гость
#6612
Ну вообще, назваться в сети можно кем угодно и писать что угодно, но кто же знает, что там, по другую сторону, на самом деле...
Гость
#6613
Мнение
Сообщение было удалено
Первые два оппонента , ответившие на пост 6558, дали ожидаемые ответы, опустошённые и бессмысленные, это понятно, какие люди, такие и ответы. Вы меня удивили, оставив без ответа, с другой стороны, вас можно назвать мудрым человеком ! Я, хотел, на себе испытать, предать человека-вас предать. Вы, мне лично, ничего плохого не сделали, на последних, нескольких страницах, относились по доброму, где-то поддерживая,отвечая другим пользователям на мои смс, тем самым понимая меня. Хотел понять, для себя, что есть предать человека? Хоть даже и незнакомого и виртуального. Появился мой пост 6558, пост не имеющий со мной (и что в нём изложено) ничего общего. Для меня оказалось, предать человека ( вас), мерзким, я, даже не могу описать, те чувства, которые я испытывал, до этого моего поста вам, теперь, когда я, внёс ясность и мне полегчало, могу сказать, что лично я, никогда не смогу, если даже захочу, предать человека. Лучше умереть, чем испытывать, то , что я испытал , за эту ночь. Но я не жалею, что создал для себя, этот эксперимент, с ложным постом. Теперь то я знаю, цену предательства, хоть и ложно, которого не было на самом деле. "Мнение" ,а, что вы чувствуйте, когда предаёте человека? Как с этим живёте?
Juli
#6614
[/quote]Так, как Вы, может рассуждать молодая девушка (женщина), у которой нет, например, детей и каких-то обязательств, категорично, имею в виду, идеализируя. Ушла любовь, возникло желание изменять, уходи, ищи другого.
Можно подумать, счастье валяется на дороге, и ждет тебя с распростертыми объятьями. Найти своего человека, причем на всю жизнь - это огромный подарок судьбы (мне так кажется). А если у женщины дети, обязательства, но чувства к мужу остыли, - надо все бросать и отправляться в путь-дорогу?
На поиски любви? Так ее там и ждали с детьми и проблемами.[/quote]
Конечно же нет, не факт, что ты встретишь свою любовь. Но шансы то есть , 50/50, причем у двоих людей. Хуже то точно не будет, чем жить с не любимым человеком до конца жизни. Дети вырастут, разьедутся,дальше что? Крест на себе поставить в плане любви,интима в 40+ лет, или ходить налево за вниманием и сексом?
Знаете чем отличается предательство измены, от предательств, которые вы приписываете мужчинам в плане не внимания, плохого отношения к вам и т.д. Ваш мужчина все делает в открытую, не нравится отношение к вам, не внимание,меняй что-то, если в силах, или уходи. А измена выбора не оставляет, человек не подозревает, что он любит своего супруга, который в принципе этого давно не заслуживает, скрывается под маской, выбора у него нету жить с этим или найти себе верного , преданного человека. У вас, женщины, выбор есть, и вы выбираете жить с ним, несмотря на все недостатки. Жить и обманывать мужа, детей...
если есть чувства, всегда можно спасти семью, если нет, тогда зачем мучать друг друга? ради детей, не знаю что хуже для ребёнка жить в семье где мама и папа не любят, и кто-то из них ходит и позорит честь свою и честь своей семьи, либо отдельно от одного из родителей, не без него, а просто ОТДЕЛЬНО.
Гость
#6615
Гость
Сообщение было удалено
какой человек в жизни,на самом деле
и я выскажусь
#6616
Гость
Сообщение было удалено
боже мой) какая каша) Вы так ничего и не поняли), но обычно жизнь преподает хорошие уроки) у Вас, похоже, еще все впереди)
Гость
#6617
и я выскажусь
Сообщение было удалено
То, что я не понимаю, я интересуюсь, у людей которые знают об этом всё, или почти всё. Могу предположить, если бы, вы, так же интересовались, когда были молодой девушкой, то наверняка , во взрослой жизни, сделали меньше ошибок.
Ваши " умные" умозаключения на мой пост 6558 , я понял. Теперь, хочу услышать
"Мнение" она, в отличи от вас, намного умнее оказалась, проявив выдержку и мудрость.
Гость
#6618
Гость
Сообщение было удалено
Гость
"непростительно" слитно то есть, подразумевая это. кстати, когда "тся" и "ться" путают - вообще. каждый мелкий учащийся, наверное, должен знать, не говоря уж о взрослых людях. когда вместо "ться" пишут "тся" - жесть, причём такое можно увидеть где угодно.долбаныйстыдпозор.
Не являюсь тем парнем, кому был вопрос про учебу, если что
Дымыч
#6619
Juli
Сообщение было удалено
ну для ребенка ссоры между родителями, с точки зрения ребенка, куда меньшее зло чем развод, хотя с точки зрения его развития развод может и благо.... но если сравнивать развод/ссоры vs мир в семье/секс на стороне, по моему что есть поведение по чести в этом разрезе очевидно, нет?
и вопрос в чем выражается позор для чести, если кто то из супругов добрал на стороне, успокоился, мир в семье от этого настал, чем плохо то и почему вы считаете это бесчестным?
Гость
#6620
Стервозина противная
Сообщение было удалено
Ученье свет, а не ученье тьма. С этим сложно не согласиться ! Но, каждый, заканчивает свои университеты, в разных условиях. Кто-то получает высшее образование в МГУ , а, кто-то, получает высшее образование на улице, где, нет места теории, только практика. закалённые жизнью люди, так сказать.
Никто не может сказать однозначно, кто из этих двух примеров, больше зарабатывает, кто, сильней, умней или честней. Кого-то жизнь учит и он сильный, как личность, кого-то в МГУ учат и он слабый и тряпка.
и я выскажусь
#6621
[quote="Гость" message_

То, что я не понимаю, я интересуюсь, у людей которые знают об этом всё, или почти всё. Могу предположить, если бы, вы, так же интересовались, когда были молодой девушкой, то наверняка , во взрослой жизни, сделали меньше ошибок.
Ваши " умные" умозаключения на мой пост 6558 , я понял. Теперь, хочу услышать
"Мнение" она, в отличи от вас, намного умнее оказалась, проявив выдержку и мудрость.[/quote]

я, конечно же, очень расстроилась, что Вас разочаровала и не прошла Ваш тот самый эксперимент) а я Вам про свой напишу: сначала Вы расспрашивали нас тут очень "ненавязчиво", а мы (я в том числе) Вам отвечали) потом Вы написали, что Вы молодой человек и хотите понять почему случаются измены и постараться их предотвратить в будущем ( что очень похвально) потом зашел Дымыч на ветку, написал что-то ( не помню что, ничего плохого, на мой взгляд) и Вы достаточно агрессивно ему отвечали... ну, думаю, ладно, парень молодой, у него еще максимализм да и мало ли что у него в жизни случилось.... а когда я прочитала Ваш комент о том, что Вы: "в жизни вырываете язык за такие слова", меня это насторожило.... ну а потом Вы написали этот свой пост 6658. Вы считаете, что Вы умнее и хитрее всех тут нас? которые Вам в мамы/папы годятся?)))))))) желаю Вам не узнать, что такое измена, измена, когда твой партнер тобой пренебрегает, пытается тебя сломать, изменить, унизить. Я говорю не о физической измене, понимаете? Всего доброго)
Гость
#6622
и я выскажусь
Сообщение было удалено
Я такой , какой есть, если меня, что-не утраивает, то отвечаю как есть-как считаю нужным. Где я родился, женщины много не говорят, а о грубости, изврощениях и предательстве и речи быть не может ( если не считать единичные случаи, с которыми, я лично, не сталкивался ) . Спасибо вам, за пожелание и вам всего доброго .
Мнение
#6623
Гость
Сообщение было удалено
Так, я что-то пропустила, мы - участники эксперимента? Надеюсь, не "Дом-2"?))))
Насчет Вашего вопроса...Отвечу как всегда прямо без фальши.
Проведу грубейшую параллель, не поймите только буквально.
Алкоголик не задумывается над тем, что он болен, он в некой зависимости.
Возможно, это слабость, возможно эгоизм. Но, если тебе с человеком хорошо, если он делает твою жизнь более полноценной, - крайне сложно от этого отказаться в добровольном порядке.
Мнение
#6624
Гость
Сообщение было удалено
Соглашусь с "и я выскажусь", не похоже, что Вы просто молодой и такой вот любознательный человек. С самого первого поста расспрашиваете все в деталях, а оно Вам надо чужое, женское? Молодому парню 22 лет сидеть на "тётской" ветке? Это по меньшей мере как-то странно! Хотя, к Вам я отношусь спокойно по-матерински даже, у меня дети Вашего возраста. Просто спор с Вами невозможен, мы не на равных.
Гость
#6625
Мнение
Сообщение было удалено
Только не поймите буквально. Получается , вы, как наркозависимый-наркоман, изменять, это для вас наркотик, при употреблении этого нарктика, вы ощущаете себя полноценной, находитесь в некой эйфории, и , вы , не можете отказаться добровольно от наркотиков. В таком случае, наркоманов ложат в клинику, переболеть и придти в себя, но врачи не могут с ними справиться, они продолжаю употреблять наркотики, и, в конечном итого умирают. Получается у вас безнадёжный случай, и вам нечего терять, вы ради наркотика готовы умереть?
Я правильно понял вас?
Анна
#6626
Мнение
Сообщение было удалено
Вы думаете, что мне муж изменял и я от этого страдаю?))) Глупости. У нас семья верная, честная и измен не было. Во всяком случае муж мне не давал повода думать иначе. По вашему ненавидеть ш.....***** может только обиженная женщина? А вот и нет, я просто ненавижу процесс разложения в обществе, вы гнойник на теле общества и от вас нужно избавляться. Как бы я хотела, чтобы ваш муж узнал, что вместо того ,чтобы заниматься детьми, вы сакакали по членам. И вовсе не от обиды на мужчин, а от уважения к ним и к нормальным женщинам
Остап
#6627
Мнение
Сообщение было удалено
Возможно, женщины более адаптированы вести двойную жизнь. Меня б кто заставил жить с нелюбимой... Раздражение..не так сидишь, не так лежишь. Про постель и так все ясно. На фиг, лучше быть одному, чем играть в спектакль " Полноценная яйчейка общес ва".
Анна
#6628
Мнение
Сообщение было удалено
Так это же ваша любовь))) Почему же ему не нужны ваши дети? Ответ прост, это не любовь, а просто пиздочес))) Тогда все становится на свои места, дети не нужны, проблемы не нужны, нужен голый секс! И это любовь?))) Не смешите меня, а лучше подставляйте свой орган любовнику
Мнение
#6629
Гость
Сообщение было удалено
Ответ неверный... Я же говорю, что провела очень грубую параллель.
Но, поясню, что после расставания с любимым человеком, испытываешь определенное состояние сродни ломки (подчеркну фигурально!!!!), не хватает этого общения, пустота, фрустрация.
Гость
#6630
Мнение
Сообщение было удалено
Видимо, вас, как-то задел мой эксперимент , ваше мнение изменилось, после мнения " и я выскажусь", возможно, вы это восприняли, как виртуальное минипредательство, а может и нет , бог знает, что у вас на уме. Хотел поинтересоватся, вас когда нибудь предавали?
Мнение
#6631
Анна
Сообщение было удалено
Женщины коварнее мужчин, а их убийства изощреннее, так и есть.
Мужчина действительно не останется жить с той, с которой ему плохо, он уйдет туда, где ему хорошо. А женщина может долго терпеть и жить с нелюбимым, и это не значит, что плохо жить, может даже хорошо жить, но без страсти и эмоций, мы же пассивная сторона, эрекция - это Ваша прерогатива...)
Мнение
#6632
Гость
Сообщение было удалено
Бывало, конечно, непотопляемый Вы наш!))
Мнение
#6633
Анна
Сообщение было удалено
Анна, хотя нет, может все же Андрей? )))
Вы так и дома общаетесь с мужем и детьми? Высокие, высокие отношения!!!)))
Дымыч
#6634
Остап
Сообщение было удалено
на мой взгляд тутнет у кого то пальмы лидерства, хотя если вдуматься, изречение секс и любовь это разные вещи, именно мужчины придумали и в большинстве им руководствуются...а вообще любовь морковь, еще лет 200 назад, женится по любви было супер удачным случаем, папы мамы сговорили, стерпелось слюбилось, и ни чего, выжили, детей вырастили, богатство приумножили....да и помимо любви есть много душевных факторов жить вместе, тут и удовольствие от еды что жена или муж готовит, и приятная компания, ну и что что не любимый, все равно близкий человек, пуд соли с ним слопали, так что если брать совсем с улицы человека и супруга с 20 летним стажем ноне любимого, думаю счет будет в пользу супруга и это норма..... ну и так... как я понял сидя на вумане, и общаясь со своими друзьяи знакомыми-любить надо уметь, не знаю *****.з. можно ли этому научится или надо родится с таким сердцем, но вот кто был отзывчивым в детстве тот сейчасс женой много лет уже живет, а кто был сухарем-бегает от Ж к Ж, мне один такой побегун как то признался, что вообще не оч понимает что такое любовь, хотя у него уже двое детей, и са он человек хороший...но....
Мнение
#6635
Дымыч
Сообщение было удалено
Дымыч, гениально, нет слов, подпишусь под каждым словом!!!
Так и есть, если мама в детстве недолюбила, недоласкала, - человек таким и вырастает неласковым, черствым, несентиментальным. Любить действительно еще надо уметь, не всем дано. И некоторые думают, как с нелюбимым жить? Да, нормально!!! Привыкли, все хорошо, спокойно и комфортно. Чувств нет, но и ненависти нет. Как с братом живешь, с близким и до боли знакомым человеком.
Спасибо Вам, Дымыч, впервые от мужчины слышу такие здравые слова. Фуууууухххх!