Гость
Статьи
МУЖ ПЬЕТ = АГРЕССИЯ! …

МУЖ ПЬЕТ = АГРЕССИЯ! Что делать???

Муж переодически пропускает по бутылочке,как он называет (1,5л) ,пива. ТерпИм в такие моменты. Но иногда он напивается в дрова,в г***о,до беспамятства в общем! Пьёт не дома,с друзьями. Приходя домой в …

Тупик
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте!
Ваша ситуация сложная, но до тех пор, пока вы поддерживаете с мужем манипулятивную игру.
У Вас маленький ребёнок, учеба и вся жизнь впереди. Поэтому эти перспективы Вас должны вдохновлять. С ним или без вы пойдёте дальше по жизни, время подскажет.
Но для начала, вам просто необходимо все своё внимание сфокусировать на себе и ребёнке, и, как-бы,отстраниться от его проблемы, прекратить ее обсуждать с ним или предлагать лечение ( не работает до тех пор, пока он сам не осознаёт, что есть проблема). Следить за своей речью и не допускать провокаций в разговорах с ним. В общем отсоединиться мысленно и реально от его проблемы.

Агрессию он проявляет в вашу сторону, как самозащиту.
Попробуйте понаблюдать за ситуацией со стороны и максимально не вовлекаться.
Почитайте про Треугольник Карпмана и сделайте выводы как он проявляется в ваших отношениях.
Удачи! Верю, что вы справитесь.

Оленька
#51

Девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и подруги мои. Посоветоваться у неё всего 400р. Её телефонный номер 89037505554, отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет! ))

Нюша
#52
Тупик

Муж переодически пропускает по бутылочке,как он называет (1,5л) ,пива. ТерпИм в такие моменты. Но иногда он напивается в дрова,в г***о,до беспамятства в общем! Пьёт не дома,с друзьями. Приходя домой в таком состоянии-очень агрессивный,во всем ищет от меня,да и не только,подвохи,заговоры,все его обманывают,никто его не понимает. Всю эту гадость выливает на меня с оскорблениями,психами,угрозами. Не стесняясь громко очень говорит и 1 ночи,и в 3,несмотря на то,что у нас спит маленький сын(3года). Я уже не знаю,что делать. Я очень боюсь ,зная,что он придёт в таком состоянии,начинает колошматить все тело еще до его прихода. На предложения закодироваться-резкий отказ,считает,что с ним все ок,ещё и начинает наезжать,что я его считаю алкоголиком. Думала развестись,но живём в его городе,мой город далеко+ко всему я здесь учусь. Знаю,что он меня не тронет,упаси Господи,но морально я уже не вывожу. Сижу на успокоительных. Неврология и сердце очень шалят.А сегодня впервые за все время задумалась наложить на себя руки,пошла в интернет читать о безболезненных суицидах. Что делать,девочки??? Я просто на краю.

Я чет пропустила? Вы в рабстве? И развестись никак? Суицид единственный выход?
Ну вот шо поделать, если бабы у нас дуры? Нет же вроде от дебилизма никаких лекарств?
Вот молодец один штатовский чиновник высшего ранга, он сказал как-то во всеуслышание: "У нас свободная страна, и если человек хочет быть идиотом, это его право". Молодец. Это у нас пытаются все учить в семье и школе - как надо, как не надо, это хорошо, это плохо. Но насильно не осчастливишь, это верно. Автор, ну Вы ***, но это Ваше право, конечно же.
Воспользоваться разводом и уйти от мужа - ну никак. Ну шож. Страдайте дальше.

Гость
#54

Я могу только посоветовать книгу "Легкий способ бросить пить", мне она помогла, а я была алкоголиком пять лет. Более трех лет полет нормальный, уверена, что так будет всегда. Если вы его уговорите попробовать, то, может быть, получится.

Гостья
#56
жорик

КАК ЭТО ЧТО ДЕЛАТЬ! 02 ИЛИ 03! КОГО КУДА! ИЛИ ПСИХБРИГАДУ И ...ЖЕЛТЫЕ ДОМА.

Никакая ,,психбригала,, его не заберёт. И скорая тоже.

Гостья
#57
Гость

Я не писала,что он плохой. Я написала именно про эти моменты. Уходить? Я учусь,сын пока в сад не ходит,все мои родственники за 2000 км, денег на снятие жилья/няню - нет, друзей здесь так же нет,то бишь пойти не к кому даже временно пожить. На улицу уйти?

А вы, что, хотите, чтобы он вас и ребенка калекой сделал? Ребенок, кстати, уже имеет проблемы с психикой. Ох, хлебнете вы с ним в школе.

Бонифаций
#58

Вы живете на необитаемом острове, где не ходят поезда? Учитесь на такую редкую специальность, что вообще никуда не перевестись? Или, может быть он приковал вас наручниками к батарее в подвале дома? А как вы тогда пишете на форум?

Правильно: легче наложить на себя руки, чем взять ответственность за свою жизнь, оставить алкоголика со своими проблемами наедине (что хорошо как для вас, так и для него) и начать нормально жить. И зачем тебя мама родила, правда?

Гость
#59

Автор, добрый день! Как у Вас дела? Всё ли в порядке? Вы ушли от мужа?

Гость
#60

Автор, вы живая??

Гость
#61
Гость

Ой, как всегда, муж плохой, нооо я не ухожу

А если реально уйти не куда квартиру с ребёнком снимать это не дёшево не каждая женщина это потянет я вот с таким же живу он ещё на протяжении 5 лет с моей подругой бывшей спутался а уйти не куда так как сама с деревни а там работы нет вот и терплю всё это была бы в деревне работа ушла бы не задумываясь
И ребёнок 6 лет его кормить и одевать надо

Гость
#62

У меня такая же ситуация только ребёнок сил прибавляет

Гость
#64

Попробуйте лечение алкоголизма без ведома пьющего. Лекарство продается в аптеке - капли мидзо. Чтобы лучше поверить в лекарство желательно давать его перед праздниками или днем Рождения, т.е. когда он обычно напивается и уходит в запой. Не надо капать пьяному или мешать с алкоголем. Давайте за неделю и продолжайте и быстро все увидите сами.

Гость
#65
Гость

Ой, как всегда, муж плохой, нооо я не ухожу

Походу у тебя такого не было,когда есть ребенок тяжело сразу уйти

Гость
#66

Сделайте так, чтобы он не мог напиваться. Если часто выпивает, то, чтобы для себя проверить лечение хватит для начала одного флакончика капли мидзо. Заряжайте его с утра 25 капель и увидите результат. Один флакончик это около 500 рублей, хватает на 11 дней

Гость
#67

Какую чушь вы несёте .. Если у мужика от алкоголя, упало забрало, он начал впадать в агрессивное состояние, то он будет доё*ываться к чему угодно. Не так сидишь, не так смотришь, чего молчишь.. Сам с собой разговаривать, сам себя накручивать. Эти алкаши самые опасные, от них нужно не уходить а хватать ребенка и убегать.. Рано или поздно это закончится пробитой головой

Гость
#68

*** в Челябинск к Михалычу.

Гость
#69

Уважаемые,да таких экспертов как вы,полным полно в интернете это первое!Во вторых,можно взять книжку и переписывать всё что надо(и выдавать за свои мысли) вот,что я тебе скажу пошла ты на ***.

Гость
#70
Плавали-знаем

Автор, разводитесь, уезжайте к своим родителям, с таким мужем счастья вам не видать, с годами будет только хуже т.к. алкоголизм имеет тенденцию прогрессировать, сына пожалейте, с таким папашей исковеркаете ребенку всю психику.

Добрый вечер. Сочувствую вам. Уходите - это бесполезно! Дети имеют свойство копировать поведение родителей Особенно мальчики!!!

Гость
#72
Гость

Безболезненный суицид не проблема,плохо гуглили.Только куда вы своего ребенка денете?Алкоголизм вызывает необратимые изменения в мозге,после чего и в трезвом состоянии он не в адеквате.Он до вас будет докапываться и в трезвом состоянии.

Вы верно говорите, мой муж если не выпьет день, то на второй начинает нервничать, докапываться до меня вот мол какой я святой второй день трезвый а ты на меня не молишься. А потом начинает по новой, он то лечится, то расслабляется. Тоже от его пьянки устала, дочь говорит разводись

Гость
#73
Нюсище

Дадада... А потом после сна на коврике приложит её башкой об дверной косяк и суицид не надо будет совершать. Алкаш = животное без логики и адекватной оценки ситуации.

Вы правы, если агрессия у него, то жена всегда и во всем виновата. Убьет и скажет что сама разбилась, или что я не хотел а она довела меня бедного и несчастного

Гость
#74

Вам повезло, а на меня ещё и руку регулярно поднимает

Гость
#75
Гость

Как лечить?? Я уже заказала камень от алко зависимости(увидела в битве экстрасенсов:))) ). То есть я реально уже не знаю ,что делать. Думаю,что даже если когда-либо согласится на кодирование- при случае плюнет и нажрется ,будучи закодированным.

Жить с закодированным, это как на пороховой бочке. Всё равно будешь неуверен и ждать срыва. А ожидание плохого, в сто раз хуже самого плохого. Личный опыт.

Гость
#76
Гость

Некоторым пить нельзя совсем ни грамма.

Да но они этого не понимают.

Гость
#77

Никогда не думай о суициде это самый тяжкий грех,в первую очередь подумай о своем ребенке ,поговори по человечески когда он трезвый

#78

Я являюсь экспертом по человеческим взаимоотношениям и психологом. Если вы столкнулись с проблемой, когда ваш муж пьет, то я готов помочь вам решить эту ситуацию.

Начнем с того, что алкоголизм является распространенной проблемой в современном обществе. Если ваш муж пьет, то это может повлиять на его здоровье, отношения в семье, работу и другие аспекты его жизни. Поэтому, если вы обнаружили эту проблему, важно начать действовать как можно скорее.
1) Не игнорировать проблему.
Первым шагом для решения проблемы алкоголизма вашего мужа является признание того, что проблема существует. Не игнорируйте знаки алкогольной зависимости, такие как повышенная потребность в алкоголе, изменения в поведении или настроении вашего мужа, его отсутствие или задержки на работе или учебе, финансовые проблемы и другие. Важно не смотреть на это как на его личную проблему, а воспринимать как проблему семьи, которую нужно решать вместе.
Попытайтесь понять, почему ваш муж пьет
Алкогольная зависимость может быть вызвана различными факторами, такими как стресс, депрессия, тревога, социальное давление и т.д. Попытайтесь понять, что может быть причиной алкогольной зависимости вашего мужа. Не делайте поспешных выводов или упреков, попытайтесь понять его точку зрения и настроение.

Поддерживайте его, но не позволяйте ему управлять ситуацией
Независимо от причин алкогольной зависимости вашего мужа, важно поддерживать его и помогать ему в решении проблемы. Вы можете помочь ему найти специалистов, которые могут помочь ему в борьбе с зависимостью, и поддерживать его в этом процессе. Однако, не позволяйте ему управлять ситуацией и не пренебрегайте своими чувствами и потребностями.

Обратитесь за помощью к профессионалам. ЭКСПЕРТКОНСАЛТИНГ - 495 722 83 63.
Обращение к профессионалам является важным шагом в решении проблемы алкогольной зависимости. Вы можете обратиться за помощью к психологу или наркологу, которые помогут вашему мужу в борьбе с зависимостью и восстановлении здоровья.

#79
Оленька

Девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и подруги мои. Посоветоваться у неё всего 400р. Её телефонный номер 89037505554, отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет! ))

Здравствуйте и что она от алкоголизма лечит?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: