Гость
Статьи
Приняли бы …

Приняли бы "нагулянного" ребёнка жены ?

Вопрос мужчинам? Если бы вскрылось, что ваш с женщиной ребёнок - от другого мужчины, приняли бы этого ребёнка, как своего? Стали бы учить, воспитывать, поднимать? Ведь по высшему закону отец не тот, …

Мария
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Вау🖤

Знакомый сделал тест ДНК, вроде как принял. А потом взял и покончил с собой (

Надо было покончить с ними☝️

Рамиль
#105
Мария

А какое право имеет этот мужчина отнимать жизненное время у женщины, когда она могла бы построить хорошую семью с тем, "настоящим", отцом, но так сложилось, что она искренне любит именно этого мужчину и привязана к нему? Почему бы ещё до появления этого ребёнка не сказать ей - ты мне надоела, отпускаю в свободное время? Почему надо именно дождаться, когда она окажется под грузом обязательств по воспитанию и содержанию ребёнка, и свалить в туман? Что это за избирательность в ситуациях?

Трахнулась с другим, так и скажи, что изменила, залетела и не факт, что ребенок твой. Вот и все. Дальше, тест ДНК всё решит. А если тебя твой *** послал и ты решила ребенка на другого повесить, то будь готова, что в любое время, когда правда всплывёт наружу, тебя вместе с выбл@дком покрошат в окрошку.

Мария
#106
Гость

А если ты на это 20лет жизни и усилий пустил?

То есть, если Вы через двадцать лет узнаете, что Ваш ребёнок от другого мужчины, для Вас не проблема перечеркнуть всё, что у Вас с с этим ребёнком было? Как Вы его учили читать, писать, считать, научили ходить, выбирали ему лучшую одежду, копили на лучшие игрушки, убаюкивали его, решали его проблемы с травлей в школе, ходили с ним в горы, плакали от счастья, когда он окончил школу с золотой медалью... Для Вас не вопрос спустить всё это в унитаз из-за своей гордыни?

Гость
#107
Николай

Как я и говорил у них ничего нет, поэтому они так дорожат каждой копейкой.

Это ты бездетный ( по этому и доволен что хоть имитацию получил) а здоровый мужчины не имеет программы вырожденца запущенную у тебя

Рамиль
#108
Мария

То есть, если Вы через двадцать лет узнаете, что Ваш ребёнок от другого мужчины, для Вас не проблема перечеркнуть всё, что у Вас с с этим ребёнком было? Как Вы его учили читать, писать, считать, научили ходить, выбирали ему лучшую одежду, копили на лучшие игрушки, убаюкивали его, решали его проблемы с травлей в школе, ходили с ним в горы, плакали от счастья, когда он окончил школу с золотой медалью... Для Вас не вопрос спустить всё это в унитаз из-за своей гордыни?

А ты как думала? Натрахалась, скрывала, а потом тебе это с рук сойдёт? Мужик растил ребенка, думая что он его кровь и плоть, а потом, в один миг, раз... и все рухнуло. Только подумать, что столько ты вкладывал в чужого, когда тебя обманывали...когда эти силы и заботу, ты мог отдать своему, роднуму, но тебя обманом вынудили делать это все для чужого и постороннего для тебя ребенка. Думаешь, мужчине в такой ситуации не будет больно? Этого нельзя простить. Когда знал, что воспитывает чужого, это одно, но когда от тебя скрывали это, то здесь совсем другое.

Гость
#109
Аня

Но ведь мужчина должен содержать женщину,ты наверное еще и в армии не служил да?

Ты аутисткаили текст не осилила? И причём тут армия? Семейный кодекс прочти и найди там обязанности содержать жену? Мужчина если хочет то содержит а если не хочет то ты не заслуживаешь☝️ Я в долг у вас не брал

Гость
#110
Мария

А какое право имеет этот мужчина отнимать жизненное время у женщины, когда она могла бы построить хорошую семью с тем, "настоящим", отцом, но так сложилось, что она искренне любит именно этого мужчину и привязана к нему? Почему бы ещё до появления этого ребёнка не сказать ей - ты мне надоела, отпускаю в свободное время? Почему надо именно дождаться, когда она окажется под грузом обязательств по воспитанию и содержанию ребёнка, и свалить в туман? Что это за избирательность в ситуациях?

А ааа то есть измена показатель безумной любви?😂😂😔 ты вменяемая? Вот и строй с тем от кого рожаешь

Мария
#111
Рамиль

А ты как думала? Натрахалась, скрывала, а потом тебе это с рук сойдёт? Мужик растил ребенка, думая что он его кровь и плоть, а потом, в один миг, раз... и все рухнуло. Только подумать, что столько ты вкладывал в чужого, когда тебя обманывали...когда эти силы и заботу, ты мог отдать своему, роднуму, но тебя обманом вынудили делать это все для чужого и постороннего для тебя ребенка. Думаешь, мужчине в такой ситуации не будет больно? Этого нельзя простить. Когда знал, что воспитывает чужого, это одно, но когда от тебя скрывали это, то здесь совсем другое.

То есть, Вы настолько чёрствый, что даже всё пережитое за двадцать лет так и не породнило бы Вас с Вашим ребёнком?

Гость
#112
Мария

А какое право имеет этот мужчина отнимать жизненное время у женщины, когда она могла бы построить хорошую семью с тем, "настоящим", отцом, но так сложилось, что она искренне любит именно этого мужчину и привязана к нему? Почему бы ещё до появления этого ребёнка не сказать ей - ты мне надоела, отпускаю в свободное время? Почему надо именно дождаться, когда она окажется под грузом обязательств по воспитанию и содержанию ребёнка, и свалить в туман? Что это за избирательность в ситуациях?

Потому что он не знает чтт ребёнок не его и жена ***☝️🤦‍♂️ Ну ты и тупорылаядура

Гость
#113

Короче ребёнок непричем. А Марию нужно найти и траааахнуть. Ну, а лапшу мужу она сама хорошо навешает.

Гость
#114
Мария

То есть, если Вы через двадцать лет узнаете, что Ваш ребёнок от другого мужчины, для Вас не проблема перечеркнуть всё, что у Вас с с этим ребёнком было? Как Вы его учили читать, писать, считать, научили ходить, выбирали ему лучшую одежду, копили на лучшие игрушки, убаюкивали его, решали его проблемы с травлей в школе, ходили с ним в горы, плакали от счастья, когда он окончил школу с золотой медалью... Для Вас не вопрос спустить всё это в унитаз из-за своей гордыни?

Да потому что я шёл к другому☝️ И цель не достигнута и время потрачено и усилий не мало. Не свою цель которую реализовали использовав меня я уничтожу без колебаний

Рамиль
#115
Мария

То есть, Вы настолько чёрствый, что даже всё пережитое за двадцать лет так и не породнило бы Вас с Вашим ребёнком?

Такое враньё в течении длительного времени, враз перечеркнет все добрые чувства, не тол ко у черствого, но и у любого человека. В чем проблема, просто не врать, а сразу признаться? Пусть будет, как будет. Если человек готов принять и простить, он примет, если нет, то нет. Но вот так обманывать, зачем? Если уж повесить на того, которого ты хотела не получилось, то подавай на алименты на родного отца. Посторонний мужчина для этого ребенка здесь при чем? Не он его сделал, и он не обязан ему ничем

Гость
#116
Мария

То есть, Вы настолько чёрствый, что даже всё пережитое за двадцать лет так и не породнило бы Вас с Вашим ребёнком?

Это 20лет потраченных на достижение чужих целей☝️Чужие они станут сразу как вскроется сей факт, а дальше ярость и кровавый фарш

#117

Опять вы?
Вы же понимаете, что ребёнок здесь - невинная жертва матушкиных похождений налево.
И жаль его. Очень жаль мужа.
Но он совершенно не обязан вкладывать ресурсы в чужого ребёнка, что является доказательством неверности жены и, по сути, предательства с её стороны.
Он не хотел, а ему плод чужой любви от женушки-изменщицы подсунули. Чудесненько.
И не нужно начинать сейчас сравнивать это с ДОБРОВОЛЬНЫМ воспитанием мужчинами неродных детей (при браке с женщиной с ребёнком, при усыновлении...). Совершенно другая ситуация. Сознательный выбор против роли жертвы обмана.

Макс
#118
Мария

Вопрос мужчинам? Если бы вскрылось, что ваш с женщиной ребёнок - от другого мужчины, приняли бы этого ребёнка, как своего? Стали бы учить, воспитывать, поднимать? Ведь по высшему закону отец не тот, кто семя слил, а тот, кто принял и взрастил. Согласны?

Согласен на такую роль если найдется девушка готовая на это

Гость
#119
Гость

Девочки, что пишет этот Рамиль? Отправьте его к психиатру пока не поздно, это маньяк какой-то

Ты не поверишь сколько мужчин в такой ситуации поступит также☝️

///
.
Здесь всё время пишут, что 30% мужчин воспитывают чужих детей.
И что-то никто не убивает ни детей ни жён, не отрубает им ноги.

Гость
#120

Чужого выпплядка можно использовать только для сатанинских ритуалов.

Гость
#121
Гость

Предлагаю обосцать автора в реальности.
Там какой то парень, неудачник в жизни, забитый, малодушный.
Вот и развлекается на форуме, питаясь негативными эмоциями

Мне кажется ,что нет смысла выяснять личность автора ,а также причины побудившие его написать тему. Нужно просто обсуждать саму тему. Я бы ни минуты не стал больше воспитывать нае.быша чужого и денег ни копейки бы не выделял на него,пусть сама впахивает.

#122

Знакомый сделал тест ДНК, его беспокоило что сам он брюнет кареглазый , а ребенок блондин. Оказалось не его. Тогда он начал пить по черному , а потом пошел в гараж, сел в машину и завел двигатель ....

Гость
#123

Это каким нужно быть ничтожеством, чтоб нагулыша принять? Ну если статус тряпка, то может, но я лично таких не знаю. Одно дело принять ребенка, появился задолго до знакомства с этой женщиной и другое плод измены. Неприемлемо ни при каких условиях

Григорий
#124
Мария

А ведь в старину было так: раз уж взялся строить семью, будь добр вытягивать её из любых неурядиц. Сказано: и в радости, и в горе.

Да не вопрос, если и в обратную сторону. Мужчина приводит вместе жить детей заделанных на стороне. Будете их воспитывать?

123
#125

На западе уже давно некоторые пары планируют детей от любовников, и мужья нормально относятся к этому

Гость
#126
Мария

Вопрос мужчинам? Если бы вскрылось, что ваш с женщиной ребёнок - от другого мужчины, приняли бы этого ребёнка, как своего? Стали бы учить, воспитывать, поднимать? Ведь по высшему закону отец не тот, кто семя слил, а тот, кто принял и взрастил. Согласны?

По какому такому "высшему закону"? Вы откуда эту cpaнь вытащили? Кто вам это сказал?

Мужики если и любят детей — то СВОИХ. Кровь от крови своих. Это самцовый древний инстинкт, который никакой выдуманной фразой не перешибёшь.

Пшла бы ты, ***, ***.

Гость
#127
Николай

Если бы любил женщину, то конечно бы принял. Думаю любой настоящий мужчина поступил бы также

Это точно баба писала

Гость
#128
Гость

Ты не поверишь сколько мужчин в такой ситуации поступит также☝️

///
.
Здесь всё время пишут, что 30% мужчин воспитывают чужих детей.
И что-то никто не убивает ни детей ни жён, не отрубает им ноги. Потому что так и не узнали☝️ Да и не мало где жену за такое грохнули вы просто вопросом не интересовались

Гость
#129
Рамиль

Конечно! Но это лишь в том случае, когда ты согласен воспитывать ребенка, которого родила твоя женщина до тебя!!! Если тебя, грубо говоря, наеб@ли, и ты х@ер знает сколько лет вкладывал свою души, силы и деньги в "***", то это просто ***. Я бы Е@бнул первым делом этого ребенка, на глазах лживой бабы, ребенка, которого я считал своим, а затем, эту лживую *** которая скрывала, что ребенок не мой. Но, бабу я оставил бы в живых. Без рук, без ног, но живой. Что бы помнила свою подлость, и помнила, как сдыхалл этот "наебыш". Я лучше в тюрьме проведу свою жизнь, но не позволю из себя сделать лоха.

Ты больной на голову?ребенок вообще не виноват ни в чем он не выбирал себе родителей

Рамиль
#130
Гость

Ты больной на голову?ребенок вообще не виноват ни в чем он не выбирал себе родителей

Конечно не виноват! Но, в таком случае женщина обязана рассказать мужчине, что ребенок не его, чтобы он сам решил, будет он воспитывать этого нагулянного выбл@дка или нет. А если решила умолчать о таком, то все, что может произойти позже, когда правда всплывёт наружу, это будут лишь последствия ее вранья. Хочешь родить бастарда, пожалуйста, никто не против, но будь добра, не вешать его на постороннего ему человека.

Рамиль
#131
Гость

Ты не поверишь сколько мужчин в такой ситуации поступит также☝️

///
.
Здесь всё время пишут, что 30% мужчин воспитывают чужих детей.
И что-то никто не убивает ни детей ни жён, не отрубает им ноги. Да ладно. Просто убитые рассказать об этом уже не могут.

Гость
#132

Д.е.б.и.лы в чем ребёнок виноват?

Гость
#133
Рамиль

Конечно не виноват! Но, в таком случае женщина обязана рассказать мужчине, что ребенок не его, чтобы он сам решил, будет он воспитывать этого нагулянного выбл@дка или нет. А если решила умолчать о таком, то все, что может произойти позже, когда правда всплывёт наружу, это будут лишь последствия ее вранья. Хочешь родить бастарда, пожалуйста, никто не против, но будь добра, не вешать его на постороннего ему человека.

Ну так с женой и надо разбираться а ребенок не должен отвечать за тупость своих родителей

V
#134
Мария

Вопрос мужчинам? Если бы вскрылось, что ваш с женщиной ребёнок - от другого мужчины, приняли бы этого ребёнка, как своего? Стали бы учить, воспитывать, поднимать? Ведь по высшему закону отец не тот, кто семя слил, а тот, кто принял и взрастил. Согласны?

Нет. Сразу бы пошла нхй со своим найобышем. Тут и добавлять нечего.

V
#135
Гость

Д.е.б.и.лы в чем ребёнок виноват?

***, это те, кто бы принял найобыша? А то я никак не пойму, как мужчина виноват и с какого перепуга ему растить чужое.

V
#136
123

На западе уже давно некоторые пары планируют детей от любовников, и мужья нормально относятся к этому

а в ауле коз ***... так что не обязательно на чужое равняться.

Дарья
#137

Шлюндра пытается оправдание себе найти? Мужик никому ничего не должен, а за то что изменяла по морде тебе должен дать!! Мой муж так бы и слелал и правильно, нечего ноги раздвигать на право и налево

#138

НЕТ

Гость
#139
Мария

Вопрос мужчинам? Если бы вскрылось, что ваш с женщиной ребёнок - от другого мужчины, приняли бы этого ребёнка, как своего? Стали бы учить, воспитывать, поднимать? Ведь по высшему закону отец не тот, кто семя слил, а тот, кто принял и взрастил. Согласны?

По какому такому высшему закону? Нет, конечно бы не принял. Это сразу развод и отказ от отцовства. И плевать на вскукарки "мужчина должен" - женщина тоже должна как минимум быть порядочным и честным человеком, а не лживым животным.

Гость
#140
Гость

Девочки, что пишет этот Рамиль? Отправьте его к психиатру пока не поздно, это маньяк какой-то

Почему маньяк-то? Скорее всего он из культуры, где это принято и нормально. На родине мужа неверную бабу забьют камнями, в лучшем случае расстреляют вместе с пихарем. Причём это сделает семья, и камни будут бросать и отец и братья. Что будет в случае отягощающих обстоятельств (наёбыш) не могу себе представить. И быстрая смерть для нее и бастарда будет ещё не самым плохим выходом. Если её выпнут из дома мужа, отчий дом (да и никто из рода) её не примет, всё равно умрёт.
Так что в ряде мест это в порядке вещей.

Гость
#141
Гость

Почему маньяк-то? Скорее всего он из культуры, где это принято и нормально. На родине мужа неверную бабу забьют камнями, в лучшем случае расстреляют вместе с пихарем. Причём это сделает семья, и камни будут бросать и отец и братья. Что будет в случае отягощающих обстоятельств (наёбыш) не могу себе представить. И быстрая смерть для нее и бастарда будет ещё не самым плохим выходом. Если её выпнут из дома мужа, отчий дом (да и никто из рода) её не примет, всё равно умрёт.
Так что в ряде мест это в порядке вещей.

Он ненормальный пишет дичь что убил бы ребенка который вообще никому плохого не сделал ничего.а прикинь твоя мама бы так сделала а пи.зды бы получил ты!это не справедливо никак!и вообще какие камни щас 21 век.на.ебала она тебя ну так откажись и от нее и от ребенка и все!проблема решена на этом

Гость
#142

Я хотя и женщина, но тоже не считаю это признаком доблести.

Гость
#143
Гость

По какому такому "высшему закону"? Вы откуда эту cpaнь вытащили? Кто вам это сказал?

Мужики если и любят детей — то СВОИХ. Кровь от крови своих. Это самцовый древний инстинкт, который никакой выдуманной фразой не перешибёшь.

Пшла бы ты, ***, ***.

Да, бред написала она, конечно. Более того,я и не могу себе представить женщину, которая побежит радостно воспитывать внебрачного ребенка мужа. Роняя тапки. Несмотря ни на какие материнские инстинкты. Максимум, ей придется с этим смириться. Ребенок ребенком, но не надо в угоду неверным бабам и мужикам, которые погуляли и ребенка наделали, вешать ответственность на честного партнёра. Он или она не при чем. Абсолютно.

Гость
#144
Мария

Отец не тот, чей член стрелял, а тот, кто на ноги поднял.

Тебе понравится, если под видом норки за 300 косых подадут драного кролика с проплешинами? Понравится? Вот и носи. А людям мозги тут не пудри. Обманщицу и ее найопыша выкинуть и забыть.

Гость
#145
Вау🖤

Знакомый сделал тест ДНК, его беспокоило что сам он брюнет кареглазый , а ребенок блондин. Оказалось не его. Тогда он начал пить по черному , а потом пошел в гараж, сел в машину и завел двигатель ....

Глупец! Надо было бабу с найопышем выкинуть. Зачем с собой так поступать?

Гость
#146
Мария

То есть, если Вы через двадцать лет узнаете, что Ваш ребёнок от другого мужчины, для Вас не проблема перечеркнуть всё, что у Вас с с этим ребёнком было? Как Вы его учили читать, писать, считать, научили ходить, выбирали ему лучшую одежду, копили на лучшие игрушки, убаюкивали его, решали его проблемы с травлей в школе, ходили с ним в горы, плакали от счастья, когда он окончил школу с золотой медалью... Для Вас не вопрос спустить всё это в унитаз из-за своей гордыни?

Для обманутого мужчины это равносильно смерти. И гнусной бабе прощения нет.

Гость
#147
Мария

Вопрос мужчинам? Если бы вскрылось, что ваш с женщиной ребёнок - от другого мужчины, приняли бы этого ребёнка, как своего? Стали бы учить, воспитывать, поднимать? Ведь по высшему закону отец не тот, кто семя слил, а тот, кто принял и взрастил. Согласны?

.Я женщина. У меня к вам вопрос, а вы бы приняли нагулянного ребенка мужа? Вот звонок в дверь, и вы принимаете новость, что ваш муж с которым вы жили, сгулял и мать от него отказалась. Вы бы приняли?

Гость
#148

Я сталкивалась с таким случаем. Мужик до 25 лет считал что сын родной.
Нет, не родной.
Когда узнал, мужик повесился.

#149
Гость

Глупец! Надо было бабу с найопышем выкинуть. Зачем с собой так поступать?

Там жена, мама и теща топили за "не тот отец кто родил"
Давили на него со всех сторон. И все трое работали с ним , мама и теща, и тетя ещё в начальстве.

#150

Он такой хороший был (( добрый , отзывчивый. Помогал всех. Но как говорят, кто везёт, на том и едут. Слишком мягкий человек.
Надеюсь он этим бабам каждую ночь в кошмарах снится

Гость
#151
Мария

Вопрос мужчинам? Если бы вскрылось, что ваш с женщиной ребёнок - от другого мужчины, приняли бы этого ребёнка, как своего? Стали бы учить, воспитывать, поднимать? Ведь по высшему закону отец не тот, кто семя слил, а тот, кто принял и взрастил. Согласны?

пошла вы эта шлюхня всесте со своих дитятей куда подальше

Гость
#152

Слишком мало входных данных. Сам по себе ребёнок мало чего значит. Мы живём в материальном мире и в нем слишком много условностей.

гений
#153
Мария

Вопрос мужчинам? Если бы вскрылось, что ваш с женщиной ребёнок - от другого мужчины, приняли бы этого ребёнка, как своего? Стали бы учить, воспитывать, поднимать? Ведь по высшему закону отец не тот, кто семя слил, а тот, кто принял и взрастил. Согласны?

ш...а заговорила о высших законах)))))))))))давай до свиданья