Гость
Статьи
Съедают сомнения! Муж …

Съедают сомнения! Муж избил, как жить дальше... Развод или примирение?

С мужем знакомы 8 лет. В браке 6! Двое деток 5 и 1,5 года. Свадьба, первый ребенок. И его понесло! Постоянные оскорбления, не там стою, не так смотрю. Несколько раз толкал, хватал за руки. Не …

905 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
#861

Дорогая, этот леший Вас инвалидом может сделать. Бил при детях? Этим все сказано

Гость
#862

Ну у нас вчера в соседнем доме при такой же ситуации муж убил жену. Его забрала полиция, дети мелкие осталась. Думайте о себе, сволочи не меняются. Жить хотите, уходите.

Гость
#863

Он меня бил, дети дико кричали, Господи, да пожалейте вы детей. Ни кто из у вас не заберёт. Да и такому дибилу оставлять детей?

Гость
#864
Mary.M

Я боюсь он им уже нужен... У старшей ацетон поднялся на следующий день, а младший сутки был в отказе от еды!

И вы ещё думаете?

#865

Вы и так уже детям навредили тем, что они видели, как отец бьет мать. Это жуткий стресс. Но если хотите, чтобы они в будущем вели себя в семьях так же, как у вас, возвращайтесь. Рожайте третьего. Глядишь, он и убьет вас. Тогда сомнений уже не будет... Я вот не понимаю: он вам все мозги выбил? Или их изначально не было? Терпеть абьюз, и ради чего? Такие твари не меняются.

#866
Mary.M

Я думаю, тему можно закрывать! Понимаю что кому-то хочется докопаться до корня проблемы, я наверное и сама до конца не знаю когда все пошло не так! В какой-то момент глаза закрываешь на обидные вещи из любви к человеку... Тайно надеясь что он измениться. Потом пытаешься доказать что так нельзя. Ничего не меняется.... У мужчины играет желание остаться главным и он дальше давит. Возможно от низкой самооценки ищешь причину в себе, снова терпишь. Но в какой-то момент понимаешь, что наступила точка невозврата. Я думаю что это будет верным решением. Спасибо всем, кто отнёсся с пониманием, поддержал и дал дельные советы! Берегите себя и своих близких!

Тайные надежды, если их не обсуждать, а закрывать глаза, так и останутся тайными... А потом становится поздно. Человек меняться не хочет, ему и так неплохо.

#867
Гость

И это трезвый так? Конечно до свидания. Понять можно еще по пьяни, закодировать там, пролечить зависимость. А тут...клинический случай

Да ладно. Кодировки помогают только тем, кто сам хочет лечиться. Иначе вновь в загул пойдет.

#868
Гость

Автору еще после первой трепки надо было брать ребенка и уходить. И не мириться с придурком. А она второго рожает.

И кто ж ей виноват? Сама вернулась.

#869
Mary.M

Я много думаю на счёт ситуации... И мне кажется что муж мой рассчитывал на то, что я у мамы пару дней побуду, успокоюсь и все нормально будет. Ну вот не ожидал он что я не стану заявление забирать, и дальше пойду по врачам, чтобы заключение сделать. А когда осознал, что все серьезно, то сразу попытался все наладить, мол вернись я больше так не буду. Но вот этого "не буду" хватит максимум на пару месяцев. Очень жаль, что раньше я не понимала, как он мной манипулирует... И все его "прости" были всего лишь словами... Он так и не понял, как меня изводил, морально... Да и физически. Теперь пытаюсь набраться сил... эмоции стихли, пора трезво смотреть на вещи.

Почему же? Он понял. Просто теперь неохота такую послушную "игрушку" терять. Над кем издеваться-то, если жертва из рук вырвалась?

#870
Гость

Автор, я терплю уже 7 лет. Жалею, что вообще вышла замуж. Только сейчас нашла в себе силы открыто показать, что тоже могу обороняться. На его "суку" он получил по лицу. А еще сказала о том, что в случае повторения избиения, я вызову милицию. Жалею, что тогда этого не сделала. Лучше уходите, я жалею, что тогда не ушла. Но у нас 2 детей.

Так и у автора двое детей.

Anna
#871

Здравствуйте, искренне хочу вас поддержать! Я с мужем была 8 лет из них 4,5 в браке. Все начиналось постепенно сначала ограничения, оскорбления, после свадьбы рукоприкладства…жить не хотелось в такие моменты, кому-то сказать было очень стыдно. У нас нет детей, я подала на развод, потому-что ему ни психолог, психиатр и самоконтроль не помогли. Да тяжело, но себя нужно спасать ! Вы справитесь, тем более есть поддержка!

#872

А чтоб это не повторилось...надо хорошо без нервов поговорить с ним. Было такое у моей родственницы...были и мат и оскорбления...а потом и поднял руку. Избил при детях...Она собрала детей и к маме...он звонил,приезжал в ногах валялся она и простила. Руку не поднимал,а мат и оскорбления всё же были...потом через 3 года ещё раз избил... она опять ушла...потом вернулась но после того,как он дал расписку что не только руку поднять,а просто один раз заматерится...он всё имущество и квартиру и машину всё переписывает ей и детям и сам исчезает их их жизни...это своего рода контракт был...Вам тоже надо так...или просто идите и подавайте на развод. Придёт просить простить его ,помириться...тогда и скажите.. или контракт или развод.В контракте пропишите все пункты...от мата до ррукоприкладства и измен. А вообще, если руку он поднял...надо разводиться...это уже НЕ МУЖЧИНА! И ОН ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ РАЗ БУДЕТ ВАС ИЗБИВАТЬ...САМОЕ ТРУДНОЕ ПЕРВЫЙ РАЗ УДАРИТЬ...ПОТОМ ЭТО БУДЕТ ПЕРИОДИЧЕСКИ....А ПРИЧИНУ ТАКАЯ ТРЯПКА НАЙДЁТ...ТРЯПКА - ВАШ МУЖ...ЯЗЫК НЕ ПОВАРАЧИВАЕТСЯ ТАКОГО МУЖЧИНОЙ НАЗЫВАТЬ...НЕ НА МЕНЯ ОН РУКУ ПОДНЯЛ...МОЙ БРАТ ОТОРВАЛ БЫ ЕМУ РУКИ И В Ж--О-ПУ КМУ ЗАСУНУЛ БЫ!

#873

Проще с нуля начать...или вообще одной жить чем такое терпеть и унижаться. Это уже не мужчина!

Гость
#874

Ты послушай что я тебе скажу, у тебя есть гордость или нет, он чуть тебе не убил и ищо думаешь помериться как можно после этому ложится рядом и жить под одной крышей, на выходных пусть с детьми встречается и все

Гость
#875

"Не уходи ради детей!"...- я им еще не все способы битья их мамашки показал!!! Серьезно, автор, ради детей вы и должны уйти, чтобы они НИКОГДА не видели, как отец обижает мать. Вы хотите, чтобы ваши дети росли в атмосфере страха и насилия? Серьезно?!

Гость
#876

Автор, поднял руку один раз, непременно поднимет и во второй.

#877

После фразы "И если вчера я была решительно настроена на развод..." поставила дизлайк и дальше не стала читать. А для тех, кто в таких ситуациях отвечу: не будьте глупыми курицами, уходите сразу и без лишних рассуждений. Это не лечится. И ваша жертвенность "ради детей", и его рукоприкладство.

Гость
#878

Мы с сестрой одногодки.
Сестра (училась на психолога) после первого же удара ушла вместе с ребенком, вернулась в родной город к родителям. Там устроилась на работу, потом и встретила своего суженого, он разведеный. Сошлись, родили общего ребёнка, построили дом. Любят друг друга и детей, собираются рожать третьего. Счастливы в любви и достатке! Без всяких контрактов. Ттт.
Бывший бегал за ней, пытался вернуть много лет. В итоге женился, развелся, теперь один.

У меня другая история. Училась на экономиста. Какое-то пренебрежение с его стороны было и когда мы встречались, но мне казалось, что я влюбилась. Да и давили все вокруг: пора замуж, когда замуж, когда дети. Вот и вышла замуж. В день нашей регистрации назвал меня чужим именем. Первые 2 беременности были выкидыши, наверное, Бог предупреждал, чтобы ушла. Сейчас прошло 12 лет, 3 детей. Он материт нас, периодически не живет с нами, нас с детьми не любит, не всегда ночует, денег почти не даёт. Свернул мне шею, теперь у меня из-за этого эпилепсия.
Девочки, бежать от таких надо после первого же звоночка, даже хоть в день свадьбы! Спасайте себя, пока не поздно!

#879

Добрый день, а если вернетесь к нему, в следующий раз что будет?Лежачим инвалидом вас оставит или в могилу?
Думаете, детям без матери лучше будет?

Гость
#880

Я ушла после того как он меня слегка потаскал по квартире, взял за волосы и выкинул в подьезд набраться ума. Я прожила с ним еще полгода и ушла, подала на развод, дети поймут!!! Вы не должны показывать детям, что такое можно стерпеть!!!!! Муж теперь берет детей, я спокойно даю на день два! Привыкните, отдохнёте! Я сначала тоже думала как я без них, но их же не отбирают!!! Просто гостят у папы, только без меня, а я отдыхаю!! Развод, какие бы золотые горы не обещал, люди не меняются! За полгода я поняла, он только туже гайки начал закручивать!

Гость
#881
Mary.M

Спасибо! Я имела ввиду что психолог нужен... Дети переживали сильно. Это я отвечала на предыдущий комментарий про психолога!

Пожалуйста не возвращайтесь, поверьте, есть мужчины намного лучше, я такого встретила!!!

Гость
#882
Mary.M

Я была с детьми у родителей в гостях. Когда вернулись домой, он с язвинкой в голосе спросил "ну что все косточки мне перемыли с мамой твоей". Я ухмыльнулась (с горечью), но не ответила. Он видно расценил это как положительный ответ и его это не устроило.

У меня такой же тиран, ушла, было тяжеловато первое время, привычка что тобой командуют, а потом как почуяла свободу!!!!!! Это кайф!!! Жду развод! И это классно, что родители поддерживают, меня тоже поддерживают и более того, сказали назад не пустят никогда, привяжут к стулу!!))))

Гость
#883
Волшебная Волшебница

Вы писали, что вы пришли от родителей, он вас заподозрил в том, что вы его с мамой обсуждали, вы ухмыльнулись, он понял, что прав и вас избил. Теперь пишете, что гн вас избил после скандала на кухне, после того, как вы вызвали отца. Так что было причиной избиения ухмылка сразу после вашего прихода или скандал на кухне? Я понимаю, что скандал на кухне. Из-за чего скандал?

Какая разница из за чего скандал ???? Избил и пофиг за что!!!!!! Х

Гость
#884
Mary.M

Я понимаю, что это не правильно, но... Знаете, вот моя бабушка мне всегда говорила "промолчи, пусть успокоиться". И это касалось разных ситуаций... Например не нравиться как он ведёт себя с тобой в компании друзей - не говори ему ничего, а то скандал! И т.п.Это и значит, не быть собой... Постоянно подавлять свои эмоции, не иметь возможность донести свое мнение, только чтобы не провоцировать.

А моя мама никогда не будет молчать, и отец ее уважает! А я молчала и стала тряпкой и вещью для мужа!

Гость
#885

*** и покому скучают дети?по папе который избивает мать на их глазах?а они орут аж до икоты. Именно детей и надо пожалеть в этой ситуации

#886
Гость

Сотрясение и синяки, не тяжкий вред здоровью. А психотравму может он от жены получил. Мы не знаем что она сделала. Тюрьма за такое, неадекватное наказание. И если муж так решит, он может решить, сломать ей жизнь в ответ. Я привел примеры. Это была месть от безысходности, и чувства несправедливости.

Ты с башкой дружишь? Попроси гопоту избить тебя так, я посмотрю что тогда будет. Совершил преступление, отвечай, а не желеть "беднягу".

Гость
#887

Терпи, конечно. В следующий раз так башкой об стену приложит, что лопнет, как орех переспевший таоя дурная голова. Тебя в могилу, *** таое на зону, а детей в детский дом. Как тнбе перспективка? Здорово, правда? Зато пожила "ради деток", зато детки с отцом были. Боже, ну что за еббанушки эти бабы, которые кроме члена ничего не хотят ни видеть, ни знать. Вот схватила вонючий член и рада.

Гость
#888
Воздушная

Автор вы написали заявление и сняли побои, так что сейчас ваш муж будет щебетать о любви как соловей, стоять на коленях часами под окнами, задаривать вас и детей подарками и тд. Только все он это будет делать не из за большой любви, а из за страха что посадят. Нельзя прощать иначе он когда нибудь вообще слетит с кптушек начнет вас убивать, подросшие сыновья кинуться га защиту и там как распорядиться судьба кто то из них на нары, а кто то в сырую землю. Зачем до этого доводить? Мы взрослые люди и четко знаем чудес в этой жизни не бывает.

бросить, это псих, убить может, детей куда в дет дом? сколько таких истории

Юля
#889

Типичная русская патриархальная семья! Все так живут. Разведетесь- будут обзывать РСПшкой! Ну вы же русская женщина- вы, все вытерпите, не нойте! Скоро начнет гулять и перестанет вас замечать- буде легче...

Юля
#890
Гость

Терпи, конечно. В следующий раз так башкой об стену приложит, что лопнет, как орех переспевший таоя дурная голова. Тебя в могилу, *** таое на зону, а детей в детский дом. Как тнбе перспективка? Здорово, правда? Зато пожила "ради деток", зато детки с отцом были. Боже, ну что за еббанушки эти бабы, которые кроме члена ничего не хотят ни видеть, ни знать. Вот схватила вонючий член и рада.

Полностью согласна! Лучше никакого отца, чем такой, по себе знаю. А членов вокруг много, для постели, еще и восхищаться будут вами..

Гость
#891

Была в такой ситуации в 2019, черпномозговая травма, ребёнок задыхался от страха , замолчал на сутки. Уходить нам было не к кому , поэтому, сняла квартиру в тот же день и съехали. У меня даже мысли не было возвращаться . Полетел в блок и он и все его родственники. Виделась только на разводе с ним. Всю любовь выбило его с первого удара . Рыбенку понадобился курс психотерапии , вплоть до стирания этого момента в памяти под гипнозом. Сейчас живем с сыном прекрасно, устроилась на отличную работу, много проводим времени вместе, путешествуем, а имя этого упырка кроме чувства тошноты ничего не вызывает .
Если вы скучаете по этому уроду, то видимо вам мало ещё попало. Возвращайтесь за добавкой

Автор
#892

Кончено же разводиться. А чего ждать? Пока не убьет вас?

Гость
#893
Mary.M

Я боюсь он им уже нужен... У старшей ацетон поднялся на следующий день, а младший сутки был в отказе от еды!

Во, правильно! Обязательно надо вернуться. Чтобы дети превратились в психопатов, а ты стала маломобильной калекой. Пока что имеющихся эпизодов и последствий недостаточно для разумного мышления.

Гость
#894

Он вам себя показал после первого ребёнка какой он *** на самом деле .Такие не меняются ,а становятся только хуже .Этот мудень решил, что с двумя детьми вы от него никуда не денетесь, чтобы он с вами и детьми не тварид.

Гость
#895

Дура, тебе нет 30

#896
Гость

Мы с сестрой одногодки.
Сестра (училась на психолога) после первого же удара ушла вместе с ребенком, вернулась в родной город к родителям. Там устроилась на работу, потом и встретила своего суженого, он разведеный. Сошлись, родили общего ребёнка, построили дом. Любят друг друга и детей, собираются рожать третьего. Счастливы в любви и достатке! Без всяких контрактов. Ттт.
Бывший бегал за ней, пытался вернуть много лет. В итоге женился, развелся, теперь один.

У меня другая история. Училась на экономиста. Какое-то пренебрежение с его стороны было и когда мы встречались, но мне казалось, что я влюбилась. Да и давили все вокруг: пора замуж, когда замуж, когда дети. Вот и вышла замуж. В день нашей регистрации назвал меня чужим именем. Первые 2 беременности были выкидыши, наверное, Бог предупреждал, чтобы ушла. Сейчас прошло 12 лет, 3 детей. Он материт нас, периодически не живет с нами, нас с детьми не любит, не всегда ночует, денег почти не даёт. Свернул мне шею, теперь у меня из-за этого эпилепсия.
Девочки, бежать от таких надо после первого же звоночка, даже хоть в день свадьбы! Спасайте себя, пока не поздно!

А зачем столько рожать, если все так плохо? Чтобы дети воспринимали подобную модель недосемьи? Выросли озлобленными и несчастными? Что вы им можете дать?

#897
Юля

Типичная русская патриархальная семья! Все так живут. Разведетесь- будут обзывать РСПшкой! Ну вы же русская женщина- вы, все вытерпите, не нойте! Скоро начнет гулять и перестанет вас замечать- буде легче...

Вы бредите? Кто - все-то?

Гость
#898

На днях см о трела "за гранью". Там снова один придурок отрубил жене руку правую, кисть забрал и выкинул в мусорку, чтоб не смогли пришить. А до этого тоже избивал, приковывал наручниками, связал и побрил налысо. И ведь живут дуры-бабы с таким де.рь.мом. не боятся ни за саою жизнь, ни за жизнь и психику своих "деток".
Сдается мне, что не деткам этот пи до р нужен, а маме член потолще. Вцепилась и не отпустит пока башку не отрубит.

Гость
#899
Mary.M

Я боюсь он им уже нужен... У старшей ацетон поднялся на следующий день, а младший сутки был в отказе от еды!

Ну возвращайся, че. Пусть он тебя прибьет. Зато ацетон у доци не поднимется. И младшенький будет жрать в три хари. Зато с папашей, ага.

Гость
#900

Развод однозначно. А все это нытье про "детки скучают", "боюсь" и прочее выбросьте на помойку, потому что именно такие мысли до добра и не доводят.

Тася
#901

Вот вам мой пример... Задумайтесь! Мы прожили с мужем 12 лет ! Родилось двое детей . Муж бил , бил , бил и добил . Добил до того , что почти 5 лет у меня психическое расстройство. И инвалидность второй группы (по этому психическому здоровью). В итоге он сам подал на развод из-за мое псих состояние и забрал у меня по суду детей . Я теперь воскресная мама .
А ведь я ему всё прощала , и что теперь со мной стало , в мои 29 лет .... Задумайся!

Гость
#902

По чем дети скучают, по тому как мать бошкой о стену бьют? Ну так объясните своим детям, что эта тварь не заслуживает хорошего отношения и начинайте новую жизнь!

Гость
#903

у него другая появилась

Алексей
#904

Здравствуйте, Автор. Разводитесь и уходите. Становитесь силной, уверенной, самостоятельной, ищите работу, учитесь расчитывать на себя, немного на родителей. По началу будет не просто, но потом легче. Если Вы этого не сделаете, он уничтожит Вас как человека, и уничтожит жизнь Ваших детей. Уже многие дети выросли в таких семьях, где были такие скотские отношения, и теперь эти выросшие дети не могут создать семьи, не хотят, семья для них выглядит, как небезопасное, скандальное, тяжелое место. Они потом принимают решения жить одни. И для себя Вам раз и на всегда надо решить, что никто и никогда не смеет пальцев Вас тронуть. А для этого нужно сделать все чтобы не попадать в зависимость от партнера. Надо начинать вставать на ноги с работой. Даже если Вы будете вначале жить бедно, дети быстрее станут самостоятельными, активными, искать способы, помогать матери. А если не уйдете, они будут забитыми и озлобленными. А вы морально уничтожены. Нельзя поощрять зло.

Алексей
#905
Mary.M

Спасибо конечно! Но я не дура! Я имела ввиду что психолог нужен... Дети переживали сильно. Это я отвечала на предыдущий комментарий про психолога! Никто этого не видит почему то и думают что я про мужа говорила!

Автор не отвечайте неадекватам типа "Волшебная на всю голову", это существо Вас провоцирует, троль, развлекается, выводя людей на эмоции, жалкий пассивный садист в комментариях, который в реальной жизни ссыт подойти и рот открыть. И будьте готовы к тому, что надо становиться сильной, хитрой, прозорливой, защищать себя и своих детей, не папа, не мужское плечо. Надо разводиться и начинать новую сложную, но нормальную жизнь.

Алексей
#906
Vladа

А чтоб это не повторилось...надо хорошо без нервов поговорить с ним. Было такое у моей родственницы...были и мат и оскорбления...а потом и поднял руку. Избил при детях...Она собрала детей и к маме...он звонил,приезжал в ногах валялся она и простила. Руку не поднимал,а мат и оскорбления всё же были...потом через 3 года ещё раз избил... она опять ушла...потом вернулась но после того,как он дал расписку что не только руку поднять,а просто один раз заматерится...он всё имущество и квартиру и машину всё переписывает ей и детям и сам исчезает их их жизни...это своего рода контракт был...Вам тоже надо так...или просто идите и подавайте на развод. Придёт просить простить его ,помириться...тогда и скажите.. или контракт или развод.В контракте пропишите все пункты...от мата до ррукоприкладства и измен. А вообще, если руку он поднял...надо разводиться...это уже НЕ МУЖЧИНА! И ОН ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ РАЗ БУДЕТ ВАС ИЗБИВАТЬ...САМОЕ ТРУДНОЕ ПЕРВЫЙ РАЗ УДАРИТЬ...ПОТОМ ЭТО БУДЕТ ПЕРИОДИЧЕСКИ....А ПРИЧИНУ ТАКАЯ ТРЯПКА НАЙДЁТ...ТРЯПКА - ВАШ МУЖ...ЯЗЫК НЕ ПОВАРАЧИВАЕТСЯ ТАКОГО МУЖЧИНОЙ НАЗЫВАТЬ...НЕ НА МЕНЯ ОН РУКУ ПОДНЯЛ...МОЙ БРАТ ОТОРВАЛ БЫ ЕМУ РУКИ И В Ж--О-ПУ КМУ ЗАСУНУЛ БЫ!

За такой контракт в гневном срыве он просто может решить убить совсем, раз уж все терять приется. Плохая идея.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: