Гость
Статьи
Моя кошмарная невестка

Моя кошмарная невестка

Сын рано покинул отчий дом, т.к. уехал учиться в столицу. Там его быстро окрутила моя нынешняя невестка. Конечно, молодой-зелёный, взяла в оборот. Сын у меня умничка, многого к своему возрасту …

Автор
407 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

Сын отказывает в помощи, мотивируя тем, что он уже все деньги распределим на месяц. Свободных нет и при этом может в этот же месяц улететь отдыхать. Значит деньги были. Так он не собирается даже своё жильё покупать, живет у неё как примак и не думает о себе совершенно.

Еще одной неймётся, жизнь сыну сломать.Себя лучше представьте на месте невестки, а еще молодость вспомните, как вы свою свекровь одаривали деньгами и подарками.Какого лезешь, куда не зовут , д...а

Моргана
#402

Это не невестка кошмарная, а вы кошмарная свекруха, и правильно ваш сын сбежал от вас рано.)))

1 она убедила его, что родителям знать зп не надо, это их личное, - все правильно она говорит. у Вашего сына теперь СВОЯ семья и если он хочет содержать свою жену на СВОИ деньги это его право. Он у вас их не берет, тратит свои.

2 она не работает, за все время поработала с полгодика и все, сидит дома, не готовит, не убирается, это все сын мне говорил, зато сын пашет на неё и возит по курортам. Детей ему не родила, подчинила полностью его себе - а вы в курсе, что есть такая категория мужчин которые считают что жена работать не должна и изводить себя на кухне тоже. Быть может ваш сын хочет, чтоб рядом с ним была красивая, ухоженная , спортивная, подтянутая девушка, а не замухрыжка в халате со скалкой которая вечно истерит и выносит мозг. Кстати детей тоже хотят не все, а как правило по большей степени детей хотят женщины, многим мужчинам они в принципе не особо нужны, а заводят в основном потому, что бабы все же наседают и дожимают. В полне возможно ваши сын и невестка чайлдфри.

3 нам с отцом денег не высылает, - он не обязан. А если будете требовать будет ещё только хуже.

4 Я не знаю, что делать. Сын единственный, внуков нет и не предвидится, крайне редко видимся. Как быть? - оставить его в покое с тупыми вопросами про внуков и прекратите собираться и просить денег. Поэтому он с вами и видится крайне редко, что вы его допекли уже. Лучше бы налаживали отношения. Вот он любит путешествовать, а вы хоть раз поинтересовались в какой поездке ему больше всего понравилось, что впечатлило и т.д? Думаю вряд ли

У меня такая же тупая , ограниченная *** свекруха, которой н а с р а т ь на интересы ее сына. Ее только интересует когда он приедет к ней и она его припашет какую нибудь ненужную х..ню делать по дому или огороду. И пох, что сын приехал раз в полгода соскучился и хочет пообщаться и на работе упахивается и приезжает отдохнуть .

Гость
#403

Ваш сын не просил его рожать.

Нина Алексеевна
#404
Гость

Сделайте все, чтоб ваш сын бросил эту девку!!! Как я вас понимаю.

И свалит из её квартиры

Гость
#405

Старые кошелки!!! Как же вы держитесь за своих сынАчек-корзиночек!!! Все пытаетесь у своих панталон их привязать!!! Гадюки ненавистные!!! А девочка-невестка молодец!!! Показала, кто в семье хозяйка, тем более муж у ней - примак, живущий в ее квартире! Желаю, чтобы так и было дальше и молодая семья была подальше от старых кровососов!!!

Гость
#406
Гость

А дети? Что за семья и жизнь без детей может быть нормальная, она просто эгоистичная особа, по салонам и фитнесам своим ходит, нос задирает.

Прекрасная жизнь без детей, если это осознанный выбор, а не бесплодие. Почему некоторые считают, что "расплодиться", это единственное предназначение человека?

Гость
#407

По-моему автор - нанятый тролль. Иначе такую наглость и глупость не объяснить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: