Гость
Статьи
Колготки у парней

Колготки у парней

Мой муж , стал носить Капронки, ему это нравится, что с этим можно сделать, как его отучить, или уже смириться с этим?

Гость
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Alexa

Т р а н с в е с т и т

Я ж не *** и не ***

Гость
#104

Ты же носишь капронки , и при этом носишь штаны . Почему мужу нельзя ?
Или опять пресловутое мужик должен и не должен ?!

Гость
#105
Гость

ЭХ а я своей расссказал она в шоке и сама не носит хотя нравится когда девушки в них, но и сам ношу, потому что это приятно, удобно. Но евушка не оценила грозится что расстанемся если не перестану хотя в прошлых отношениях все были за и не против...

Шли ее …
Просто любви нет
А если нет любви, то зачем такая подруга

Гость
#106
Гость

С вами не соглашусь. Есть такое выражение: сам обманываться рад. Как раз объяснение, что есть проблемы с ногами, психологически принять другой стороне намного проще. А когда признаешься, что это так хочется, то другая сторона должна признать психологические проблемы. Получается выбор: либо жена признает вас физически больным, либо психически. А женское сознание надо беречь, не надо перед ним ставить такие сложные задачи.

О каких психологических проблемах речь ? Человеку нравится и он носит . Никому этим не мешает

Гость
#107
Гость

Он же ведь не напоказ носит на улице. Дома можно. Сам ношу чисто дома. Мне удобно. На 70дэн. Только одевать нужно осторожно. Можно стрелки легко поймать

Я в шортами ношу , и не парюсь . Мне это нравится . Остальное меня не волнует . Все очень просто

Гость
#108

Меня тоже жена приучила носить колготки и не только колготки. Один раз она меня переодела так, что меня могли узнать только по голосу. Макияж,парик, накладная грудь, платье, трусики с прокладкой запаха ромашки, колготки. И так мы пошли в магазин, и когда дунул ветерок и обдувая мне яички в женских трусиках с прокладкой это был кайф. А так сейчас я на работе, под штанами женские трусики в кружавчик и колготки черные 40 ден

Гость
#109
Гость

Что плохого в капронках? Мне 19, под одеждой ношу колготки капронки, это лучше чем обычные голые ноги, если боитесь мнения окружающих носите под одеждой, это приятнее и полезнее чем голые ноги, колготки сдавливают и несут компрессирующий эффект, улучшается кровообращение, и будет чуть теплее)

А ес

Гость
#110
Женя

Колготки, моя любимая одежда.Ношу каждый день.

Добрый вечер Женя. Мне очень нравится носить колготки и мини юбку и платье через день.Но Я и моя половинка с этим согласна

Гость
#111
Женя

Колготки, моя любимая одежда.Ношу каждый день.

Я сам живу в Сочи

Женя
#112
Гость

Добрый вечер Женя. Мне очень нравится носить колготки и мини юбку и платье через день.Но Я и моя половинка с этим согласна

Добрый вечер. В наше время не нужно себе ни в чём отказывать. Колготки потихоньку становятся одеждой унисекс.

#113

Не вижу проблемы в том,что Ваш муж носит капронки,например я кроме колготок ношу капроновые чулки и это не мешает нам с женой любить друг друга.Есть мужчины которые получают удовольствие от ношения этих изделий.

Гость
#114

Это как наркотик, отучить не получится. Это зависимость её можно только направить.

Гость
#115

Это неизлечимая, пожизненная зависимость.Сделать ты ничего не можешь. Смирись и направь его только на ношение колготок.

#116

Колготки удобно, не продувает, тепло. Пусть носит. Нормальное дело.

Ксения
#117
Ольга

Чулки кружевные.

я своему одевала чулки...прикольно

Ксения
#118
Ольга Шильдяева

Я сама долго уговаривала мужа чтобы он надел мою одежду во время секса. Меня это очень сильно возбуждает. Колготки, туфли. Но ради меня согласился, хоть и не любит это. Вообще думаю что это нормально, парень в колготках выглядет сексуально, если ноги не волосатые.

Я своего тоже уговаривала...одел..попка обтянута была...даже возбудила

Гость
#119
Гость

Главное не на людях, дома да) Сам ношу с женскими трусами. Они не натирают и ничего не преет. А в мужских были постоянно покраснения и прелости.

Ношу колготки без трусов. У нас и на западе разное отношение к колготкам. У нас колготки - это одежда, поэтому "под одежду надо что-то надевать". Ну, понятно, когда "красные дни календаря"))). А в остальное время? На западе же колготки - это нижнее бельё, по факту - трусы с чулками, поэтому носят без трусов. Не надевать же двое трусов? Поэтому мне комфортнее носить колготки без трусов. Если кто-то возразит, что это не всегда гигиенично, то пожалуйста - есть колготки с ластовицей. Хлопковая. Она как раз и создана, чтобы заменить трусы.

Гость
#120
Гость

Ношу колготки без трусов. У нас и на западе разное отношение к колготкам. У нас колготки - это одежда, поэтому "под одежду надо что-то надевать". Ну, понятно, когда "красные дни календаря"))). А в остальное время? На западе же колготки - это нижнее бельё, по факту - трусы с чулками, поэтому носят без трусов. Не надевать же двое трусов? Поэтому мне комфортнее носить колготки без трусов. Если кто-то возразит, что это не всегда гигиенично, то пожалуйста - есть колготки с ластовицей. Хлопковая. Она как раз и создана, чтобы заменить трусы.

Возражу. В женских колготках ластовица закрывает как раз женский орган. Мужской орган расположен несколько выше, который полностью ластовица не закрывает. Да и ткань колготок более грубая чем у трусиков.

Гость
#121
Гость

В процессе одевания ,если это делать не спеша , понимаешь насколько это женственно .Понимайте как хотите и называйте как хотите , но мне нравится и звук расправляемого чулка , и гладкость ног ,холодок и лёгкое скольжение брюк по качественным колготкам в 70 ден. (не больше ни меньше ),

Тоже больше всего предпочитаю 70 ден

Гость
#122

Давно перешел в холодное время года на колготки под джинсы. Очень удобно, особенно когда они скользкие. Про трико и не хочу вспоминать, этот ужас с вытянутыми коленками и лямками внизу.
В термобелье мне жарко жарко. Конечно, можно подобрать методом тыка, только цена не располагает к этому. Колготки же можно легко подобрать по плотности, размеру, удобству от ощущений и все это за адекватные деньги. Покупает в основном жена такую же марку как и себе.
Еще она перевела меня, образно выражаясь, на свои самые обычные без изысков трусики, т.к. мое "богатство" все время выпадает или вываливается из мужских трусов. Перепробовал всякие модели, но женские за счет резинок на ногах оказались самыми практичными.
Еще заметил такое, женское нижнее белье очень приятное и мягкое по своей сути, мужские трусы чуть ли не бронежилеты в сравнении. Колготки тоже разные, есть очень мягкие и в каком-то смысле жесткие, зависит от состава.

#123

Колготки трусики нормально так носить можно, удобно под одежкой. Дома плотные колготки с футболкой класс. Я постояно колготки ношу когда прохладно. Иногда колготки с трикотажными шортами сверху ношу, удобно дома по двору или на природе так гулять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: