Я нахожусь в ужасе от происходящего. Изначально свекровь, когда дочь была грудничком, из рук у меня ее выхватывала, успокоить во время истерик хотела сама (ну бабка же успокоит, а мать родная нет), много было конфликтов, то накормить не могла ничем, кроме смеси, но при этом просила на целый день в полтора года, в общем, все как у всех. Сейчас дочке 1,5 года. Свекровь где-то подцепила корону, даже сама себе вызвала скорую (ей очень было плохо), пролежала 2 недели в больнице. Тест брали один раз (был положительный вначале), повторный возьмут только завтра, но она уже договорилась на выписку! Без понятия как. Ну дело ее, мне без разницы. И вот звонит она сегодня мужу и говорит, что доедет домой на такси и чтобы мы привезли ей завтра (уже сегодня, получается) Вику (нашу дочку)… Мужу я сказала, что надо иметь хоть немного разума, подождать хотя бы тест! Я бы спокойно привезла ребёнка ну через неделю хотя бы, эта же как буйнопомешанная... Муж вроде согласился со мной, позвонил маме и передал мои слова. Звонил при мне, в трубке я услышала отборный мат (свекровь деревенская), да какое право она (я) не даю ей ребёнка, что я вообще *** в конец, это ее внучка и когда она хочет, тогда и будет ее видеть. Ага, сейчас, больно бабка правами бросаться начала сильно. Муж тут же переобулся и принял позицию мамы. Она ж выздоровела! Уже не первый раз думаю, что надо было изначально свекровь увидеть, а потом уже замуж выходить! (Свекровь жила с мужиком заграницей раньше). С мужем разругались, лёг в другой комнате. Меня аж трясёт от этой людской тупости, что за ид*оты... Я реву уже второй час, мои силы на исходе и я уже начинаю задумываться о разводе. После той ситуации муж с утра встал как ни в чем не бывало, я скандал раздувать не стала. Свекровь вчера выписали из больницы, муж более о ней тему не заводил. Сегодня после обеда, когда ребёнок уснул, я поехала на ногти. Приезжаю ближе к вечеру домой и угадайте кого я там увидела? Конечно же свекровь, которая приперлась на следующий день после выписки к нам поиграть с ребёнком! Она же соскучилась! На мой логичный вопрос «что вы тут делаете?» последовало «я соскучилась по Викуне, моей золотулечке ненаглядной!», муж стоял хлопал глазами. На это я ответила, что надо хоть иногда мозги включать, а не только делать то, что хочется. «Я полна сил и у меня все прошло! Ты просто не хочешь, чтобы ребёнок со мной общался!», на это я просто сказала мужу, чтобы вызвал маме такси, иначе будет скандал на весь дом и разговаривать с непробиваемой стеной я больше не намерена. Так она ещё орать стала, что никуда не уйдёт, но муж ее вразумил более-менее, но их разговор я не слышала и слушать не хотела. Ну почему люди такие борзые и т*пые, объясните мне? Ну это же не шутки! #свекровь#здоровье#коронавирус
Вы правы во всем. Почему свекровь приходит, когда хозяйки нет дома?
Да потому что она главная хозяйка, а невестка любимая жена. Она же не в пустую квартиру вошла, там был сын и внучка. И еще нужно уточнить, кому принадлежит квартира, где молодые живут, если свекрови, то она может приходить всегда!
Гость
[1045026683]
#102
У меня невестки нет. Зятя в душе прям терпеть не могу, на улыбаюсь. Невестку тоже бы, наверное, не любила. У всех так.
Гость
[3703963060]
#103
Тут не знаешь как лучше,такая свекровь любящая внучку...У моей вообще внуки-это пустое место....Когда приезжаем ,включается дежурная улыбка,такая вся радостная бабушка...А потом за несколько месяцев и внуками не поинтересуется, рядом с домом бывает когда,не зайдет...Ей тяжело на лифте подняться...А шарохаться по магазинам не тяжело )
Гость
[4198386706]
#104
Гость
Ой и не пускали бы, спасли бы хоть кого-то от пришибленной свекрови! Сиди дома, бабка, не суйся, куда не просят. Сама наверно натаран прешь во все щели!
Иди ка ты домой к мамке, пусть тебя уму-разуму поучит, а то как закучерявилась, так все знаю, а как что так помогите, деньжат подкиньте. Скромность, воспитанность, воздержанность это не про тебя, молчи лучше.
Гость
[4198386706]
#105
Гость
Бедная женщина. Послал же бог невестку-дуру, на ногти она ездит. Автор-кретинка, это называется маникюр, из какой дыры ты вылезла, что элементарных слов не знаешь? Конечно, лучше, чтобы девочку воспитывала бабушка, у такой матери она будет знать слов меньше, чем Эллочка-людоедка.
У них мозги отшибло когда губы качали
Гость
[4198386706]
#106
Гость
автору вообще только деньги требуются. Судя по всему, и ребенок не от мужа.
Во-во, потому и бесится когда свекровь рядом, напридымывала ерунды, лишь бы ее не видеть.
Гость
[741331197]
#107
Зачем истерики? За такие вещи штрафуют. Если нет отрицательного теста, мамо попадет на большие деньги.
Гость
[4026487474]
#108
Гость
Ужас! Свекровь ваша eбoбо. Не давайте ребёнка ещё несколько недель! Друг моего мужа болел короной, после выписки из больницы и последнего отрицательного теста через 2 недели этот друг поехал с моим мужем на охоту, и что в итоге: муж мой заболел короной, и меня заразил и ребёнка. Я вообще прочитала, что до 90 дней могут быть заразны переболевшие. Пожалейте своего ребёнка!
Детей надо беречь и защищать.Но бред про какого-то мужа,друга ,90дней.Это что-то из области фантастики или фатальной глупости
Гость
[4026487474]
#109
Гость
Ужас! Свекровь ваша eбoбо. Не давайте ребёнка ещё несколько недель! Друг моего мужа болел короной, после выписки из больницы и последнего отрицательного теста через 2 недели этот друг поехал с моим мужем на охоту, и что в итоге: муж мой заболел короной, и меня заразил и ребёнка. Я вообще прочитала, что до 90 дней могут быть заразны переболевшие. Пожалейте своего ребёнка!
Ха-ха- ха 90 дней а кто больше?
Гость
[4026487474]
#110
Гость
После выписки из больницы свекровь должна две недели быть на карантине .никаких общений тем более с ребенком
2 недели,а не 2 месяца.Кажется,кто то вообще идиот Более 90 дней...Это как она себе представляет?
Гость
[4026487474]
#111
Гость
Все думают что коронавирус -это шутки и рисковать своей семьёй , зная что переболела .Это эгоисты просто. У нас свекор и его родная сестра умерли от коронавируса .Я тоже свекровь и у меня уже трое внуков и к снохе отношусь как к дочке .Помогли со взносом на квартиру, знаю что это для семьи сына помощь большая и не нужно платить за съем . То они вегетарианством занимались и я готовила без мяса, а теперь едят только курицу и рыбу и я не навязываю им свои вкусы. Переживаю за всех них . когда болеют .Жаль , что переехали в другую страну но выбор их приняли и теперь в гости ездим с мужем. Беречь семью нужно и особенно сейчас , когда пандемия.
Это далеко не шутка.И не дай Бог, чтобы и правда болели детки.Надо сделать все возможное,чтобы защищать.Но нести бред про 90, 120 дней " заразности".Да ,кстати,я теща.
Потому что она является К СЫНУ! Так свекрови здесь пачками отписываются. А невестка это рожалка внуков и прав у неё нет никаких. Причем даже если сыночка примак, теперь все его , он же приданое взял.
Гнать и свекруху и мамсика. А вам женщина лечиться нужно. А отжимания чужой квартиры карается законом если что. Мамсик-примак с больной на голову мамочкой это нечто)
Гость
[2107613947]
#113
Гость
Гнать и свекруху и мамсика. А вам женщина лечиться нужно. А отжимания чужой квартиры карается законом если что. Мамсик-примак с больной на голову мамочкой это нечто)
Ну как я поняла что в комментарии был сарказм . Только Вы его в праведном гневе приняли за побуждение к действию.
Гость
[2795355972]
#114
Гость
У меня муж часто остаётся с дочкой дома один, в этом плане к нему претензий никаких нет! Ну я понимаю, что она соскучилась! Даже скажу вам предысторию. Хотели 2,5 недели назад привезти ей ребёнка на 3-4 часа, съездить купить куртку мужу на зиму. Договорились заранее с ней. В день Х он звонит своей маме и выясняется, что она себя плохо чувствует, ломота в теле, слабость, но… «ВЕЗИТЕ! Я ПОСИЖУ С МОЕЙ МАЛЫШЕНЬКОЙ!». И это в пандемию, блин! Мы не успели начать ругаться, потому что мужа срочно вызвали на работу. Был бы либо скандал, либо мы бы заразились все! Вот мозги для чего нужны, я не понимаю??? Когда у меня у папы была простуда, уже проходившая - мы не поехали, мама сама сказала не приезжать, так и так. Эта же непробиваемая.
Вам человек сказал честно, что болен, ваше право везти ребёнка или нет, скандал зачем затевать? Просто сказать :"нет, мама, выздоравливай, малышеньку в другой раз привезём", нельзя? Ох
Гость
[2795355972]
#115
Гость
Я ей потом вакцинирую так, что она забудет как ее зовут.
Госссподи, что за бред? Ну что за бред! Ребенка вакцинируют только с согласия родителей. Точка. Ох, уж эти яжемамки. 🙄
Гость
[3744403929]
#116
Ребром...или мужик маманю свою умалишенную приструнит...или на вылет его
Гость
[1909744852]
#117
Вы со свекровью друг друга стоите. У вас нет ваообще понятия как разговаривать с матерью мужа (похоже и с мужем вы так же разговариваете). На себя посмотрите со стороны. Свекровь не права, но вы должны быть воспитаннее . Бедный муж!
Гость
[1252042892]
#118
Я не знаю, вашей свекрови не об'яснили в больнице 21 день самоизоляция. Она еще источник заражения. А еще лучше и подольше не общатбся. Сейчас и дети болеют. У нас в районе 3- х летняя девочка умерла. Она и ваш муж больные на всю голову!
Гость
[1252042892]
#119
Гость
Я ей потом вакцинирую так, что она забудет как ее зовут.
Детей пока не вакцинируют- не тайно, не явно. Просто у мамы и мужа с головой не ладно! Она еще является носителем вируса, даже при отрицательном тесте. Как минимум еще 2- 3 недели никакого общения. Пусть с ума не сходят.
Гость
[1320740274]
#120
Гость
Собрался тут клуб невесток. А вот я что хочу сказать: не доросли вы ещё до такого возраста, чтобы нас критиковать! Мне самой приходится постоянно к молодым ездить и учить жизни. Что за молодёжь сейчас пошла, ничего не умеют. Всё надо делать за них. Знала бы на ком сын женится, ни за что бы не отпустила!
А вы теперь представьте на минутку своего любимого сыночка в 1,5 г возрасте и ваша свекровь с больнице к вам! После Ковид. Пустите и целовать будете? При чем тут клуб невесток. Ум то где???
Гость
[3637773545]
#121
Гость
Вам человек сказал честно, что болен, ваше право везти ребёнка или нет, скандал зачем затевать? Просто сказать :"нет, мама, выздоравливай, малышеньку в другой раз привезём", нельзя? Ох
Так свекровь приперлась к ним домой, пока автор на маникюре была, вы не читала тему?)
Гость
[1764729056]
#122
Гость
Какой кошмар! Ну у вас хоть не осознанно это все было. Переболел, прошло думали. Тут же больная на всю голову. И вот как мне к ней относиться надо после такого? Ну как? А ещё невестки плохие!
У меня в прошлом году была ситуация , с мужем дело шло к разводу, но ещё жили вместе. Приезжает его дочь у которой как оказалось мать болеет короновирусом . После чего все должны были сидеть две недели дома . Ладно дочь мозгов не нажила ещё, но мать то должна была думать . У нас двое детей один годовалый , второй с диабетом . Никто не задумался . А я после карантина написала жалобу на мать ( мы не в России живем ) головой не думает пусть хоть по карману ударит
А еще лучше, когда такие снохи будут подальше от нами выращенных сыновей!
Тогда держите их у себя под юбкой, чтобы они никому жизнь не портили.
Гость
[833865954]
#124
Джеймс
Подозрительно что-то. А свекровь случаем не задумала вашу дочь в тайне от вас вакцинировать?
Да, да, чаще уезжайте "на ногти". И будет вам счастье. Только, чтобы не заболеть чем нибудь, кроме короны, не забывайте покупать презервативы.
Гость
[81069006]
#125
Уровень развития, эгоизма и злобы в том числе, что у одной что у второй (со слов автора) одинаков.
Гость
[68239025]
#126
Муж автора обычный мужик. Идет по пути наименьшего сопротивления. Что ьудет если не дать маме че ей надь? Прально скандал. А что будет если сделать поперек жене? Прально - ничего ну или обидка к утру проходящая. Переплюньте пару раз маму, что бы он понял, что маме-то такси можно вызвать, а с вами жить и жить. Если не сработает, так может его лучше с мамой на такси и отправить? Ну что это такое? Взрослые люди, а бабка творит что хочет и ни с кем не считается. С вами потом и ребенок считаться не будет - бабка будет авторитет.
Включите дурочку и скажите, что она вообще может ещё быть переносчиком и лучше бы вам 1,5-2 месяца не пересекаться. Мол, боитесь за здоровье дочки.
Ей не надо включать, она и так дypoчка.
Гость
[3577470236]
#128
Гость
Муж автора обычный мужик. Идет по пути наименьшего сопротивления. Что ьудет если не дать маме че ей надь? Прально скандал. А что будет если сделать поперек жене? Прально - ничего ну или обидка к утру проходящая. Переплюньте пару раз маму, что бы он понял, что маме-то такси можно вызвать, а с вами жить и жить. Если не сработает, так может его лучше с мамой на такси и отправить? Ну что это такое? Взрослые люди, а бабка творит что хочет и ни с кем не считается. С вами потом и ребенок считаться не будет - бабка будет авторитет.
Да не обязательно с ней жить. Можно и разойтись, и снова жениться, это мать одна на всю жизнь, а жен может быть много. И вообще, мужики хотят свободы.
Гость
[863589063]
#129
Есть такие люди,я тоже бабушка,мои прежде чем прийти, всегда звонят,так как я работаю,но не дай бог у меня хоть просто насморк,я им говорю,чтоб дома посидели,как поправлюсь полностью,сама приду.
Да потому что она главная хозяйка, а невестка любимая жена. Она же не в пустую квартиру вошла, там был сын и внучка. И еще нужно уточнить, кому принадлежит квартира, где молодые живут, если свекрови, то она может приходить всегда!
Да метлой вас поганой гнать. Нашлась тут главная хозяйка. Насмешила.
Гость
[1205124633]
#131
Гость
🤣🤣🤣 Свекрухи подтягиваются)))
Ну подтягиваются или нет- но в моем представлении образ автора сложился ну очень гаденький. В жизни лучше бы общалась со свекровью автора, чем с автором.
Автор, золотые слова, сначала надо было свекровь увидеть,а потом замуж идти. У меня истерика. Честно. Я вас очень понимаю. Наша зовёт нас в гости. Мы приезжаем,она в соплях. Ей пох,а у меня потом ребенок лёгкие выплёвывает. Это не деревенская, это *** называется. Держитесь, милая. Ставьте границы. Мужа оставьте с ребенком наедине, тогда он осознает слово ответственность.
Мужа надо оставить с больным ребёнком. Пусть на своей шкурке почувствует, что это такое
Гость
[2094845782]
#133
Гость
Иди ка ты домой к мамке, пусть тебя уму-разуму поучит, а то как закучерявилась, так все знаю, а как что так помогите, деньжат подкиньте. Скромность, воспитанность, воздержанность это не про тебя, молчи лучше.
Если муж примак , то как раз он пойдет к мамке спать на диванчик. Там губы дуть корзиночка.
Гость
[2094845782]
#134
В высшей степени прекрасна!
Да метлой вас поганой гнать. Нашлась тут главная хозяйка. Насмешила.
Во-во, сыночков пристраивают на метры тестей, на добрачку чужую , хвалясь родне и знакомым, что это его и мамочка сыночки уже все права имеет. Вваливаться в любое время и ребенка из рук матери вырывать. О чем автор и пишет. А ты, невестка, терпи все это г..вно. Потом ещё и ж..пу мой ненавидящей бабке, правильный сынок маму не бросит!
Гость
[3907610314]
#135
Гость
Ужас! Свекровь ваша eбoбо. Не давайте ребёнка ещё несколько недель! Друг моего мужа болел короной, после выписки из больницы и последнего отрицательного теста через 2 недели этот друг поехал с моим мужем на охоту, и что в итоге: муж мой заболел короной, и меня заразил и ребёнка. Я вообще прочитала, что до 90 дней могут быть заразны переболевшие. Пожалейте своего ребёнка!
Где про 900 дней взяли? Сами придумали? Если бы Вы и Ваш муж беспокоились о ребенке давно бы вакцинировались.
Гость
[3907610314]
#136
Гость
У меня муж часто остаётся с дочкой дома один, в этом плане к нему претензий никаких нет! Ну я понимаю, что она соскучилась! Даже скажу вам предысторию. Хотели 2,5 недели назад привезти ей ребёнка на 3-4 часа, съездить купить куртку мужу на зиму. Договорились заранее с ней. В день Х он звонит своей маме и выясняется, что она себя плохо чувствует, ломота в теле, слабость, но… «ВЕЗИТЕ! Я ПОСИЖУ С МОЕЙ МАЛЫШЕНЬКОЙ!». И это в пандемию, блин! Мы не успели начать ругаться, потому что мужа срочно вызвали на работу. Был бы либо скандал, либо мы бы заразились все! Вот мозги для чего нужны, я не понимаю??? Когда у меня у папы была простуда, уже проходившая - мы не поехали, мама сама сказала не приезжать, так и так. Эта же непробиваемая.
Хорошо, блин, живете! Свекровь, папа..... А без прислуги пробовали?
Хорошо, блин, живете! Свекровь, папа..... А без прислуги пробовали?
Вполне возможно, что папаша сам вызвонил в гости бабку , потому что автор пошла на ногти и сколько отсутствовала? Туда-сюда , в магазин, зашла к подруге. А этому надоело сидеть с орущим младенцем.
Гость
[3907610314]
#138
Гость
🤣🤣🤣 Ну свекровь полная дура, тут даже обсуждать нечего. Мужу так и скажите, без ссор и ругани, что он не отец, не муж, раз так наплевательски к вам относится. Ребёнок не собачка, захотел - поиграл, захотел - отдал обратно. Ненавижу этих свекрух, наверно поэтому и не замужем до сих пор )
Верно. Только ребенок не собачка не только в связи с ковидом или другими сезонными вирусами, а вообще. В принципе. За дитя отвечают мама и папа, стало быть все с их разрешения. У нас трое внуков, и нам их доверяют, но я часто у родителей спрашиваю, или внука старшего отправляю к родителям спросить, можно ли то или другое. Моя мама тоже никогда не лезла с самодеятельностью. А вот свекровь источник советов по всем вопросам.
Гость
[4149271436]
#139
"после обеда, когда ребёнок уснул, я поехала на ногти" Простите??? А кто с полуторалетним ребенком?
Гость
[3907610314]
#140
Гость
У меня две подруги переболевшие носили вирус подтверждаемый пцр тестами по 2 месяца. Уже функционировали как здоровые в огороде, а пцр все еще был положительным.
Значит еще болели. Меня без всяких признаков не выписывали, пока не пришел отрицательный тест. И так всех моих коллег и родственников, у кого корона была диагностирована. С положительным ткстом не выписали ни одного. А у Вас как-то странно.
Гость
[3907610314]
#141
Гость
Знаю только двух вменяемых свекрух, но моим подругам повезло, их дети уже не первые внуки их свекровей, по рассказам с именно первыми внуками такая же *** была. Больные обиженные тетки. Ну некуда тебе свою энергию деть, это конечно повод сразу после красной зоны хватать малыша на руки и таскать лицом вперёд🤦🏽♀️ У меня по типу такой же шибанутой, в аналогичной ситуации было бы все как у вас. Я абстрагировалась уже давным-давно, только ребёнка она просто постоянно на ночь, а я не доверяю ей, она одна живет, ребёнок ещё маленький. Но ведь упёртая мужу моему капала в слезах, что моим внучку отвозим иногда на ночь, а к ней нет видите ли. Дура дурой, в голове пустота, тоже раздражает меня.
А зачем возите? Воспитывайте сами. К бабушкам в гости, а спать надо дома. Вы же не ночуете у родственников?
Гость
[3907610314]
#142
Гость
А человек не может быть родом из деревни и прожить там до 17-18 лет, потом уехать учиться? Мои знакомые из глухой Молдавской деревни сейчас живут в Румынии и там же работают, а дети в Кишиневе! Такого не может быть что ли, эй, Москвичи??
При чем тут москвичи-то? Сейчас модно из России в Белорусь или Молдову уедут и кричат " живу за границей!"
Гость
[2499394217]
#143
Гость
А зачем возите? Воспитывайте сами. К бабушкам в гости, а спать надо дома. Вы же не ночуете у родственников?
Так проще - по бабкам распихивать.
Гость
[2081456528]
#144
Гость
Не плачь, городская ты наша! Отборный мат свекрови(она ж деревенская). Автор, уже эта фраза многое говрит о вас. О вашей культуре. Я внуков брала в любом возрасте. И в год и раньше. Правда и невестка не такая истеричная. (а что истеричка, видно по тексту). Бабка. Ну ясно не бабушка раз мать мужа. И про Короновирус автор врет, что внука просила.
представляю, как не повезло свекрови с невесткой! Судя по написанному, эмоциям, невестка может приврала втрое! Мы не знаем, как там было на самом деле! ВСЕ супернев естки на руках с сыновьями потом будут свекровями. ЖДИТЕ)))))))) 😄
Гость
[3907610314]
#145
Гость
Ответ типичной свекрухи, вы чего как собаки бросаетесь сразу?) Замуж же не за свекрух выходят, хотя лично я прекратила отношения с товарищем, у которого мама была с приветом, мне моей бабушки хватило по линии папы. Упаси Господь. Вот сколько читаю подобных тем, где авторы понтуются, тут прикопаться не к чему! Свекруха чиканутая, это слепой не увидит, или чья-то такая же долбанутая свекруха.
Знаете, у меня свекровь житель миллионника. Вся из себя такая жеманная! А по образу мыслей глухой колхоз. Мы просто в свое время по мрей инициативе снялись и уехали, не испугавшись. Детей, правда растили сами. А дочь ее испугалась без мамульки с ребенком не справиться. Мамулька задолбала. Доченька с мужем разошлась. Теперь вот такая же классическая злобная тетка, только теща.
Гость
[2499394217]
#146
Гость
представляю, как не повезло свекрови с невесткой! Судя по написанному, эмоциям, невестка может приврала втрое! Мы не знаем, как там было на самом деле! ВСЕ супернев естки на руках с сыновьями потом будут свекровями. ЖДИТЕ)))))))) 😄
Очередная святая мамО отписалась? Рядом там стояла? Вот такие бабки соберутся и только полощут своих невесток. Что им будет потом и как именно. Вас самих ваши свекрови с хлебом-солью встречали и в ж... целовали?
Гость
[2499394217]
#147
Гость
Уважаемый автор, не раздувайте из мухи слона. Да, свекровь ваша любит поступать так, как хочет. И для развода повода не вижу. Если муж у вас хороший - берегите его. Читая на форуме слезливые подобные истории, хочу сказать, дорогие невестушки, вы не умеете и не хотите налаживать отношения с мамами своих мужей. Это очень печально. У меня были две свекрови, с довольно-таки сложными и своенравными характерами, но я с ними прекрасно уживалась. Не надо общаться с ними через мужей, налаживайте диалог непосредственно с ними. С вас не убудет, если вы поинтересуетесь их здоровьем, делами, расскажете о сыне, внуках. И донесете осторожно и настойчиво то, что надо именно вам. Поверьте, дружить с адекватной свекровью здорово: в любой момент она неоднократно выручит и вас.
Разведенка нашла аленя и лизала ж.. второй свекрови? Первой лизала зря, так выходит. Послали лесом.
Гость
[2499394217]
#148
Гость
Просто удивительно как у такой "дуры" родился твой МУЖ? Не подумала - какой свекровью или тещей будешь ты? Что посеешь- то и пожнешь!
А что, умный родился? По диванам ночевать , губы дуть и перед матюкающейся мамашей расстилаться.
ГАЛА
[303137861]
#149
Свекровь моей дочери пришла посмотреть на малыша на 6-7 день после выписки из роддома, притащив с собой другого внука с кашлем и с соплями. Не могла понять, чем мы с дочерью не довольны, почему я маму с малышом отправила в другую комнату, запретила полуторагодовалому мальчику туда заходить и, как могла, оперативно свернула посиделки.
Гость
[2499394217]
#150
Гость
Ненормальная невестка хоть и городская.
В чем проблема, жените своих сынков на соседских девках, а не отправляйте городских квартирных искать, чтобы туда таскаться и учить жизни. Не всем ваш "ценный опыт" нужен. Как свинье пойло запаривать и навоз выносить.
Сейчас дочке 1,5 года. Свекровь где-то подцепила корону, даже сама себе вызвала скорую (ей очень было плохо), пролежала 2 недели в больнице. Тест брали один раз (был положительный вначале), повторный возьмут только завтра, но она уже договорилась на выписку! Без понятия как. Ну дело ее, мне без разницы.
И вот звонит она сегодня мужу и говорит, что доедет домой на такси и чтобы мы привезли ей завтра (уже сегодня, получается) Вику (нашу дочку)… Мужу я сказала, что надо иметь хоть немного разума, подождать хотя бы тест! Я бы спокойно привезла ребёнка ну через неделю хотя бы, эта же как буйнопомешанная... Муж вроде согласился со мной, позвонил маме и передал мои слова. Звонил при мне, в трубке я услышала отборный мат (свекровь деревенская), да какое право она (я) не даю ей ребёнка, что я вообще *** в конец, это ее внучка и когда она хочет, тогда и будет ее видеть. Ага, сейчас, больно бабка правами бросаться начала сильно. Муж тут же переобулся и принял позицию мамы. Она ж выздоровела!
Уже не первый раз думаю, что надо было изначально свекровь увидеть, а потом уже замуж выходить! (Свекровь жила с мужиком заграницей раньше). С мужем разругались, лёг в другой комнате. Меня аж трясёт от этой людской тупости, что за ид*оты...
Я реву уже второй час, мои силы на исходе и я уже начинаю задумываться о разводе. После той ситуации муж с утра встал как ни в чем не бывало, я скандал раздувать не стала. Свекровь вчера выписали из больницы, муж более о ней тему не заводил.
Сегодня после обеда, когда ребёнок уснул, я поехала на ногти. Приезжаю ближе к вечеру домой и угадайте кого я там увидела? Конечно же свекровь, которая приперлась на следующий день после выписки к нам поиграть с ребёнком! Она же соскучилась! На мой логичный вопрос «что вы тут делаете?» последовало «я соскучилась по Викуне, моей золотулечке ненаглядной!», муж стоял хлопал глазами. На это я ответила, что надо хоть иногда мозги включать, а не только делать то, что хочется. «Я полна сил и у меня все прошло! Ты просто не хочешь, чтобы ребёнок со мной общался!», на это я просто сказала мужу, чтобы вызвал маме такси, иначе будет скандал на весь дом и разговаривать с непробиваемой стеной я больше не намерена. Так она ещё орать стала, что никуда не уйдёт, но муж ее вразумил более-менее, но их разговор я не слышала и слушать не хотела. Ну почему люди такие борзые и т*пые, объясните мне? Ну это же не шутки! #свекровь #здоровье #коронавирус