Гость
Статьи
Кто должен мыть сына?

Кто должен мыть сына?

Предлагаю мужу, чтобы он мыл сына, но он отказывается. Вы согласны, что было бы лучше, если я мыла бы дочку, а он сына? Муж не хочет помогать с детьми. #муж #дети

Мама
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж должен помогать с детьми и да мыть сына лучше конечно отцу

Мама
#2
Гость

Муж должен помогать с детьми и да мыть сына лучше конечно отцу

А как можно убедить мужа, чтобы он это сделал? Ведь, мне тоже неловко мыть 13-летнего сынишку, да и замечаю, что он постепенно превращается в юношу. Ему тоже неловко, что мать его моет.

Гость
#3
Мама

А как можно убедить мужа, чтобы он это сделал? Ведь, мне тоже неловко мыть 13-летнего сынишку, да и замечаю, что он постепенно превращается в юношу. Ему тоже неловко, что мать его моет.

Скажите мужу, что он мужчина и что мужчине следует мыть сына, а женщине -- дочь.

самый лучший гость
#4
Гость

Муж должен помогать с детьми и да мыть сына лучше конечно отцу

и полы, и посуду тоже кстати отцу

#5
Мама

А как можно убедить мужа, чтобы он это сделал? Ведь, мне тоже неловко мыть 13-летнего сынишку, да и замечаю, что он постепенно превращается в юношу. Ему тоже неловко, что мать его моет.

Пишите другую разводку, ибо на этой ветке вы уже спалились

Мама
#6
Гость

Скажите мужу, что он мужчина и что мужчине следует мыть сына, а женщине -- дочь.

он говорит, что его дело - зарабатывать деньги и кормить всю семью, мол приходит домой с работы уставший и ему еще не хватало сына мыть...

#7
Гость

Скажите мужу, что он мужчина и что мужчине следует мыть сына, а женщине -- дочь.

Мыть сына, которому 13 лет? Вы это серьезно? 🤣

Мама
#8
Апполинария

Мыть сына, которому 13 лет? Вы это серьезно? 🤣

Да, сыну 13, а дочери 9. Что не так?

#9
Мама

Да, сыну 13, а дочери 9. Что не так?

Вот потом у детей из-за таких родителей комплексы и психологические травмы. Ладно, пока тролль)

Мама
#10
Апполинария

Вот потом у детей из-за таких родителей комплексы и психологические травмы. Ладно, пока тролль)

А дети тут при чем? Психологическая травма может быть только у меня из-за постоянных ссор с мужем. С детьми все хорошо.

Гость
#11
Апполинария

Мыть сына, которому 13 лет? Вы это серьезно? 🤣

Может, в семье автора принято помогать друг другу всегда, независимо от возраста. Хочется мыть детей до совершеннолетия -- пусть моют.

#12
Гость

Может, в семье автора принято помогать друг другу всегда, независимо от возраста. Хочется мыть детей до совершеннолетия -- пусть моют.

Единственное, чего хочется Автору, это разводки писать

Гость
#13
Апполинария

Единственное, чего хочется Автору, это разводки писать

Это уж точно. И как не надоедает...

Мама
#14
Гость

Может, в семье автора принято помогать друг другу всегда, независимо от возраста. Хочется мыть детей до совершеннолетия -- пусть моют.

как понять "хочется"? Это моя обязанность как матери! Не ходить же ребеночку грязным? Пыталась объяснить сыну, что настало время, чтобы он самостоятельно мылся. Он якобы понял, но помылся очень неуклюже, ноги и спину забыл помыть. После этого мою его снова я.

#15
Апполинария

Единственное, чего хочется Автору, это разводки писать

Смотри ка, как он/она игнорирует вас)

Мама
#16
Гость М/ч

Смотри ка, как он/она игнорирует вас)

а как не игнорировать тех, которые в каждой теме лепят слово "разводка", даже в таких темах, где это вообще невозможно. Например, недавно в моей теме, где я спрашивала, "какой фильм посоветуете", нашлись такие, которые написали "разводка".

Гость
#17
Мама

как понять "хочется"? Это моя обязанность как матери! Не ходить же ребеночку грязным? Пыталась объяснить сыну, что настало время, чтобы он самостоятельно мылся. Он якобы понял, но помылся очень неуклюже, ноги и спину забыл помыть. После этого мою его снова я.

Тогда мужу лучше и не доверять мытьё детей, он тоже помоет некачественно, у ребенка будут непромытые участки тела, а Вы мать, Вы выносили своих кровиночек под сердцем, Вы их помоете основательно, полностью.

#18
Гость М/ч

Смотри ка, как он/она игнорирует вас)

Впрочем, как и я его/ее

Мама
#19
Гость

Тогда мужу лучше и не доверять мытьё детей, он тоже помоет некачественно, у ребенка будут непромытые участки тела, а Вы мать, Вы выносили своих кровиночек под сердцем, Вы их помоете основательно, полностью.

Хорошо, спасибо

Мама
#20
Гость

Может, в семье автора принято помогать друг другу всегда, независимо от возраста. Хочется мыть детей до совершеннолетия -- пусть моют.

до совершеннолетия - это слишком, я не собираюсь так долго делать этим заниматься. Уже сейчас иногда чувствую, что у сынишки бывает эрекция, поэтому еще наверное год помою, а потом пусть сам начнет это делать, как-никак он уже достаточно взрослый

Гость
#21
Мама

до совершеннолетия - это слишком, я не собираюсь так долго делать этим заниматься. Уже сейчас иногда чувствую, что у сынишки бывает эрекция, поэтому еще наверное год помою, а потом пусть сам начнет это делать, как-никак он уже достаточно взрослый

А почему у него случилась эрекция? Вы вместе принимаете душ?

Мама
#22
Гость

А почему у него случилась эрекция? Вы вместе принимаете душ?

да, так просто экономнее, тратим меньше воды. Но я всегда в купальнике, не понимаю, почему эрекция бывает...

Гость
#23
Мама

да, так просто экономнее, тратим меньше воды. Но я всегда в купальнике, не понимаю, почему эрекция бывает...

Вы его член терете во время купания?

Мама
#24
Гость

Вы его член терете во время купания?

я только намыливаю член и яйца, а моет он

Гость
#25
Мама

я только намыливаю член и яйца, а моет он

Всё-таки лучше научить его, чтобы он мылся самостоятельно. Конечно, вы как мать хотите для него лучшего, но пора научить его купанию. А в старости он вас будет мыть.

Мама
#26
Гость

Всё-таки лучше научить его, чтобы он мылся самостоятельно. Конечно, вы как мать хотите для него лучшего, но пора научить его купанию. А в старости он вас будет мыть.

зачем мне, чтобы он мыл меня в старости? он делает мне неплохой расслабляющий массаж по вечерам, но вот в помощи в купании я не нуждаюсь, это слишком!

Мама
#27

Ладно, девочки, всем спокойной ночи. Сын уже в моей спальне, зовет на массаж. Я пошла 🥰

Гость
#28
Мама

Ладно, девочки, всем спокойной ночи. Сын уже в моей спальне, зовет на массаж. Я пошла 🥰

2 часа ночи, ребенку нужно спать,утром в школу пойдет сонный, не сможет эффективно заниматься на уроках.

Гость
#29

*** какая. Такие извращенные разводки пишут только те, у кого детей вообще нет. Уроды моральные.

Гость
#30

С 3х! Лет дочку должна мыть мать. Сына отец. С 3х лет начинается сексуализация. Отведите мужа к детскому психологу или айте ролики прсмотреть на эту тему. Я думаю,он и так все знает,просто ему лень.

Гость
#31

Отвезите на автомойку , там с пеной помоете

#32
Мама

А как можно убедить мужа, чтобы он это сделал? Ведь, мне тоже неловко мыть 13-летнего сынишку, да и замечаю, что он постепенно превращается в юношу. Ему тоже неловко, что мать его моет.

Поржал хорошо, спасибо! 😆

Василий
#33

Родители детей купают.

Гость
#34
Гость

*** какая. Такие извращенные разводки пишут только те, у кого детей вообще нет. Уроды моральные.

Я реальный отец, мою дочь например, 14 лет ей, меня не стесняется, так как папа же. Зовёт сама если моется, хотя взрослеет чувствую, есть волосы на лобке и попе, грудь появляется. Я тру спину и подмываю, остальное она сама. До 16 думаю помогать, дальше пусть сама моется.

Гость
#35
Мама

я только намыливаю член и яйца, а моет он

Попу тоже надо мыть сыну, главное с мылом, это я вам как врач уролог говорю, дети плохо сами промывают, возможны воспаления заднего прохода и зуд. В 16 лет пусть сам моется, дальше не надо

Гость
#36
Гость

Вы его член терете во время купания?

Эрекцию надо гасить струей холодной воды, легкими шлепками по яйцам, чтоб на мать не возбуждался. Ну а вы как мать сильно не трите член, не надо увлекаться. Фракции возбуждают

Гость
#37
Мама

Ладно, девочки, всем спокойной ночи. Сын уже в моей спальне, зовет на массаж. Я пошла 🥰

Если попросит вас прикасаться к пенису , как себя поведете? У нас в семье жена гладит сына перед сном там, без этого не засыпает, сыну 14. Если мама не гладит член, долго засыпает. В последнее время просит кончить с мамой, а то яйки ломит

Гость
#38
Мама

до совершеннолетия - это слишком, я не собираюсь так долго делать этим заниматься. Уже сейчас иногда чувствую, что у сынишки бывает эрекция, поэтому еще наверное год помою, а потом пусть сам начнет это делать, как-никак он уже достаточно взрослый

Мойте до 16, это правильно, сыновьям нравится когда мама моет член с яицами, не отлучайте детей от материнской ласки, не будьте грубыми родителями

Гость
#39
Гость

Мойте до 16, это правильно, сыновьям нравится когда мама моет член с яицами, не отлучайте детей от материнской ласки, не будьте грубыми родителями

да я мальчик 16л люблю когда мама подмывает мне попку и яйки

Гость
#40
Гость

Мойте до 16, это правильно, сыновьям нравится когда мама моет член с яицами, не отлучайте детей от материнской ласки, не будьте грубыми родителями

да мне мама спускала трико полмывала и письку и попку до 17л

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: