Гость
Статьи
В браке нет чувств

В браке нет чувств

в браке уже 5 лет, есть дочка, но муж после рождения дочери как будто сторонится меня, у нас и до рождения дочери то фонтана не было а тут вообще. для меня важны прикосновения, обсуждение проблем, …

80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

У него своя судьба, не берите на себя слишком много. Да вы будете "виноватой". Но эти святоши вам не помогут, только вы сами себе поможете.

это верно, сам себе не поможешь, никто тебе не поможет

#52
Гость

Его мамочка будет ему рассказывать, что он хороший мальчик, а вы плохая. Так что, по факту надежда не большая. Но в жизни всякой бывает, может здоровое чувство самосохранения и сработает. Будьте открыты для любых возможностей. Может он и прозреет, а может вы повстречаете хорошего мужчину.

уже не надеюсь на его прозрение, если честно. за 8 лет совместной жизни всё становится только хуже

Гость
#53
:)

уже не надеюсь на его прозрение, если честно. за 8 лет совместной жизни всё становится только хуже

А вы его еще не ставили в ситуацию выбора, только "пилили". Как оно будет неизвестно.

Чтобы человек любой менялся впереди должна быть его персональная "морковка", которая для него важна, а сзади его персональный "кнут".

#54
Гость

А вы его еще не ставили в ситуацию выбора, только "пилили". Как оно будет неизвестно.

Чтобы человек любой менялся впереди должна быть его персональная "морковка", которая для него важна, а сзади его персональный "кнут".

он мне ясно говорил, "если ты с дочкой уйдёшь я уеду город работать".
тоесть сейчас ему это не надо, а когда нас не будет, то он пошевелится, получается так🤷
я его не пилю за такие слова, просто не понимаю что ему сейчас мешает сделать так, уехать в крупный город работать.

Гость
#55
:)

он мне ясно говорил, "если ты с дочкой уйдёшь я уеду город работать".
тоесть сейчас ему это не надо, а когда нас не будет, то он пошевелится, получается так🤷
я его не пилю за такие слова, просто не понимаю что ему сейчас мешает сделать так, уехать в крупный город работать.

Вы его пугаете, он вас пугает. Все остается на своих местах.

Гость
#56
Гость

Вы его пугаете, он вас пугает. Все остается на своих местах.

И не забывайте про "морковку". Вам надо понять, что ЕМУ надо, что вы ему можете дать, а другие не могут. Это положительный стимул меняться. Ваш уход - отрицательный стимул. Я не рассуждаю в терминах "плохой-хороший", это не работает в долгосрочных отношениях. Только надо-не надо.

#57
Гость

И не забывайте про "морковку". Вам надо понять, что ЕМУ надо, что вы ему можете дать, а другие не могут. Это положительный стимул меняться. Ваш уход - отрицательный стимул. Я не рассуждаю в терминах "плохой-хороший", это не работает в долгосрочных отношениях. Только надо-не надо.

вот именно что я не могу понять что ему надо🤷 не раз спрашивала, на что не получала ответа вовсе.
а насчёт ухода, это было только один раз. уже давно

Гость
#58
:)

что их интересует? соседство? что бы для него всё делали а он ничего?!

Свои дела, развлечения и интересы. Женщина просто для секса.

Гость
#59
:)

вот именно что я не могу понять что ему надо🤷 не раз спрашивала, на что не получала ответа вовсе.
а насчёт ухода, это было только один раз. уже давно

"а насчёт ухода, это было только один раз. уже давно"

Расскажите, из-за чего ушли, что изменилось, почему вернулись?

#60
Гость

Свои дела, развлечения и интересы. Женщина просто для секса.

тогда мужчина попросту не нужен в семейной жизни, раз он и по вступлению в брак будет жить своими интересами

Гость
#61
:)

тогда мужчина попросту не нужен в семейной жизни, раз он и по вступлению в брак будет жить своими интересами

Так баба то кроме этого тоже не особо нужна ) Не ты, так другая, благо вас как грязи )

#62
Гость

"а насчёт ухода, это было только один раз. уже давно"

Расскажите, из-за чего ушли, что изменилось, почему вернулись?

это было 2,5 года назад. подавала на развод, я с трудом нашла съёмную квартиру, хотела забрать дочь, но муж и свекровь не отдавали мне её. тогда муж меня упросил что бы я вернулась и не выпендривалась.
тогда мне попросту не хватило смелости, страх остаться без дочери полностью овладел мной. мне некому было помочь и дочери был только годик, сидела в декрете.
сейчас вышла на работу, стала сама зарабатывать, появилась уверенность.

#63
Гость

Так баба то кроме этого тоже не особо нужна ) Не ты, так другая, благо вас как грязи )

незнаю как там баба, нужна или нет. но хорошая женщина и хозяйка на дороге не валяется.
P.S.не скажу что я прям хорошая вся такая, но получше некоторых.

Гость
#64
:)

это было 2,5 года назад. подавала на развод, я с трудом нашла съёмную квартиру, хотела забрать дочь, но муж и свекровь не отдавали мне её. тогда муж меня упросил что бы я вернулась и не выпендривалась.
тогда мне попросту не хватило смелости, страх остаться без дочери полностью овладел мной. мне некому было помочь и дочери был только годик, сидела в декрете.
сейчас вышла на работу, стала сама зарабатывать, появилась уверенность.

"муж меня упросил что бы я вернулась и не выпендривалась"

Вы не довели дело до конца. Страх помешал. Муж хоть и просил, но вы вернулись на прежних условиях. И он теперь уверен, что хозяин положения, и так будет всегда. Поэтому и не шевелится. Хотя он обозначил в прошлый раз, что без вас ему хуже, чем с вами. Иначе он бы не возвращал вас, а вздохнул с облегчением.

#65
Гость

"муж меня упросил что бы я вернулась и не выпендривалась"

Вы не довели дело до конца. Страх помешал. Муж хоть и просил, но вы вернулись на прежних условиях. И он теперь уверен, что хозяин положения, и так будет всегда. Поэтому и не шевелится. Хотя он обозначил в прошлый раз, что без вас ему хуже, чем с вами. Иначе он бы не возвращал вас, а вздохнул с облегчением.

о чём теперь и жалею, что не довела начатое до конца.
сейчас я поняла, что многое могу и со многим могу справиться, как бы тяжело не было.

Гость
#66
:)

о чём теперь и жалею, что не довела начатое до конца.
сейчас я поняла, что многое могу и со многим могу справиться, как бы тяжело не было.

Жалеть о прошлом - сливать энергию в яму. Есть ваш опыт и текущая расстановка сил. Желаю удачи!

Гость
#67
:)

незнаю как там баба, нужна или нет. но хорошая женщина и хозяйка на дороге не валяется.
P.S.не скажу что я прям хорошая вся такая, но получше некоторых.

Для мужчины важно только какие эмоции приносит ему женщина.
Может быть интересно, секс и т.д. Но длиться вечно это не может, все равно вокруг много красивых и интересных женщин и все равно есть соблазн покататься на более лучшей.

Кто-то скажет это слабость, но это всего лишь кайф от жизни.

А все эти хозяйка и т.д. сейчас все техника делает, либо клининг.

#68
Гость

Жалеть о прошлом - сливать энергию в яму. Есть ваш опыт и текущая расстановка сил. Желаю удачи!

спасибо за пожелание)

#69
Гость

Для мужчины важно только какие эмоции приносит ему женщина.
Может быть интересно, секс и т.д. Но длиться вечно это не может, все равно вокруг много красивых и интересных женщин и все равно есть соблазн покататься на более лучшей.

Кто-то скажет это слабость, но это всего лишь кайф от жизни.

А все эти хозяйка и т.д. сейчас все техника делает, либо клининг.

тогда если я ему никаких эмоций не приношу, для чего он тогда живёт со мной🤷 или снова ждёт пока я уйду с ребёнком теперь уже и что бы в очередной раз в меня пальцем тыкали, что я такая сякая хорошенького такого бросила, ведь он весь правильный. что бы его все хорошим считали. просто ждёт моего хода. вот и всё.

#70
:)

тогда если я ему никаких эмоций не приношу, для чего он тогда живёт со мной🤷 или снова ждёт пока я уйду с ребёнком теперь уже и что бы в очередной раз в меня пальцем тыкали, что я такая сякая хорошенького такого бросила, ведь он весь правильный. что бы его все хорошим считали. просто ждёт моего хода. вот и всё.

ведь если он уйдёт, то тогда про него скажут, что он жену с ребёнком бросил. как же так.
ему больше важно что про него скажет общество.

MissLo
#71
Добрый Самаритянин

"у нас и до рождения дочери то фонтана не было" 🤦
При этом вы вместо того, чтобы разойтись, вы зачали и родили ребенка. Ну что, еще одна сотая в общий процент разводов и очередная безотцовщина 🤦

тоже об этом подумала...дети как лакмусовая бумажка отношений, все только усугубили

MissLo
#72
:)

с ребёнком не всегда хочет сидеть, чаще всего убегает по своим делам, чаще спонтанным.

мадам...да он вас уже еле терпит

Гость
#73
:)

ведь если он уйдёт, то тогда про него скажут, что он жену с ребёнком бросил. как же так.
ему больше важно что про него скажет общество.

Просто надо делать то что нравится.
Какая разница кто, что скажет.
Человек живет для себя, есть мечты и цели, никто не должен их ломать.

Правда жизни такая, что брак и ребенок это не гарантия счастливой жизни. И это не навсегда.

#74
MissLo

мадам...да он вас уже еле терпит

ой, бедный несчастный, Господи! дожили, свои дети уже в тягость пошли, ппц!
при чём тут я вообще, когда он с собственным дитя поиграть времени не находит!

#75
Гость

Просто надо делать то что нравится.
Какая разница кто, что скажет.
Человек живет для себя, есть мечты и цели, никто не должен их ломать.

Правда жизни такая, что брак и ребенок это не гарантия счастливой жизни. И это не навсегда.

вот я и делаю то что нравится, но супруг больше переживает за мнение окружающих о его персоне.

#76
Добрый Самаритянин

"у нас и до рождения дочери то фонтана не было" 🤦
При этом вы вместо того, чтобы разойтись, вы зачали и родили ребенка. Ну что, еще одна сотая в общий процент разводов и очередная безотцовщина 🤦

а как будто детей в гражданском браке не бросают и они не безотцовщины.

#77

мужчины сейчас такие, что в основном о своей заднице беспокоятся

Гость
#78
Гость

Для мужчины важно только какие эмоции приносит ему женщина.
Может быть интересно, секс и т.д. Но длиться вечно это не может, все равно вокруг много красивых и интересных женщин и все равно есть соблазн покататься на более лучшей.

Кто-то скажет это слабость, но это всего лишь кайф от жизни.

А все эти хозяйка и т.д. сейчас все техника делает, либо клининг.

Описываете какого-то умственно отсталого мужика.
Жизнью не управляет, на годы вперед не планирует, конечной цели не видит. Только сиюминутное катание на более лучших.
Семья не нужна, на детей пос.рать, старости не будет, просто бесконечный калейдоскоп каких-то баб и случайных детей. Ну де.билы, что с них взять.

#79

Два раза в неделю - стандартно для семейного секса, особенно когда есть дети. У тебя что, бешенство матки?

#80
Моё Имя

Два раза в неделю - стандартно для семейного секса, особенно когда есть дети. У тебя что, бешенство матки?

"бешенство матки" это когда хочется каждый день и не по разу.

у нас и раза в неделю не бывает, бывает нету близости неделями, бывает раз в две недели, его это устраивает, меня нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: