Гость
Статьи
Моя невестка не …

Моя невестка не убирает в доме

Моя невестка, ей 33 года, не убирает в доме, который принадлежит мне. С моим сыном живет 12 лет, у них двое детей. Сына все устраивает, просит, чтобы я не вмешивалась в их жизнь. Уходить на другую квартиру не собираются. Невестка постоянно в телефоне и с сигаретой. Дети тоже к порядку не приучены. Я живу отдельно. Как быть? #невестка

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Жить отдельно.

Тутта
#2

Научить сына помогать в доме.

Чюкчя
#3

А че, сынуля за 12 лет не сумел на свой угол скопить? Тогда по сеньке и шапка

Гость
#4

Если она не убирает, значит убирает сын и его это устраивает . Не домовёнок Кузя же убирает 😂
А к чему вы пишите кому принадлежит дом?) Это влияет на уборку?)))

#5

Ну сами убирайтесь, в чем проблема-то?)

Гость
#6

твою ж мать! дык и живи отдельно! чё ты в чужую жизнь лезешь???! дура блин

Гость
#7
Чюкчя

А че, сынуля за 12 лет не сумел на свой угол скопить? Тогда по сеньке и шапка

Жену тунеядку кормит

Гость
#8
Гость

твою ж мать! дык и живи отдельно! чё ты в чужую жизнь лезешь???! дура блин

Действительно, дура. Пустила нахлебницу у которой ни кола ни двора, в свой дом, которая там быстренько расплодилась. Ещё и курит в доме. Гнать ее поганой метлой, пусть у себе чешет и там свинячит.

Гость
#9
Гость

Действительно, дура. Пустила нахлебницу у которой ни кола ни двора, в свой дом, которая там быстренько расплодилась. Ещё и курит в доме. Гнать ее поганой метлой, пусть у себе чешет и там свинячит.

А как должно быть ? Жена должна мужа к себе домой приводить ?))))

#10
Гость

Действительно, дура. Пустила нахлебницу у которой ни кола ни двора, в свой дом, которая там быстренько расплодилась. Ещё и курит в доме. Гнать ее поганой метлой, пусть у себе чешет и там свинячит.

)) А вообще-то людям в возрасте полезно заниматься двигательной активностью - час в день. Автор может этот час посвящать уборке. Шансы, что она доживет тогда до 90-та лет повышаются в несколько раз!!!

Гость
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Ну сами убирайтесь, в чем проблема-то?)

Вы чё совсем ку-ку? Приходить, убирать за чужой тёткой?

#12
Гость

Вы чё совсем ку-ку? Приходить, убирать за чужой тёткой?

Почему за теткой - ради сына и двух внуков своих! 😄

#13
Гость

Вы чё совсем ку-ку? Приходить, убирать за чужой тёткой?

Ну ладно, я подшучиваю, не злитесь.)

Гость
#14

Забейте. Ваш сын счастлив. Разве не это ваша конечная цель?

Лило
#15
Гость

Забейте. Ваш сын счастлив. Разве не это ваша конечная цель?

Конечная цель у неё - подчинить всех своим хотелкам, поэтому однажды регулярно станет посылаться на три буквы со своими представлениями о жизни

Чюкчя
#16
Гость

Жену тунеядку кормит

Икрой чёрной?

Лило
#17

Если уборка для вас принципиальный момент, ты выгоняйте семейство на все четыре стороны и надраивайте стены и пол на здоровье. Если вы не хотите выгонять, тогда захлопните клюв и оставьте в покое НЕ ВАШУ семью

Василёк 💙
#18

Выставить на продажу дом/квартиру, где они живут. После этого можно со спокойной совестью не лезть в их жизнь.

Гость
#19

Невестка норм. А вот тебе бы полечиться...

Гость
#20
Гость

Вы чё совсем ку-ку? Приходить, убирать за чужой тёткой?

Так ведь кроме этой *** всех всё устраивает

Андрей
#21

Не ищите тут нормальных людей.К сожалению это проблема большинства сегодняшних девушек.Неправильное воспитание привело к этому

Чюкчя
#22
Андрей

Не ищите тут нормальных людей.К сожалению это проблема большинства сегодняшних девушек.Неправильное воспитание привело к этому

У тя бабки есть, праведник?

Гость
#23
Гость

Жену тунеядку кормит

заткнись, сука

Моргана
#24

А в чем собственно проблема? Если дом ваш и вам не нравится что то вы *** е из оттуда, делов то)))) А если сами позволили им там жить и не собираетесь выгонять то это вообще не ваше дело как они ведут быт.

Я вот по дурости сказала как то своей свекрухе , что ненавижу убираться и мне тяжело ( у меня трёшка своя) , благо муж помогает и в основном сам убирается. Так эта м р а з ь потом позвонить мужу и начала на меня ему гнать типа "почему она не убирается, почему ты сам убираешь и т.д и т.п ", муж естественно был злой и рассказал мне про этот разговор, ну я просто сказала "передай мамаше своей, что это вообще не ее дело и пусть не лезет куда не надо", муж в принципе так и сказал, что сами разберемся, но после этого случая больше свекрухе никогда не говорю ничего лишнего ни о чём, ни о доме, ни о работе, о планах наших семейных тем более. Для приличия только интересуюсь ее здоровьем и огородом

Гость
#25

Выход здесь один им нужно жить отдельно вы не должны дома за них убирать и варить это 100%. Вы очень правильно рассуждаете к сожалению женщины сейчас лентяйки считают если у них есть ребёнок они не должны ничего делать

Гость
#26

они сами не понимают что им нужно уйти что нужно снять жильё жить отдельно я и сама не могу так сделать выгнать детей но надо

Гость
#27

Самостоятельность только во благо детям будет это точно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: